Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пивные дрожжи. Отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
pushinka
Привет. Хочу попробовать принимать пивные жрожжи. Меня просто ужасно мучает угревая сыпь на коже по всему телу. Если лицо как-то спасает тоник, гель для умывания, а с телом что делать не знаю. Мне по рекламной акции пробник пивных дрожжей перепал. Написано, от угревой сыпи помогает, полезно для волос и ногтей еще. Кто принимал их? Поделитесь впечатлениями!!!
Оленька @
Привет!
Когда-то, в молодости и я пила эти дрожжи, да ещё разные, то с одной добавкой, то с другой, то чистые, но эффекта не помню., НО, организм у всех разный, восприятие даже витаминов и микроэлементов тоже разное. Попробуй d025.gif
Zlodee4ka
я пила дрожжи, мне сказали что полезно для волос и ногтей. правда ногти у меня и так крепкие (ттт), а на волосах особого эффекта не заметила, все равно выпадают.
в любом случае попробуй, они стоят копейки, и без химии. авось поможет a075.gif
pushinka
Девочки, спасибо за ответы! Zlodee4ka, а ты какие дрожжи пила? Мне Эвисент дали. Они с серой. Ничего про ее свойства не слышала. Я по аптекам прошлась - там полно всякой косметики этой фирмы.
Lady Julia
Я лет в 12 их пила. У меня тогда очень сильно чиряки полезли. Папа привез мне бутыль настоящих пивных дрожжей с пивзавода. Я пила их где-то месяц. Эффект - прошли все чиряки, кожа очистилась, волосы стали действительно лучше и еще приятный бонус - грудь заметно выросла. Но это были дрожжи настоящие, не таблетированные.
Zlodee4ka
Я пила с кальцием, магнием и железом, производитель- фирма "Фармаком".
вот что пишут по поводу дрожжей с серой в интернете:
Комплекс витаминов групп В и РР в сочетании с серой способствуют оздоровлению и улучшению состояния кожи, поддерживает естественный обмен веществ.
думаю стоит попробовать.

Lady Julia, здорово что так помогло! но сейчас наверное такие дрожжи уже не достать? sad.gif
pushinka
Цитата(Zlodee4ka @ 20.4.2010, 21:35) *
Я пила с кальцием, магнием и железом, производитель- фирма "Фармаком".
вот что пишут по поводу дрожжей с серой в интернете:
Комплекс витаминов групп В и РР в сочетании с серой способствуют оздоровлению и улучшению состояния кожи, поддерживает естественный обмен веществ.
думаю стоит попробовать.

Lady Julia, здорово что так помогло! но сейчас наверное такие дрожжи уже не достать? sad.gif


О! Это классно, тоже думаю, что стоит попробовать!!!! Начну с завтрашнего дня.
А натуральных дрожжей сейчас таких точно не достать. Даже на пивзаводе какую-то бурду разводят, дрожжами там и не пахнет sad.gif((((
а_вот
Вы поаккуратнее с дрожжами этими, они аппетит зверски поднимают, и многие вес в результате набирают... У меня аппетит резко поднялся как принимать начала, но дня через 3 успокоился, вес не поменялся, ну с этим проблем не было никогда, эффекта тоже никакого не поняла, хотя пила для ногтей и волос.
Цитата(Lady Julia @ 20.4.2010, 21:14) *
и еще приятный бонус - грудь заметно выросла.

так может просто возраст настал груди то расти? =))
жанулькин
Лет 10 назад у моего папы под мышкой вылез чирей, его несколько раз вырезали, но ничего не помогало. Через некоторое время после операции, чирей вылазил вновь. Один знакомый посоветовал ему пить пивные дрожжи. Но настоящие, выработаные на пивзаводе. Через две недели употребления тактх дрожжей, все прошло и больше не появлялось. Т.к. я в тот период была подростком и стадала от угревой сыпи, то тоже стала их принимать. Гадость та еще, скажу я вам. Но чего не сделаешь ради красоты! И тоже, через пару недель, кожа чистая, волосы блестящие, общее состояние супер! А недавно мама купила мне сухие дрожжи, так как до этого пропила сама, ей понравилось, и она сунула их мне. Но такого результата как от "живых пив.дрожжей я не заметила. Так, что если есть возможность достать живые дрожжи, то лучше пропить их.
tatianna23
а я вес от них набираю,наверное аппетит повышают.Килограмм 5 точно прибавила в свое время.
Ника
И я пила из-за фурункулеза в подростковом возрасте. В итоге нехило поправилась.
wolfu
обязательно про пью курс, спасибо! a040.gif
Благородный Риск
я когда то принимала, помогали, но как только перестала пить, все вернулось на свои круги.
Сладкая Ириска
Я раньше пила дрожжи аптечные во время сесии, тож с добавками, какими не помню уже aa26.gif для укрепления иммунитета. И что скажу, они действительно неплохи, чувствуешь прилив энергии, наверное за счет большого количества витаминов группы В, и кожа выглядит лучше. Только когда перестаешь принимать, все как было точно подмечено, возвращается на круги своя. И апперит от них еще тот!!!
lorein
А я от них толстеть начала sad.gif.
Прасковья
Моя подруга пила, тоже страдала от угревой сыпи- не было никакого эффекта(
Нежная...я
Мне тоже в свое время папа эти самы дрожжи с пивзавода свежие каждый раз привозил. так у меня попа такая выросла icon_eek.gif "Прям как на дрожжах" d030.gif А угри на лице так и остались! Обидно было! d025.gif
zuzulica
я думала это просто витамины
Стюша
Цитата(Сладкая Ириска @ 20.10.2010, 18:27) *
Я раньше пила дрожжи аптечные во время сесии, тож с добавками, какими не помню уже aa26.gif для укрепления иммунитета. И что скажу, они действительно неплохи, чувствуешь прилив энергии, наверное за счет большого количества витаминов группы В, и кожа выглядит лучше. Только когда перестаешь принимать, все как было точно подмечено, возвращается на круги своя. И апперит от них еще тот!!!

подскажи пожалуйста какие дрожжи ты пила, мне надо, чтобы набрать вес. Спасибо заранее
Katen`ka77711
Я тоже принимала дрожжи.Но эффекта ноль((Я была очень разочарована
Varenka1024
Очень лезли волосы пила биодабавку, где основной компонент пивные дрожжи, очень помогло, даже курс не пропила всего две недели.
droggi
Добрый день!
Хочу посоветовать жидкие пивные дрожжи применять можно как во внутрь, так и делать маски для лица.
Довольно быстро будет заметен результат.
Почитайте в интернете о их свойствах. Очень много статей и отзывов.
Желательно перед приемом про консультироваться с врачом.
Это натуральный продукт срок хранения 7-14 дней.
Продаются обычно на разлив в обычных темных бутылках, так как поставляются прямо с завода.

Valentin
Цитата(droggi@i.ua @ 13.11.2014, 21:16) *
Добрый день!
Хочу посоветовать жидкие пивные дрожжи применять можно как во внутрь, так и делать маски для лица.
Довольно быстро будет заметен результат.


Спасибо, что написали. А какого результата ожидаете?! Ну, то есть для чего используете?!
Miss Juli
В юности у меня сильно пошли чиряки, сыпь на лице. Мне прописали пивные дрожжи. Папа купил на пивоваренном заводе дрожжи, такие сереньки, густые, в бутылке. Что интересно - я отливала полчашки выпить, потом ставила бутылку рядом с батареей - и через пару часов снова полная бутылка)
Очень помогло! Кожа радикально очистилась.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 10:36) *
Очень помогло! Кожа радикально очистилась.


Юльчик, а на весе дрожжи не сказались? Просто я неоднократно встречала мнения о том, что от пивных дрожжей происходит набор веса.
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2015, 11:41) *
Юльчик, а на весе дрожжи не сказались? Просто я неоднократно встречала мнения о том, что от пивных дрожжей происходит набор веса.

Мне было 13 лет, я и так росла, оформлялась. Грудь хорошо подросла от дрожжей, а так не сказала бы. Плюс - я занималась танцами профессионально. Все сжигалось.
Женя12
Покупала в аптеке пивные дрожжи с серой эвисент. Хороший результат при лечении прыщей и проблемной кожи. Пила около трёх месяцев.
Miss Juli
Никакие аптечные не сравнятся с заводскими! Большего эффекта я не наблюдала ни от каких дрожжей!
Светлана1984
Цитата(pushinka @ 19.4.2010, 7:58) *
Привет. Хочу попробовать принимать пивные жрожжи. Меня просто ужасно мучает угревая сыпь на коже по всему телу. Если лицо как-то спасает тоник, гель для умывания, а с телом что делать не знаю. Мне по рекламной акции пробник пивных дрожжей перепал. Написано, от угревой сыпи помогает, полезно для волос и ногтей еще. Кто принимал их? Поделитесь впечатлениями!!!

Я пропивала пивные дрожжи с серой эвисент и осталась очень довольна. Назначил мне их мой гинеколог. Кожа лица очистилась от угрей и при этом я не на грамм не поправилась. А еще в добавок оздоровились волосы и ногти стали крепкими. a115.gif
Miss Juli
Мне сейчас пивные дрожжи доктор порекомендовала пропить месяц. Для подъема иммунитета. Ранее я пивные дрожжи пила против нарывов, настоящие, с завода, очень помогло. А вот то, что пивные дрожжи повышают иммунитет - не слышала. Для этих целей я другие вещи пила - вытяжку из винограда, перепелиные яйца. Кто пил пивные дрожжи именно для повышения иммунитета?
marbo333
Пью сама пивные дрожжи с серой эвисент, так как раньше очень беспокоили высыпания по всему телу. После первого же курса кожа моя стала выглядеть практически идеально.
Теперь обязательно, хотя бы раз в год пропиваю курс, чтобы вывести токсины из организма, обогатить витаминами и минералами. Никаких побочных эффектов я на себе не ощутила, ни прибавки в весе, ни тошноты, ни уж тем более аллергии.
Иринка125
Я пропила пивные дрожжи с серой эвисент и довольна тем результатом, который увидела у себя на лице. Мое лицо стало намного чище, прошли покраснения, новые прыщи не появляются, кожа выглядит здоровой.
tnn
Принимала Эвисент конкретно чтобы кожу очистить. В этом он мне помог. Аппетит реально увеличивает, но надо держать себя в руках. Хотите чистую кожу - пейте Эвисент месяц, но при этом держите себя в руках))
Ариадна
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 23:05) *
Никакие аптечные не сравнятся с заводскими! Большего эффекта я не наблюдала ни от каких дрожжей!

У меня была ситуация похожая на вашу, тоже в подростковом возрасте чири были, тоже сказали дрожжи пропить. Заводских не было, мама в аптеке покупала. Надо было добавлять в еду - жуть небывалая, но помогли отлично, по сей день (тьфу-тьфу) ни одного чиряка не было. Но я даже о другом, посмеялась вопросу-ответу по поводу влияния дрожжей на вес, вот сижу и думаю, может у меня потому и грудь такая после дрожжей стала, что все думают, что я силикон туда закачала d030.gif
Татка25
Я многое перепробовала в борьбе с прыщами. В итоге обратилась к врачу, мне посоветовали таблетки пивные дрожжи с серой эвисент. Начала принимать, через 2 недели уже заметен результат. Покраснения прошли, кожа стала ровной, мягкой, я очень довольна.
Лариса.Л
а обычные пивные дрожжи из аптеки интересно, помогут?
Зазуля
Цитата(Varenka1024 @ 22.8.2012, 20:33) *
Очень лезли волосы пила биодабавку, где основной компонент пивные дрожжи, очень помогло, даже курс не пропила всего две недели.

не поправились после них? Просто у меня подруга пила пивные дрожжи и говорит, что вес набрала. Связывает это именно с приемом пивных дрожжей
Natasha88
Попробуйте пивные дрожжи с серой фирмы эвисент. Мне они прям отлично помогли за достаточно короткий промежуток времени. Спустя пару неделек после начала приема, ногти и волосы стали крепче, а волосы стали меньше выпадать. Принимала их в виде таблеток, побочек никаких не вызвало, а результат вправду только порадовал.
Miss Juli
Мне когда-то папа покупал настоящие дрожжи с пивзавода.
Реально - помогли и от выпадения волос, и от прыщей. Аптечные и рядом не стояли.
alina@
Цитата(Лариса.Л @ 5.6.2016, 15:27) *
а обычные пивные дрожжи из аптеки интересно, помогут?

Так здесь за них разговор и ведётся, а если побродить по просторам интернета, можно много чего на эту тему найти..
Околесица
Цитата(Лариса.Л @ 5.6.2016, 16:27) *
а обычные пивные дрожжи из аптеки интересно, помогут?

Кому-то помогают, кому-то нет. Я думаю все завсит от того чем именно вызвана проблема. Если нехваткой витаминов группы В, то дрожжи должны помочь.
Miss Juli
Цитата(Околесица @ 14.11.2016, 17:32) *
Кому-то помогают, кому-то нет. Я думаю все завсит от того чем именно вызвана проблема. Если нехваткой витаминов группы В, то дрожжи должны помочь.

А еще в подростковом возрасте смягчают гормональные бури, в результате чего и прыщи проходят, и цикл стабилизируется, и иммунитет повышается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.