Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: m-a-s-h-y-l-i-a.Собственная формула успеха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки привет!
Я Машуля! Один дневничок у меня уже был, вот он http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3117
Но решила завести новый, старый меня как буд то назад тянет, а хочется все отбросить и начать жить заново. В прошлом я обещала вернуться через 2 недели, времени прошло гораздо больше, но и осмыслила я больше.

Сейчас я четко знаю чего добьюсь и чего я хочу! В моей голове наконец то все разложено по полочкам d060.gif

Вчера я четко решила, что хочу знать английский и уже сегодня пойду первый раз к репетитору. d025.gif
Любимый удивился, что мои слова это не только слова, но и результат! Хочу добиться всего, о чем я думаю и говорю.

Хочется очень много рассказать, потому что много чего поменялось в моей голове, но надо собираться на работу, на которую я иду с удовольствием d025.gif
Вечером напишу все свои планы!

Мой сегодня завтрак: салат из огурцов и зеленого лука, заправленый сметаной и сладкий кофе с молоком, ой и 1 чипсина Принглс (на вкус как картон icon_eek.gif )

Любимки мои! wub.gif Я очень рада, что я опять в отмосфере любви, понимания и поддержки!!! wub.gif
aLissanka
Маша, привет! Меня Женя зовут! a075.gif Поздравляю тебя с новым дневничком и весенним перерождением! a035.gif
Иришк@
Машенька привет! С возврщением!!!!!!!! Успехов в новом дневничке!!!!!

m-a-s-h-y-l-i-a
Спасибо девочки!
Ой что-то подустала я немного...эх на аглийский я так и не попала, в следующий раз будет только в воскресенье в 9 утра. И ведь я пойду! Даже так рано..., день немного бестолковый, суетный, а все без результата! Хотя может так кажется =)
И так о насущном! О еде! Сегодня сбежала с работы, т.к. девочки сели пить чай с тортом blink.gif и что вы думаете, прихожу домой, а там и блины и оладушки!!! А мне все ни почем, ну их! Я слишком долго себя жалела, что бы потом жалеть о сьеденой пище.

Девочки, нами должна руководить только любовь к окружающим и к себе!
Вот хочешь ты торт, а ты задай вопрос себе: ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?! Если да, то торт в топку. А если нет, то ты наедаешься и потом жалеешь себя. А жалость ни к чему не приводит, только к разрухе и распусканию нюней.

Итак, мой обед: вареная грудка, банан, чашка чая

Мой ужин:салат из овощей со сметаной, немного тушоной рыбы, стакан воды и большая слива

На следующий год хочу поехать в отпуск на море с любимым и хочу хорошо выглядеть.

Цели: 1) прямая спина
2)втянутый живот
3)вес 70 кг
4)все чего я хочу я добиваюсь
5)смывать косметику перед сном (да это я забываю)
6)научиться готовить вкусные и интересные блюда
7)научиться копить деньги
8)расплатиться с кредитами

Я так думаю, это не весь список, буду его все время корректировать =)


Девочки мы самый лучшие!!!

В следующий раз выложу вам фоточки моего нового увлечения-кукол Барби
m-a-s-h-y-l-i-a
Доброе утро!
Мой завтрак: овсянка на воде с яблоками и курагой и сладкий кофе с молоком
Мурррмелад
Привет, Машуля!!!
С новым домиком тебя!!! aa19.gif

m-a-s-h-y-l-i-a
Мой обед: тушоная рыба, банан, чай
Мой ужин: 2 чашки кефира, 2 киви и яблоко

Настроение отличное, поэтому скорее спать-спать, завтра меня ждут суши, ням-ням
m-a-s-h-y-l-i-a
Ура! Сегодня я такая молодец!!!

Мой завтрак: овсянка с яблоками и курагой и сладкий кофе с молоком
Мой обед: пачаток кукурузы, немного салата "Цезарь", 2 вида ролов (это где то 500 гр.), махито и зеленый чай
Я отказалась от чизкейка!!! А я их так люблю!!!

Мои перекусы до ужина: стакан вишневого сока и пол литра минералки без газа

Мой ужин: много воды и замороженная клубника (конечно же размороженная)

День великолепный!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Мой завтрак: овсянка и сладкий кофе с молоком
Мой обед: салат из огурца и салата с маслом, яблоко и чай
Мой ужин: 2 чашки кефира

Я снова молодец!
m-a-s-h-y-l-i-a
Сегодня с утра взвесилась, я 87,200.
Мдя, вес уходит, но уходит медленно. Я сначала расстроилась, а потом вспомнила, что в нашем деле упорство и неторопливость самые важные вещи.
Даже если я буду скидывать по 100 гр. в день, то уже через неделю это будет 700 гр!!!
Поэтому не буду расстраиваться, ведь я всего добьюсь!!!

Мой завтрак сегодня приготовил мне любимый: сладкий кофе с молоком, сосиска и 2 жаренных яйца

Завтрак конечно не самый красотулинский, но зато от любимого, мурр муррр
Мурррмелад
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 17.4.2010, 12:02) *
Завтрак конечно не самый красотулинский, но зато от любимого, мурр муррр


Ох уж эти любимки, провокаторы d060.gif
Ну а вес конечно торопить не нужно, мы ж не марафон бежим aa26.gif
Хороших выходных тебе hb.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
ой Вероник и не говори!
И что самое главное, пришла домой с работы, взвесилась, а я уже 86,7. Странно, но пока этот вес фиксировать не буду.

Итак мой обед: салат из огурцов-помидоров-сметаны и 1 котлетка ну и пол чашки чая
Перекус: Активия с черносливом 290 гр.
На ужин будет кусок мяса с салатом, и опять мой любимый готовит, запах уже на всю квартиру!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Сегодня проспала на английский, бу....настроение подупало, но что ж я такая не собранная то!

Мой завтрак: сладкий кофе с молоком, сыр со свежим огурцом, поцелуйчики любимого, мур мур
m-a-s-h-y-l-i-a
Вчера у меня был день обжорства, эх сейчас буду вспоминать что сьела...

Второй завтрак: сладкий кофе с молоком, пол сосиски и пол жаренного хлебушка с сыром и яйцом
Обед: пол вареной грудки, 2 поварешки куриного супа. салат (сыр, вареное яйцо, чеснок, майонез), 3 стакана сока
Перекус: 2 груши, 2 банана
И это все было растянуто до пол 9 вечера, капец!!!

Так что сегодня будет полуразгрузочный день: завтрак: сладкий кофе с молоком, сосиска и 1 кусочек сыра-опять любимый готовил завтрак. Очень хотела конфету, но любимый не разрешил!

Еще намазалась сегодня антицеллюлитным кремом
nasty-lenochka
Машуля, я смотрю у тебя каждый день проскакивают сосиски, это соооооовсем как-то не по красотулински, Зай)))) ты лучше мяско отвари и скушай, если сильно хочется, пусть любимый тебе приготовит, просто сосиски не только тормозят похудение но и просто вредные для здоровья! a075.gif
Мурррмелад
Да-да, Машуля, а еще жаренное проскакивает каждый день, это тоже не гуд a045.gif!!!
Но ты моледец, что честно отчетики пишешь a040.gif


Цитата
Мой завтрак: сладкий кофе с молоком, сыр со свежим огурцом, поцелуйчики любимого, мур мур

Сбалансированный завтрак biggrin.gif a115.gif
Любимка у тебя молодечик, заботится о тебе, конфетки лопать не дает, супер!!
azornitsa
Машуля, привет! Я - Аня... Помнишь меня? wub.gif Ты куда пропала? b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.