Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Trublle Новая жизнь с четверга....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Trublle
Всем привет, первый раз здесь, еще не во всем разобралась, если что - sory меня, по ходу обязательно разберусь rev.gif .....

Итак, начинаю новую жизнь! Кто сказал что надо ее начинать обязательно с понедельника? Даже больше скажу - с понедельника у меня ни разу не получалось, потому что этот понедельник плавно переходит в следующий, а потом еще недельку отсрочки, а потом еще немножко и так далее до бесконечных 75!!!!! кг (аж самой страшно obm.gif ...)
Прочитала сегодня рассылку про овощную неделю и поняла - дальше так жить нельзя!
Собираю волю в кулак и вперед к красоте и здоровью!
Надеюсь дневник поможет - будет стыдно писать о том как в очередной раз не сдержалась и поужинала и т.п.
Буду бороться со своим лишним весом при помощи общественного порицания a98.gif
Sova
Приветик! Забавная у тебя аватарка icon_mrgreen.gif
Какими способами будешь добиваться цели?
Жужа
Привет! Напиши побольше о себе)))
Правмльно, вместе мы сила!
Trublle
Цитата(Sova @ 6.9.2007, 11:10) *
Приветик! Забавная у тебя аватарка icon_mrgreen.gif
Какими способами будешь добиваться цели?



Приветик!
Точно! Забыла самое главное - методы! :huh:
.... Ну для начала клятвенно пообещаю не есть после .... не, лучше просто - не ужинать... что-нибудь легенькое после работы съедать и все....
.... И еще спортом заниматься! - бегать сразу наверное врядли смогу - а вот ходьба - наверное то, что надо!
.... Мучное и сладкое - .... интересно сразу исключить получится?... может для начала просто ограничить..... c9.gif

Мда.... что-то аж самой стыдно стало..... и куда вся решимость делась?....
Клятвенно обещаю разработать программу к завтрашнему утру! rolleyes.gif
Trublle
Цитата(Жужа @ 6.9.2007, 11:12) *
Привет! Напиши побольше о себе)))
Правмльно, вместе мы сила!



Привет smile.gif

Обо мне - рост 164см вес 75!!! кг.... Раньше спортом занималась - худенькая была, подтянутая... но это было Ооооочень давно....
Теперь вот нахожусь в постоянном конфликте со своим отражением в зеркале)))
Феечка
Привет! smile.gif))
Цитата
Теперь вот нахожусь в постоянном конфликте со своим отражением в зеркале)))

Это ты совершенно зря! Потому что лишний вес имеет массу психологических причин. НАдо разбираться с ними, как с питанием smile.gif
Короче, надо приять себя. Любой. Простить себе лишний вес smile.gif) Тогда будет намного проще становиться стройной smile.gif
Лисёна
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2007, 14:17) *
Потому что лишний вес имеет массу психологических причин. НАдо разбираться с ними, как с питанием smile.gif
Короче, надо приять себя. Любой. Простить себе лишний вес smile.gif) Тогда будет намного проще становиться стройной smile.gif

Золотые слова!!!!! e010.gif d025.gif d025.gif

Приветик!! Давай знакомиться, меня зовут Лиза. rev.gif А тебя? a075.gif Еще интересен возраст и общие параметры фигуры a04.gif И фото, фото, фото!!
Все у тебя получится. Главное сначала полюбить себя, поверить в свои силы, перейти на правильное питание и заняться спортом. Звучит все легко конечно... Но все достижимо a04.gif
Удачи!! a085.gif
Kata
ПРивет!
когда то я тоже начинала с 75...эх...
мужества тебе! и ждем тепреь отчетов ежедневных!
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Trublle
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2007, 12:17) *
Привет! smile.gif))

Это ты совершенно зря! Потому что лишний вес имеет массу психологических причин. НАдо разбираться с ними, как с питанием smile.gif
Короче, надо приять себя. Любой. Простить себе лишний вес smile.gif) Тогда будет намного проще становиться стройной smile.gif



Привет! rev.gif
"Принять себя" - хорошо звучит, но так сложно.... я как в рекламе: как я люблю свои ноги, свои руки ... и ненавижу жир, который все это скрывает a075.gif
Даже и не знаю с чего начать процесс "принимания себя"... вот смотрю в зеркало - ну не я это! не я!.... ну вот как с этим бороться?... sad.gif
Trublle
Цитата(Лисёна @ 6.9.2007, 12:52) *
Золотые слова!!!!! e010.gif d025.gif d025.gif

Приветик!! Давай знакомиться, меня зовут Лиза. rev.gif



Приветик! Меня зовут Ирина rev.gif Возраст 24, рост 165, вес 75, замеры еще не делала, займусь вечером....

Спасибо за поддержку! Даже уверенность в своих силах откуда-то появилась smile.gif

Фотки сейчас найду, выложу....
Trublle
Цитата(Kata @ 6.9.2007, 13:01) *
ПРивет!
когда то я тоже начинала с 75...эх...
мужества тебе! и ждем тепреь отчетов ежедневных!



Привет! Спасибо за поддержку! smile.gif
Trublle
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 13:18) *
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо! rev.gif

Исправлюсь.... :blush:
Trublle
... Ну вот, первая беда....

Пошла на обед - в меню " Мясо по-французски" - т.е. с картофелем и под майонезом...
Каюсь - съела p030.gif А что делать? С собой ничего не взяла, а обед нужно....
Совесть успокоила клятвенным обещанием не ужинать.....

И как выходить из ситуации? каждый раз носить обед на работу?...
Кстати, посоветуйте, чем лучше обедать?
Ole4k@
привет. меня Оля зовут d025.gif ну у меня та же ситуация с обедами-ужинами и работой. мне обедать вообще некогда - йогурт - это единственное что получается сьесть в "обед" так сказать... так вот. раньше я например плохо завтракала, плохо обедала и вечером оправдывала сама себя "ведь я же не ела целый день!!! значит МОЖНО плотно поужинать" и ооооочень неправильно делала. я поправилась, стало тяжело на желудке - ну и вообще некомфортно.потом стала плотнее завтракать - все таки за целый день оно лучше усваивается, и ужинать стала совсем легко - овощи-фрукты-соки-кефир - и стало намного легче. даже психологически - приходишь с работы с мыслью что ты все таки ела утром и не обязательно на ночь наедаться. вот. попробуй. перенеси ужины на утро так сказать. удачки - забегай в гости a04.gif
Trublle
Привет Олечка smile.gif
Спасибо за совет. Я тоже давно уже думаю что надо бы плотнее завтракать, только вот не успеваю - для меня пораньше встать - просто пытка sad.gif Но буду работать над собой! rolleyes.gif
Trublle
Всем доброе утро!!!!

Вчера вечером сделала замеры, безумно расстроилась... выглядит это так:
грудь - 94
под грудью - 87
талия - 105 мда... нету у меня талии.....
бедра - 115

эххх.... зато есть с чем бороться smile.gif

Мой первый отчет:

6 сентября 2007
  • блинчик с мясом (это был завтрак... с просони еще не осознала что начинаю новую жизнь...)
  • мясо по-французски p030.gif
  • салат капустный
  • 300 г вареной колбасы
  • 500 г дыни
  • 2 чашки кофе с сахаром
  • 2 яблока...

последний раз кушала в 17,30, дома вечером только чай с лежкой меда и яблоко - может это меня чуть-чуть оправдает? :blush:

"спорт":
  • 15 минут обруч
  • 40 минут быстрая ходьба в полном обмундировании (намазалась кремом, надела специальные бриджи, утяжелители на руки и на ноги по 0,5кг)
  • наклоны - 3*10

Процедуры:
  • медовый антицеллюлитный массаж (ужасная процедура....)

Ну вот как-то так прошел первый день моего марафона.... Старт дан, главное не сбавлять темп! e010.gif

P.S. Фотки выложила как и обещала...
Жужа
Цитата(Trublle @ 7.9.2007, 9:34) *
Ну вот как-то так прошел первый день моего марафона.... Старт дан, главное не сбавлять темп! e010.gif

Молодец! Начало положено! Потом втянешься, и блинчики по утрам станут большой редкостью icon_mrgreen.gif
Лисёна
Ну вот скажем вареная колбаса - кака.. бяка.. гадость.. и т.д.. p030.gif
Вечером не ела - хорошо.. Но в тоже время и не очень icon_mrgreen.gif фрукты надо лопать и кефиры...
Про замеры не переживай a075.gif усе сойдет!! a075.gif

кстати у меня все та же проблема, что не успеваю утром позавтракать.. обеда мало.. и ужин хорош собой icon_mrgreen.gif но уже начала немного есть утром, на работу каждый день таскаю что-то из дома, а ужины пока так же велики.. но за часа 2 до сна не ем.. и ты знаешь, я стала раньше утром просыпаться icon_mrgreen.gif даже раньше будильника минут за 20... только поднять еще не могу себя.. но это дело времени. Так что может и ты настроишься a075.gif

пошла я фоты смотреть твои smile.gif

удачки и хороших выходных!!! e010.gif e010.gif
Фрисяня
Привет!
Прочитала твой отчет. В целом не плохо. Но вот блинчики - это ты зря eusa.gif . У меня на завтрак обычно стаканчик иогурта. Мясо - по-французки... тоже не надо. А кофе, оно вредно для здоровья. Но не отчаивайся! Я тоже раньше не могла себе отказать во многом. sad.gif А теперь как-то привыкла себя сдерживать. А если в меню есть только то, что вредно для фигуры, я просто не ем. Терплю до дома.
А обруч - это хорошо, говорят, он делает талию тонкой. Тоже себе купить хочу.
Lёлик
Привет Ириша
С новосельем hb.gif
Ты главное не сдавайся и все получится. Когда уйдут первые кг-шки очень большой стимул прибавится d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.