Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонкие волосы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
navsikaya
Всем-всем красоткам привет! Я новичок, прошу советов по наведению уюта и адаптации smile.gif
Ну и, конечно, я пришла не просто так, у меня проблема - очень тонкие волосы.
Ничего не помогает, что с этим делать я не знаю. Денег на дорогих парикмахеров у меня нет, и руки совсем опускаются. Прошу подсказать, кто, чем пользовался, и какие это дало результаты.
Valentin
Ну, толще вряд ли станут от того, что я посоветую, но здоровее и крепче - точно!!

Массируйте голову кончиками пальцев!! Чудесный эффект и для здоровья волос, и для головы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Poison
Цитата(navsikaya @ 23.4.2010, 16:17) *
Всем-всем красоткам привет! Я новичок, прошу советов по наведению уюта и адаптации smile.gif
Ну и, конечно, я пришла не просто так, у меня проблема - очень тонкие волосы.
Ничего не помогает, что с этим делать я не знаю. Денег на дорогих парикмахеров у меня нет, и руки совсем опускаются. Прошу подсказать, кто, чем пользовался, и какие это дало результаты.

Я в свое время испортила себе волосы химией. Потом естесно пожалела. Так вот спас меня один рецепт.
1. 2 желтка
2. ст. л. меда
3. ст. л. коньяка
4. 1-2 чайные л. репейного масла

Все это втирается в корни. Сверху одевается целлофан. А на целлофан полотенце. И так на всю ночь....Утром просыпаемся, моем голову. Волосы живут))) Желательно делать 1-2 раза в неделю.
navsikaya
Цитата(Valentin @ 23.4.2010, 16:45) *
Ну, толще вряд ли станут от того, что я посоветую, но здоровее и крепче - точно!!

Массируйте голову кончиками пальцев!! Чудесный эффект и для здоровья волос, и для головы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



спасибоу за совет, и приятно и полезно smile.gif
navsikaya
Цитата(Poison @ 23.4.2010, 21:45) *
Я в свое время испортила себе волосы химией. Потом естесно пожалела. Так вот спас меня один рецепт.
1. 2 желтка
2. ст. л. меда
3. ст. л. коньяка
4. 1-2 чайные л. репейного масла

Все это втирается в корни. Сверху одевается целлофан. А на целлофан полотенце. И так на всю ночь....Утром просыпаемся, моем голову. Волосы живут))) Желательно делать 1-2 раза в неделю.


как интересно, безусловно, такие рецепты хорошо, но еще хватало бы на это время.
Valentin
Цитата(navsikaya @ 28.4.2010, 21:38) *
спасибоу за совет, и приятно и полезно smile.gif



На здоровье!! Пользуйтесь и наслаждайтесь!! a075.gif
а_вот
Цитата(navsikaya @ 28.4.2010, 21:39) *
как интересно, безусловно, такие рецепты хорошо, но еще хватало бы на это время.

ну а как вы хотели, раз в пол года намазюкаться и ходить с гривой? что бы был эффект нужно заниматься этим делом регулярно, да еще и "свой" рецепт найти нужно, кому-то масляные маски не подходят, кому-то глиняные, кому-то травки... а кто-то обычным маслом репейным спасаеться.. тут есть темки с разными рецептами, читайте, спрашивайте.. здоровья вашим волосикам!
navsikaya
Цитата(а_вот @ 29.4.2010, 9:03) *
ну а как вы хотели, раз в пол года намазюкаться и ходить с гривой? что бы был эффект нужно заниматься этим делом регулярно, да еще и "свой" рецепт найти нужно, кому-то масляные маски не подходят, кому-то глиняные, кому-то травки... а кто-то обычным маслом репейным спасаеться.. тут есть темки с разными рецептами, читайте, спрашивайте.. здоровья вашим волосикам!



спасибо-спасибо smile.gif
я коенчно же сейчас серьезно взялась за волосы, да и благо праздники, собой можно заняться.
а_вот
с шампунями так же как и с масками, нужно найти свой. Лучше конечно искать понатуральнее, без павов, SLS и прочей дребедени. smile.gif конечно пореже сушиться феном, использовать бальзамы и прочее, думаю вы сами знаете все эти полезности smile.gif
navsikaya
Цитата(Valentin @ 28.4.2010, 22:52) *
На здоровье!! Пользуйтесь и наслаждайтесь!! a075.gif


попробовала ваш рецепт на праздниках, благо они были затяжные, спасибо, действительно хорошая вещь. выглядела я конечно как космонавт, но зато действенно, купиа еще лашевский шампунь сухой, вот хочу попробовать, посмотрим что будет.
Valentin
Цитата(navsikaya @ 11.5.2010, 17:45) *
попробовала ваш рецепт на праздниках, благо они были затяжные, спасибо, действительно хорошая вещь. выглядела я конечно как космонавт, но зато действенно


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И спасибо, что рассказали об успехах n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sakianka
У меня тоже волосы тонкие + я блондинка - аж видно кожу голову.
Да и еще и жирнятся быстро (((
у меня один рецепт - каждый месяц стрижка с филировкой. Просто коррекция. Цена за такую процедуру - маленькая, зато видно эффект
navsikaya
Цитата(Valentin @ 11.5.2010, 19:10) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И спасибо, что рассказали об успехах n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


это вам спасибо за совет! хочется уж привести себя в порядок перед летом, да и выбрать что-то универсальное. пробую сейчас и маски и шампуни, потом отпишусь о лостижениях smile.gif
navsikaya
Цитата(Sakianka @ 13.5.2010, 13:32) *
У меня тоже волосы тонкие + я блондинка - аж видно кожу голову.
Да и еще и жирнятся быстро (((
у меня один рецепт - каждый месяц стрижка с филировкой. Просто коррекция. Цена за такую процедуру - маленькая, зато видно эффект


спасибо за совет, надо дойти до мастера, волосы пока длинные, придется срезать.
но, уж лучше короткие, но опрятные. и я все-таки хочу найти средство какое-то, чтобы подходило идеально. лашевским сухим мыла голову несколько дней, пух и есть пух )))
Valentin
Цитата(navsikaya @ 13.5.2010, 19:17) *
это вам спасибо за совет! хочется уж привести себя в порядок перед летом, да и выбрать что-то универсальное. пробую сейчас и маски и шампуни, потом отпишусь о лостижениях smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
angelokstb
Цитата(navsikaya @ 11.5.2010, 17:45) *
попробовала ваш рецепт на праздниках, благо они были затяжные, спасибо, действительно хорошая вещь. выглядела я конечно как космонавт, но зато действенно, купиа еще лашевский шампунь сухой, вот хочу попробовать, посмотрим что будет.

У меня волосы ужасно медленно растут и лезут. что только не пробовала. ничего не помогает.
navsikaya
Цитата(angelokstb @ 15.5.2010, 20:31) *
У меня волосы ужасно медленно растут и лезут. что только не пробовала. ничего не помогает.


ну масла-то и маски должны помочь, это однозначно.
помимо масок, которые девочки посоветовали я купила себе японский шампунь, кондиционер и маску с содержанием масел. вот уже почти год каждый раз после душа втираю масло в тело, решила, что коже головы оно тоже не помешает. волос тонкий, стрижку, кстати, поменяла, и не жалею. девочка-мастер сделала мне такую "рваную" прическу перышками, шея теперь открыта, голова опрятная и объем появился. лашевский шампунь отдала мужу )), не подходит мне, а сама вот купила себе серию с зарплаты.
Косметика называется Сатико, серия Premium Style/Профессиональный уход в домашних условиях.




а_вот
Цитата(navsikaya @ 20.5.2010, 20:40) *
ну масла-то и маски должны помочь, это однозначно.
Косметика называется Сатико, серия Premium Style/Профессиональный уход в домашних условиях.

такой оптимизм конечно замечателен, но как это ни печально, многим действительно ничего не помогает, ни маски, ни массаж, ни какие то шамнуни.. а в вашем еще и лаурет есть..
navsikaya
Цитата(а_вот @ 21.5.2010, 17:26) *
такой оптимизм конечно замечателен, но как это ни печально, многим действительно ничего не помогает, ни маски, ни массаж, ни какие то шамнуни.. а в вашем еще и лаурет есть..

я не в курсе, что это такое, сейчас поищу. вы знаете, я как обыватель просто просто об этом не задумывалась smile.gif))
Поищу экспертное мнение.
navsikaya
Цитата(а_вот @ 21.5.2010, 17:26) *
такой оптимизм конечно замечателен, но как это ни печально, многим действительно ничего не помогает, ни маски, ни массаж, ни какие то шамнуни.. а в вашем еще и лаурет есть..


Я поискала, вот, что нашла, не так страшен черт, как его малюют:
Лаурилсульфат натрия (так он называется на самом деле) — поверхностно-активное вещество (ПАВ), иначе говоря, компонент шампуня, ответственный за его моющее действие. С точки зрения химика, лаурилсульфат натрия представляет собой смесь алкилсульфатов, содержащую от 55 до 85% додецилсульфата натрия. Действительно, это эффективное и недорогое средство, так же как лаурилсульфаты аммония и амина, уже полвека используют в производстве косметики.
а_вот
ммм, я думала уже все знают про этот вреднючий sls +) ну тогда вот вам информация к размышлению (взято с одного такого же замечательного форума):

Лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate - SLS)

Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания.

Это не дорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, зубных пастах, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т. п.. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяются для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т. д.. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т. д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает нормальное развитие этих детей, вызывает катаракту (Green).

SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелиями, принятии ванн и применении очистителей.

Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая “получено из кокосовых орехов”. Не будем, не заслуженно оскорблять кокосы и не будем использовать продукты с SLS (Hampton).

Лаурет сульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate - SLES)

Ингредиент, аналогичный по свойствам SLS (добавлена эфирная цепь). Ингредиент N 1 в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLES реагирует с другими ингредиентами и образует кроме нитратов еще и диоксины.
navsikaya
Цитата(а_вот @ 22.5.2010, 13:01) *
ммм, я думала уже все знают про этот вреднючий sls +) ну тогда вот вам информация к размышлению (взято с одного такого же замечательного форума):


странно, я читала о том, что все не так страшно. unsure.gif
у моей подруги сестра химик, посоветуюсь с ней.
а_вот
вааай, зачем же столько цитировать +))
спросите и поделитесь с нами мнением +) а то я лично ориентируюсь на информацию в интернете, знакомых химиков нет +) и судя по тому как активно на различных форумах обсуждается тема SLS, шампуни без содержания оного, и даже придумываются натуральные шампуни из хлеба, яиц и прочего съестного, то не зря же это все.. icon_eek.gif
navsikaya
Цитата(а_вот @ 24.5.2010, 20:29) *
вааай, зачем же столько цитировать +))
спросите и поделитесь с нами мнением +) а то я лично ориентируюсь на информацию в интернете, знакомых химиков нет +) и судя по тому как активно на различных форумах обсуждается тема SLS, шампуни без содержания оного, и даже придумываются натуральные шампуни из хлеба, яиц и прочего съестного, то не зря же это все.. icon_eek.gif


сорре за большую читату, я новичок smile.gif
да, я поговорю и обязательно напишу! я понимаю, что наеврное доля правды есть в этом, но как мне кажется те, кто пишет, что в составе нет этой штуке лукавят, потому что, я так понимаю это необходимый химический ингредиент. ну поговорим и узнаем ;)
Butusik
Для тонких волос хорошо ламинирование – оно создаёт пленочку как бы. И волос кажется гуще.
Солнечная.
от ламинирования волос ничуть не гуще! И если очень плохой волос, то никакое ламинирование тут не спасет! Это скорее для блеска используется.
Medvedica
Цитата(navsikaya @ 23.4.2010, 16:17) *
Всем-всем красоткам привет! Я новичок, прошу советов по наведению уюта и адаптации smile.gif
Ну и, конечно, я пришла не просто так, у меня проблема - очень тонкие волосы.
Ничего не помогает, что с этим делать я не знаю. Денег на дорогих парикмахеров у меня нет, и руки совсем опускаются. Прошу подсказать, кто, чем пользовался, и какие это дало результаты.



Может попробовать комплексный метод. Питание и масочки из всяких полезностей, масла, хлеб, лук, ополаскивание травами. У меня тоже тонкие волосы и объема никакого, после глины с ополаскивателем из крапивы получается неплохой объем.. И еще.. возможно у вас с детства такие волосы, а возомжно и истончились. Это тоже важно.
Ennie
У меня вот тоже от природы волосы довольно тонкие и светлые, а пару лет назад я из-за сильного стресса потеряла почти половину(!) объёма волос. Так как потери были большие, пришлось восстанавливать долго, почти год, но зато теперь волосы лучше прежних smile.gif Меня спасло репейное масло с экстрактом красного перца (продаётся почти в каждой аптеке, стоит копейки). Оно действует согревающе, усиливает кровообращение. Я его втирала в кожу головы раза 3-4 в неделю, дальше - по стандартной схеме: на голову пакет, а сверху шапочка шерстяная, шарф, полотенце, в общем, что-то тёплое, 40-60 минут посидеть, дальше смыть своим обычным шампунем. Только масло перед процедурой должно быть тёплым, градусов 50, оно так активнее действует. Я лично грела в мисочке, которую ставила в ковшик с горячей водой на несколько минут.

Ещё хочу дополнить: некоторые девушки любят увлекаться, и мазать это всё на ночь. Так вот так делать НЕ надо, т.к. масло, конечно, полезное, но оно до смывания создаёт плёнку на коже головы, и поры в это время, хоть и насыщаются всем полезным, но не дышат. Ночью всё тело должно отдыхать, в том числе и кожа головы. Так что на час, не больше.

И ещё: красный перец всё-таки штука ядрёная, и если у вас кожа очень чувствительная, то нужно быть осторожной, чтобы не было раздражения.
Кстати, если сочетать с массажем головы, то будет эффективнее smile.gif
tatianna23
о,тонкие волосы и моя проблема!Но что тут уже поделаешьЮкогда они такие есть от природы.Но были гуще,а лет 8 назад начали выпадать резко из-за стресса,думаю.парень с которым я была принимал наркотики и потрепал мне нервы изрядно.Остановить я процес выпадения пыталась очень долго,по врачам бегала,и припарки, и лекарства и витамины-ничего не помогало.Развилось что-то типа себореи потом,и волосы посыпались просто.40%выпало.Как только я правильно подобрала шампунь и витамины(шампунь лечебный от себореи)и маски для волос, волосы приостановили свое выпадение,но густота прежняя не вернулась,и чем я ее только не стирала эту голову.И луком-вонь,как только вспотеешь или намокнешь,и маслом.Берегите свою шевелюрку,я со своей,как курица с первым яйцом.
Маска неплохая Брелил-нумеро,но она волосы утежеляет и выравнивает сильно,что хорошо для вьющихся и непослушных,но плохо для наших тоненьких.+ что растут от нее быстрее.Пользуюсь года 3.
devoli
Цитата(Medvedica @ 19.6.2010, 11:35) *
Может попробовать комплексный метод. Питание и масочки из всяких полезностей, масла, хлеб, лук, ополаскивание травами. У меня тоже тонкие волосы и объема никакого, после глины с ополаскивателем из крапивы получается неплохой объем.. И еще.. возможно у вас с детства такие волосы, а возомжно и истончились. Это тоже важно.


Насчет комплекса вы правы. Но я думаю лучше постараться и получить натурально густые волосы, чем как бы большой объем. Я вот потрудилась, времени конечно ушло достаточно много, но эффект получила не менее долговременный. Ползовалась полным комплексом ****. Много больных и мертвых волос выпало, а на их месте выросли здоровые. Теперь только поддерживаю здоровье волос при помощи шампуня, спрея и раз в месяц делаю маску. Вот такой вот рецепт.
Silver_Flower
Привет, navsikaya a075.gif
Могу предложить тебе средство которое помогло мне улучшить структуру волос. Оно очень простое и продаеться в аптеке... Берёзовый дёготь... нужно накапать 10 капель в флакончик с шампунем которым ты пользуешься)))) попробуй wub.gif
Бриллиантик
Цитата
Меня спасло репейное масло с экстрактом красного перца (продаётся почти в каждой аптеке, стоит копейки). Оно действует согревающе, усиливает кровообращение

Я слышала про этот способ много положительного. А вот сама купила, намазала и стало жечь, поэтому я быстренько смыла.
Наверно, от типа кожи зависит, от ее чувствительности.
Katrinnka
А моим тонким волосам помог шампунь ****. После месяца использования заметила, что волосы стали пышнее и блестят.
Оличка
Кстати, я тут наткнулась в шампуне на аммониум лаурил сульфат(не натрий), поискала информацию..

Следующий момент, обязательно обращайте внимание на состав шампуня. Все они содержат детергенты - средства для очищения волос. Водорастворимые и жирорастворимые компоненты детергентов связывают и смывают частицы грязи, жира. Однако они же обезжиривают волосы, разбивают чешуйки волосяной кутикулы. Детергенты - аммония лаурил сульфат, аммония лаурет сульфат обычно используется в шампунях недорогих. Такие детергенты как Sodium laureth sulfate (натрия лаурет сульфат), TEA layril sulfate (ТЕА лаурил сульфат), TEA layrith sulfate (ТЕА лаурит сульфат) содержатся в качественных шампунях.

Основным компонентом шампуня являются детергенты, которые являются основными потому как вызывают пенообразование и предназначены для очищения волос. Сегодня существует несколько видов детергентов, которые можно расположить в порядке возрастания качества: аммония лаурил сульфат – аммония лаурет сульфат – натрия лаурил сульфат – натрия лаурет сульфат - ТЕА лаурил сульфат – ТЕА лаурет сульфат. Если аммония лаурил сульфат используется в дешевых шампунях, а еще чаще в пенах для ванн или гелях для душа, то последние три детергента используются в качественных шампунях.


Короче, этот еще хуже )
marninka
Касторовое масло и для ресниц и для бровей и для волос очень хорошее средство.в теме про выпадения волос тоже писала
Парижанка
Цитата(marninka @ 13.9.2010, 18:26) *
Касторовое масло и для ресниц и для бровей и для волос очень хорошее средство.в теме про выпадения волос тоже писала


Согласна насчёт бровей и ресниц,на волосы не пробовала... Неплохое средство и стоит не дорого..
Maslinka
У меня подруга очень довольна репейным маслом, не знаю, сановятся ли они от него толще, но говорит, что хорошо питает и увлажняет, сама я не пробовала. Уж больно жирненько... Пользуюсь спреем укладочным для создания объема от Джон Фрида. Он дает отличный объем и волос кажется более толстым. Но эффект конечно декоративный, до помывки. Толще в реальности не становятся, но выглядят после укладки замечательно.
Wonder
Очень хорошо помогает настойка красного перца. Продается в аптеке, стоит копейки. Наносите на корни волос перед мытьем головы, через 1час!!! смываете.
karamelka
У меня тоже очень тонкие волосы, я и ламинирование делала, но эффекта не заметила. а потом в аптеке мне посоветовали Луковый -911. шампунь. Вот от него стало заметно, что волосы мои стали сильней. Пользуюсь уже 3 месяца. Теперь могу приличный хвост завязать. Стоит он недорого . около 100 руб
Iriska12
А мне Луковый тоже нравится. Главное ведь что сразу видно что волосам он нравится. Красивые, густые становятся. Я меня натуральный цвет волос, так он у меня сейчас насыщенный стал, блестят волосы.
rinana
я в салоне укрепляла, очень помогло
Лютик обыкновенный
У меня тете какое-то специальное расчесывание делали, когда после болезни у нее волосы стали жидкими и слабыми - я точно не знаю, что и как - но после этих процедур у нее ее шевелюра пышная вернулась
pepper_mint
мне кажется без привлечения профессиональных средств вряд ли радикально можно что то изменить! оздоровить- это да! но вот толще они точно не станут((( и потом состояние волос очень зависит и от физиологического и даже от психологического состояния их обладательницы! у меня на фоне стресса или просто утомления волосы вечно клочьями лезут!! пока голову на место не верну- не проходит aa26.gif aa26.gif
Техану
Цитата(pepper_mint @ 3.4.2014, 11:17) *
мне кажется без привлечения профессиональных средств вряд ли радикально можно что то изменить! оздоровить- это да! но вот толще они точно не станут((( и потом состояние волос очень зависит и от физиологического и даже от психологического состояния их обладательницы! у меня на фоне стресса или просто утомления волосы вечно клочьями лезут!! пока голову на место не верну- не проходит aa26.gif aa26.gif

Точно! Стресс очень сильно сказывается на коже и волосах! После развода облазила буквально клочьями, никакие маски не помогали - а стоило успокоиться, забить и забыть - тут же почти на нет линька сошла. Теперь бы вот перестали ломаться еще... В салоне-то, с профессиональными средствами - это дорого, я пыталась сама - и репейным маслом мазала, и горчичную маску для роста делала - как мертвому припарка. Поэтому у меня и сомнения - стоит ли вообще тратиться на тот салон, если и на их дорогущие средства у меня реакции не будет, как и на проверенные "бабушкины" рецепты. Может, проблема в том, что я в глубине души не верю, что вообще что-то может повлиять на мою строптивую шевелюру? А раз не верю - так оно и не действует?
NIKA0987
У меня после экзаменов, тоже сильно начали сыпаться волосы, это был просто кошмар! А потом мне посоветовали шампунь 911 Витаминный. Один раз попробовала и влюбилась в него и в свои волосы после его применения. Спустя нескольких применений я увидела эффект. Здоровый блеск появился, волосы стали более сильными, перестали ломаться. В общем, эффект отличный!
Ukaaa
А я тут слышала много хвалебных отзывов про уход для волос от John Frieda. Кто-нибудь пробовал? Я смотрела в Рив Гоше на шампуни, но пока брать не стала, так как надо с запасами домашними закончить d060.gif . Правда, купила маслице и термозащиту этой марки. В общем, если кто-то пробовал, отзовитесь, пожалуйста! e010.gif Правда ли шампунь и бальзам так хороши?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2015, 10:52) *
А я тут слышала много хвалебных отзывов про уход для волос от John Frieda.


Я о таком вообще не слышала! Хотелось бы узнать подробней! Кто пользовался, девочки?

По этой теме, я бы разделила тонкие волосы от природы и тонкие как больные.
В первом случае вы ничего не сделаете, тонкие от природы волосы являются здоровыми и тонкость волосины - их нормальное состояние.

Если волосы истончаются, ищите причину. Неправильный уход или общие проблемы с организмом. Я считаю, одними наружными средствами тут не обойдешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.