Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кризис среднего возраста 33
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Афина
Девочки, здравствуйте! Моему ЛЮ исполняется на днях 33, весь поник, говорить не хочет, а начинает говорить, тут же уходит от этой темы, делает вид что улыбнулся, чтоб я не парилась по этому поводу, я хочу помочь ему, как начать, с чего начать, мне 27, для сведения, девочки, очень жду ваших советов!
Оличка
Афина, почему ты так уверена вообще, что дело в цифре 33? )))))
Мужики вообще по моему опыту мало зацикливаются на цифрах.. Мой точно не парится.
Может у него просто проблемы на работе какие-нить? a075.gif
Афина
Оличка, не просто 33, когда-то в детстве нагадали ему что-то не хорошее на это время, верит оказывается, развлечь, отвлечь, а он глаза грустные, и так движения -то только потому-что надо, дипресняк короче, расслабон нужен, а то он у меня совсем не расслабляется.....
Оличка
А ты знаешь что именно нагадали?

Думаю, самое лучшее-просто будь рядом, чтоб он чувствовал в твою поддержку.
Можешь, конечно, еще рассказать ему о позитивном мышлении, визуализации, показать ему фильм Секрет, рассказать о самопрограммировнии.. Если сам человек себя накручивает и боится чего-то - велика вероятность, что оно так и будет.. А если думаешь о хорошем, позитивном-то так с тобой будет!!!
Почитай нашу темку-Желания сбываются здесь smile.gif
Афина
Оличка, спасибо за советы!!! aa28.gif Форум читаю уже давно, о фильме "Секрет" узнала здесь и сразу же посмотрели вместе, правда зарядил, наверно надо повторить smile.gif, помогаю как могу, он просто такой человек, уходит в себя, и вытаскиваю за уши, sm01.gif ещё и не задолбать своим обхаживаением d040.gif d040.2.gif rev.gif
Оличка
Все будет хорошо!
Удачи тебе smile.gif
rinana
это помоему называется кризис среднего возраста
1Виктория
Если честно, то это называется "возраст хрмста". Кризис среднего возраста - понятие более широкое и наступает он у всех в своё время. в штатах, к примеру, ближе к 50 годам. Ну да ладно. Есть поверие, если 33 пережил, то жить долго будешь. Вот на этом основаны все гадания шорлатанов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.