Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда же подевались Тигрушка,Ундина,Colibri?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
__Катенька
Ой! Куда же подевались Тигрушка,Ундина,Colibri?
первое мое пребывание на форуме(с 16 декабря 2005) ассоциировалось с этими именами а сейчас они пропали не пишут sad.gif ...Про Колличку понятно что она занята с Максимкой но хотябы хоть раз зашлабы на этот форум a075.gif
И все же куда пропали девочки sad.gif
Галченок
Катюш!
Анюта-Колибри - растит прекрасного богатыря Максимку - вот ЗДЕСЬ ! и ей абсолютно некогда - возьму на себя смелость это написать .... думаю, Аня на меня не обидится.

а о Наташе- Ундине и о Тигруше - я и сама вспоминю часто - куда подевались девушки???? у кого-то же есть телефоны или мыло - может стоит их разыскать?? как они??? где??
__Катенька
Галченка фенксик я тоже периодичеки появляюсь у Коллички в дневнике любуюсь ее и Максимкой a04.gif !да она туда редко заходит Но вот чегой то она форум красоты совсем забыла sad.gif а раньше помнишь, как она всех штудировала по телу d025.gif
Галченок
Цитата(__Катенька @ 6.9.2007, 15:19) *
!да она туда редко заходит Но вот чегой то она форум красоты совсем забыла sad.gif а раньше помнишь, как она всех штудировала по телу d025.gif


ну вот ты сама и ответила на свой вопрос - у нее времени очень мало остается за Максимом на форум - это ОЧЕНЬ хлопотно иметь СЫНУЛЮ!!! тем более, что какое-то время она была у мамы, теперь вроде дома... или собирается домой...
И ей как-то пока не до "тел", все мысли ее полны только Максимом!!! d025.gif
Феечка
И Вера-Солоника пропала тоже... sad.gif((((
И Тани с Фрисей улетели в неведомые дали...
Sova
Недавно звонила Наташе Ундине по делу, она отдыхала в Анапе. думаю скоро приедет вытащу ее сюда e010.gif
Галченок
Кать! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif до меня только что дошло, твое
Цитата
фенксик

и поняла, что это "Спасибо" d030.gif
Юльча
Блин, столько людей без которых уже не представляешь Красотуля.
Объявляем в розыск!
Где Зена, видела ее тут мимолетом, где Футболистка, Нанита...Кто-то еще был
__Катенька
галченка тогада данке! a075.gif

Цитата(Sova @ 6.9.2007, 17:50) *
Недавно звонила Наташе Ундине по делу, она отдыхала в Анапе. думаю скоро приедет вытащу ее сюда :

таааак одна нашлась a035.gif уже хорошо e010.gif
девочки b14.png b14.png b14.png b14.png
lenuska
Цитата(__Катенька @ 6.9.2007, 16:19) *
Галченка фенксик я тоже периодичеки появляюсь у Коллички в дневнике любуюсь ее и Максимкой !да она туда редко заходит Но вот чегой то она форум красоты совсем забыла sad.gif а раньше помнишь, как она всех штудировала по телу

Кать, ну ты как маленькая. smile.gif С маленьким ребёнком вообще времени нет даже на один форум, что уж про второй говорить.
__Катенька
Еще забыла упомянуть:кто знает где девочка по имени Lisiya где ты как у тебя дела? куда ты пропала? b14.png b03.png
Elektra
А еще Никта пропала. надо всех разыскать, пусть зайдут передадут нам приветы hb.gif
Rainbow
Цитата(__Катенька @ 12.9.2007, 9:32) *
Еще забыла упомянуть:кто знает где девочка по имени Lisiya где ты как у тебя дела? куда ты пропала?

а она по-моему снова здесь =))))
__Катенька
Цитата(Rainbow @ 19.9.2007, 23:13) *
а она по-моему снова здесь =))))

а где она обитаетт в каких темах?
Rainbow
Цитата(__Катенька @ 20.9.2007, 5:26) *
а где она обитаетт в каких темах?

Да вроде бы дневничок в похудательных завела
Geheimnis
а про меня даже никто не вспомнил, и не заметил, что меня нет, а я тоже была тогда, когда только были Колибри И Тигрушка -_-
Valentin
Но Вы и после этого были. С возвращением!!
Undina
Цитата(Geheimnis @ 19.3.2008, 21:20) *
а про меня даже никто не вспомнил, и не заметил, что меня нет, а я тоже была тогда, когда только были Колибри И Тигрушка -_-


Ой, кто нашелся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леруська
А про меня и вообще никто словечка не замолвил sad.gif но всё равно я всех помню и люблю aa27.gif
b21.jpg
Valentin
Цитата(Леруська @ 23.5.2008, 10:58) *
А про меня и вообще никто словечка не замолвил sad.gif но всё равно я всех помню и люблю aa27.gif
b21.jpg



Вы б еще появлялись... Цены б Вам не было icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Леруська
Ох, Валентин, я бы рада была, да пока не могу shy.gif Но может в скором времени и вернусь e010.gif f0f.gif
Рада, что помните меня!!! o030.gif
Valentin
Цитата(Леруська @ 26.5.2008, 9:16) *
Ох, Валентин, я бы рада была, да пока не могу shy.gif Но может в скором времени и вернусь e010.gif f0f.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Рада, что помните меня!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Geheimnis
Цитата(Леруська @ 23.5.2008, 10:58) *
А про меня и вообще никто словечка не замолвил sad.gif но всё равно я всех помню и люблю

Лерусик!!!! Объявилась, здорово то как a115.gif
Stream
Милаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Привеееееет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Цитата(НатусЯ. @ 31.5.2008, 23:35) *
Милаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Привеееееет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, ой, так приятно, что меня помнят d060.gif
Sova
Цитата(Geheimnis @ 1.6.2008, 0:16) *
Приветик, ой, так приятно, что меня помнят d060.gif

Да, а вот кое-кто все никак не начнет регулярно появляться на форуме ;)
Geheimnis
Ага, я набегами появляюсь. Буду стараться чаще
Sova
Цитата(Geheimnis @ 5.6.2008, 22:43) *
Ага, я набегами появляюсь. Буду стараться чаще

Хоть бы личико показала sm01.gif
Geheimnis
Олесик, да я и не изменилась особо, ну вообще даже не поменялась d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.