Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок DesiRe. Моим желаниям суждено сбыться! ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
DesiRe
Привет всем краостулькам и Валентину,конечно же!!!!!
Наконец-таки созрела для создания дневника, да и то спасибо Прекрасной Фееечке, которая дала долю волшебного пенделина, и вот я здесь!!!
Я уже пассивно обитаю на форуме порядка полугода, практически каждый день здесь бываю, и чаще всего меня часами отсюда не вытащить))))так что спасибо этому дому!!=)
наверное,стоит рассказать о том,как форум уже успел изменить мою жизнь)))
именно здесь я нашла кладезь ценной информации по всем тем вопросам,которые меня так волновали, и по красоте, и по психологии и вообще по позитивному мышлению.
Во-первых, я легко и без жертв перешла на вегетарианство. особой любви к мясу вообще за мной не было замечено никогда,а красотуля еще и подтолкнула к такому, я думаю, мудрому решению, как полный отказ от него))))причем,хочу заметить, с переходом на вегетарианство я все больше влюбляюсь в овощи и фруктики!!!!

Также по части ухода за собой и спорта нкопала все.что нужно, да и в целом дневнички девчонок-красотуль дают мощнейшие стимулы, особенно когда просматриваешь фото до и после=)))))Девчонки,я в восхищении!!)я вроде сама в форме, но хочется беречь себя смолоду и вообще становиться все красивее и красивее.

очень важную роль форум сыграл на моем выходе из депрессии. Наверное, я сейчас испытываю душевный подъем и радуюсь жизни на 80 процентов благодаря сайту))))
и вот сейчас я решилась на создание собственной темки,хотя,возможно,я что-то неправильно делаю, ну, если что, учту все советы и пожелания модераторов!!

ну вот, это была небольшая, но заслуженная и правдивая реклама Красотули)))
Цели я еще не оформила,но главную цель могу сказать: я хочу стать еще счастливее))))дневничок в этом поможет!!!)))))
приглашаю всех в гости!!!!будем друзьями?=))
УхТы
Приветики, Красотулька!!!

Я дружить пришла - меня Таня зовут! Молодец, что все-таки решилась завести дневничок - у тебя уже хорошие достижения, но совершенству нет предела - так пускай дневничок станет этой светлой дорожкой к нему и к твоему счастью!
От всей души желаю удачи тебе!!! aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 22.4.2010, 14:35) *
Наконец-таки созрела для создания дневника, да и то спасибо Прекрасной Фееечке, которая дала долю волшебного пенделина, и вот я здесь!!!



Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Во-первых, я легко и без жертв перешла на вегетарианство.


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
очень важную роль форум сыграл на моем выходе из депрессии. Наверное, я сейчас испытываю душевный подъем и радуюсь жизни на 80 процентов благодаря сайту))))


Ты молодец!!!!!!!Дальше будет только лучше!!!!!Помни,что всегда ,с каждым днём жизнь становится только лучше!!!!!!!!!!!!Нкесмотря на то,что иногда мы этого не замечаем d060.gif

Цитата
Цели я еще не оформила,но главную цель могу сказать: я хочу стать еще счастливее))))


Эта цель самая главная!!!!!!!А остальные придут в нужном порядке!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЖИТЕЛЬ КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
DesiRe
Цитата(УхТы @ 22.4.2010, 17:06) *
Я дружить пришла - меня Таня зовут!

Уррряяя!!!))))Рада знакомству, я Катя=))) a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(УхТы @ 22.4.2010, 17:06) *
пускай дневничок станет этой светлой дорожкой к нему и к твоему счастью! От всей души желаю удачи тебе!!! aa34.gif

спасибо, дорогая!!!и тебе от души желаю всего самого лучшего!!!!=)) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
DesiRe
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2010, 23:24) *
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

уррррааааа!!!!!моя девоська хорошая пришла ко мнеее!!!ураураурааа!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2010, 23:24) *
Эта цель самая главная!!!!!!!А остальные придут в нужном порядке!!!!!!!!!!!!!

да, ты,как всегда,права!!=)))))
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2010, 23:24) *
РАДОСТЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЖИТЕЛЬ КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

урааааааааааа!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты меня так радуешь, дорогая!!))))))
DesiRe
Итак, начинаю=)
честно говоря, до сих пор сумбур в голове, но главное, настрой позитивненький!!!!!

Значит, мои мечты, то есть мои желания, то есть мои цели....В общем, всё,что меня ждёт, буду писать постепенно, сейчас напишу только про одну, но важную для меня вещь))))(попутно буду писать о ситуации на сегодняшний день) :
Самое главное в жизни - мой самый главный человек. моя взаимная и искренняя настоящая любовь, наша с ним яркая пара, такая, о каких обычно говорят: "да, они нашли друг друга!".

Что у нас на данный момент? Полтора года забывания прежнего любимого, ох и тяжкое было времечко)))Зато, наверное, именно это и привело меня к позитивному мышлению))) На данный момент у меня свободное сердце, есть парочка симпатичных мне молодых людей, но пока не знаю о том, как обстоят дела у них на личном. Один из них мне более чем симпатичен, но успехов в этом отношении мало...История такова: познакомились осенью, но моего внимания он особо не привлек, только постепенно начала присматриваться. В Новый год узнала, что ему нравится наша общая знакомая, но эти чувства не взаимны, девочка встречается с другими, причем уже успела сменить несколько парней, а вот с ним никак……..и вот мы оказываемся на дне рождения другой нашей общей знакомой в одной компании. Там мы играем в одну игру для компании, по которой получается, что нам никак не избежать поцелуя....вот с него, наверное, у меня и начались бабочки и в голове, и в животе)))однако за этим праздником последовало затишье. мы не виделись практически, не общались и т.д. совсем недавно мы снова оказались в одной компании, и тут с его стороны пошли в ход обнимульки, обогревания меня замерзшей и так далее. Но мы разошлись с тех посиделок, и опять все застопорилось....Мало того, через неделю на большом собрании нашей братии, если можно так сказать, мальчик был замечен с этой девочкой.....несмотря на то, что девочка встречается с другим......вот такие дела...возможно, мальчик и сам не знает, чего хочет.. зато этот случай заставил меня снизить важность его персоны для меня....и в целом дал тренировку для укрепления установки "мой мир заботится обо мне"..Посмотрим, что будет дальше. Если моё, то притянется, не моё - так отпадет само.


Что делаю я:
- составила "регламент" любимого, то бишь список качеств и требований к оному)))))) получился большой, но зато продуманный!
- 14 апреля, в новолуние, сделала карту, точнее, альбом сокровищ, первые страницы отвела любви)
- визуализирую, но пока, к сожалению, нестабильно.
- купила гранат (камешки натуральные), хочу сделать ожерелье и наметить его завлекалочкой на любовь)) тут двойной эффект: гранат по сути и так считается камнем любви, а я его еще и назначу главным министром любви)))))))
- сидела сегодня на форумах симорона, взяла оттуда парочку приемов))например, сижу печатаю сейчас с двумя сердечками, нарисованными на линии жизни на левой руке))))а еще красное сердечко прикрепила к белью))))это пока миленькие, не сумасшедшие приемчики симорона....насчет трусов на люстре и купания ног в унитазе...эмм..простите, пока не решаюсь)))))))
- составила свиток желаний,по возможности заглядываю в него,хотя советы на разных форумах по этому поводубыли разные,кто-то рекомендовал отложить свиточек подальше и забыть про него, кто-то призывал постоянно держать его в режиме "актив"=)
- 3х-недельная программа "я люблю всех мужчин" - "все мужчины любят меня" -"я люблю всех мужчин и все мужчины любят меня" была начата, но провалилась, ибо внимание моё отвлекал поиск нарисованных зайцев (это у нас в городе сейчас квест такой в рамках фестиваля игр). Однако примерно недельку я признавалась в любви мужчинам, и сейчас, когда уже бросила программу, иногда признаюсь в любви мысленно кому-нибудь мужского пола, кто попадается на глаза. Но, однако, уже успехи налицо. Заметила много внимания к себе, мужчины взглядом провожают и так далее...буквально вчера приходила в недоумение....в итоге спросила у своей спутницы: "посмотри на меня внимательно! что-то не так у меня? почему на меня все пырятся?", на что она, смерив меня взглядом, ответила: "ты супер, детка!". Ну что ж, я растаяла и пришла в неадекватно веселое состояние=))))))В ближайшем будущем намереваюсь заново начать программу!!!! я смотрю, это точно помогает! Всем советую!!)))))))довольно забавное и увлекательное занятие, а настроение повышает-то как!!! я начинаю с самого утра, еду в маршрутке и отлавливаю мужчин взглядом, признаюсь им в любви, а в итоге задаю себе отличное настроение на весь день!!!


Ну вот...накатала тут столько всего, и всё только про любовь.....как же мне ее хочется...)
прекрасная фея
Люблю ЛЮБОВЬ icon_mrgreen.gif
И молодец,что работаешь в этом направлении!!!!!!Симорон-классная вещь!!!!!!!!!!!Я тоже иногда оттуда беру кое-что a115.gif a115.gif a115.gif
Любить-это прекрасно!!!!!!!!!!Пусть любовь окружает тебя повсюду!!!!!Излучай Любовь,Сияй Любовью и Притягивай Любовь!!!!!!!!!!!!!!


DesiRe
Феечка,спасибо тебе,радость моя)
Ну вот,снова насыщенные событиями выходные,снова заботящийся обо мне мир подкинул мне упражнение для развития собственной силы.....всё утро сегодня вытягиваю себя из плохого настроения((
вчера видела бывшего с новой девушкой, если честно, то его выбор не понимает никто из наших общих друзей...не стану говорить ничего о ней плохого,но мне сказали,да я и сама так думаю, что по части внешности я лучше.....видимо,это любовь...я не знаю...но тем не менее мучилась вопросом:ну чем ОНА лучше меня???
второе не очень хорошее событие - мальчик,который мне немного нравится сейчас, еще не остыл к другой,несмотря на то,что она с ним некрасиво поступила......
по всему этому поводу у меня моментально развился депресс, сидела себя успокаивала уверениями, что,значит, это не мой человек,ни тот ни другой, значит,так надо,все идет,как и должно быть...но в такие моменты это не особо помогает.....успокоил меня мой названый брат, он все выслушал, побыл жилеткой для моих слез и сказал мне такую вещь: "ты очень красивая (он преувеличивает!!!),но у тебя одна проблема. Дело в том,что парни должны добиваться девушки. Давай им понять,что не все так просто. С другой стороны, ты слишком серьезно всё всегда воспринимаешь....Нужно быть проще". Честно говоря,я не знаю,как именно надо действовать по поводу "знания себе цены"(((кокетство?что-то еще? хотя,конечно,я не совсем затупок в этом плане, просто с парнями, которые тебя не интересуют,но оказывают знаки внимания, это всё выходит намногго проще. как только дело коснется человека, который нравится мне,у меня начинается ступор,я не знаю,как действовать((((
единственное,что хочу сдделать сейчас по поводу работы над собой, так это заполнить анкету радикального прощения на мальчика,который мне симпатичен,чтобы отпустить...
УхТы
Цитата(DesiRe @ 26.4.2010, 12:45) *
вчера видела бывшего с новой девушкой, если честно, то его выбор не понимает никто из наших общих друзей...не стану говорить ничего о ней плохого,но мне сказали,да я и сама так думаю, что по части внешности я лучше...

Хм, у меня немного другая позиция в этом плане. Если я вижу бывшего с другой девушкой, да еще и явно не лучше меня (хотя нет такой категории лучше-хуже), так у меня наоборот гордость и радость появляется. Пусть я буду самой красивой девушкой, с которой он встречался!!! может у меня самооценка немного завышена, но я уверенна в себе, и думаю, когда меня с кем-то сравнивают, я оказываюсь в выйгрыше (пусть даже, если это на самом деле не так). Самое главное, как ты сама к себе относишься и ценишь себя, тогда и другие так же будут к тебе относиться - не забывай об этом.
Просто, если вы растались по его инициативе или из-за другой девушки - можно понять твое болезненное отношение к нему, но в любом случае тебе обязательно встретится мужчина, который будет ценить твое отношение и любовь к нему. Очень важно всем сердцем верить в это!!!
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 26.4.2010, 13:45) *
Феечка,спасибо тебе,радость моя)


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
вчера видела бывшего с новой девушкой, но тем не менее мучилась вопросом:ну чем ОНА лучше меня???

А ни чем она не лучше!!!!!!!Но и ни чем не хуже.Важно понять то,что человек видит не только глазами.Точнее в идеале человек видит Душой и сердцем.А тело,внешность всего лишь оболочка для Души.Не сравнивай себя.Это не приведет тебя к счастью.Ты красива-это не обсуждается. d025.gif d025.gif d025.gif (П.С.скажу по себе,я давно перестала различать людей на красивых и не очень.Если у человека красивые мысли,добрые поступки и т.д.для меня он самый красивый человек на земле!!!Я внешности просто не замечаю,когда с ним общаюсь).Но она-другая,не лучше,не хуже,а просто другая.И может именно другого надо твоему бывшему парню,да и тебе тоже.Когда тебе нужен утюг-ты берешь утюг.Но когда ты хочешь смотреть телевизор,ты не используешь утюг для этих целей.Но это не значит,что утюг плохой.Это значит,что он ДРУГОЙ.И тебе,и твоему парню сейчас необходимо другое,чтобы усвоить другие уроки,чтобы развиваться дальше и т.д.Вы пробыли вместе,вы друг друга чему-то научили,СПАСИБО!Но задача выполнена,всё что вы могли,отдали друг другу и теперь пора двигаться дальше.Ждут другие встречи и другие уроки.Возможно,когда вы выполните свои задачи,судьба опять сведет вас вместе.Но это не факт.Может ,наоброт,ты встретишь именно свою половинку,благодаря всем этим "бывшим".

Цитата
ты очень красивая (он преувеличивает!!!),

Нет!!!Не преувеличивает!!!!Поработай над повышением своей самооценки.Ты правда красива!!!!!Очень красива!!Позволь себе быть красивой!!!!!!Твоя внешность,твои качества - уникальны.Это создает твой неповторимый образ.Ты-это целая Вселенная.Внутри тебя заключен целый мир!
И этот мир прекрасен!!!Бог не создает не красивого.Быть красивой-это естественно!!!!Всё дело в твоих мыслях о себе.Если ты считаешь себя не достаточно хорошей,так и будет.Мир-это зеркало наше.А,кстати,почему ты решила,что не красива?!Кто тебе сказал?Наверняка,тебе кто-то это сказал,а ты поверила.Запомни,негативные мысли-это не твои мысли!!!!!!!!!Тебе их навязали!!!!!!!!!!!Когда ты родилась,ты ощущала себя в полной гармонии и любви к себе и миру.Ты просто не могла подумать о себе плохо.Все негативные мысли пришли со временем!!!!!Значит-они НЕ ТВОИ!!!Они-это иллюзия!!!Ты не можешь быть не красивой по определению.ТЫ-СОВЕРШЕННА!!!!!

Цитата
как только дело коснется человека, который нравится мне,у меня начинается ступор,я не знаю,как действовать((((

Понимаю d060.gif Когда тебе что-то или кто-то нравится,мы сразу этому придаем большое значение.Для нас это становится важно.Поэтому,боясь сделать ошибку,не понравиться,показаться глупой,возникает ступор.Надо просто осознать,что мы хороши такими,какие мы есть!!!!Не надо казаться тем,кем мы не являемся.Быть собой-вот что важно.Мы прекрасны во всех своих проявлениях!!!!!Уверенность в себе всегда притягивает и вызывает симпатию.Поэтому повторюсь ещё раз-твои мысли о себе отражаются во внешнем мире!!!Люби себя,будь собой!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


DesiRe
Цитата(УхТы @ 26.4.2010, 16:19) *
Если я вижу бывшего с другой девушкой, да еще и явно не лучше меня (хотя нет такой категории лучше-хуже), так у меня наоборот гордость и радость появляется.

Вот! Когда я первый раз ее увидела, у меня было то же самое)))а вчера вот что-то накатило=)))))
Цитата(УхТы @ 26.4.2010, 16:19) *
Самое главное, как ты сама к себе относишься и ценишь себя, тогда и другие так же будут к тебе относиться - не забывай об этом.

Именно надэтим, зай, мне и надо работать, не откладывая ни на день. Ибо у меня переменная самооценка. То все отлично, то совсем ниже плинтуса.
Цитата(УхТы @ 26.4.2010, 16:19) *

в любом случае тебе обязательно встретится мужчина, который будет ценить твое отношение и любовь к нему. Очень важно всем сердцем верить в это!!!

спасибо, дорогая!!я сегодня весь день думала, собиралась с мыслями и пришла к таким же заключениям, которые вы с Феечкой мне подкинули))))) h020.4.gif h020.4.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
DesiRe
Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2010, 17:00) *
Но она-другая,не лучше,не хуже,а просто другая.


да.
Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2010, 17:00) *

Может ,наоброт,ты встретишь именно свою половинку,благодаря всем этим "бывшим".



да.
Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2010, 17:00) *

Поработай над повышением своей самооценки.Твоя внешность,твои качества - уникальны.Это создает твой неповторимый образ.Ты-это целая Вселенная.Внутри тебя заключен целый мир!


Да!


Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2010, 17:00) *
Когда тебе что-то или кто-то нравится,мы сразу этому придаем большое значение.



ДА!!!

Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2010, 17:00) *
Не надо казаться тем,кем мы не являемся.Быть собой-вот что важно.Мы прекрасны во всех своих проявлениях!!!!!


Да.
Девочки, вы обе правы, я сделала такие же выводы. Некоторые мысли уже давно в голову приходили,к примеру,сама замечала,что каждый мой мч в чем-то меня развивает, и каждое расставание делает сильнее. И всё это - просто упражнения, необходимые для того,чтобы быть готовой к встрече с моей половинкой. А еще недавно в рассылке трансерфинга прочитала простую, но гениальную мысль: половинка не может от Вас уйти.Это даже звучит абсурдно. Ваша половинка сама к Вам потянется, а если ничего не получается, отпустите это,это не Ваш человек!!
Еще я включила в себе Смотрителя,полюбовалась на сегодняшнюю ситуацию со стороны, как на точку на огромной линии, подефилировала по улицам города, смотря выше горизонта, и отпустила в воздух весь негатив.....Девчонки, ловите:

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.