Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тиша. Новая жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
тиша
Вот я и вернулась,в свой домик..

Не могу я без красотули.. aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин ,спасибо вам ,что вы создали нам Рай aa12.gif aa12.gif
Девочки спасибо вам за поддержку я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

................................................................................
.........................................

Значит решила для себя сформулировать все цели в одну кучу,а то в голове кавардак.
Ответы на вопрос-ради чего?

Хочу влезть в 46 размер,это было желание раньше.Низ уже 48-50-но не то оказывается.
Хочу доказать всем Хомам не верующим,что я смогу.
Хочу что бы рядом с сыном видели ну очень молодую мамочку,а не тетку не понятного размера.
Быть здоровой и красивой
И что самое интересное,я уверенна в себе.Я не просто хочу,я точно знаю что оно так и будет.
Я иду к цели,пусть спотыкаюсь,пусть падаю,поднимаюсь и иду дальше,и обязательно дойду.

перед отпуском головушка думает не о том...
полноценный план ..сразу после отпуска

................................................................................
............................................

Решила на этих выходных вместо того, чтобы шляться по супермаркетам, выполняя план по дегустации новинок местных кондитерских, посвятить выполнению плана по приведению в порядок себя любимой.
Начала с душа со скрабом.


Ну и как же без здорового завтрака: стакан воды, через 15 мин. яблоко + овсянка с клубникой. Ням-ням))

За окном – весна..почти ж то лето

Поехала в ТЦ, купила себе комлект нижнего белья. Не меньше на размер, а такой, чтобы я СЕЙЧАС выглядела в нем хорошо. Лучше он потом лежать будет как предостережение, но сейчас уверенность в себе и своих силах мне нужна больше, чем когда либо.

А "ушки", торчащие из трусиков, мне уверенности совсем не придают. Итак, задача сложная, но... выполнимая.

Гулять, так гулять, любить, так любить!

Заехала во фруктово-овощной киоск, затарилась здоровыми продуктами. Наградила себя за это сладким бананом! Заехала на видовую площадку, полюбовалась видом строящегося моста. Порадовалась за счастливые парочки вокруг. Подумала, что моя судьба, может быть, сейчас тоже любуется этим видом, только с другого ракурса. Так же, как я, в одиночку, чтобы его, такого мужественного и непоколебимого, не дай бог не уличили в присутствии следов романтизма. От этой мысли рефлекторно оглядела весь противоположный берег в поисках одинокой мужской фигуры))
Приехала домой, быстренько настругала овощной салатик в большую чашку (салат, черри, огурец, желтый сладкий перец), заправила яблочным уксусом и соевым соусом, посыпала кунжутом. Красотища! Ярко и очень аппетитно! Скушала. Не наелась. Почистила большущую морковку. Скушала. Наелась))
Достала эпилятор, включила Radio MonteCarlo, сделала себя гладенькой! Выпила зеленого чая с молоком, отрыла в горах косметических бутыльков крем для солярия, который вот уж пол года лежит без внимания. Капсула для загара напомнила вкус лета... Уровень счастья в сознании заполз еще на пару отметок вверх.) Картинку моря и пляжа не хотелось выпускать из воображения, поэтому поехала на море, открыла окна машины нараспашку, положила ножки на приборную панель и дочитала-таки книгу Марты Кетро "Улыбайся всегда, любовь моя". Понравилось. Советую. По-женски психологично. Насколько я не люблю книги, написанные женщинами, эта мне действительно понравилась.
От морского ветра пересохли губы и я открыла зеркальце на козырьке, чтобы нанести блеск. На меня смортела симпатичная мордашка.
Возле дома посидела на лавочке, выпила пол литра обезжаренного кефира. Вкусно, блин. Такой прохладный и обволакивающий. Чем хуже мороженого? Только отсутствием факта вкушения запретного плода. И тут себя не обманешь. Как ни крути, подсознание не выключить. Значит, будем усиливать влияющую роль сознания! Благо потенциал пока ещё дает некую надежду на победу последнего)) Шутка. В этой победе я уверена. <момент самогипноза. говорят, помогает;)>
Так что я сегодня молодец!)

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Бабочка!!!
Тишунчик, очень хорошее начало a115.gif
Давно у тебя не была, разница в мироощущении очень большая))))
Успехов!!!
София
Иришечка, привет!!!!
Я скучаль...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прости, что давно не забегала - все времени не было wub.gif

С новым домиком тебя!!!!
УхТы
Ууууррррррааааа, d040.2.gif d040.2.gif Тишулька, рада, что ты уже начала обустраиваться в новом домики - начало потрясающее!!! d03.png

Valentin
Цитата(тиша @ 25.4.2010, 19:44) *

Валентин ,спасибо вам ,что вы создали нам Рай aa12.gif aa12.gif
Девочки спасибо вам за поддержку я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Успехов, Ирочка!! a075.gif
Ritchie
Вот ты где icon_mrgreen.gif Ну, ты с моторчикой!!! Прыг-скок))) За тобой по домикам разве успеешь d060.gif Поздравляю тебя моя девочка и с новым домиком и с отличным настроем a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Иришенька, Тишуля моя!!!! Я так соскучилась по тебе, моя девочка!!! Лапуля, с новым домиком, с новыми целями, с новыми желаниями! Пусть все исполнится!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, с новым домиком a085.gif

я еще вчера прочитала твой первый пост, но не подобрала слов, чтобы сказать все, что думаю d060.gif

знаешь, я периодически читала твои старые дневнички, правда практически не писала wub.gif и начало этого разительно отличается от старых...и эти перемены тебе к лицу....от слов идет мощная энергетика и чувствуешь, что это уверенная в себе девушка, которая твердо стоит на ногах, знает чего хочет и как этого добиться wub.gif

все обязательно получится hb.gif
Tisati2009
Иришка, доброго утричка!!!

Приятно так тебя читать, сквозит уверенность в том что тебе все по силам, и это просто великолепно!!!
Я тоже хочу быть 46-размера d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Все у нас получится!!! Желаю вдохновения, стойкости и удовольствия от изменений в себе!!!
o030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gif
Бабочка!!!
Ириш, как дела? wub.gif
blandinkO
Тишуля, привет! smile.gif Поздравляю с новым домиком! Очень рада, что нашла его smile.gif Желаю тебе удачи в достижении своей цели!
Ritchie
Солнышко, а ты уже чемоданы пакуешь icon_mrgreen.gif Пропала совсем!!! Напиши пару строк перед отъездом wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Надюш,все в порядке Тоша правда болел..но сейчас здоров...ползаеи как ураганчик

Леночка aa8.gif
Девочки aa20.gif




Завтрак: стакан кефира
Обед: 300 гр курочки запечённой +чай
Полдник: яблоко в кефире
Ужина сегодня не будет=)

...........




Кофейно-медовый пилинг для очищения пор
кофе самого мелкого помола – 1 столовая ложка с горкой
оливковое масло – 2 чайные ложки
мед – ½ чайной ложки
Смешайте кофе, масло и мед. Получившуюся «комкообразную» массу нанесите круговыми движениями на предварительно очищенное лицо. Оставьте на минуту, затем смойте теплой водой.

.....................



По спорту сегодня в планах :
-бег 20 мин
-10 минутки(видео)для рук,ног,ягодиц
-пресс 60 раз,подъем ног лежа 25 раз

.....................



Девчоночки, сегодня мне принесли домой охапку тюльпанов от незнакомца! wub.gif Интересно кто же это! Хотя в принципе это не так важно, все равно это очень приятно!
Лю.. конечно нахмурился, говорит, пошел прогуляюсь, пришел и принес 15 роз, я говорю "Молодец! Твои цветочки для меня значят в 1000000 раз больше, даже если бы это была 1 роза!" Так что я сегодня опять вся в цветах! А ещё Лю.. сегодня пригласил меня вечером в ресторан! Романтический ужин так сказать!


..............

Осталось 3 дня до отпуска...вся в сборах....

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

.........................



Девочки! Вы знаете насколько все вокруг нас чудесно и прекрасно! И на сколько мы сами можем сделать себя счастливее, красивее, успешнее!! Я просто летала сегодня весь день и ощущала невероятную радость от каждого мгновения, каждой секундочки!

Не смотря на то что я провела пол дня обходя кабинеты докторов я чувствовала себя великолепно. Трудно объяснить) с ума я не сошла, но какой-то переворот все же произошел или может он ещё в процессе))



Это действительно то о чем все мы знаем, но почему-то не пользуемся и тратим свою жизнь на суету и т.д. А ведь можно любить свою жизнь уже сейчас со всеми её катаклизмами и маленькими и большими радостями! Можно просто быть благодарными тому что мы дышим воздухом, видим все что вокруг нас, ходим по этой земле. Ведь благодарить так просто на самом деле, стоит только иначе посмотреть на всё вокруг. А ведь всегда благодарность поощряется.



Начав мыслить иначе, я действительно заметила как мир вокруг меня стал окрашиваться в более яркие и сочные краски! Нужно просто научиться снова радоваться, простым вещам, как в детстве! По настоящему радоваться! Научиться снова мечтать и искренне верить, что все что мы ни пожелаем и если сильно сильно захотим, то обязательно получим! Включить позитивное мышление и немного детской искренности и непосредственности впустить в свою жизнь! Разрушить рамки и стандарты навязанные нам кем-то или же нами самими подумайте, о том что в вашей жизни доставляет вам удовольствие, радость или просто вызывает улыбку. Даже за самые незначительные на первый взгляд вещи можно благодарить жизнь, себя и мир вокруг нас! Всё, что ни случается с нами, всё в какой-то мере к лучшему, нужно просто расширить обзор и научиться замечать что-то большее.

Каким бы ни был день, в нем всегда можно найти место благодарности, всегда можно найти возможность и время доставить себе радость, пусть и маленькую, но всё же! Ведь на самом деле, человеку для счастья нужно не так уж и много



o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



тиша
Натуля,пока я тут строчила,ты в гости заходила...)))
конечно эти 3 дня я буду заходить на красотулю.. d025.gif d025.gif d025.gif
а как сяду в поезд скину тебе смс ку

u010.gif u010.gif u010.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 27.4.2010, 18:10) *
а как сяду в поезд скину тебе смс ку

Обязательно!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Светуля уже купила билетик (по секрету)
тиша
Утром просыпаюсь - за окном красота, солнце, небо голубое. Поймала себя на благородном порыве, быстренько оделась и вышла-таки на пробежку. Побегала.. Так дышится хорошо! свежо и бодро себя чувствую!

А дома еще немного в скакалку попрыгала


завтрак..

. овсянка с изюмом и молоком
- сыр Маасдам
- хлебец ржаной ) с сырком ванильным
- кофе с молоком
- шоколад черный
Ritchie
Цитата(тиша @ 28.4.2010, 10:38) *
Утром просыпаюсь - за окном красота, солнце, небо голубое. Поймала себя на благородном порыве, быстренько оделась и вышла-таки на пробежку. Побегала.. Так дышится хорошо! свежо и бодро себя чувствую!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодечик!!! Ответственная девочка, заинтересованная в результате d025.gif wub.gif
konfeto4ka
Приветик aa19.gif , как у тебя позитивненько aa32.gif я прям зачиталась 5f.gif
konfeto4ka
Я Вика v1.gif , давай дружить aa22.gif
Tisati2009
Иришка, как романтический ужин? Ты вся в любви))) Так романтично-букеты от знакомца и незнакомца a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спортсменочка моя любимая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А по сколько минут ты бегаешь, по 20?
тиша
11.00 перекус
1 мандарин
13.00 Обед:
стакан кипяченой воды с лимоном
отварная цветная капуста + отварные креветки
1 киви
кофе с молоком не сладкий
16.00 перекус
1 мандарин
18.20 Ужин
стакан воды
2 горсти хлопьев фитнесс с молоком



Процедуры:
Утром : маска для лица с голубой глиной, медом, сливками + маслом роз. дерева.
Обтирание растяжек разведенным яблочным уксусом.
Вечер: Ванна с молоком+ мед+эфирные масла (грейпфрута, лимона, апельсина)
Кофейный скраб, бальзам с мумие
She
Привет, Ирочка!
Желаю хорошо отдохнуть тебе!
Отчеты твои на 5+, молодец!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
konfeto4ka
Приветик, Ируся, у тебя как всегда отчетики отличные a115.gif молодчинка hb.gif
А твой бальзам с мумие какой не воняет, я вычитала от целюлитище мумие смешать с яблочным уксусом, намазалась такая вонище d030.gif каками воняет муж сказал с дому выгонит еще раз намажусь каками icon_mrgreen.gif
Иришк@
Натулёчек

С новым домиком, ИРИШ! Ты молодец!
linysik
Иришка, лапочка!!!! С новым домиком тебя, пусть все задуманное сбудется, пусть все будет хорошо!!!
Ты же знаешь, ятебя читаю запоем, ты так пишешь, что закачаешься!!
Лапуль, я тебя люблю!!!

Ritchie
Иришка! Сегодня? Или я что-то путаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Яркая
Иришка! Привет! Я горжусь тобой! Ты молодец! Как жаль,что ты уезжаешь в отпкск,и как хорошо,что ты едешь отдыхать! Это надо! Думаю,что ты точно добьешься всего! Ты очень стала сильной,мудрой и не сомневаюсь, самой прекрасной молодой мамочкой ! Буду скучать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Девочки мои любимые)))))))))))

я вас хочу заранее поздравить с наступающими майскими праздниками)))
с наступающим 9 мая)))

буду скучать сино сино....

люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Солнышко, буду без тебя скучать!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
И тебя с наступающими праздниками и хорошего отдыха!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
konfeto4ka
Всего самого светлого, наилучшего и отличного настроения на целый отпуск !!!
aa10.gif o025.gif o010.gif

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

ng15.png

Бабочка!!!
Иришик, солнце, я тебя тоже хочу поздравить со всеми грядущими, отдохни там как следует a075.gif Только не переусердствуй d060.gif


blandinkO
Тишуля, привет!
Желаю тебе хорошо отдохнуть! hb.gif
Тиара
Лю!!!
She
Тишуля, я по тебе скучааааааююююю!!!!!!
Возвращайся отдохнувшей и полной впечатлений!!!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
b03.png
b14.png

kristal58_85
Вот я тебя и нашла!!!!Ты такая умничка!!!
Удачно отдохнуть,лапуля!!!
Ritchie
Привет)))) Тебя уже можно встречать? wub.gif wub.gif wub.gif Загляни в личку)
Русалочка
Nozomi
Иришь, жду от тебя отчета =)) загляни к себе хоть на минуточку b14.png
SvetaS
Иришка, лапуля моя, очень люблю тебя, моя роднулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Любимочки мои))))
соскучилась по вам сильно сильно))))))))

я сначала по гостям а потом уж сюда рассказывать)))))

УхТы
Тишулька, приветики, солнышко!!!
ng19.png ng19.png ng19.png
Я уже туточки жду тебя - рассказывай чего там у тебя новенького, делись впечатлениями!
Так вот и чаек организовала - короче все, что надо для задушевной беседы!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Натулёчек
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Иришка, приходи, рассказывай... d025.gif
kristal58_85
Жду,Иришечка!!!!Как у тебя там делишки, заходи хоть на минутку, расскажи!!!
Ritchie
Цитата(тиша @ 16.5.2010, 21:00) *
я сначала по гостям а потом уж сюда рассказывать)))))

Иришка))) И рассказывать и отчеты писать, ведь их никто не отменял d060.gif А то расслабилась за отпуск)))) d025.gif
Sneschik
Иришечка Приветик солнышко a085.gif
С новым Домиком тебя!!!
Пусть будет светлым и солнечным, и приблизит тебя к твоим мечтам!!! a115.gif



Как отпуск прошёл? smile.gif
Целую!!!
Замечательной недели!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Galla
Привет!
С новым домиком тебя
Вента
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.