Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сюся.хочу стать лучше и красивее!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
сюся
пиветик всем меня зовут юльчик!!!! мне 17 лет я из ростова на дрону!!!!!

за все время что я тут я поняла сколько у меня физических недостатков, но я их и раньше замечала но не обрашала на них внимания думая я их не вижу мне это не важно значит их остальные не видят!!!!

ну вот я и стала их потихоничку устранять!!! сейчас я вешу 57.300 кг при росте 160 см.
присутствуя на этом сайте я стала больше ухаживать за собой но на этом я не буду останавливаться я знаю конкретно что меня неустравливает и хочу это устранить!!!!!

вот что я хочу выполнить над собой:
сузить поры лица
устранить черные точки
придать своим ноготкам одинаковую форму(что с 11 лет у меня не выходит)
убрать второй подбородок
скинуть 7-8 кг
накачать пресс
убрать животик!!!
добиться того чтоб волосики не врастали на нежных участках кожи!!!!
избавиться от следов пришей(такие коричневые или серые)
устранить растяжки и следы от них!!!


как я добиваюсь этих целей начну с самого главного, с похудения.

я качаю прес разными способами исключила из рациона майонез (эх мой любиминький майонезик) eusa_pray.gif хлебушек и сократила приём сладкого!!!воть
тегаю гантельки скоро буду бегать а так стараюсь больше ходить пешком!!!!

начала пользоваться скрабом для тела и пользуюсь масками собственного производства тобишь народными., домашние! sm01.gif
сюся
уже третий день сижу на гречневой диете!!!! эфект пока маленький но я стараюсь!!!

вот думаю может пойти сделать ледик из настоя трав?!?!для личика.
планы навечер качать прес, поднятие ног потегать гантельки постирать эт обязательно и самое главное не смотреть в холодильник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и наити то что поможет избавиться от второго подборотка!!!! d060.gif
сюся
поелайте мне удачи
УхТы
Юлюсь, приветик! aa18.gif Молодец, что пришла на Красотулю и завела дневничок! Вижу, уже процедуришься и спортиком занимаешься - молодец! Теперь с питание разложи все по полочкам и старайся придерживаться этих правил!
Только диетами сильно не увлекайся, лучше просто разгрузочный денек устроить!
Удачки тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



сюся
девочки спасибо вам!!!! мне так приятна ваша потдержка!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
сюся
УхТы

спасибо за совет на счет питания об этом я как то не подумала!!!!!!











ну что отчитываюсь за вчера!!!!
сьела две маленькие тарелки супа из щавеля, утром в часов девять и вечером( любимый заставил )!!!!
и выпила с одной ложкой сахара три чашки чая в течении дня!!!
потом вечером качала прес делала наклоны с гантельками!!!!!


не могу придумать что делать со своим лицом оно не худеет!!!! p030.gif a045.gif a045.gif a045.gif
сюся
ну что вчера скушала гречки с морковкой
убиралась окна мылы и с кексом вазилась(котенок)


сегодня вазилась с кексом планы на сегодня:
стирка уборка готовка
маленький отдых
искупаться
потягать гантельки

своего любимого ни как ни могу заставить заниматься спортом (надо что то придумать a115.gif )
Сандра
Привет Юля!!! Желаю удачи в намеченном плане! a115.gif
Я кстати жила раньше в Ростовской области,так что мы землячки a075.gif
сюся
приветик сандрочка!!!!спасибо тебе и всем кто меня потдерживает!!!!!


девочки есть результат влезаю в джинсы каторые носила 3 ГОДА НАЗАД!!!! теперь главное не раслабляться держать себя в форме!!!правельно питаться и следить за собой!!!!

вот мои задачки:
убрать мой животик и подбородок
следить за кожей лица и зоной декольте!!!бороться с разтяжками(они у меня с 12 лет)
аах вот еще что надо что то делать с ногтями и ручками особенно с ручками оченьсухие стали!!!!(наверное от воды)





родственники и любимый меня осуждают ни кто не потдерживает мои стремления к красоте!!!! будующая свекровь ругает цитирую вот асунулась похудела свекор говорит что от меня остались уши да глаза!!!! мать говорит что желудок порчу любимый молчит!!! прям ребенком себя чуствую который напроказничал!!!! ужас но ниче с пути на который я стала не сверну бороться так до конца!!!! ужасно хочется быть красивой и сново чувствувать себя секси....
сюся
простите за задержку!!!
нета небуло ххххх!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
ну что все по прежнему скоро сессия егэ енто просто ужа с не здам сплошной стресс!!!!!!

все хорошо все будет супер главное не заедать проблемы!!!!
Guyka
Приветик Юлечка! Меня Аня зовут!
У меня к тебе просьба, расскажи пожалуйста о Ростове... Просто сейчас для меня остро стоит вопрос о переезде в этот город, очень хотелось бы о нем узнать поподробнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.