Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принцесса.Новичок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Принцесса
Всем привет! Меня зовут Света. Красотули очень рада к вам присоединиться! Очень хочеться похудеть девчонки! Заходила на Красотулю.ру в качестве гостя, а сегодня зарегистрировалась. Уже вчера начала войну с целлютом. Сегодня делала из клюквы антицеллюлитную маску с маслом апельсина и немного сожла животик. Быстренько раздавила ягоды облепихи и намазала ожог. Девчонки будте осторожны с эфирными маслами. Зарядку начала делать. Не знаю что из этого получится, но очень хочется похудеть и носить красивую одежду.
Натаха
Привет))Добро пожаловать))
удачи тебе))У тебя все получится)))
Иришк@
Привет Светуля! С новосельем тебя!!!!!!!!!
Отличное начало!!!
Сколько тебе лет? Откуда? Замерчики будут? В общем рассказывай все!
Кстати рада подружиться , я Иришка, забегай в гости!!!!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



*Алиша*
Привет, Света! Я Алиша ))) Добро пожаловать на Красотулю!
Здесь, медленно, но верно, вершатся чудеса!

И да, напиши свои замеры-завесы и примерные пути достижения желаемого!
Нежная...я
Привет Светуля!
С дневничком тебя! На Красотуле ты точно добьешься своих целей!
She
Привет!!!! Поздравляю с дневничком! Ты молодец, у тебя все получится aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Давай дружить, меня Лена зовут d060.gif
NastasyA
приветик! молодец, что теперь с нами! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Светочка с дневничком))) у тебя все получится)) я Ира..давай дружить
Принцесса
Привет! Спасибо за поддержку! И я думаю, что у меня всё получится. ng19.gif
Принцесса
Привет Иришка! Очень рада подружиться с тобой! Мне 31. Есть сынуля Егор, ему 9лет. Я его очень сильно люблю. Он у меня такой симпапулечка. Мама тоже Красотуля. a075.gif. Фотки потом будут. Я живу в Кирове. Работаю в области медицины. Замеры даже боюсь выставлять. Раьше в школе была очень худенькой. Да и потом тоже была не полной. Ещё когда беременная ходила весила 45 кг. Мне врачи говорили ты кого рожать собираешься? После родов быстро набрала вес. Рост у меня 158см, вес наверное 58. Давно не взвешивалась, завтра надо посмотреть сколько кг. У меня вроде вес небольшой, но эти жировые отложения меня просто добивают. Ушки так называемые на спине и живот, как будто всё время беременная. Буду продолжать делать упражнения дома, а потом на массаж как только закончатся женкские дни. Как только побывала на Красотуле и увидела каких результатов добились девчонки уи меня всё получится.
Принцесса
Привет Иришка! Очень рада подружиться с тобой! Мне 31. Есть сынуля Егор, ему 9лет. Я его очень сильно люблю. Он у меня такой симпапулечка. Мама тоже Красотуля. a075.gif. Фотки потом будут. Я живу в Кирове. Работаю в области медицины. Замеры даже боюсь выставлять. Раьше в школе была очень худенькой. Да и потом тоже была не полной. Ещё когда беременная ходила весила 45 кг. Мне врачи говорили ты кого рожать собираешься? После родов быстро набрала вес. Рост у меня 158см, вес наверное 58. Давно не взвешивалась, завтра надо посмотреть сколько кг. У меня вроде вес небольшой, но эти жировые отложения меня просто добивают. Ушки так называемые на спине и живот, как будто всё время беременная. Буду продолжать делать упражнения дома, а потом на массаж как только закончатся женкские дни. Как только побывала на Красотуле и увидела каких результатов добились девчонки уи меня всё получится.
Принцесса
Спасибо f0f.gif
Принцесса
Привет, Алиша! Рада познакомиться. Очень рада что я на Красотуле.Очень надеюсь на чудеса, замеры напишу позднее. Страшновато писать.
Принцесса
Привет Нежная... Спасибо за поддержку. У меня всё получится!
Принцесса
Привет Лена! Очень рада познакомиться и подружиться! Мне 31. Есть сынуля Егор, ему 9лет. Я его очень сильно люблю. Он у меня такой симпапулечка. Мама тоже Красотуля. . Фотки потом будут. Я живу в Кирове. Работаю в области медицины. Замеры даже боюсь выставлять. Раьше в школе была очень худенькой. Да и потом тоже была не полной. Ещё когда беременная ходила весила 45 кг. Мне врачи говорили ты кого рожать собираешься? После родов быстро набрала вес. Рост у меня 158см, вес наверное 58. Давно не взвешивалась, завтра надо посмотреть сколько кг. У меня вроде вес небольшой, но эти жировые отложения меня просто добивают. Ушки так называемые на спине и живот, как будто всё время беременная. Буду продолжать делать упражнения дома, а потом на массаж как только закончатся женкские дни. Как только побывала на Красотуле и увидела каких результатов добились девчонки уи меня всё получится.
Принцесса
Ира привет! Очень рада познакомиться и подружиться. Спасибо за поддержку.
Принцесса
Приветик! Очень рада что я на Красотуле. Девчонки с вашей поддержкой у меня всё получится.
She
Привет, Светланка! Упражнения и массаж - это супер, ты умничка! А что у тебя с питанием?
Бочка, говоришь и животик тебя беспокоят? А меня ножки d025.gif Очень они упитанные у меня, особенно в верхней части d060.gif Так что встаем на путь преображения и окрасотуливания smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.