Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The_girl_in_the_car. Стройнее и уверенней в себе... постараемся : )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
The_girl_in_the_car
Девочки (и не только smile.gif ), здравствуйте. Решила взять себя в руки, завести дневник и потихоньку пытаться избавиться от лишних килограммов. А их как минимум десять!

Меня зовут Наташа, мне двадцать четыре года.. и вес 66 sad.gif
Еще полгода назад был 57..Но потом начались разногласия в семейной жизни, с мужем стали хуже ладить, у каждого появились какие-то свои интересы. Потом еще стрессы, связаные с работой. Зимние холода стали претекстом, чтобы перестать бегать, и вместо этого стала "заедать" все эти неприятности.
Только эти "заедания" выходят боком. Вместо мгновенных "полегчало" приходят долгие часы неудовлетворенности своим внешним видом и самочувствием.

Поэтому буду с завтрашнего дня ("варенье на завтра"(С) smile.gif) ) ежедневно писать отчетики о съеденном, а также физических нагрузках, масочках и т.п.. Очень бы хотелось "услышать", девочки, ваши советы и рекомендации. Можете меня ругать, только не сильно : )

Вы такие умнички. Спасибо за ваш пример : )
замурчательная
приветик) поздравляю с дневничком smile.gif)))) мы обязательно тебе поможем и поддержим в трудную минуту! у тебя все получится!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
ForeverShiny
Добро Пожаловать, Наташа ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Уже жду отчетов biggrin.gif biggrin.gif
The_girl_in_the_car
замурчательная, Slonya, ForeverShiny, спасибо!! a070.gif

Утро начала с ванны с морской солью и капелькой ароматического масла (шалфей). Целый день пила только водичку... и еще кофе. Потому что от плохих привычек сразу отказываться трудно, побаиваюсь срывов. Так что вместо привычных шести-семи чашек выпила только три. : ) Из физических нагрузок была только прогулка пешком, средним шагом, минут сорок. Получился такой разгрузочный день. Можно было бы и лучше, но все равно не так уж и плохо : )

Вне "главной" темы... Наконец-то сходила в кино на Алису... Признаюсь, что ожидала большего... Диалоги показались не на уровне "оригинальной" версии. Но визуально неплохо. Главная героиня красивая, стройненькая, все в меру =)

Сейчас продолжаю пить водичку, потому что хочется кушать =) Пойду залью рис водичкой на завтра, потом чистить зубы и спать : )

Всем спокойной ночи и хорошего (завтрашнего) дня!
The_girl_in_the_car
Вчера.. почувствовала, что могу поголодать второй день, для поддержания боевого настроение. Утром - протирание лица и шеи нарезанным огурцом... смыла минут через пять. Ванна с солью и эфирным маслом. Вечером - скраб (кофе и желток) для лица и тела. Кожа стала приятней на ощупь, кажется, особенно спинка...
Сегодня.. С утра протерла лицо льдом. Выпила воды. И на завтрак съела две столовые ложки риса. Сейчас пью вот кофе...

Из физических нагрузок что-то ничего не хочется... Лень sad.gif Но ее переборю, чесс слова : ) А еще на подошве выскочило что-то вроде бородавки. Побаливает, когда хожу. Могла подхватить эту гадость только в сауне, совсем недавно была. Надо идти к дерматологу : (
The_girl_in_the_car
Продолжаю...
11 50 - две столовые ложки риса вместе с половиной маленького йогурта (125/2=60 или 70)
16 45 - две морковки
17 25 - шесть столовых ложек риса... хотелось больше, но подумала, что нужно писать отчет... и вовремя остановилась.
надеюсь, сдержусь и от вечерних набегов на холодильник. в планах хоть немного покачать пресс, поприседать и отжиматься, как смогу : ) протереть лицо огурцом...

читаю дневники красотуль. потихонечку. я на сайт на самом деле время от времени забегала уже пару месяцев, но сейчас провожу здесь больше времени. надо почитать про маски для лица.. у меня жирная кожа, найти что-то полезное и адаптированное.
Иришк@
Наташ с новосельем!!!!!!!!!! Успехов!!!!!!
The_girl_in_the_car
8 30 - четвертинка помидорки, четвертинка авокадо, столовая ложка риса, один грецкий орех и яблоко
15 10 - натертая половина (большой) морковки и половина редьки, с оливковым маслом и один грецкий орех
18 30 - оставшаяся половина морковки, целиком и... вкусно icon_mrgreen.gif
+ протирание лица льдом, сейчас обертывание медом того места, на котором сижу icon_mrgreen.gif и скоро ванну сделаю с маслом эфирным. Так как готовлю мужу курицу в духовке. Самой курицы не сильно хочется, но может захотеться чего-нибудь вредного, запахи разные витают... Отсижусь в ванне : )
Не могу оторваться от топика про сыроедение. Читать просто увлекательно!
... Это о хорошем.

Теперь о менее хорошем.
С кофе малость перебарщиваю.
Признаюсь чистосердечно, что курю, временами много, потом несколько дней (недель) не хочется, особенно если занимаюсь спортом. Сейчас хочется сильно. a045.gif d47.gif Это, наверное, попытки наверстать удовольствие, потерянное при "покушать бяки" p030.gif Не хочу себя сильно ругать, но все-таки нужно будет что-то с этим делать. Только не прямо с "сейчас", потому что как-то я яро за изменения взялась, организм у меня вредный, и может потянуть одеяло на "себя".
Спортиком тоже заниматься не хочется. Обычно я очень любила бегать по вечерам. Но перезанималась. Осенью и зимой, когда было не холодно, бегала минимум пятьдесят минут, иногда два раза в день. И параллельно с этим кушала слишком много. Хотелось же не только получать удовольствие, но и стройнеть... А результатов не было. Поэтому, думаю, любовь к бегу вернется... только надо немножко подождать f0f.gif
The_girl_in_the_car
Утро - орех, тертая морковка и половина груши, две чайные ложки меда

Половинка лука перед обедом icon_eek.gif (всегда в сыром виде его не любила и не ела )
Обед - 2 шампиньона, 1/4 авокадо, 1/8 красного перца, кусочек тертой редьки, чуть оливкого масла + "печеньки", рецепт которых вычитала на форуме, немного модифицированный (чайная ложка меда, столовая ложка изюма, столовая ложка орешков, половина "засахаренного"(?) банана..и немного кокосовой стружки)... Хорошо что относительно немного сделала, а то бы остановиться точно не смогла. o050.gif

Из общих наблюдений... вечером такая слабость была, мамадорогая. Да и с утра тоже, пока не позавтракала.
Кушать не сильно хочется. Для меня всегда самое сложное, если честно, остановиться... И чем страшнее "бяка", тем тяжелее (с хлебом, сыром, шоколадом, печеньем вообще лучше не начинать). С овощами-фруктами пока особенных проблем не возникает.
Сладкого, правда, хочется. Но "печеньки" это желание полностью удовлетворили icon_mrgreen.gif

Когда в очередной раз зашла на Красотулю четыре дня назад, главной целью было похудеть. Завести дневник, чтобы видно было, что я неправильно кушаю. Самомотивироваться, потому что когда знаешь, что девушки прочитают отчеты, обязательно станет стыдно не только перед собой, но и перед ними. Побольше почитать топиков и репортов о том, в каких поличествах правильно питаться, как девочки воспринимают жизнь, как им удается бороться со стрессами... В общем, чуть лучше узнать тех, на кого заглядываешься на улице =)

Вчера утром начала читать топики про сыроеденье. Среди знакомых сыроежек нет никого. Правда, есть вегетерианцы, которые пьют молоко и едят сыр... и несколько ооочень отдаленных знакомых, вроде, которые не едят и яйца. ...И захотелось попробовать, и посмотреть, что получится. Без особенных страхов. Потому что хуже, чем после моих периодов "жорика" быть просто не может. И потому что не ставлю себе четких ограничений, спасибо форуму, чтобы потом не ругать себя лишний раз (я это и так делаю слишком часто! надо учиться себя любить, ценить и лелеять d025.gif ).

Еще из наблюдений...
Мерзну. И это со вчерашнего вечера! Странно...
Приемы пищи получаются в разное время. Не знаю, хорошо это или плохо. Но когда "по графику" завтракала и обедала четыре месяца, никаких изменений все равно не чувствовала.
Вообще мне стыдно обычно говорить о еде. Но пишу, и чувствую, что это дает мне какое-то... облегчение что ли. Что делать это нужно. И что я не одна такая ненормальная, которая чрезмерно ставит еду на пьедестал, и пытается с этим бороться.

Пы.сы. Не могу выбрать аватор... На других сайтах один и тот же уже года три, привыкла к нему... Но он мне кажется не сильно адаптированным по тематике. Будем думать дальше icon_mrgreen.gif
The_girl_in_the_car
Девочки, а еще представляете, у меня с рождения была сильная аллергия на материнское молоко! icon_eek.gif Врачи долго не могли понять, в чем дело. Но мама как-то догадалась быстро (слишком! по мнению врачей) перести меня на "альтернативное" питание; может, это даже и спасло мне жизнь. Надо ее подробнее пораспрашивать : )

..А на обычное молоко, кефир, сыр и т.д. никогда аллергии не было.
She
Привет, Наташенька!
Очень рада знакомству! rev.gif
Ты умничка, что решила завести дневник и заняться собой! Это очень увлекательное занятие!
Отчеты у тебя отличные, мне нравятся! А мерзнешь, наверно, потому, что кушаешь мало или чего-то в организме не хватает. У меня такое тоже бывает, если я резко вес сбрасываю. Поэтому подумай, что не так? Может белка не хватает организму? Я в таких случаях ем гречку или фасоль, в них много белка полезного, мяса я не ем, потому заменяю его этими продуктами. А еще, я иногда прислушиваюсь к своему организму, чего ему больше всего хочется, того и не хватает.
А в общем, ты молодец, так держать!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я с тобой, можешь всегда обращаться ко мне за поддержкой
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
The_girl_in_the_car
She, большое спасибо за комментарий! Так прррриятно : ) Может, правда, дело в белках... Будем наблюдать(ся) : )

С утра мелькнула мысль: "Какие процедурки, ведь все равно...". Но взбила белок (яичный icon_mrgreen.gif ) с лимонным соком и... на лицо. В общем, подлая мысль успешно была устранена. icon_mrgreen.gif

А все из-за вчерашнего "срыва". Съела яблоко, потом грушу... потом.. страшно вспоминать и считать даже. Но только из фруктов. Хожу, а все равно Запредельный Голод. Фрукты уже не помещаются, а думаю только о еде. Мрак какой-то. И часов в одиннадцать вечера не выдержала, и набросилась на остатки чипсов sm02.gif Сто лет их уже не ела, а вот тут вот... sad.gif Но после этого... в общем, организм получил "бяки" и успокоился. Но что-то заболело в правом боку... Не могла потом заснуть до половины второго.

С утра пью водичку. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит. Настроение хорошее. Есть не хотелось (после всех фруктов-то! чипсов было на самом деле не так уж и много.. но сам факт!). Даже курить не хотелось (или за сигаретами идти? icon_mrgreen.gif )... До этой недели пробовала "голодать" только раза два. Хотелось постоянно есть, болел желудок, а на следующий день отрывалась на хлебушке, йогуртах, сладеньком... Четыре дня назад и сегодня как-то все по-другому, может, потому, что пью много воды. А может, самовнушение. Но никакого дискомфорта. Нет впечатления, что совершаешь непосильный подвиг (для меня даже один день считается "подвигом" и "событием", хотя вижу, что некоторые девочки устаивают себе "разгрузочный" день раз в денелю! icon_eek.gif ...)

Всем-всем-всем хороших выходных!
azornitsa
Наташ, привет! Меня Аня зовут smile.gif
Ты молодечек - разгрузочные дни выдержала! А я вот пробовала однажды и не получилось.... unsure.gif
Удачи тебе!!! ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.