Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок, Льфёночки!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Льфёнка
Привет всем! Я долго собираюсь начать жизнь с чистого листа.. Зачастую все мои попытки увенчивались провалами..То так не получилось, то так и руки опускались, заставить после этого себя что-то сделать - не возможно.. Потом начала наступать на грабли прошлого, начала задумывать о прошлом, и делала те же ошибки, что и раньше, от которых старалась так забыть.. Потом в один прекрасный момент попалась мне одна статья, я точно не помню какая, прочитав её, поняла, что так больше продолжаться не может, что это мы творим сами свою жизнь, что и все мысли материальны, и имеют свойство сбываться.. Да, я всегда об этом знала, но не придавала этому большого значения.. Ещё раз поразмыслив, я решила, что для того, чтобы произошла перемена в будущем - нужно стать этой переменой в настоящем. Буду прилаживать максимум усилий для того, что бы жить так, как хочется, а ведь мне хочется здоровой, красивой, богатой и счастливой жизни.. Всем желаю исполнения желаний!
УхТы
Приветик!!! d040.2.gif Меня Таня зовут! Здорово, что еще одна Красотулька к нам присоединяется!!! Расскажи нам про себя и твои параметры, к чему стремишься - очень интересно! a095.gif
Цитата(Льфёнка @ 13.4.2010, 17:38) *
Всем желаю исполнения желаний!

И тебе того же!!! b21.jpg

Льфёнка
Привет, Танюша! Очень приятно познакомится.. Меня зовут Зоя...
Я работаю менеджером на фирме, в сфере телекоммуникаций..Мне 23 года, аж не верится, что уже столько, а всё время кажется, что 18 =)
Мои параметры 87-70-94, вес 58-59 кг, стремлю в фигуре где-то до 66 см, а в бедрах хотя б до 90 см, к весу 54-55 кг, жаль конечно, что грудь спадает при похудении =(
Я очень стремлюсь начать жизнь с чистого листа..Можно в принципе сказать, что я её начала, ведь переехала жить с одного города в другой, тут никого не знаю (хотя на работе уже знакомые появились).
Также хочу расстаться с вредными привычками, встретить свою вторую половинку, найти настоящих преданных друзей, ведь без них никак, любить себя любимую sm01.gif , вообщем список у меня очень большой, ну для того, что бы он стал поменьше, нужно прилагать к этому усилия, а я не много ленивая стала, хочется, что бы было всё не напрягаясь, но так не бывает..Верю в то, что у меня всё получиться, ведь я сама творю свою жизнь.
Льфёнка
С сегодняшнего дня с 19.04.2010 я начинаю новую жизнь!!!! e010.gif


КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО, ЗНАТЬ, ЧТО Я СОВЕРШЕНСТВО sm01.gif (если что-то повторяется девоньки извините)
Я каждый день любуюсь своим отражением в зеркале..Чувствую себя обворожительной и сексуальной!!!





У меня сногсшибательное тело: стройное, красивое, подтянутое!!! Я БЕЗУМНО КРАСИВА!!!









У меня красивая упругая подтянутая грудь, я обожаю свою грудь!!!






У меня великолепная осанка!!! Здоровый позвоночник!!!


,


У меня упругая аппетитная подтянутая ПОПКА





Льфёнка
У меня гибкое и подвижное тело, моё тело просто супер






У меня замечательные изгибы тела… Я свожу мужчин с ума своими изгибами




Стройные подтянутые ножки…



Льфёнка
Алые губки и ровные здоровые белоснежные зубки!!! У меня замечательная улыбка






У меня красивые, густые, блестящие, послушные, здоровые волосы; мои волосы легко и просто укладываются в причёски, какие я хочу





У меня чистая здоровая бархатистая кожа, красивого здорового цвета



Льфёнка
У меня крепкие, здоровые ногти; всегда красивые, ухоженные маникюр и педикюр..





У меня хорошее стопроцентное зрение, ясные глаза; я всё прекрасно и чётко вижу. Глаза мои горят огнем молодости, здоровья и любви. Мой взгляд, как луч солнца.



У меня красивая идеальная форма бровей

Льфёнка
Я с удовольствием ежедневно занимаюсь спортом, становлюсь стройнее, подвижнее





Я свободна от вредных привычек



Я веду здоровый образ жизни. Я абсолютно здорова.. Каждый день в любом отношении я становлюсь всё здоровее и здоровее.




Я с удовольствием слежу и ухаживаю за собой, своим телом и внешним видом, холю себя и лелею. Я с любовью забочусь о себе.






Я сексуальна и желанна!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.