Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Натахи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Натаха
Привет красавицы)) a075.gif
Вчера прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни" и решила что нужно действовать прямо сейчас))

Я в самом расцвете сил-мне 17 лет.
Мой рост 170 и вес 57-58 кг.Этим летом я весила 52-53 кг и была счастлива,потом поправилась в отпуске и с тех пор безуспешно пытаюсь похудеть.

Благодаря книге я осознала:
-нельзя ждать немедленного результата-тише едешь дальше будешь
-нельзя травить свой любимый организм шоколадом (я жуткая сладкоежка)

Вперед и с песней! rev.gif
Иришк@
Привет Наташенька!!!!!!!!!!!! С новосельем!!!!!!!!!!!
Нежная...я
Привет Наташа! С начинанием тебя! И пусть оно приведет тебя к тому весу которого ты желаешь!!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
LoveGirl
Наташенька, с дневничком тебя a075.gif Кстати, ты очень правильные выводы сделала wub.gif
Натаха
Ой,не ожидала что сюда кто зайдет)))Приятно то как))Всем спасибо что зашли)) aa10.gif

Какой мне книга дала замечательный пендель))))В приятном шоке от себя.
1.Весь день кушала с блокнотиком.До этого месяц не могла себя заставить сделать это.
2.Скушала всего одну конфету.В последнее время я ем примерно 500 гр шоколада за день.Иногда чуть больше,иногда меньше.
3.Всего один раз заела стресс.Перед этим выпила чай,валериану,послушала музыку позитивную И ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого принялась за еду.Скушала 2 небольших кусочка хлеба.
4.Кушала без телевизора,компа,журналов.
5.Кушала только то что полезно моему телу(не считая шоколадки)-овощи,фрукты.
6.Кушала по часам.
7.Встала на ролики!!!Я не умею кататься на роликах.Училась когда мне было 10,но упала и забросила их далеко далеко.Потом мне все время было стыдно учиться-вон детки катаются,а мне уже 15 (16,13,14) и я не умею.Что люди подумают?
Сегодня наплевала на их мнение и пошла кататься.Сначала за ручку с мамой,а потом сама поехала))Мне так понравилось.
8.У меня сейчас каникулы.Я каждое утро говорила себе:сегодня подготовлюсь к тесту,сделаю уроки,свяжу зайчика..И каждый день отодвигала.Вместо этого весь день сидела за компом и маялась дурью-вот сейчас поиграю и займусь делом...Была такая депрессия,с каждым днем все хуже((Ходила злая как не знаю кто.Сегодня сделала уроки,повязала и я счастлива!

Я умница))))За этот день я сделала больше чем за все каникулы))И настроение отличное)))
Натаха
Камилла,спасибочки))
Нежная...я,привет))Спасибо большое))
Slonya,спасибо))С правилами ознакомилась)
LoveGirl,спасибо))Надеюсь таких выводов с каждым днем будет все больше))))
d040.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, добро пожаловать))молодец, что вовремя взялась за себя)

про ролики и комплексы вообще-это неблагодарное дело, чаще всего народу абсолютно пофиг кто и чему учится)
Натаха
Леночка,спасибо))
Я тоже вчера об этом подумала))Очень рада что все таки решилась))Сейчас иду опять кататься))
LoveGirl
Цитата(Натаха @ 8.4.2010, 0:21) *
В последнее время я ем примерно 500 гр шоколада за день.Иногда чуть больше,иногда меньше.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наташ, я надеюсь ты обшиблась и поставила лишний 0 Это ж очень много obm.gif
Черри
ПриветиК!!! Умничка!!!!С новосельем![font="Arial Black"][/font]
godgirl

с Началом Красотулька!!Умничка,что пополнила наши ряды!!удачки тебе и терпения wub.gif
HaTaIIIa
icon_eek.gif
Цитата
В последнее время я ем примерно 500 гр шоколада за день.Иногда чуть больше,иногда меньше.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого !!!!!! даже я себе такого не позволяла в самые зажорные годы !! ты герой !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
500 гр шоколада icon_eek.gif icon_eek.gif
Натаха
Именно 500 грамм sad.gif Мы покупаем "про запас" пачки шоколада по 350 грамм (всякие мини баунти,мини сникерсы,твиксы)-я съедала пачку за полчаса и еще с течении дня 2 плиточки белого шоколада с орешками((
Но это было только в конце марта-начале апреля,до этого я себе такого не позволяла.
Родители радовались что я "хорошо" питаюсь-папа с тех пор как я стала вегетарианкой вообще считает меня анорексичкой и как приходит домой начинает допрос:что ты ела?когда?я тебе не верю! sad.gif
Натаха
Черри,спасибо дорогая)))

godgirl,спасибочки тезка)))
Феечка
Привет! Я с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я тоже когда-то съедала в день мноооого шоколада. Могла за раз срескать плитку. Сейчас уже удивляюсь, как такое могло быть smile.gif))
Сладкое, как сигареты: не ешь - не хочется. А если даже малюсенький кусочек словала, то все, держите меня семеро s24.gif
Так что здесь надо как-то выбирать 49.gif
Натаха
Феечка,рада что ты справилась с этой пагубной привычкой))

Ну а теперь отчет за два дня.

Вчера
До трех часов кушала по часам,полезную еду.Танцевала 20 минут и полтора часа каталась роликах.Потом пошла на ДР подруги.И началось...Все время я ела (с трех дня до трех ночи)((Тортик,пицца,салатики,попкорн...Я забыла обо всем на свете-существовала только еда,вкусная еда.

Сегодня
Короче сегодня было что то типа похмелья,хоть я и не пила (аналогия:еда-алкоголь из книги).Все время казалось что сейчас стошнит и болел живот.Простите за подробности,меня весь день пучило и у меня был жесточайший запор.Мне было плохо(((Решила выбить клин клином и объелась-помогло.Короче-ЖОР ЭТО ЗЛО!
Когда полегчало посмотрела серию "Танцы со звездами".Там такие красивые танцовщицы.Фигуры нереальные)))))Ещё смотрела "Germanys Next Topmodel"-там тоже много красоточек.Каталась на роликах)))

Завтра продолжу свой путь к красоте)))
Богиня :)
Натуль, приветики!
Ты молодец, что в столь юнном возрасте уже задумываешься о фигуре. a115.gif d025.gif
Натаха
Света,привет)))
А почему бы не задуматься))Красоте все возрасты покорны))) smile.gif
Иришк@
Наташ, а еще лучше здесь на сайте посмотреть дневнички девченок, здоровская мотивация!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng19.gif
Натаха
Ира,я в этом уже убедилась))Много сегодня приятных минуток провела читая дневнички-столько полезного,столько идей))
Натаха
Всем привет))
На завтрак кушала клубнику и изюм.
На обед винегрет .
На ужин тоже винегрет.

Делала масочку для волос и скоро пойду кататься на роликах))Читала дневники-столько тепла и позитива)))
Весь день хотелось сладкого:пряников,шоколада-но я себя ставила перед выбором:фигура или сладости.Выбирала фигуру.

Узнала одну не приятную новость.Повесился на Пасху один знакомый.А совсем недавно его вспоминала((Была в шоке и начала есть все подряд-пряники,шоколад в больших количествах.Потом себе сказала-нечего страшного у меня ведь стресс.

Ещё одно сходство с алкоголизмом.Когда мой папа пьет он тоже всегда говорит-я простудился на этой неделе поэтому позволил себе пивка попить,у меня же неделя на работе напряженная была и я выпил чуточку...

Я веду себя также.Как только нашла повод (смерть знакомого) сразу набила пузо((
Не знаю как продолжать дальше чтобы избежать срывов-составлять план питания и занятий на день или действовать спонтанно.
Я в марте проходила программу Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку".Там нельзя было себя ни в чем ограничивать и нужно было кушать осознанно.Я "осознанно" кушала 24 часа в сутки и набрала 2 кг.
А планы у меня всю жизнь проваливаются,в любых сферах.Всегда начинается какая то чертовщина: начинают болеть люди,заболеваю я,ломается техника(((

Пока не знаю как и что дальше.Ещё в понедельник снова в школу-там я тоже обязательно найду какой нибудь повод наестся((В любом случае ng19.gif

Всем удачных выходных!!! aa17.gif
Богиня :)
Цитата(Натаха @ 10.4.2010, 17:23) *
Я в марте проходила программу Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку".Там нельзя было себя ни в чем ограничивать и нужно было кушать осознанно.Я "осознанно" кушала 24 часа в сутки и набрала 2 кг.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натуль, для начала тебе на некоторые стрессовые ситуации надо придумать замену набиванию живота. К примеру, как только стресс - беги качать пресс и через месяц у тебя будет офигенный пресс и намного тольше талия. Или под душ, я так спасаюсь, или что угодно.
Натаха
Светуля,ты гений)))))Отличная идея-стресс может приносить пользу)))Я о таком даже подумать не могла)))
лапуся
приветики! smile.gif я в гости забежать и пожелать суерского дня!! smile.gif
Черри
ПриветиК!
Слушай, Наташик - умничка! Самое главное, что ты уже осознала проблему и поняла, что это неправильно "заедать стресс". Значит ты на верном пути. Я с тобой согласна - стресс это НЕ ПРИЧИНА, это ПОВОД, своего рода поблажка. С последствиями...
[ obm.gif
Мне в этом отношении повезло (хотя как посмотреть) - у меня стресс "незаедабельный" d060.gif , т.е. еда мне лично не помогает.
Натаха
лапуся,спасибо дорогая))И тебе удачного дня)))
Ксюша,спасибо)))Тебе действительно повезло в этом плане))
aa19.gif
Гапошкаа
Наташ, рост 170 и вес 57 - и ты худеешь??? blink.gif Я когда своими 168 см весила 53 - меня ветром сносило...))) Может тебе лучше поработать над рельефом тела просто и приучиться к правильному питани, чтобы к 25 не превратиться в тётю-Мотю, как я?? Хотя, конечно, тебе виднее, какой вес для тебя удобнее))) Гланое, не забрасывай работу над собой!
Натаха
Вроде бы я прибавила всего 6 кг но от них столько неприятных эмоций(((Сама цифра 58 меня не пугает не капельки,пугают эти вещи:
Я не влезаю в свою самую любимую блузочку и джинсы которые летом и весной сидели свободно.
У меня появился животик.
Мой тип фигуры "груша".Тогда это было не так заметно,можно было как то скрыть одеждой-сейчас это бросается в глаза.

В том году я похудела с 55 кг до 52 кг придерживаясь здорового образа жизни)))Потом правда как то плюнула на себя..Думаю и сейчас здоровое питание и спорт мне помогут исправить положение)))Голодать и сидеть на диете я не собираюсь))
Натаха
Отчет писать не буду,не хочу расстраиваться((
Спорт:гуляла и крутила обруч
Процедуры:втирала масло в кожу головы от перхоти

Чуть не разревелась.Ну почему я все время обжираюсь?Почему срывы?Почему я уже больше чем полгода не могу взять себя в руки?В чем дело?Чего не хватает?Что делать?Почему в том году я с удовольствием похудела а сейчас не получается?Тогда мне и бег и салатики были в кайф,а сейчас..Ответа так и не нашла.Вообще я в последнее время сама не своя,сама это чувствую и не раз слышала от близких...Если честно чувствую себя как заезженная лошадь((
"Выговорилась" и легче стало.
Еще нашла сегодня статью в газете очень мотивирующию)
И вообще нужно больше делать и меньше думать.


ng19.gif
Иришк@
Наташ, да уж.. У Валентина есть аудиофайлы и там говорится про заедание, как только какая то проблема, и хочется все подряд лопать, то начинаешь качать пресс, не помогла, приседаешь и т.д. пока не попустит. а там гляди включишься в процесс о о еде забудешь и польза для тела!
Зай все будет хорошо!
Натаха
Ириша,спасибо тебе большое))Пойду искать тот файл))) aa19.gif
SvetaS
Наташенька, привет! Я с ответным визитом!

а фоточку свою ты нам покажешь?
anita
Наташа, привет! Я с ответным визитом! hb.gif
Как дела у тебя?Ты знаешь, у меня та же проблема, я не была одно время на форуме и объедалась сладким Естественно, набрала. Но сейчас взяла себя в руки. Перетерпела несколько дней и ломка кончилась.Сладкое это как наркотик. icon_eek.gif
Меня очень стимулируют отчетики девочек! a075.gif
Черри
Наташа, привет! Знаешь, почитала свои отчетики и подумала, что у тебя наверно не получится похудеть пока ты сама в себе не разберешься. Посиди подумай - какой стимул у тебя был тогда когда ты похудела, какой сейчас. А может ты сама себе навязываешь это похудение? Может ты вообще себе нравишься и тебе мешают только эти вещи, которые ты носила прошлым летом?
А может тебе мешает что-то(кто) еще? Что-то портит настроение?
А тяга к сладкому в основном появляется когда диета не сбалансирована по углеводам(они ведь так нужны организму).

Гапошкаа
Угу, с обжорством очень тяжело бороться, все кажеться - сегодня съем, а завтра не буду. А на завтра все тоже самое. И так по кругу(( Единственный выход - ничего не держать дома, хотеться будет, но нечего))
Иришк@
Наташенька как дела?
Натаха
Привет девочки)))
Всю неделю проходила в плохом настроении,писать не хотелось,а до этого просто не было времени((Теперь я снова тут))Небольшой отчетик за 3 дня:

В пятницу получила книги "как похудеть не отходя от жизни" (до этого читала электронный вариант) и "что б еще такого съесть чтобы похудеть".Весь день пролетала как на крыльях,кушала правильно.

Вчера ездили с мамой в магазин.Набрали всяких фруктов и овощей много много))Весь день кушала правильно а вечером начался жор-ела много очень.Мне жутко хотелось кушать.Потом поняла в чем было дело-я за весь день выпила всего кружку чая,а обычно пью очень много вот организм и взбунтовался.Он хотел пить а пихала в него еду.

Сегодня решила кушать каждые 3 часа.2 раза получилось,потом решила скушать пару изюминок-скушала весь пакет и пошло поехало((Есть одна проблема,я её по привычке заедала((Сготовили на завтра "фасоль по грузински",я половину уже скушала вечером.

В последнее время ем НАМНОГО меньше шоколада да и вообще сладостей ТТТ.И жую долго))))Сперва было очень сложно,а сейчас привыкла))Пойду спать))Всем удачной недели))))
SvetaS
Солнышко, и тебе удачного дня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натаха
Привет девочки)))
Захотелось поделиться своими мыслями,наблюдениями,подвести какие то итоги.

С сентября я всеми правдами и неправдами стараюсь похудеть,а все становится только хуже.Вся моя жизнь превратилась в борьбу с кг-я вставала с мыслями о о весе и с ними же засыпала.Я худела по программе Муссы,ела по часам,не ела сладкое,бегала....Постоянно случались срывы которые иногда доводили до слез.Были конечно счастливые моменты когда вес снижался но он моментально возвращался и я сдавалась.Сколько раз я думала-все,я победила-и все начиналось с начала.Меня все время мучили эти мысли:"я ведь однажды похудела и делала это спокойно-без восторга,остервенения,упорства.Я не делала из этого культа.Просто делала и все.Так почему сейчас все мои мысли заняты только этим?"

Недавно я решила что с меня хватит и сдалась.Я просто живу и реже думаю о фигуре.И мне стало так хорошо.И самое главное-за эти дни я похудела на 1 кг))Но больше всего радует именно этот покой.

Когда есть время и настроение я занимаюсь спортом и если захочется ем шоколад.Конечно не в прежних дозах Я больше не чувствую себя уставшей лошадью.Просто беру и делаю.
Спорт и здоровое питание незаметно снова входят в привычку-руки тянутся к фруктам,обручу и гантелькам.Я не делаю как раньше из этого культ-не говорю себя что я сегодня умница и сделала это и то..Ведь потом всегда следовал жор.

С сентября у меня появилось 3 похудательных дневника,в том числе и этот.В мае я перестала туда писать и успокоилась.
Я наконец то добилась того чего хотела-я делаю все что нужно для того чтобы похудеть,но без эмоций и мыслей.Просто беру и делаю.

Одна вещь меня радует безумно)))Я долго уговаривала маму прочитать книгу "как похудеть не отходя от жизни".Она сопротивлялась,говорила что это бред и ей не зачем худеть.Уже неделю она кушает разумно,занимается спортом,мажется кремами и даже устроила 2 разгрузочных дня и перестала после 6 есть.Она так расцвела))))Меня останавливает если руки тянутся за третьим бананом)))

И подруга тоже решила похудеть.Вместе намного легче:делим порции на двоих,вместе отказываемся от сладкого. sm01.gif


Я не знаю что будет дальше,я уже 100 раз писала подобные "победные посты" и верила в то что теперь все будет хорошо и получалось как всегда.Но я надеюсь что теперь наконец то все будет хорошо)))

Всем удачи)))))))


Гапошкаа
Наташ, удачи тебе!!! Но ты все равно нас не забывай!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.