Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда сходить с детьми?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
shooter
Девочки, спасайте! Согласилась завтра погулять с племянниками (сестре надо уехать на день, детей не с кем оставить). Это мой первый опыт общения с детьми, их двое, 6 и 8 лет, мальчик и девочка. Куда их вести, чем заниматься целый день? icon_eek.gif
Slonya
Культ поход в кино (часа 2 потратите, плюс дорога). Цирк. Вотервиль или иной водный атракцион, минимум часа на 4, а еще доехать и обратно - весь день проведете в активном отдыхе! Впечатлений будет масса! a115.gif
fun_for_me
Мне кажется, кино будет самым хорошим вариантом и на дорогу не нужно много времени тратить, кинотеатры есть на каждой станции метро. Для детей сейчас вышел очень хороший фильм "Моя ужасная няня-2", да и вам посмотреть весело будет, отвлечетесь от повседневности a115.gif В Вотервиль я бы вообще не рискнула с детьми идти, там условия ужасные. Самой-то страшно было с этих горок ехать, а с детьми так вообще боже упаси. Если нужно на весь день, можно в парк сходить, на роликах покататься, в кафешках посидеть, а в кино уж ближе к вечеру, когда устанете)
cuca
Я с дочкой подруги когда сижу (ей 2 года) - мы дома играем в игрушки, ходим гулять в парк и на аттракционы (она их просто обожает, особенно батут).
А с детьми постарше, если вы дома будете сидеть, можно поиграть в настольные игры или посмотреть кино (вообще они уже самостоятельные и чаще всего сами находят, чем себя развлечь).
Милая Леди
Цитата(shooter @ 25.4.2010, 13:22) *
Девочки, спасайте! Согласилась завтра погулять с племянниками (сестре надо уехать на день, детей не с кем оставить). Это мой первый опыт общения с детьми, их двое, 6 и 8 лет, мальчик и девочка. Куда их вести, чем заниматься целый день? icon_eek.gif

Можно в кино сводить на мультик, потом в кафе. А потом просто во дворе поиграть или в парке, где игровые площадки есть.
Julianna
Сейчас почти в каждом городе есть песочные театры - дети их обожают! Да и взрослым интересно, чего уж smile.gif
Чудненькая
Моим нравиться ходить в кукольные театры, либо идем в развлекательный комплекс а там все есть))))))
AntoninaBeauty
Я дочку вожу в кино, цирк, зоопарк. Летом катаю ее на атракционах, но только на безопасных.
Ekaterinka
Сейчас лето, время аттракционов, можно и ребенка развлечь и самой развеется.
красивка
Батуты, атракционы, кафе это на мой взгляд самые лучшие варианты для развлечения детей.
Эжени
Если есть время и желание - можно в Токсово съездить (если вы из Питера. конечно) - там сейчас куча интересного - зубробизоны гуляют, можно их кормить морковкой + ТоксовоТур открыл городок Средиземье и вроде как веревочный городок + программы разные для детей они делают неплохие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.