Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: elesha. новая я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
elesha
Вот и я решили завести дневничок.Не ем мясо с 4 января этого года.И я жуткая сладкоежка.
Скоро отпуск и оч хочу похудеть и похорошеть.
elesha
Оличка
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
[/size]
Guyka
Приветик! Я пришла познакомиться и подружиться! Меня Аня зовут.
Молодчинка, что завела дневник! И что мясо перестала кушать - тож молодец!
А ты не пробовала пирожные и прочую сладкую бяку заменить на сладкие полезности? Финики, курага,чернослив, изюм...?
Юлюша
Всем привет! Я тоже пришла сюда познакомится, решила перейти на вегетарианство,вернее перешла уже,конечно еще совсем недавно,но всё же.... Не хватает поддержки,надеюсь сдесь я её найду rolleyes.gif
elesha
Guyka спасибо за совет.вот сижу жую курагу и чернослив.но все равно хочется сладкого.
Guyka
Ничего страшного! Пищевые привычки со временем изменятся, вот увидишь! Если пока совсем сложно - из двух зол выбирай меньшее - кушай зефир, пастилу, горький шоколад. А потом ты сухофрукты уже будешь воспринимать как десерт!
Nozomi
elesha Добро пожаловать. Расскажи нам немного о себе, как зовут? какие параметы, рост =))) какие планы для хорошения?
Принесла кошаку в новый домик:
elesha
Я уже два дня без сладкого b020.gif
ЗАВТРАК обезж творог+курага
2ЗАВТРАК йогурт
ОБЕД цв капуста+помидор
УЖИН блинчик с творогом+йогурт+банан

моя мотивация
elesha
ForeverShiny
Привет, Я - Оля ng20.gif Отличная мотивашка!!! Вперед и только вперед!!!!!!! ng19.gif
Nozomi
Ну по отчетику вроде не плохо =)) но блинчик на ужин лучше бы убрать =)))
Guyka
Цитата(elesha @ 13.5.2010, 20:24) *
Я уже два дня без сладкого b020.gif

Ну вот видишь - все не так сложно!
elesha
Цитата(Guyka @ 14.5.2010, 20:53) *
Ну вот видишь - все не так сложно!

привет. ох и сложно без сладкого p030.gif кусочек за кусочком и вся плитка гор шоколадки закончилась. a045.gif я больше так не буду p030.gif p030.gif p030.gif
Guyka
Леночка, а я тебе мотивашку принесла
Лучезарная
Привет, elesha! Меня зовут Оля. Замечательно, что ты вегетарианка! a115.gif Я тоже d025.gif
elesha
Я-Лена. Мне 27 лет. рост 168 и вес сейчас 68кг
Очень хоч 57 -55кг.но целый год так и не дошла до этой цыфры.
Решила сесть на дренажную диету буду выгонять воду.
И так 1 день: 5 огурцов+5 помидор и в течении всего дня через каждый час съедать один овощ.
Самочувствие норм-есть не хочется.а самое главное -сладкого
elesha
Цитата(Юлюша @ 9.5.2010, 18:53) *
Всем привет! Я тоже пришла сюда познакомится, решила перейти на вегетарианство,вернее перешла уже,конечно еще совсем недавно,но всё же.... Не хватает поддержки,надеюсь сдесь я её найду rolleyes.gif

Привет b02.png b01.png Поздр тебя с дневничком-с домиком У тебя всё получиться ng19.gif
elesha
и так 2 день дренажной диеты. даже на работе сказали что с лица сошли отеки.а это только первый день. продолжаем a115.gif
завтрак:огурец+2яич белка
ланч:яблоко
обед:творог+зелень
полдник:груша :
ужин:салат-щетка(свекла.морковь.лук.яблоко.раст масло)
зеленый чай-много

ура я продержалась весь день ng20.gif
Nozomi
Цитата
ура я продержалась весь день

Хм.. а ты после диеты собираешься питаться как обычно потом? Диеты это все таки не есть гуд =/
По отчету умничка ng19.gif
elesha
3день
sm03.gif
з: творог+яблоко
л: яблоко
о:творог+зелень
п:груша
у:гречка+салат-щетка
e010.gif e010.gif d040.2.gif a035.gif ПРОДОЛЖАЕМ...
Guyka
Приветик! Отчетик - отличный!!! Ты - умничка!!!
Zhenja
ЛЕНОЧКА, ПРИВЕТИКИ, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ В НАШЕМ СТРОЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ hb.gif ДИЕТКИ- ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, МОЖНО, ПРОСТО ИНОГДА УСТРАИВАТЬ СЕБЕ РАЗГРУЗИК. ЗДЕСЬ МЫ УЧИМСЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, ЛЮБИТЬ СЕБЯ И СВОЁ ТЕЛО, А НЕ МУЧИТЬ ЕГО. ЕСЛИ ТЕЛО ЛЮБИТЬ, ПИТАТЬ ЕГО ХОРОШЕЙ ПИЩЕЙ, ЗАНИМАТЬ ЕГО СПОРТИКОМ, ТО ОНО НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ТЕБЕ БЛАГОДАРНО. А НЕ КУШАТЬ МЯСКО ЭТО ТЫ УМНИЧКА, ЗДОРОВО a115.gif
elesha
Цитата(Guyka @ 23.5.2010, 9:04) *
Приветик! Отчетик - отличный!!! Ты - умничка!!!

Спасибо за поддержку. Я стараюсь d025.gif даже позанималась
elesha
Цитата(Zhenja @ 23.5.2010, 9:51) *
[size=2][color="#FF00FF"]ЛЕНОЧКА, ПРИВЕТИКИ, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ В НАШЕМ СТРОЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ hb.gif ДИЕТКИ- ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, МОЖНО, ПРОСТО ИНОГДА УСТРАИВАТЬ СЕБЕ РАЗГРУЗИК.

Пасибо d040.gif Диета-это так выгнать немножко водичку и продержаться хотя бы недельку без сладкого. Сегодня 4 день без шоколада a115.gif значит можно и без него прожить.
Windy
Леночка,привет,тезка!
Я тоже люблю шоколад,кроме жировых отложений у меня еще и прыщики после него вскакивают wub.gif Так что кушать его можно,но очень редко!!!А красивые девушки просто обязаны следить за питанием))!
elesha

для всех гостей моего дневничка.


сегодня у меня разг день. ела зелень+лист салат и пила 2л кефира.

занималась калланетикой-целый час
Nozomi
По поводу выгнать водичку, будь с этим осторожнее красотулька, вода ОЧЕНЬ важна для нашего организма wub.gif С питанием впринципе умничка, но слово диета не стоит употреблять даже =) Со спортику ты герой ng25.png А калланетикой по какой программе если не секрет занималась?
Guyka
Калланетика - вещь!!! Я один раз попробовала осилить занятие целиком - тело таааак болело потом... При занятиях калланетикой прорабатываются те мышцы, которые при обычных упражнениях почти не задействуются
elesha
[font="Comic Sans MS"][/font да каллонетика -это вещь.я только два раза отзанималась( до этого был эллип тренажор) и эти два раза мне очень понравились -буду продолжать.

отчет по питанию:
з:огурец+2 яич белка
л:яблоко
о:творог+зелень петрушка
п:фрукт лед
у: салат-щетка. груша и сыр чечил-спагетти p030.gif

и зел чай в теч дня
elesha
А калланетикой по какой программе если не секрет занималась?
[/quote]
а даже не знаю по какой системе.просто скачала из инт и занимаюсь с ингой(москва)
elesha
a095.2.gif только что съела зефиринку p030.gif ну зачем а ведь даже не хотела есть d47.gif
elesha
Давно не заглядывала в дневничок. Опять были моменты.когда я объедалась сладким o050.gif
Сегодня опять взялась за прав питание.
з: творог+курага
о:клубника
у:рагу
на вечер планирую каланетику и эллип хоть здесь я постоянна n020.gif
elesha
Мой дневничок- я вернулась! a035.gif и теперь надеюсь что на долго.
elesha
отчет за 24.02.11

яблочное пюре
яблоко
мандарин
винегрет с кусочком батона
и зеленый чай a035.gif a035.gif a035.gif
elesha
Сегодня взвесилась и вес меня порадовал. Хоть и чуть-чуть но я так рада. e010.gif
отчетик за 26.02
детское пюре-груша
яблоко
халва
рагу и не удержалась съела лапшу-ролтен p030.gif


Для тела: 30мин бегала на эллипсе,гантели и 5мин обруч.Сделала эпиляцую ,а вот до массажа руки не дошли.
elesha
Решила перейти на сыроедение. На улице весна-лето и это просто идеальное время.
И так сегодня первый день:
-2 банана
- салатик:помидорка,огурец, сельдерей,авокадо
-2 апельсина
-2 яблок

Обычно после работы в часов 22 могла поужинать ,а сейчас голода нет и даже ничего не хочется поживать. И это ведь здорово! ng19.gif
elesha
И так отчет за сегодня:
-2 банана
-салат: помидор, огурец,сельдерей,редиска
-апельсин
а вечером редиска e010.gif и 2 апельсина

а теперь спать. Спок ночи.
elesha
Отчет за 9 мая :
--3 банана
--салат,помидор,редиска,сельдерей,желт перец 49.gif
--яблоко
--салат: капуста,морковка,перец,редиска,яблоко,петрушка
спорта не было ,но была прогулка по поклонной горе


elesha
отчет за 10 мая :
--2 апельсина
--салат:капуста,морковь,редис,жел перец,яблоко и петрушка
помидор и зеленые листочки салата
--яблоко и ещё съем апельсин

Из спорта сегодня была пробежка 50мин на эллипсе ,гантельки на ручки и упр на пресс.

От мужа получила комплимент, сказал что я постройнела e010.gif
elesha
И так сегодня неделя как я на сыроедении . Самочувствие и настроение отличное . a115.gif Продолжаю.

отчет за 13.05
--2 яблока,грец орехи
--апельсин
--салат:щавель,шпинат,помидорки-черри,орурец,редиска-без масла и соли n020.gif
--финики
купила чай травенной с ромашкой,яблоком и корицей-теперь пью
наталькин
Леночка, я зашла познакомиться. Меня зовут Наташа. Ты такие отчётики хорошие пишешь. А вот диетами действительно не увлекайся. Я тоже люблю сладкое, но старюь покупать сухофрукты. Если очень-очень хочется сладенького, тогда ем финики. Они, конечно, калорийны, но всё же лучше конфет.
Valentin
Цитата(elesha @ 13.5.2011, 22:07) *
И так сегодня неделя как я на сыроедении . Самочувствие и настроение отличное . a115.gif Продолжаю.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
elesha
Для моих гостей угощение



отчет за 14.05

--виноград+банан
--салат:шпинат,щавель,помидорка,огурец,редиска
--виноград
--фундук+миндаль
--травяной чай

Кажется винограда было много чувствую себя бочонком icon_mrgreen.gif

Спорта сегодня опять не было o050.gif
elesha
отчет по питанию за 16 мая

--2 банана( у меня прям традиция день начинать с бананов) d060.gif
--помидоры,огурец,редиска
--яблоко
--грейпфрут
--виноград
--парочка листиков щавеля

--чай и вода
Ukaaa
Великолепный отчет! a115.gif a115.gif a115.gif
elesha
Спасибо за поддержку Ukaaa ! Вот питание хорошое,а вот уход за телом страдает. Хочу сделать массажик и обертывание ,а руки не доходят. И спорт только 2 раза в неделю.

Ukaaa
Цитата(elesha @ 17.5.2011, 19:22) *
Спасибо за поддержку Ukaaa ! Вот питание хорошое,а вот уход за телом страдает. Хочу сделать массажик и обертывание ,а руки не доходят. И спорт только 2 раза в неделю.

Все получится! Постепенно и процедурки со спортиком наладишь! Ты уже большая умница! a115.gif a115.gif a115.gif
elesha
Отчет по питанию за 17 мая
-- грейпфрут
--салат: щавель,помидор,огурец,
--2 яблока
--ананас
--грец орехи и семечки(много) o050.gif


Отчет за 18 мая:
--фрукт салат: клубника,банан,груша
--банан,клубника
--салат:капуста,морковка,огурец,перец,
--груша
--грей орехи

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.