Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыжки на скакалке от целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Marishuly
Прочитала статью про прыжки на скакалке от целлюлита,всего 15-45 минут в день и его как не бывало,что скажите?
PikVik
Цитата(Marishuly @ 20.4.2010, 14:09) *
Прочитала статью про прыжки на скакалке от целлюлита,всего 15-45 минут в день и его как не бывало,что скажите?

rev.gif Хотелось бы узнать ,как результаты?Помогает скакалка? rolleyes.gif
Valentin
Девочки, вы понимаете, что такое 15 (я уж не говорю про 45) минут на скакалке?!!

Попробуйте. Лишнего веса точно не останется. И большей части целлюлита, наверняка тоже. a075.gif
PikVik
Цитата(Valentin @ 8.5.2010, 11:01) *
Девочки, вы понимаете, что такое 15 (я уж не говорю про 45) минут на скакалке?!!

Вы правы,больше 10-ти минут не прыгается...нужна хорошая физическая подготовка. icon_eek.gif
А вообще, для голеностопного сустава слишком большая нагрузка,лично для меня. rev.gif
Valentin
Цитата(PikVik @ 29.5.2010, 20:34) *
Вы правы,больше 10-ти минут не прыгается...



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Marishuly
5-10 минут каждый день и ты красотуля
Fighter
супер вещь эти прыжки!!!прыгаю через день-попа подтягивается и икры как у спортсменки) d025.gif
Marishuly
Цитата(Fighter @ 14.9.2010, 12:34) *
супер вещь эти прыжки!!!прыгаю через день-попа подтягивается и икры как у спортсменки) d025.gif

надо продолжить,спасибо!
прекрасная фея
Тоже очень люблю прыжки на скакалке!!!! a115.gif a115.gif
Только не всегда нахожу время и место d060.gif icon_mrgreen.gif
Но эффект классный,если регулярно делать!!!!!
Красота за 10 минут в день
a115.gif a115.gif a115.gif
wolfu
спасибо вам, теперь тоже буду стараться находить время на ежедневные упражнения!!)
Иза
прошлым летом пыталась я попрыгать на скакалке 5 мин... не получилось!
наверное нужно постепенно.. начиная с 2 мин доходить до 10. Хотя не представляю как можно прыгать 10 мин. у меня бы сердце остановилось.
Благородный Риск
а если еще и мужчины вокруг будут-эффективность упражнения значительно увеличится!
Valentin
Цитата(Благородный Риск @ 7.10.2010, 16:32) *
а если еще и мужчины вокруг будут-эффективность упражнения значительно увеличится!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
прекрасная фея
Цитата(Иза @ 1.10.2010, 15:15) *
наверное нужно постепенно.. начиная с 2 мин доходить до 10. Хотя не представляю как можно прыгать 10 мин.


Естественно,просто необходимо постепенно увеличивать нагрузку!!!

Сейчас я могу прыгать и больше 10 минут...Так что ,практика,практика и только практика!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Анна.
Ааааа!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!! Пошла искать скакалку!!! a035.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 7.10.2010, 22:08) *

Сейчас я могу прыгать и больше 10 минут...Так что ,практика,практика и только практика!!! a115.gif a115.gif a115.gif


icon_eek.gif Круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Анна. @ 10.10.2010, 11:15) *
Ааааа!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!! Пошла искать скакалку!!! a035.gif


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 10.10.2010, 12:27) *
icon_eek.gif Круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif



На самом деле,все не так сложно,как кажется.Важно правильно научиться дышать и выработать свой ритм d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Благородный Риск
а если будет правильное дыхание и ритм, муШШина будет явно рядом
marelec
Привет всем!
Я тоже считаю, что прыжки влияют на форму ног, уход "ушей" на бедрах, дыхалку, поэтому прыгаю уже 6 месяцев каждый день по утрам, перед работой. Сначала со скакалкой, а потом без нее, но тоже стараюсь высоко.
И вижу результаты. Во-первых, ноги натренировались так, что я начинала с 50 прыжков, а сейчас делаю 250. И дыхание тоже почти не сбивается, что помогает при беге и подъеме по лестницам. Во-вторых, ноги стали очень хорошенькими, объем бедер уменьшился так, что "пришлось" перелезть в джинсы меньшего размера. Ну тут конечно, не только прыжки участвовали, а и правильное питание с соблюдением "Золотых правил", и бег, а сейчас -ролики. Все, вобщем, в комплексе.
Так что всем советую, польза очевидна. И на тренажер тратиься не надо icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(marelec @ 20.5.2011, 13:41) *
И вижу результаты. Во-первых, ноги натренировались так, что я начинала с 50 прыжков, а сейчас делаю 250. И дыхание тоже почти не сбивается, что помогает при беге и подъеме по лестницам. Во-вторых, ноги стали очень хорошенькими, объем бедер уменьшился так, что "пришлось" перелезть в джинсы меньшего размера. Ну тут конечно, не только прыжки участвовали, а и правильное питание с соблюдением "Золотых правил", и бег, а сейчас -ролики. Все, вобщем, в комплексе.
Так что всем советую, польза очевидна. И на тренажер тратиься не надо icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
marelec
Валентин, здравствуйте! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вам большое за все, так как это Вы стали моим идейным вдохновителем!!! (я - КЭП) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
П.С. Ваши книги великолепны, и являются моими настольными.
перечитываю, и каждый раз такой энтузиазм появляется!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(marelec @ 20.5.2011, 16:10) *
Валентин, здравствуйте! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вам большое за все, так как это Вы стали моим идейным вдохновителем!!!
П.С. Ваши книги великолепны, и являются моими настольными.
перечитываю, и каждый раз такой энтузиазм появляется!!!!!!!!!


Это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо за добрые слова!!


Giperbola
На скакадке утомительно и нудно. Если разве что со всякими подвыпертами (лично я смело могу считать мастером спорта по прыжкам на скакалке).
А вот резиночка - это прикольно. Особенно если есть дочка - с ней весело прыгать и полезно. Свободный конец натягивает на скамейку, урну - любой тяжелый неподвижный предмет. И прыгаешь на трех уровнях (щиколодка, колени и бедра). Очень весело и здорово!
Рекомендую!
Лорис
Надо попробывать , но начну с 1-2 минут... так как вес еще великоват... да еще соседи снизу aa14.gif а я буду на носочках прыгать wub.gif
Лорис
Нашла скакалку , попрыгала 100 раз ... вот от этой цифры будут плясать. Главное регулярно ... Спасибо девушки за подсказку a115.gif
ИнессаЗайцева
Скакалка, любимое развлечение детства, как же я про тебя позабыла! Сегодня с утра в комплекс упражнений включила прыжки на скакалке. Работают многие мышцы, чувствуется. Хорошенький тренажерчик ))).
novenkayamarin
Я недавно стало прыгать на скакалке(около месяца), но эффект чувствуется и я очень довольна. В день занимаюсь не более 20 мин., думаю что скоро буду увеличивать нагрузку.
Таничка
скакалка - это вещь! работают все группы мышц почти))))))
novenkayamarin
На мышц я с тобой соглашусь.Прыжки со скакалкой - это удачный способ одновременно накачать мышцы рук, ног, ягодиц, плеч и брюшного пресса. Кроме того, прыжки (особенно со скрещенными руками) развивают координацию и чувство ритма.
NewLove
Очень простой тренажер, а сколько пользы d025.gif !!! Все таки есть правда в том, что было бы желание. Я использую скакалку для того чтобы подготовиться к тренировкам, особенно когда перерыв(новогодние праздники и лето). Сначала очень тяжело, но потом становится интересно, какое-то внутреннее соревнование появляется.
Когда начинаю в зале заниматься, то прыгаю совсем редко, только когда желание появляется.
Таничка
Цитата(NewLove @ 21.2.2012, 10:03) *
Очень простой тренажер, а сколько пользы d025.gif !!! Все таки есть правда в том, что было бы желание. Я использую скакалку для того чтобы подготовиться к тренировкам, особенно когда перерыв(новогодние праздники и лето). Сначала очень тяжело, но потом становится интересно, какое-то внутреннее соревнование появляется.
Когда начинаю в зале заниматься, то прыгаю совсем редко, только когда желание появляется.


а что за соревнования? в чем учавствуешь?
Annett
А я как раз начала прыгать 3 дня назад, тоже начиталась и решила попробовать!)))) Будем ждать результатов!
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 17:14) *
а что за соревнования? в чем учавствуешь?

И мне тоже очень интересно стало....
Смайлик
А есть разница просто в прыжках и со скакалкой?
Боюсь, что дома я скакалкой слишком много всего разнесу smile.gif
novenkayamarin
Цитата(Смайлик @ 10.3.2012, 23:06) *
А есть разница просто в прыжках и со скакалкой?
Боюсь, что дома я скакалкой слишком много всего разнесу smile.gif

Я думаю есть... ну выйди в коридор, правда соседи чуть удивлять, но не чего страшного d060.gif
TrostinochkA
Я на скакалке не прыгаю,ибо икры итак не маленькие eusa.gif Но недавно увидела фото До и После,у меня честно сказать челюсть отвисла s24.gif Конечно,это работа не одного дня,но эффект думаю очень видимый)Так что если кому-то икры позволяют...покупайте скакалки! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Душечка
Цитата(TrostinochkA @ 16.6.2012, 0:03) *
Я на скакалке не прыгаю,ибо икры итак не маленькие. Но недавно увидела фото До и После,у меня честно сказать челюсть отвисла :

Вот это да...действительно впечатляет...спасибо, что поделилась, а прыгать можно и без скакалки, просто руками нужно крутить точно так же, как со скакалкой d060.gif
Ansimova.Valya
Привет всем. Скакалка, да и спорт в целом. Конечно, помогают от апельсиновой корки. Только если это сочетаете и с другими моментами, с правильным питанием, разумеется. Ещё очень полезны косметологические процедуры, некоторым, если ситуация с кожей запущенная, без них вообще никуда. У меня такая ситуация была, я худая, проблемы с апельсиновой коркой не из-за лишнего веса были, поэтому только диетой и спортом не удавалось ситуацию исправить. Пришлось пойти к косметологу. Так вот там мне проводили курс процедур, сначала делали особые обёртывания с водорослями, они моей коже не очень помогли, и я сделала курс ударно-волновой терапии, это помогло.
Женечка
Вот уж не подумала бы про скакалку) Полезно вот так пройтись по форуму, можно для себя что-то полезное найти d025.gif Осталось найти место, где б попрыгать. Пока в голову приходит только вставать рано утром и идти на улицу, так как дома боюсь что-нибудь разбить и задеть. Да, и соседи буду не в восторге. Кто как решает эту проблему, где прыгаете, девушки?
miss Irena
Цитата(Женечка @ 13.3.2014, 14:13) *
Да, и соседи буду не в восторге. Кто как решает эту проблему, где прыгаете, девушки?


Меня тоже интересует вопрос соседей))) А насколько быстро скакалка помогает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.