Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Bri
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Bri
Уже пол года как посещаю этот сайт , вот наконец решилась. Раньше я могла кушать все что хотелось,но правду говорят после 30... вес тяжело держать.Сначало я стала не влезать в свои вещи,потом....Я пыталась поститься еще в прошлом году(пародия конечно на пост). Но в этом году твердо решила поститься в посхальный пост- а тут рассылочка попалась про вегетарианство иии все больше мяса мне не захотелось e010.gif .Больше того я перевела на вегетарианство своего мужа и дочьку.К моему удивлению мои рассказы(ужасные о вреде мяса)-которые я перессказывала с этого сайта дали такой поразительный эффект---мой муж добровольно отказался от мяса.Только вот иногда (очень редко) они все же с ребенком едят яйца в виде блинов и яблочных пирогов, а девочка моя поедает в гостях салат из крабовых палочек. Как всавить сюда фото не знаю...
Sova
ого!!!! нас все больше и больше n020.gif
скажи а колько дочери лет? я вот не знаю... мои дети наверно будут тоже вегетарианцы... но в детских садах не поймут....... боюсь прериканий o050.gif
Valentin
Цитата(Bri @ 4.9.2007, 12:33) *
рассылочка попалась про вегетарианство иии все больше мяса мне не захотелось e010.gif .


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Цитата
Больше того я перевела на вегетарианство своего мужа и дочьку.К моему удивлению мои рассказы(ужасные о вреде мяса)-которые я перессказывала с этого сайта дали такой поразительный эффект---мой муж добровольно отказался от мяса.


Какая замечательная история!! Обязательно посетите вегетарианские темы этого раздела http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 и расскажите свою историю.



Цитата
Как всавить сюда фото не знаю...


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Valentin
Цитата(Sova @ 4.9.2007, 12:45) *
ого!!!! нас все больше и больше n020.gif
скажи а колько дочери лет? я вот не знаю... мои дети наверно будут тоже вегетарианцы... но в детских садах не поймут....... боюсь прериканий o050.gif



Есть частные детские сады. Да и в обычных можно договориться по-хорошему. Поговорив, объяснив, подарив коробку конфет. icon_mrgreen.gif a075.gif
Прощай, крыша!
Приветик! Как классно, еще одна вегетарианка! a115.gif d040.2.gif
Bri
Спасибо за поддержку. Дочька у меня уже большая d025.gif ей 16 лет
Bri
Этоя
Bri
Это тоже я
Bri
Првда фотки не очень. Попрошу ребетенка сфоткать меня поближе(целлюлитом icon_mrgreen.gif наружу) и тогда вставлю
Julinka
Вау,Bri hb.gif как классно ты выглядишь a115.gif просто ОБАЛДЕТЬ!!! a040.gif Долго добивалась такого результата или это после того, как ты стала вегетарианкой? Просто я после двух родов совсем уж расклеилась sad.gif Вот сейчас стаю перед выбором: стать вегетарианкой или всё же на "раздельное питание"подсесть s24.gif Для проверки себя, состою в рядах добровольцев в "фруктово-овощной недельке" icon_mrgreen.gif
Жастин
Привет, я Алена! Рада тебя тут видеть..
Да ты просто молодец... Это же надо было так семье все объяснить, чтобы они сами все поняли....

Молодец! Прямо сбособности объяснять людям, то что по сути правильно и важно!!!!
a070.gif a070.gif
Добро пожаловать.!!! WELCOME
Sova
ОГО!!! Какой пресик icon_eek.gif a040.gif
Bri
Спасибо девчонки за пддержку e010.gif ,как только отказалась от животных продуктов- я пошла дальше icon_mrgreen.gif Я провела курс(небольшой ) очищения по Малахову--1.клизмы icon_eek.gif ,2- пила лавровый лист,3. сделала чистку печени 2 раза d025.gif . Вот тогда ушел сильно вес.А теперь стараюсь правильно питаться -но не всегда получается.Т.к. мой муж ужасный сладкоежка и дома всегда полно печений и конфет c9.gif . Но все равно как только я перестала есть мясо и провела читску , хоть и не большую- теперь мой организм так бурно реагирует на всякую нездорповую пищу.Т.е. не то чтобы он не принимает- я просто чувствую, что ему не нравиться.И стала намного меньше хотеть булочек ,печений и на шоколад не так бурно реагирую как раньше. После того как перестала есть мясо у меня ногти укрепились--стали свои расти(а то были как бумага -ломались и слоились),и легкость во всем теле и гибкость. Хочется заняться йогой, но дома всегда некогда и лень c9.gif .А ходить на занятия мой муж собственник не выдержит( я должна быть всегда при нём wub.gif d060.gif )
Redwine
Приветик, Бри!!!
Я - Ариша!
Молодец, что стала вегетарианкой.
У меня тоже и муж и доча стали вегетарианить. d025.gif
Ты очень красивая на фотках.

Расскажи о себе. Чем занимаешься?
Твои параметры и к чему стремишься?

И почему не появляешься в дневничке?
luxa-05
ТУК ТУК я пришла знакомиться rev.gif c9.gif c9.gif c9.gif фотки потрясные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif обалденные!!!! wub.gif a070.gif a070.gif я еще не вегетарианка но думаю это пока.... я тоже чистила кишечник и суставы по Малахову а вот печень не рискнула(диагноз-желчекаменная болезнь) sad.gif я хотела спросить какие ощущения при чистке печени (боюсь что камушки пойдут и в протоках застрянут ведь они могут быть и ветвистые) дискомфорт или боли были?
anealin
О! Вот и нашла твой дневничок! Пусто тут, конечно, стало, всё паутинкой поросло!
А выглядишь - классно! Как продвигаются дела с питанием? Как настрой и успехи со здоровьем? smile.gif
Bri
c9.gif Здравствуйте мои дорогие! И правда все паутиной заросло, на сайт я заглядываю постоянно,а вот писать все времени нет wub.gif Отвечая на ваши вопросы напишу: Живу я в подмосковном городе Серпухове,параметры мои rolleyes.gif на сегодня возраст 37, рост 164см,вес 56кг. талия ок.68см, бедра где то 98см-вырасли за зиму( интересно вес вообщем то не прибавился , ну может килограммчик, а бёдра выросли-еле влезла в свои летние брюки) Я весной себе купила беговую дорожку и усердно позанимавшись( очень резво начала) повредила колено, в результате всю зиму мало двигалась. Стремлюсь я к здоровому обазу жизни, хочется быть здоровой , стройной c9.gif и подвижной. Для этого по утрам делаю дыхательную гимнастику, купила себе новый велик и возобновила велосипедные прогулки до дачи.В эту субботу открыла сезон , впервые за 3 года я сново села на велосипед и проехала туда 13 км. и вечером обратно.Правда когда ехала утром , проехав четвертую часть дороги я подумала(почему я себе мопед не купила shy.gif , но затем у меня отрылось второе дыхание и на следующий день у меня к моему удевлению болела только попа от сидения 49.gif и немного мышцы на руках и всё. По поводу чистки печени , помоемому у Малахова описано все как камни под действием масла и тепла размягчаются, у меня все что выходило- это буро-зеленые все маслянистые и мягкие(наверно камни) И еще я в ЗОЖе читала что можно за час или два выпить 2 табл. ношпы на всякий случай. И еще пила я подсолнечное масло, от оливкового меня сразу тошнит sad.gif .Кстати в этом году я тоже провела чистку печени ---НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО из меня. Я думаю это от моего вегетарианства и полусыроедения. После лета когда я питалась в основном овощами и фруктами, мой организм перестал просить каши- гречку(которую я так любила в замоченном виде )я вообще ни разу еще не ела, рис иногда с машем или чечевицей -когда варю своим дома иногда макароны и все . Мое питание на сегодняшний день: утром водичка или водичка с мёдом и лимонным соком, фрукты ближе к обеду. В обед обычно тертую морковку или свеклу или замоченный маш(зеленая чечевица) с зеленью и маслом или просто фрукты и орехи. Правда дую постоянно чаи зеленые фруктовые или травянные. А вот вечером делаю большой салат ( иногда мои домашние больше ничего не просят) но в основном готовлю какой нибудь гарнир и не всегда могу устоять.И очень редко стала (раз в неделю или две) бутербродик с сыром. Вот еще раньше мы без молочных продуктов вообще не могли-творог,молоко-муж поглащал в больших кол-вах, а теперь не помню когда покупали-организм видимо не хочет. Уф, ну вот пока и все rev.gif Сама от себя не ожидала.
Julinka
Julinka
Bri
Большое спасибочки за поздравления! v1.gif f0f.gif a115.gif
pyshistik84
приветик,с дневничком тебя!!!Меня Наташей зовут.Вижу спорт ты любишь,это классно!!!!А фотки правда отличные!!!
А как ты чистку по Малахову делала,можешь подробно написать?
Bri
Приветствую pyshistik84 в моём дневничке. Чистка по Малахову -это джлительная процедура, но полезная.Я читала много разного на эту тему и поняла, что это не его личная система, а просто он взял от разный авторов по немногу и все обобщил. 1.Сначала очищается кишечник- клизмы. 1я неделя каждый день, 2я неделя -через день, 3я неделя -через два дня, потом раз в неделю. Затем уже делается чистка печени (кстати в газете ЗОЖ я читала, что так же чистят почки-я думаю чистится все сразу). Нужно подгодать , чтобы чистка происходила в полнолуние.Последнию неделю нужна вегетарианская диета-лучше больше сырых овощей и фруктов. В день чистки с утра только сок (яблочный или яблочно-морковный). В 18.30 нужно принять теплую ванну (15-20минут) Лечь перед теликом или с книжкой и в 19.00 начать принимать (приготовить зараннее стакан масла растительного и стакан свежевыжатого лимонного сока) рюмку масла-запить рюмкой сока лимона, под правый бок привязать грелку теплую.И так пока все не выпьется d060.gif - можно спать потом лечь. На следующее утро нужно сделать клизмочку и как советуют сходить в тазик-чтобы посмотреть что выйдет.
Bri
Да хотела подсказать хорошее упражнение для талии и ягодиц: Сесть на пол, колени согнуть и в таком положении ходить на ягодицах- туда и обратно sm03.gif
Bri
У меня с понедельника недельный отпуск- поеду на дачу жить, планирую взять с собой только капустки и морковки и орешков - остальным хочу питаться только что найду на грядках. У меня проклюнулся салатик , растет лук, щавель , сныть a115.gif и может редисочка подойдет уже. Интенрсно, смогу ли я без своих любимых смешанных салатов-монотрофно icon_eek.gif ....
Alisa-lisa
Цитата(Bri @ 6.5.2008, 16:09) *
У меня с понедельника недельный отпуск- поеду на дачу жить, планирую взять с собой только капустки и морковки и орешков - остальным хочу питаться только что найду на грядках. У меня проклюнулся салатик , растет лук, щавель , сныть a115.gif и может редисочка подойдет уже. Интенрсно, смогу ли я без своих любимых смешанных салатов-монотрофно icon_eek.gif ....

a115.gif a115.gif Уж постарайся!!!
Bri
С такой поддержкой буду стараться d025.gif
Девочка в стиле шансон
привет, я тут знакомиться пришла))
ты такая красивая, просто сказка!
а отпуск на даче - это всегда супер!!
во всякос случае свежий воздух те обеспечен)а это уже очень здорово!!
Bri
Приветик! сразу на улице солнышко вышло как ты появилась "Капелька рыжего солнца"
очень приятно познакомиться.. e010.gif
khmarusya
Бри, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю успехов в достижении задуманного.

Заходи в гости...

Маша.
Julinka
Приятной поездки
Bri
Спасибочки большое всем hb.gif , еще бы погодка бы не подкачала, где ты лето? ng19.gif
Атаська
Приветик Бри! С дневничком тебя Хорошое у тебя начало a115.gif Главное не останавливатся на достигнутом sm01.gif sm01.gif sm01.gif Заходи в гости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.