Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БИРЮЗА: дневничок красоты!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
БИРЮЗА
Всем привет, девочки! Завожу дневничок красоты, чтобы помочь себе преодолеть трудности и наконец-то достичь совершенства sm01.gif Мне 23 года, замужем 4 года, растет сын Руслан 10 месяцев.

Вес 64 кг
Рост 167 кг
ОГ 100
ОТ 85
ОБ 96

В школе была худышкой, даже стеснялась своей худобы. После 15 лет немного поправилась вес был 53 кг, в таком же весе я вышла замуж в 19 лет. Через год я весила уже 65 кг Что стало этому причиной? Во-первых, прием гормональных контацептивов. Во-вторых, семейные ужины в 22-00 вечера. В-третьих, сидячая работа, отсутствие спорта, танцев.

Что я хочу:
1) Начать заниматься спортом, а именно:
наконец-то найти в себе сили купить абонемент в спорт-зал, купить форму и обувь для занятий спортом.

2) Перестать есть перед сном, начать питаться правельно.

3) Хочу сбросить 7 кг и подтянуть фигуру.
Иришк@
Привет Бирюза! С новосельем!!!!!!!!!!! Как тебя зовут? Откуда? А фоточки будут?
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



БИРЮЗА
Зовут Наташа. Живу в Воронеже.

Мое фото, сделано в 2008г как раз на первом месяце беременности. Выставка в Москве.
Здесь мой вес как и сейчас 64-65 кг.
*ç*a*ç*i*
приветик!!!!прелесть такая!!!! wub.gif a115.gif будем дружить, меня маша зовут)))добро пожаловать на красотулю!!!!выкладывай фотки малыша)))))
Мурррмелад
Привет, Наташа! Добро пожаловать на Красотулю!!!

Ты такая симпотичная, и если честно, то на фото вообще ничего лишнего не видно!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Планы у тебя хорошие и, главное, осуществимые. Как будешь идти к намеченным целям?Какие процедурки планируешь? Что хочешь изменить в своем питании?
Бабочка!!!
Наташенька,приветик!Добро пожаловать в нашу семью aa46.gif
Здесь и накормят и напоят,полезностями,есесно d060.gif и обогреют и приласкают! n020.gif n020.gif n020.gif
Желаю тебе удачи в начинаниях!!!!
Меня Надя зовут a075.gif
БИРЮЗА
*з*a*з*i*, спасибо за теплый прием!
Фотки малыша будут позже. На годовасие)))

Мурррмелад, спасибо за комплимент! На фото не видно лишнего, но поверь на слово живот у меня как у беременной, даже место в транспорте уступают. И "ушки" висят по бокам. Поэтому надеть что-то обтягивающее или короткое я не могу и меня это расстраивает очень. Хочется быть стройной молодой мамочкой! Да лишний вес есть, хоть не сказать, что много, но есть! И мне самой физически тяжело от этого.

Для начала, я хочу отказаться от сладкого, булок, жаренного, сахара, колбасы, мяса. Хочу не есть по вечерам. Хочу записаться на фитнес, уже лет 5 хочу и никак.... то денег нет, то желания, то еще что-нибудь... Поэтому и завела дневник, чтобы было стыдно за отсутствие воли. Это программа минимум.

Бабочка-шоколадница, спасибо! Рада видеть в своем дневнике!
БИРЮЗА
Так мой обед сегодня:
картофель, кабачок, морковь, приготовленные в пароварке. d06.png
тиша
Натуль,с дневничком))) у тебя все получится

b02.png

Guyka
БИРЮЗА
Вчера питалась одними овощами, после 19-00 не ела. Сегодня утром взвесилась - 3 кг blink.gif Как такое может быть?
Утром завтрака небыло, т.к. спешила с дитем в поликлинику. Позже выпила стакан кефира.
Guyka
Цитата(БИРЮЗА @ 13.4.2010, 8:40) *
Вчера питалась одними овощами, после 19-00 не ела. Сегодня утром взвесилась - 3 кг blink.gif Как такое может быть?
Утром завтрака небыло, т.к. спешила с дитем в поликлинику. Позже выпила стакан кефира.

Может с весами непорядок? icon_eek.gif
Mad Me Vi
Приветик, Натусик! Я Вика, рада с тобой познакомиться! a085.gif Ммм, какое личико милое! wub.gif Скажу так: сейчас фигурку подтянешь - вообще красоткой станешь, главное - чтобы муж не ревнивый был! d060.gif

Цитата
Вчера питалась одними овощами, после 19-00 не ела. Сегодня утром взвесилась - 3 кг Как такое может быть?


Ну, если весы правильно показали, и ты не ошиблась, то, возможно, это вода выходит... хотя 3 кг - вряд ли... Всё-таки кгшки - не объёмы, на них многое влияет! d025.gif

Удачи и терпения, солнышко!
Girl from Las Vegas
Привет!
Ты очень милая a085.gif
Рост у нас с тобой примерно одинаковый smile.gif
Это скорее всего водичка. Завтра может что-то и вернется, но минус есть минус))) Отвес все-равно останется.
БИРЮЗА
Девочки, так и есть минус 3 кг sm03.gif Весы не врут, видимо организм так обрадывался, что им начали заниматься! Просто я раньше ужинала плотно часов в 22-00. И в течении дня поедала булки, чай пила с 3-мя ложками сахара. А когда я стала следить за питанием результат не заставил себя долго ждать.
nasty-lenochka
Наташенька, привет! Ты на фотке ооочень красивая, такая - ммммм....Лишних кг не много, поэтому наладишь питание чтобы сбросить, и подключи спортик и массажики - чтобы подтянуть...А ты малыша кормишь грудью еще или нет? Ты я так понимаю собираешься стать вегетарианкой? Ну вобщм удачи и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! a075.gif
БИРЮЗА
nasty-lenochka, да я хочу стать вегатаринкой, но не резко, а постепенно к этому придти. Кормлю грудью малыша ng20.gif
Девочки, я извиниюсь, что не захожу к вам в дневнички, ребенок маленький и много времени на него уходит. Я в своем-то дневничке мало пишу.
Иришк@
С отвесиком!!!!!!!!!!!!!!
БИРЮЗА
Камилла sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.