Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Julianochki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Julianochka
Девочки здравствуйте,

Примите в свою компанию, так хочется быть красотулечкой. Уже тысячу раз перечитала ваши дневнички, посмотрела изумительные фото и тоже хочу похудеть. Мне 27 лет, рост 164 см, вес 75 кг.... Долгое время вес был в пределах 62-65 кг, но последний год принес мне кучу лишних килограммов... причины? я думаю 1) конечно же питание - мучное, сладкое и после 6 вечера; 2) сидячий образ жизни; 3) немалую роль сиграла гормонотерапия. Вот. Уже 2 недели не ем после 6, отказалась от мучного и сладкого, правда за эти две недели сорвалась 2 раза и съела один раз кусок торта, а второй раз перекусила после 6 вечера, но это было в период ПМС, уж очень хотелось чего-то пожевать. Девочки, помогите, пожалуйста советами. Как настроить себя? Как выдержать и зажить по новому, в новом теле? Заранее спасибо за поддержку.
azornitsa
Привет, Юлианочка! Добро пожаловать в ряды красотуль! a085.gif
Меня Аня зовут. Будем знакомы!
Главное - это поставить цель! И смело к ней идти! А положительный настрой и поддержку мы постараемся тебе обеспчить!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
УУУХ...ты такая умничка, взялась себя серьезно...то, что ты кусок торта позволила себе и всего лишь 1 раз перекусила после 6 - это рывок!!! правда!!! молодец!!! все получится...а как же?! тем более сейчас, создав днев, ты приблизилась еще на пару шагов к идеальной себе!!! поверь в себя!!!
Julianochka
Привет, Анечка и Kristin!!! Рада познакомиться v1.gif
Да, начала я хорошо, но вот с каждым днем становится труднее. Сегодня пойду куплю весы, две недели назад взвешивалась у подружки была 75 кг, посмотрим, что весы покажут сегодня, может это сильнее мотивирует. Визуально эффект виден пока только на лице и немного ощущаеться на животе (живот и бедра у меня самые проблемные места).
Скоро завтрак, собираюсь скушать овсяную кашку с изюмчиком и курагой и выпить 1 стакан воды. Девочки, а сколько сухофруктов можно кушать в день? или сколько их за один раз можно есть?
Максимкин
Привет солнышко, меня зовут Вера, я к тебе знакомиться. вставь свою фотографию.
самое главное это отчетики сюда писать. лишний раз стараешься поэтому не кушать
это тебе
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Julianochka
Привет Вера и Slonya smile.gif Рада познакомиться.
Ну вот и я...
Это я в 2008 г. на Новый год (62 кг)


ну а это я в ноябре 2009 года d47.gif (76 кг)
Максимкин
солнышко, ты красавица, у тебя такая обварожительная улыбка b02.png aa32.gif aa32.gif
Julianochka
Спасибо, Верочка!!!

Итак, отчетик
Мой обед

Тарелка овощного винегреда
Зеленый чай
стакан воды

Девочки я взвесилась сегодня, спустя 2 недели нового питания!!! была 75 кг - стала 72,3 кг!!! Есть эффект sm03.gif ng19.gif УРРРРЯ!!!
Julianochka
Мой ужин:

Чашка куриного бульона
фруктовый салатик
вода

Собираюсь сегодня покачать пресс, 2-3 подхода по 30 раз, пока немного т.к. недавно только начала физупражнения

ng19.gif
Julianochka
ой девочки, что-то тяжело становится

Завтрак
Вода
чай с хлебцом и сыром

Обед
тушеные овощи
зеленый чай
и.........не удержалась... пол булочки d47.gif

Что-то на сладенькое тянет, что делать? sad.gif
Черри
Привет! Меня зовут Ксюша! Как хорошо, что в ряду Красотуль пополнение! Причем такая красавица и лапачка!b2c.pngb2c.pngb2c.png
Julianochka
Спасибо, Ксюша. Рада познакомиться!
девчонки подскажите сколько все-таки можно сухофруктов кушать? я хоть ими спасаюсь, когда уж очень сладенького хочется... не переборщить бы e010.gif
Candle
Цитата(Julianochka @ 20.4.2010, 20:56) *
девчонки подскажите сколько все-таки можно сухофруктов кушать? я хоть ими спасаюсь, когда уж очень сладенького хочется... не переборщить бы e010.gif

Привет новой красотульке! Я Света.
Насчет сладкого: сама сладкоежка и знаю, что удержаться очень тяжело. Поэтому у меня есть несколько правил:
1. Разрешить себе немножко сладкого в первой половине дня.
2. Предпочтение отдавать сухофруктам, консевированным ананасам, цукатам и горькому шоколаду.
3. Отрабатывать сладкую порцию любой физнагрузкой (у меня это танцы или качание пресса).

По поводу количества - придерживайся разумного. 5-6 черносливин за раз - это нормально для перекуса или добавки к каше на завтрак. Можно, конечно, и больше, но тогда это уже будет не добавка к завтраку, а больше похоже на завтрак.

Еще хочу заметить, что у тебя очень строгое меню. Я бы немножко усилила бы завтрак, хотя бы сухофруктами, и еще ввела небольшие перекусики фруктами между основными приемами пищи. Вобщем, главное - не голодать a075.gif
А в целом ты умничка!!!
Удачи!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Julianochka
Светочка, спасибо за полезные советы d040.gif , подкорректирую меню, может полегче станет smile.gif
Julianochka
Так-с, отчетик

З: чай, овсянка с курагой, яблочко

Перекус: жменька воздушных зерен в меду, стакан воды

О: Суп овощной, салат из помидоров, огурцов, капусты. Стакан воды

Перекус: яблоко, апельсин, стакан воды

У: салат цезарь с курицей, томатный сок

Стакан воды


Сегодня из физупражнений был пресс
ng19.gif
Julianochka
Сорвалась d47.gif d47.gif d47.gif o050.gif
КалександраБ
Милая, сорвалась - не страшно, главное - не уходи от нас!!!
Ты такая красивая, что просто ах!!!! Бери себя в ручки, если нужна помощь, пиши в лс, я всегда отвечу и помогу чем смогу!!!
Возвращайся!
konfeto4ka
Приветик, новой красотульке hb.gif
Я -Вика давай дружить smile.gif
Ты такая красоточка все у тебя получится a075.gif , я вот тоже не могу все никак настроится держусь а потом все равно слопаю каку, c9.gif
Я по себе заметила если и скушаешь одну печенюшку в день,то не так страшно спортиком сожгу те ккалории c9.gif потому что если долго ограничиваю себя то срываюсь и могу не одну а много слопать, так что я предпочитаю не особо себя ограничивать а просто смотреть за обьемом и количеством порций, а если иногда тянет сильно на слодкое я чайную ложку меда в рот, и перебиваю тягу smile.gif
Irin_F
Привет, красотулька! Не боись, прорвемся, главное - будь с нами. как советует КалександраБ. А еще попробуй-ка разгруз. Многие девочки проводят его на молокочае.
Julianochka
КалександраБ, konfeto4ka, Irin_F рада познакомиться!!! Девочки, спасибо за поддержку!!!!


Буду стараться, нужно обязательно похудеть!!!!!!!! Вчера была на дискотеке, и так захотелось быть снова легкой как пушинка!!! Все должно получиться, обязательно!!!!
f0f.gif
@nn@1803
Привет! Я - Аня! У тебя все получится!
Julianochka
Девочки, я к вам снова вернулась. Надо поменять линеечку sad.gif(( Мой нынешний старт 78 кг!!!! sad.gif((( Надеюсь в этот раз цель будет достигнута
Ukaaa
Все получится!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Julianochka
спасибо, Ukaaa!!! И я надеюсь, что все получится smile.gif)
b21.jpg ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.