Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я никогда не верила в любовь,и вот как бывает всегда она сама меня нашла...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Крошка
Привет всем ,красотулечкам)))
Меня зовут Ирина, очень люблю этот сайт,он заряжет позитивом!!!!!спасибо создателям))))))))много нового узнала для себя!!!теперь прошу совета))))хотя говорят в любви советчики не нужны ,но все же....постараюсь описать свою историю объективно
не знаю счего начать, ну наверно с начала и начну

Я никогда не верила в любовь,и вот как бывает всегда она сама меня нашла...
началось все в 2006 году я с подружкой за компанию пришла устраиваться на работу,когда проходила собеседование менеджер по персоналу задал мне достаточно неординарный вопрос :"Как ты относишься к служебным романам???"-"Отрицательно",-"А если сама влюбишься??",-"-нет,есть у меня мальчик и я его сильно люблю....",-"А ,у нас тоже мальчики ,красивые,да еще и умые")))))))Тогдпа я еще и не знала что такое любовь,пустое слово,сейчас я сама такие собеседования провожу в этой же компании))))))))))))))).ну да вернусь к теме.на работу меня приняли и тут то все и началось....в первый день моей стажировки я увидела его,он мальчик с глазами цвета не неба ,а шоколода, само совершенство,я влюбилась с первого взгляда))))))) нем я могу говорить часами....в общем это тяжело для меня я совершила ошибу ,я ему сказала ,что он мне нравится,теперь то я знаю так делать нельзя ,а тогда мне было то 19 лет)))девочки это такое необыкновенное чувство просто не описать, когда я смотрюему в глаза меня будто током бьет разряд 220 вт.когда слышу его смех начинаю сама улыбаться, когда вижу его улыбу с ума схожу,я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем,это на сумашествие похоже ,иногда реальность с мечтами путаю))))на протяжении этих лет было многое ,мы работали вместе ,но не общались почти ,даже не здоровались порой,это так больно было просто не могу передать ,но с лета 2009 года мы стали общаться ,оказалось у нас много общего,мы оба очень активные,даже я бы сказала гипер активные,любим общение ,много друзей и у меня и у него,любим одну музыку,смеемся над одними шутками ,вместе играем в волейбол,еще одна совместная страсть,и стали учиться на права тоже вместе,в общем в нашей организации 2 этажа ,раньше мы работали в разных концах,теперь так сложились обстоятельства ,что мы сидим рядом ,такое чувство что судьба сама нас сводит ,ну или мне так только кажется,))))я многое придумываю сама себе(((в общем за все это время у меня не было никого , все мысли только о нем,и ни о ком другом,так были мелкие интрижки ,но как я встретила его так все никого к себе не подпускаю ,секса нет ,мужчин рядом тоже всех разогнала от себя)))а он в это время по девченкам ,одна сменяла другую(((меня вообще для него нет ,ему трудно со мной общаться да и мне тоже ,на едине мы не оставались ни разу ,хотя если и было такое то поговорить нам не о чем было,так тяжело )))))))яабсолютно со всеми могу найти общий язык со всеми кроме него((((а он,я для него неприкосновенна дотрагиваться до меня нельзя ,мою же подружку он может и толкнуть ,и ущепнуть ,но к ней как к подруге относится,мне максимум может руку подать,когда из транспорта выхожу и все (((по имени ко мне обратьться только по полному Ирина ,ну или никак просто возими,дай ,будешь и итд....в общем подруги говорят меняй работу ,забуть,а как ???как забыть??я люблю и не хочу забывать и работу свою очень люблю ??? как уволиться??это вся моя жизнь(((
в общем дайте совет ,что делать в такой ситуации,просто характер у меня такой не умею я сдаваться ,борюсь до конца,но может это и есть конец и хватит уже биться о стену головой???????

всем кто ответит буду благодарана,мне правда очень нужен Ваш совет...
Майская...
Ирина здравствуй.
Да.. ситуация конечно.. я вот толко не поняла, а почему вдруг вы перестали общаться - если до этого, из твоего рассказа, вы везде вместе были?....что произошло?

Цитата
но с лета 2009 года мы стали общаться ,оказалось у нас много общего,мы оба очень активные,даже я бы сказала гипер активные,любим общение ,много друзей и у меня и у него,любим одну музыку,смеемся над одними шутками ,вместе играем в волейбол,еще одна совместная страсть,и стали учиться на права тоже вместе


Он в эти моменты не проявля к тебе никаких чувств? он воспринимает тебя как друга?
Крошка
перестали общаться т.к. я ему в чувствах своих призналась(((((((((((((((а он сказал не смешивай работу и личные отношения((((во как(((а общаться стали не наю сама судьба сводит(((когда это все птсала а потом прочитала ,в голову пришла такая мысль:"С чегоя вообще взяла,что он мне подходит,и почему он идеалан,нет у него куча недостатков))))))))короче с какой то другой стороны на все взглянула(((да для него я пустое место....просто ...щас отучаю себя думать о нем))))))))так сказать антитерапию....стараюсь не видится с ним за пределами работы)))вчера правда в волейбол играли вместе 2 часа,а в пятницу он позвал на роликах кататься,даж не знаю чего делать????покататься хочу,а с ним видиться не очень не дай бог опять начнется все((((((((((
bionitka
Крошка, наоборот... чем больше общаешься с реальным человеком, тем быстрее уходит "воспаление мозга"... это когда ты идеализируешь человека и теряешься при реальном общении с ним... а потом начинаешь навешивать ему нереальные недостатки...

и в живом общении себя нужно перебарывать, чтобы быть собой... а не "принцессой из грез"... только живые люди в реальности могут построить отношения вне работы...

Крошка
Девочки, я такая глупенькая девочка была)))))
3 года своей жизни потратила на мечты и грезы ,хммммм)))
Не знаю есть любовь или нет, сейчас в жизни у меня вообще бразильский сериал))))
Познакомилась с парнем,он прикольный такой общительный смешной,с чувством юмора,красив и телом и душей,и нет в нем пошлости которую я так не люблю....все прекрасно и я ему нравлюсь ко мен как к принцессе тносится,но как всегда это но....))живет он с девушкой уже год и 5 лет они встречаются ,через 20 дней свадьба(((((вот такая она судьба злодейка......Я как девченка влюбилась ,забыла про все и про всех на свете, это был целый месяц счастья...... ну пока я не узнала обо всем ,о девушке о свадьбе......даже не плачу уже ...смирилась все будет так как будет от судьбы не уйдешь......щас не общаемся совсем ,скучаю очень,вспоминаю многое,не знаю люблю не люблю .....боюсь этих слов уже ..но с ним я себя почувствовала хрупкой и нежной необыкновенной, и столько тепла и нежности мне не дарил ни один мужчина.....я даже не злюсь на него......желаю счастья и просто отпускаю.....хотя порой так грустно от бессилия ....что хочется рыдать............
Kat Mi
Цитата(Крошка @ 26.8.2010, 21:16) *
Девочки, я такая глупенькая девочка была)))))
Не знаю есть любовь или нет, сейчас в жизни у меня вообще бразильский сериал))))
Познакомилась с парнем,он прикольный такой общительный смешной

Если бы он вас любил то не женился бы. Бонально но это так
Оличка
Цитата(Крошка @ 26.8.2010, 21:16) *
красив и телом и душей,и нет в нем пошлости которую я так не люблю....все прекрасно и я ему нравлюсь ко мен как к принцессе тносится,но как всегда это но....))живет он с девушкой уже год и 5 лет они встречаются ,через 20 дней свадьба(((((Я как девченка влюбилась ,забыла про все и про всех на свете, это был целый месяц счастья......

простите, у вас что-то было? Или это только ваши к нему чувства?
Потому как сли он изменял своей девушке перед свадьбой, я сомневаюсь, что этот человек КРАСИВ ДУШОЙ. Скорее лгун и изменщик icon_eek.gif И зачем он женится на ней тогда, если уже сейчас налево ходит? icon_eek.gif
Крошка
зачем женится не знаю,говорит ,что любит ее)))))) зачем со мной был не знаю..... говорит влюбился....)))чего у него вголове не знаю.....сейчас расстались не общаемся,иногда мне звонит пишет спрашивает как дела?
И наверно вы правы лто лгун и изменщик....так и есть(((
Крошка
Совсем запуталась в своих чувствах и эмоциях, стараюсь держаться но прой очень грустно становится(((А по поводу было не было , да было и не раз.... хочется забыть обо всем пережить бы 2 недели , да день свадьбы.....Кажется ,что все это не со мной происходит....(((
Крошка
ну вот девченки он и женился(((( в субботу,так тяжело блин,хочется плакать, держусь, стараюсь улыбаться(
Рискованная
Крошка, извини, конечно, но мне кажется. что ты пытаешься привязать ситуацию за уши.

У МЧ очевидно были свои планы на жизнь, раз он женился. Женитьба - это серьезный шаг.
Крошка


"У МЧ очевидно были свои планы на жизнь, раз он женился. Женитьба - это серьезный шаг."

наверно.
vitaminka
Крошка,не накручивайте себя!
будет другой)
они же как трамваи)))
Крошка
трамваи??????????? Да, для кого-то ))) для меня он был особенным...и сейчас, что- то к нему осталось не проходит просто так все, остается след в душе)))надеюсь когда -ть я проснусь очень рано утром ,на улице будет светить солнце и я наконец почувствую, что я свободна!!!!!!!!!!!!!
Крошка
трамваи??????????? Да, для кого-то ))) для меня он был особенным...и сейчас, что- то к нему осталось не проходит просто так все, остается след в душе)))надеюсь когда -ть я проснусь очень рано утром ,на улице будет светить солнце и я наконец почувствую, что я свободна!!!!!!!!!!!!!
1Виктория
Меня моя любовь тоже сама нашла и заставила в себя поверить.
Юна я
Цитата(Крошка @ 22.4.2011, 1:05) *
трамваи??????????? Да, для кого-то ))) для меня он был особенным...и сейчас, что- то к нему осталось не проходит просто так все, остается след в душе)))надеюсь когда -ть я проснусь очень рано утром ,на улице будет светить солнце и я наконец почувствую, что я свободна!!!!!!!!!!!!!


Я думаю что сам Бог отвел от Вас этого парня.. У него, конечно, есть большая особенность, как Вы говорите - он изменяет своей невесте еще до свадьбы, а пттом женится на ней.. На ее месте могла быть любая другая, в том числе и Вы.. Не нагулялся парень пока. Не определился. А значит - не встретил, на самом деле, СВОЮ девушку.. А быть может - относится к типу мужчин, которым нужно две женщины одновременно.. Хотелось бы Вам такое терпеть?..

Теперь, видимо парни чувствуют, что Вы способны на очень сильные чувства и большие жертвы ради них.. А им это, как ни странно, не интересно. Потребность у них, у самих, - проносить жертвы ради чувств к девушке. Добиваться ее. А Вы не даете им такой возможности.. Почему? Вы же - очаровательная девушка, умная, энергичная. Неужели Вы не достойны того. чтобы парни завовывали Вашу любовь? d025.gif

Не нужны им жертвы. А нужны те, которые искренне любят себя. Чувствует парень. что такая и его полюбить сможет!И не спустит ему унизительного отношения к ней. А он этому будет только рад. Потому что жертвы потом могут предъявить целый список того, чем они пожертвовали ради него. А отдавать ему нечем...
Счастья Вам и ЛЮБВИ! Цените себя! d025.gif
sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.