Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ульянка.Я тоже хочу быть Кра-а-сивой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ульянка
Здравствуйте, девочки!!!
Меня зовут Елена, мне 28 лет. Образование высшее математической (по случайности). Замужем. Двое очаровательных деток. Доче 5 лет, сыну скоро годик. ВСЕ время уделяю им. Дочей практически жила, развивала, учила, она у меня супер умница! Сейчас с рождением сына, стала задумываться о себе!!! Ну вот мы русские женщины все о других печемся! У меня отдача семье и альтруизм уж сильно развит. Хочу стать хоть чуть чуть эгоисткой a04.gif
Еще мы недавно переехали в Белгород и строим дом, хотим летом переезжать за город, там очень классно.

Ну очень я хочу быть красивой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif Вот в чем проблема.
До замужества, я была красивой и стройной, танцевала в эстрадном ансамбле и гордилась своим телом!
А сегодня не могу без слез смотреть на свой живот: морщинки, шрамы, сильно растянулся после родовsad.gif и хотя я сейчас 65кг(до беременности была 55), чем больше худею, тем страшнее животик.
Муж стал больше интересоваться компьютером, чем мной
Поддержите меня девочки! Может один два рецептика проверенных на себе для животика напишите.
Ну не могу минуты эти выкрасть, что бы форум почитать!!!!
Еще у меня супер хороший аппетит! Что с ним делать? Обманываю себя тем, что кормлю малыша. Когда я переживаю, а это с 2-мя детками постоянно, бегу к холодильнику и ем все!
Куда мне бежать, когда стресс, кто как обманывал аппетит?
Я верю что дневник мне поможет, держать вес в норме и худеть, снова обрести уверенность в себе!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



~Лея~
Привет, Леночка! Я Люба!
Умничка, что дневничок завела, мы тебе обязательно поможем! d025.gif

Цитата(Ульянка @ 26.4.2010, 22:13) *
Куда мне бежать, когда стресс, кто как обманывал аппетит?

Лен, беги к нам когда что-нибудь зажевать хочется! Я так и делала первое время, надо мной мама смеялась. У нее, говорит, Красотуля вместо ужина! d060.gif

И помни, у тебя всё получится!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Guyka
Приветик! Давай знакомиться - Аня. Я уверена, что все у тебя получится и будет тип-топ d025.gif
Irin_F
Леночка, с дневничком тебя и началом новой жизни, красотулинской!!! aa7.gif Альтруистом быть хорошо. но и себе должное внимание уделяй.
Цитата
Может один два рецептика проверенных на себе для животика напишите

Я всем и вся советую крутить обруч. Мне, например, он очень-очень помог. А еще пробуй качать пресс, "крутить велосипед", лежа в кровати. Ну и самые элементарные упражнения делай, какие нам предлагали на уроках физ-ры в школе.
Удачи тебе!!! Обращайся, если что, всегда рада поделиться советом (заодно и свой хороший аппетит усмирять буду). Когда мысли заняты чем-то полезным, о холодильнике думать некогда. b21.jpg
Ульянка
Ой, спасибо всем за ответы и советы! Рада очень познакомиться!
Сейчас еще линеечку поменяю.
И фотки выложу на днях обязательно.
Спасибо за поддержку
Ульянка
Удивительно, я просто читаю форум и ХУДЕЮ!
Стала анализировать происходящее, на самом деле, подсознательно почти не ем мясо!!!! Сама поразилась этим открытием!!!
А еще каждое утро кушаю овсянку со всякими фруктиками! Вот в чем дело!
Плюшки к сожелению поедаю по старому!!! Сила воли отсутствуетsad.gif
Но факт: пищевые привычки изменяются к лучшему сами собой!!!
Это самый лучший, эфективный добрый сайт, который я встречала!!!!!!!!!!
Глазки
Привет Лена-Ульянка!!! hb.gif

Забежала познакомиться!!! Меня зовут Аня, и у меня тоже двое деток, мальчик и девочка (9 и 1,8)

Знакомы очень твои ощущения. c9.gif
Цитата
Когда я переживаю, а это с 2-мя детками постоянно, бегу к холодильнику и ем все!
Куда мне бежать, когда стресс, кто как обманывал аппетит?
Я еще обязательно хочу пить, но не воду, а именно сладкий чай или кофе, с этим бороться ой как сложно! Я решила пока для себя, что есть буду! Но только не бутерброды и конфеты. А что-то полезное. Легкий , диетический суп, который для маленькой дочки варю. Фрукты, овощи, кефир. 49.gif А вот с чаем и кофе почти не выходит.

Для животика говорят оч. хорошо помогает самомассаж. Чем и пытаюсь заниматься. Мажь его всякими кремчиками, маслами, как и все тело, поробуй обертывания. ( хотя я еще ни разу не пробовала и с маленьким, когда там успеть намазюкаться, а потом смыть?)

Лена, овсянка тебе не надоедает? И ты из хлопьев варишь? Мне еще нравится порезать маленькими кусочками курагу и бросить при варке в кашу, потом она еще постоит и даже холодная вкусная! a070.gif
Guyka
Цитата(Ульянка @ 4.5.2010, 23:57) *
Стала анализировать происходящее, на самом деле, подсознательно почти не ем мясо!!!!
А еще каждое утро кушаю овсянку со всякими фруктиками! Вот в чем дело!
Но факт: пищевые привычки изменяются к лучшему сами собой!!!

А я думала, у меня одной такие перемены только благодаря ежедневному посещению сайта! Валентинчик, Вы - чудо! Спасибо за сайт еще раз!
Ульянка
Аня, приятно познакомиться!
Я ее себе не варю, заливаю кипятком на сколько получиться минутsmile.gif потом добавляю 0.5 ч.л. меда, курагу тоже часто или изюм - горсточку. Нет не надоедает! Это такой салат красоты, если я правильно прочиталаsmile.gif
Мороженное и пончики лопаю блин!
Пресс иногда качаю, как успеваю! Вот!
Ульянка
Ну вот, никто не заходитsad.gif
А я тут собралась в отпуск с детками! Купила себе скрабик для тела, буду себя в порядок приводить.
Еще хочу зарядку каждый день делать.
Посмотрим, что через месяц получиться.
Глазки
Леночка, а ты сама к себе совсем не заходишь, не пишешь что ты делаешь, какие у тебя результаты, планы. Что получается, а что нет. Ты пиши, а мы будем тебе поддерживать!!! a075.gif В гости тоже заходи, если хочешь активного общения. s24.gif

В отпуск с детьми сама? obm.gif или с мужем? Надолго? Удачной поездки. hb.gif

Цитата
Еще хочу зарядку каждый день делать.
Зарядка - это вещь. a070.gif Главное регулярность. а результаты могут появиься и через месяц, и через три, и через недельку. Удачи!!! e010.gif

Guyka
Ульяночка, привет! Мы все ждем твоих отчетиков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.