Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я меняю себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Жемчужина
[size="3"][/size]Доброго времени суток, всем красотулькам!!! В очередной раз захожу к вам, чтобы излить душу, может быть пожаловаться... (друзей-знакомых в свои мысли втягивать не хочется). Но, читаю ваши оптимистические высказывания, смотрю весёлые картинки,- настроение поднимается, думаю, что есть и хорошие вещи в моей жизни. Думаю, что я всё надумала, но потом повторяется всё сначала... с переменным успехом... Наверно, я недостаточно работаю над собой, надо начинать новую жизнь с новыми мыслями, идеями, целями. wub.gif Лучше всего это делать здесь, на сайте.... smile.gif но проблема в том, когда всё хорошо (относительно), то бывает сложно помнить об этом.
Я хочу измениться, в последнее время я сама себя не узнаю, я раньше не была такой и мне это не нравится, в голове всё перемешалось... Хочется толкового совета, вполне допускаю, что я чего-то не знаю, не понимаю... Все вокруг говорят только одно "а тебе это надо"? (в разных выражениях, но смысл такой). Вот и хочу разобраться в себе и в окружающих людях.
Guyka
Приветик Жемчужинка! Я - Аня
А что конкретно ты хочешь изменить? Из твоего сообщения не совсем понятно...
А вообще у меня состояние на сегодняшний день очень похожее на твое...
Жемчужина
Привет, Анечка, очень рада тебе!
Я не знаю, как всё объяснить... Дело в моём молодом человеке, он меня периодически достаёт своим поведением, в глубине души он добрый, хороший, но по какой-то причине не хочет быть таким. Временами он хороший, но бывает просто невыносим и я в такие моменты сама себя не узнаю, я просто взрываюсь, могу и побить .... d060.gif хотя какая я и какой он ))). Доходит до того, что я требую, чтоб он ушёл, тогда я успокаиваюсь быстрей... Но это ж как-то не нормально... Причём, чем дальше, тем быстрей завожусь, хотя я по натуре человек спокойный, даже бывает желание найти другого, ой, не знаю, что делать...
Сколько он мне давал обещаний и всё в пустую, всё повторяется.
Терпение у меня огромное, но не бесконечное и то уже на пределе. Похоже, дело не в терпении, надо что-то другое предпринимать... 2gunsfiring_v1.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Guyka
Цитата(Жемчужина @ 1.5.2010, 10:48) *

s24.gif И у меня та же история... Я все в себе держала, но скоро уже тоже выскажусь в дневничке... Может станет легче...
Kat Mi
Жемчужинка проблема не в вас, а в нем!!! ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ТАКОЙ МЧ, ИЗВОДИЛ МЕНЯ, Я СТАЛА БОЛЕЕ ПСИХОВАННОЙ. ЗНАЕТЕ НЕРВЫ ДОРОЖЕ, А ОН ПРОСТО ЛОВИТ КАЙФ ОТ ЭТОГО И ВСЕ. Я СО СВОИМ РАССТАЛАСЬ. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ БОЛЬШЕ.
Жемчужина
Знаете, девочки, я тоже несколько раз хотела расстаться, но он не уходит. Он каждый раз просит прощения и каждый раз обещает исправиться. Говорит, что любит, что сделает всё, чтобы я была счастлива, но... это всё слова, а на деле почти ничего не меняется. Точнее меняется, но так минимально. Да, я уже тыщу раз его прощала, давала последний шанс. Я считаю, что если у человека есть хотя бы стремление исправиться, то надо дать ему шанс проявить себя. Проще всего всё бросить, уйти. Наверно, по каким-то высшим законам именно этот человек мне дан чтобы изменить себя и его.
Позволь себе быть собой, а другому – быть другим!
прекрасная фея
Надо начать менять себя.Мужчины всегда отражают внутреннее состояние женщины.По тому ,как относятся мужчины к нам,можно понять,как мы относимся к самим себе.Чтобы отношения наладились,необходимо наладить отношения с собой. d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати,это очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif Желаю удачи и радости во всем !!!
Анютка
Цитата(прекрасная фея @ 19.9.2010, 19:11) *
Надо начать менять себя.Мужчины всегда отражают внутреннее состояние женщины.По тому ,как относятся мужчины к нам,можно понять,как мы относимся к самим себе.Чтобы отношения наладились,необходимо наладить отношения с собой. d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати,это очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif Желаю удачи и радости во всем !!!


Очень мудрый совет!
не даром муж и жена так похожи между собой, особенно когда проживут не один год.
А если каждый вечер говорить друг с другом, стараться понять, спрашивать, что мы (я) делаем не так? Что нужно изменить. Множество разводов, непоняток, из-за неумения слушать и говорить.
Сделайте что-то что никогда вместе не делали. Пусть он помоет с вами посуду, а вы ему подайте гвоздик когда он будет прибивать ковер, разбудите его в 5 утра и встречайте рассвет закутавшись в один плед, в конце концов выпейте вина, язык развяжется и уж тогда точно захочется поговорить d025.gif
Себя изменить -легко, другого человека -нам не под силу, но он сам может измениться когда вы подготовленную почву бросите зернышко.
Я изменила себя, свои мысли, изменились наши отношения с мужем, все наладилось, все прекрасно, чудесно, и за свою жизнь стоит бороться, и от нее нужно испытывать радость.
И еще, если муж не изменится после 1001 прощения, может стоит отпустить мужа?
Medvedica
Привет! я Галя!

С парнем у тебя интересные отношения, но вы еще не в браке, вы не решили создать семью, но раз ты и он хотите наладить отношения, думаю это вполне возможно. Общайтесь больше. Обсуждайте вашы выверты. Скорее всего он тебя задевает за какие-то струны твоей души, которые болезненные поэтому происходит взрыв. Постарайся понять что это за струны и тогда будет легче остановиться и не кричать не заводиться на него в ответ!

Удачи!
zayusha
Меняться просто необходимо!
Девочки, давайте меняться вместе!
Жемчужина
[size="2"][/size]Огромное СПАСИБО, вам, девочки, за ответы, за поддержку!!! Я вам очень благодарна aa19.gif
Всё изменилось,наладилось! Месяца 2 назад с ним очень серьёзно поговорил его брат, причём моими же словами, которые я в течение года ему толковала (!))) Ещё раз убедилась, что мужчины глухи к словам любимых женщин (!))) И вот, он взялся за ум,- и сам рад и я счастлива! Задумался о будущем, начал строить дом для нас. Я ему в этом помогаю и всячески поощряю! Очень мне помогает "Очарование женственности", о которой узнала здесь, у красотуль, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё и ещё раз!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.