Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Dymka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Dymka
Очень много раз я пыталась привести себя в форму. Несколько раз даже получалось, но максимум на пять лет. Потом незаметно, по чуть-чуть, опять приходилось начинать сначала. На сегодняшний день я дошла уже до
Вес - 78 кг
Рост - 164
ОТ - 90
ОГ - 104
ОБ - 120
А живот вообще ужас! - 110
Конечно, я знаю, что нужно делать и как, но не хватает системотичности. Начну - брошу.
Я живу в Севастополе, каждый день после работы на море, много плаваю, не ем мясо, от сахара отказалась год назад, но целый день за компьютером даёт о себе знать. Работа сидячая. Очень хочется записаться на что-нибудь спортивное, но боюсь что в мои 38 меня не правильно воспримут.
Попытаюсь сама больше ходить пешком, плавать, и конечно диета. Со вчерашнего дня - арбузы.
Диета для меня не в тяжесть. Всем желаю удачи, вы такие все замечательные!
Аморалистка
Dymka, даже не знаю, что тебе посоветовать((( 12 лет - такой возраст, когда человек себя считает самым умным на свете, убедить его в чём-то очень тяжело, если уже сформированы определённые привычки! И уж точно не стоит на него давить! Попробуйте просто не покупать вредные продукты, чтобы их не было в холодильнике... И предложите ему большое разнообразие фруктов, может быть, он не все любит. Ну и , возможно, поможет личный пример...
Dymka
Так что, это здесь должен быть мой дневник?
А где вопросы на которые Валентин сказал надо все ответить?
Любавка
Dymka, дневники ведутся в этом разделе, "ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ".
Если хотите обсудить питание детей - надо создавать тему с другом разделе. Тема "Дети и вегетарианство", например, уже есть a04.gif
Аморалистка
Dymka,
Цитата
Очень хочется записаться на что-нибудь спортивное, но боюсь что в мои 38 меня не правильно воспримут.

Никто Вас неправильно не воспримет! Я ходила на фитнес, там на занятиях полно было женщин, которым за 40!! Половина наверное! И никто их не воспринимал неправильно... Как можно неправильно воспринять человека, который заботится о своей внешности и здоровье?
neigrok
Dymka,привет пришла знакомится.Я neigrok,зовут Лена.Здесь уже неделю.Мне 40 и я не переживаю что не совсем буду кем то понята в спортивном зале.В конце концов я с ними встречаюсь лишь на час ,а для себя живу всё оставшееся время.Дерзай.
Julinka
Dymka hb.gif я тоже не понимаю o050.gif Что за комплекс в своем возврасте? eusa.gif Женщина должна в любом возврасте прекрасно выглядеть rev.gif так что вперёд!!! В спортзал или дома a04.gif
LJOSHKA
Очень хочется записаться на что-нибудь спортивное, но боюсь что в мои 38 меня не правильно воспримут.
а мне кажется, что наоборот...
поправьте меня если я ошибаюсь..но по-моему существует такой стереотип, что девочке 18-20 лет как бы так и надо выглядеть хорошо, она же молоденькая, свеженькая, бодренькая, а женщине 35-40 как бы так и положено уже выглядеть не очень, работа, роды, дом, семья..толстая девочка 18 лет вызывает удивление, а тостая тетенька - нет...
может, плохо изъяснилась, но я веду к тому, что после 30 лет человек редко естественно сохраняет идеальные формы, и ему необходима бОльшая забота о себе, нежели прежде - хоть кожу возьми,хоть питание, хоть что...
а когда женщина 40 лет в состояинии выделить себя приоритетно из всего своего очень большого окружения, за которое она несет очень большую отвественность, то - это не каждому по-плечу
поэтому, с моей точки зрения, в спортзале тебе след не стесняться а ГОРДИТЬСЯ
Sova
у меня в зале есть женщины которым далекооо за 40... думаю даже 50 с хвостиком. Отлично занимаются регулярно ходят да еще и нам тонус задают. Косо мы на них не смотрим а только восхищаемся. Я вот всегда думаю: почему моя мама не ходит сюда? хотя ей наверно из-за ножек нельзя eusa.gif
Dymka
Спасибо за поддержку, вчера случайно наткнулась на спортзал (тренажёрный), прямо около дома, как вы думаете, можно ли мне на тренажёры? Или сначала вес надо сбросить?
Sova
смотря какие тренажеры eusa.gif
если там есть велик и беговая дорожка, то иди в этот зал. Основной упор делай на них, и немного тренажеров, но опять же нужно смотреть что там и как, если там мужское царство, то будут отдни штанги и блины по 25 кг. гантелек по 0,5 кг и по 1 кг не сыщешь, и вообще с мужиками сложно заниматься, многие такие, пардон, придурки. Я тут походила пару месяцев в качалку..... хотеля сменить обстановку, а то мой зал за 5,5 лет надоел, так я там над некоторыми просто чуть не уписалась icon_mrgreen.gif
там один колобочек с виду пухлый, но под жиром прилично мышечной массы, надевал на себя костюмчик такой комбинезончик шортики и майка слитные. Костюмчик из тянущегося материала и мал ему размера на 3 даже в растянутом состоянии и даже его накаченные ноги выглядили как перетынутые колбаски. Костюмчик в перерывах между подходами он просто снимал на половину т.к. дыхание наверно сперало ))))))))))))))
так вот это чудо брало штангу и приседало с таким количеством блинов, что гриф у штанги сгибался icon_eek.gif но приседал всего по одному разу, при этом он орал как орангутаг, которомы отрезают достоинство, и самое ржачное его друзья снимали это все на видеокамеру )))))))))))))))))
в душе у меня просто истерика была, но самое сложное что я разминалась на велике и попадала в кадр, ржать было просто низзя s24.gif s24.gif s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kirik
Приветики! Умнечка что сюда пришла! Я Мариам!
У нас с тобой параметры одинаковый, я свой дневник открывала с точно такими же, только я немного похудела (до 70), а вот теперь после отпуска опять 75, кошмар, ну ничего, мы справимся!

Давай начинай писать отчетики каждый день! БУдем вместе! e010.gif
neigrok
ТУТ БЫЛ Я!! за всем следю! icon_mrgreen.gif .Всё у тебя получится
Rin
Привет! А мне вот 46 и чего теперь? Только дома у телека сидеть?
Marusja
Dymka, приветики!!!! a98.gif с дневником тебя, очень правильное решение a040.gif
мне кажется важно завести линейку с весом, меня она очень дисциплинирует, поэтмоу всем советую. а еще писать отчет что и когда ты скушала. тогда девочки смогут показать где ты не так делаешь что то. тем более если у тебя активная физичекая нагрузка (плаванье), но ты не худеешь, значит кушаешь много. больше чем тратишь.
на счет физнагрузки еще очень популярны и самое главное действены обертывания и массаж. причем это можно делать дома, самостоятельно.
удачи, думаю у тебя все получится!!! a040.gif
забегай в гости a075.gif
Dymka
Всем огромный привет, я с Вами, только времени нет по-дольше пообщаться. Дело в том что интернет у меня только на работе и то не весь день, до 12-30. Поэтому сразу отчёт:
7-00 зелёный чай
10-00 ЗЧ
12-30 арбуз, 0,5 кг
16-00 ЗЧ
18-30 4 малюсеньких помидорчика, 1 огурец, два листа капусты белокачанной, томатный сок.
20-00 яблоко
Сегодня очень отекла почему-то.
Ещё не взвешивалась, подожду до конца недели.
Dymka
Всем приветик!
Сегодня есть время немного написать о себе.
Как я уже и писала, это моя не первая попытка привести себя в форму. Самая удачная была после рождения сына, когда я за время беременности набрала 25 кг. Через два года, когда уже перестала кормить грудью, я решила заняться собой. В то время только появились миостимуляторы и я записалась на эти процедуры. В течении месяца (через день) посещений + монодиета из молодой белокачанной капусты с яблочным уксусом я сбросила 10 кг, но и после прекращения процедур я продолжала худеть. Удивительно было то, что у меня совершенно изменились после диеты вкусовые пристрастия. Я перестала есть мясо (очень редко птица-курятина), мне не хотелось сладкого ни в каких проявлениях, зато полюбила орехи и кислые овощи и фрукты.
В итоге к концу года (за 6 месяцев) я похудела на 30 кг.
До сих пор помню как я была счастлива и уверена в своих силах!
Прошло 5 лет....... и так не заметненько, по чуть - чуть я стала набирать вес, и в результате ещё через пять лет я опять вернулась к 78 кг. Я ощущаю себя, по тяжести, на последнем месяце беременности.
Хочу вернуть легкость и уверенность!!!
Мне так нужна была поддержка!
Видно мой ангел-хранитель меня услышал и направил к Вам.
А теперь вчерашний рацион:
7-00 ЗЧ
10-00 ЗЧ
12-30 ЗЧ
16-00 ЗЧ
18-30 Салат: 2 помидора, 2 огурца, болгарский перец, зелень, яблочный уксус, 1 ст. л масла
20-00 яблоко
Вчера, конечно, немного неправильно, что основной приём пищи вечером, но я просто забыла взять на работу что- нибуть почавкать... Ви-но-ва-та....я.
Dymka
Что-то нечаяно продублировала.
Irrina
Привет! Я Ирина! Поздравляю с присоединением к нашей дружной компании smile.gif

Жить на море - это просто мечта. И плавание каждый день - просто замечательно.
Я, конечно, может, не права, но мне показалось, что питание какое-то скудное. Или это разгрузочные дни?

Ну и мое мнение насчет возраста и занятий спортом - начать никогда не поздно, главное - правильно выбрать занятия и заниматься с удовольствием. Желаю удачи!
small princess
Большой привет!
Цитата(Dymka @ 4.9.2007, 11:01) *
Очень хочется записаться на что-нибудь спортивное, но боюсь что в мои 38 меня не правильно воспримут.
Обидно, когда девушка в 38 лет, говорит что ей уже что-то поздно... подумать - ведь мне тоже когда-то будет 38 и что, записываться в тётки!? Нет! Посмотрите на Шэрон Стоун - 49 лет, а ведь она очень молодая! Много и других примеров... Так что женщине столько лет, на сколько она выглядит, и никогда ничего не поздно, воть.
neigrok
Привет! Ты где потерялась.Ты не думай ,если тебе мало пишут, то и не читают,не наблюдают Мы следим за твоими успехами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.