Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: konfeto4ka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
konfeto4ka
Всем красотулькам привет!
Я- Вика,мне 27 лет, замужем,мама прекрасного мальчишки 5

Расскажу немного о себе, всегда была нормальной девушкой не худенькой не толстенькой до беремености при росте 168 весила 53 кг. родила сынулю и поправилась, перестала кормить грудью вес начал падать, малыш был не спокойный постоянно требовал внимания пока он спал убирала готовила кушать а вот себя покормить не всегда успевала, так похудела до 56 кг. Но здоровье уходила постоянно кружилась голова и падала в обмороки (((( Муж приезжал постоянно с работы и заставлял кушать аппетита уже даже не было начала кушать начала поправлятся, потом постоянные диеты при каких сбрасывала не много но потом килограмы приходили назад с друзьями(((. Вот теперь я поросеночек весом 65 кг на диетах уже не сижу вес стоит.
Я вот все сижу и читаю надоели диеты и решила всерьез взяться за себя, а вы вдохновили меня !
Начиталась, насмотрелась на ваши супер результаты и в бой!!!
Для начала буду придерживаться правил правильного питания+зарядка+ массажик+обертывание.
Надеюсь на помощь и поддержку.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...%E0%F1%F1%E0%E6
Бабочка!!!
Приветик!Меня Надя зовут smile.gif
С дневничком тебя..и успехов hb.gif

Цитата
буду придерживаться правил правильного питания+зарядка+ массажик+обертывание

a115.gif a115.gif a115.gif

Galla
Привет!
Никакой ты не поросеночек aa26.gif
У меня такой же рост и вес, причем уже похудевший a075.gif smile.gif Так, что не наговаривай на себя солнышко hb.gif Хочешь быть тоненькой как тростиночка, здесь тебе всегда помогут, успехов тебе hb.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



konfeto4ka
Бабочка-шоколадница
Приветик, Надюша, всегда буду тебе рада и твоей поддержке!!!!
konfeto4ka
Galla
Цитата
Никакой ты не поросеночек

Ведь поросеночек а не свинка smile.gif потому что вес то и не очень большой а вот ширка и целюллитика хватает sad.gif
УхТы
Викусик, привет! Пришла тебя поприветствовать и поддержать! Меня Таня зовут.

Рост у нас с тобой одинаковый и для меня даже 56 кг уже многовато. Поэтому полностью поддерживаю тебя в твоем начинании. Удачки тебе - все обязательно получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
feeling_good
Викуля, я тоже считаю, что при твоем росте твой вес в норме! Но если ты считаешь, что надо его еще уменьшить, тогда желаю удачи! Уверена, что все получится!!!
ЗЫ: согласна, что постоянное здоровье лучше всяких диет!
Максимкин
Привет моя красотулечка, давай свои фото выкладывай, и сынишкины
а это тебя котята в домик, что бы все получалось
konfeto4ka
вот мой сынуля d060.gif



а вот и я rev.gif фото не из лучших но самая свежая
konfeto4ka
Танюша, очень рада знакомству hb.gif это было 56 а уже 65 sad.gif
konfeto4ka
я заранее прощу прощения eusa_pray.gif вроди ничего не убирала никаких галочек а фото чего то такие большие вышли eusa_pray.gif
Slonya
Все в порядке! Молодчинка! a075.gif
konfeto4ka
Цитата(Slonya @ 5.4.2010, 19:25) *
Все в порядке! Молодчинка!

я нашла ошибочку d025.gif когда загружала фото в радикал у меня чего то не стояли галочки на уменьшение размера, я их отредактировала и поставила галочки 49.gif , я буду стараться быть внимательнее shy.gif
zvezdo4ka
Привет новой красотуле!!!
Меня Маша зовут!!!
Молодец что завела дневничёк!!!
Надеюсь будем дружить!!!

b21.jpg 5f.gif
konfeto4ka
zvezdo4ka
Приветик, Машуля, rev.gif конечно будем дружить f0f.gif
konfeto4ka
отчет за 5 апреля
Завтрак
овсянка на воде 150 гр
Обед
картофельное пюре -100 гр
котлетка 1 шт
салатик с овощами и крабовыми палочками -150 гр
вино домашнее- 100гр
Ужин
рыбка жареная-200 гр
за день еще скушала 20 гр черного шоколада c9.gif не удержалась стыдно то как shy.gif
выпила 2 чашки зеленого чая и 800 гр воды, (жидкости маловато получилось, надо исправлять свое питание срочно sad.gif )
Спорта не было sad.gif так как ездили в деревню к бабушке, Но вечером дома сделала сухой массаж щеточкой, и обертывание с какао и красным перцем.
She
Привет, Викуся! Наконец сообразила, как попасть к тебе в гости d060.gif . Я тут еще путаюсь и иногда торможу. Прочитала твой отчетик и хочу сказать, что если бы ты котлетку из обеда убрала, было бы лучше. А по поводу шоколада - молодец, что только 20 гр съела, я так не могу. Мне если этот продукт в руки попадает, то я пока все не съем - не успокоюсь. Все-таки 20 гр - это не 100 a115.gif a115.gif a115.gif И про рыбку на ужин - лучше бы не жареную, а вареную или в духовочке запеченую. А овсянка на воде по утрам - это гуд a115.gif Ты молодец a040.gif
Иришк@
Викуля привет!!!!!!!!!! С новосельем тебя!!!!!!!!
Такая красоточка!!!!!!!!! Успехов!!!!!!!!!!!
konfeto4ka
She
Знаю что котлетка была лишней, да и не очень то мне и хотелось ее кушать, но бабушка настояла, а спорить мне с ней не хотелось просто у нее сейчас ужасное настроение, она в субботу дочь похоронила sad.gif мне так жаль ее,и так здоровье очень плохое. Но я исправлюсь, так как я не очень то и мясоед, мне бы фруктики и овощи smile.gif
Небесная Татьяна
Привет,Вик! Красивое имя,я очень его люблю, оно одно уже означает,что ты добъешься своей цели!!!
Ничего себе поросеночек.....
Я всего-то на 2-3 см выше тебя,а вешу на 2 десятка больше...и кто из нас поросенок??)))
А вот то,что хочешь красивое тело это правильно.... и самое главное с правильным питанием, спортом,проч. процедурками придет здоровье = прекрасная внешность!
Хотя ты и так красавица.....
Все получится, верь в себя! а мы поможем, целую!!!


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Небесная Татьяна
Цитата(konfeto4ka @ 6.4.2010, 15:12) *
отчет за 5 апреля
Завтрак
овсянка на воде 150 гр


Такс, котлетку бы я тоже убрала, но ладно для начала пусть остается)
И тоже рыбка жареная на ужин.... лучше б полегче чего-нить,ту же рыбку, но приготовленную на пару.... хотя... пусть тоже будет...сама грешу подобными вещами.....
овсянка очень хорошо, зеленый чай, овощной салатик тоже вери вери гуд!!!!!!
молодец, в целом хороший отчетик.... даже шоколад пусть будет, немного же, полезно даже для мозгов!
Обертывание и массаж это вобще замечательно, так что не ругай себя,все правильно делаешь!!!!
konfeto4ka
Небесная Татьяна
Танюшка, просто это не я рыбку жарила ))) С вашей поддержкой у меня все получится a075.gif
konfeto4ka
отчет за 6.04
Завтрак
салатик селедь под шубой-150г
Обед
доела после малыша спагети 50г
и салатика овощного -100г
полдник
яблоко
ужин
гречка с огурчиком

Процедурки
Днем баночный массажик на ножки попку и пузик,
Вечером медовый массажик на пузик,
зарядка для попки и ножек 15 минут + крутила обруч 10 минуток
Небесная Татьяна
отличный отчет, овощи есть, крупа , фруктик..... Умница!!!!! О как за массаж то взялась!!! И днем и вечером! я так не могу, восхищаюсь!!!! a010.gif c9.gif
Вобщем мой вердикт - большая молодец!!!! b08.png n020.gif n020.gif n020.gif

Удачного тебе денечка и отличного весеннего настроения!!!!!!!!!

konfeto4ka
Небесная Татьяна

Цитата
О как за массаж то взялась!!! И днем и вечером! я так не могу, восхищаюсь!!!!


Танюша, я просто сидела смотрела фильмы и заодно массажик делала, выходной у меня был надо было время чем то убить вот и занялась собой icon_mrgreen.gif
*ç*a*ç*i*
приветик!!!пришла к тебе знакомиться)))меня маша зовут.будем дружить)))))
konfeto4ka
Приветик, Машуля rev.gif , конечно будем дружить!!!! и поддерживать друг друга smile.gif
konfeto4ka
*ç*a*ç*i*
Приветик, Машуля rev.gif , конечно будем дружить!!!! и поддерживать друг друга smile.gif
konfeto4ka
отчет за 7,04
Завтрак
чай-200гр
клетчатка-30гр
Обед
голубцы -2 шт
салатик-100г
полдник
чай
печенье-3шт
ужин
кефир-200гр
клетчатка-30гр

Выпила за день 4 чашки зеленого чая и 1000г воды
Зарядка 20 минут
массажик масажорчиком и кофейный скрабик

Стыдно shy.gif зачем печенюшки схомячила, трудно мне на работе, все жевали и моя вредная рука потянулась
Срочно надо исправлятся, завтра на молокочае посижу!!!!
KaTjUsHkA
А я уже здесь))))
Викуля если ты поросёночек, то я тоже) Вдвоём ведь веселее d060.gif
И зарядочку сделала и массажик) Я вот массажик ленюсь) Хотя надо конечно)
Будем стараться a075.gif
Сынуля - прелесть) А ты такая классная) Милая и добрая на фоточке)
konfeto4ka
KaTjUsHkA
Катюшка так у тебя бедрышки на 7 см меньше чем у меня d030.gif так что до хрюшки тебе кушать и кушать d060.gif но я буду стараться быть такой красоткой как ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
godgirl
Викуля ты прелесть!! и Сыночек очень хорошенький!!!! o030.gif
у тебя такие глазки чарующие))когда бегать солнце начнешь? ng25.png
konfeto4ka
Мои цели на первый месяц на Красотуле:
-бросить курить;
-подружиться с спортом;
-перестать жрать сладкое мучное мясо и разные гадости (или хотя бы уменьшить количество);
-уменьшить целюлитище.


Красотулечки, надеюсь на вашу поддержку, с вами у меня уверенность в себя появилась!!!!
konfeto4ka
godgirl
Спасибочки, Наташенька, за комплиментики

Хочу с понедельника бросить курить и начать бегать a075.gif или попробовать быструю ходьбу не меньше 40 минут читала что жирок хорошо уходит a070.gif
KaTjUsHkA
Цитата(konfeto4ka @ 7.4.2010, 22:57) *
KaTjUsHkA
Катюшка так у тебя бедрышки на 7 см меньше чем у меня d030.gif

Ну не знаю, не знаю) может мы в разных местах их мерим d060.gif

Цитата(konfeto4ka @ 7.4.2010, 23:10) *
Мои цели на первый месяц на Красотуле:...


Таааак - цели просто прекрасссннные) a040.gif
Будем ждать отчётики каждый день по каждому пунктику o050.gif a115.gif

П.С:Кстати я тоже хочу бегать) т.е. уже пару деньков как бегаю) И хочу продолжать)

konfeto4ka
'KaTjUsHkA'

Катенька а ты как меряеш ng21.gif
я как стаю перед зеркалом боком то меряю самое выпуклое место попки (почти низ попы получается)d060.gif

вот померяла обьемы a075.gif
грудь 93 см
талия 77
бедра 103
вот взять бы сало с попы и в грудь перекачать d060.gif
отчетики будут обязательно a085.gif
zvezdo4ka
Приветик Викусик!!!
Я зашла к тебе в гости d025.gif d025.gif d025.gif

отчётики хорошие, мне нравятся!!!
А насчёт пробежек это классно, я сама хочу,но ленюсь....
Пешком ходить,это проще простого я с работы пешочком иду и на работу если встаю рано... Так что всё в твоих руках!!!
Ты умничка скоро скоро стройняшкой станешь!!!
godgirl
Цитата(konfeto4ka @ 7.4.2010, 23:19) *
Хочу с понедельника бросить курить и начать бегать a075.gif или попробовать быструю ходьбу не меньше 40 минут читала что жирок хорошо уходит a070.gif


тоже верное решение,я за продуктами хожу в магазин,до которого ехать минут 10,а при ходьбе это где-то 30 минут)))результат сразу говорю тоже есть))только курить сразу не бросай,а постепенно,потому что организм не воспримет правильно и ухудшится обмен веществ aa17.gif d03.png
LoveGirl
Конфеточка, цели у тебя супер!!! Все у тебя получится, главное выполняй свои цели по-тихоньку a075.gif
konfeto4ka
zvezdo4ka
Цитата
А насчёт пробежек это классно, я сама хочу,но ленюсь....

Машуля, утром я тоже очень ленюсь вставать раньше надо пока малыша в садик соберу, то не успеваю, так что пробежку на вечер перенесу a075.gif
konfeto4ka
godgirl
Цитата
только курить сразу не бросай,а постепенно,потому что организм не воспримет правильно и ухудшится обмен веществ

Наташенька, сегодня скурила пока полторы сигаретки решила докурю то что у меня осталось и покупать больше не буду, осталось 6 штучек g030.gif
konfeto4ka
LoveGirl
Цитата
Конфеточка, цели у тебя супер!!! Все у тебя получится, главное выполняй свои цели по-тихоньку

Буду потихоньку стараться a075.gif С такой сильной поддержкой обязательно все получится ng18.png
konfeto4ka
отчет за 8.04
завтрак
чай
клетчатка-20г
обед
чай
булочка укусила 2 раза у малыша,
пристал просто:" Мама попробуй,попробуй!!!!"
полдник
салатик Зеленый лук огурец, яйцо, сметана- 4 ложки
макаронки-2 ложки
доела после сынули
ужин
яблоко,
клетчатка-30г
чай


Пока выпила 800 г воды, 3 чашки чая, 3 стакана натурального березового сока
Сделала обертывание какао с красным перцем, вечером еще будет баночный массажик
Зарядка 15 минут e010.gif . Бег- 1,5 км aa29.gif , покрутила обруч -10 минут
49.gif
Пока выкурила только 4 сигаретки 49.gif , может еще одну скурю если не воздержусь, но надеюсь с понедельника больше не буду курить.
У меня радость целюлитик меньше стал жаль что не сфоткала его, раньше при сжатии до колен виден был а теперь на попе и под попой a115.gif b7d.png
Иришк@
Викуль а что у тебя за клетчатка? в аптеке берешь?
konfeto4ka
Камилла
Цитата
Викуль а что у тебя за клетчатка? в аптеке берешь?

Да, Ируся, в аптеке покупаю, беру в гранулах и порошком, в гранулах с чайком хорошо идет она как кукурузные палочки только не сладкие, а порошком в йогурт,кефир или сок засыпаю и так кушаю smile.gif
Гапошкаа
Викуль, отчетик a040.gif Молодчинка! Только не малова-то ли? А целлюлит - это в первую очередь не массажик, а питание, я попозже в дневничке напишу, почему я так думаю, а то сейча нужно пробежаться по дневничкам)))
котька
Привет,Викуля!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Добралась до твоего дневничка!!!Цели у тебя прекрасные,главное помнить об этом каждый день и не забывать отписываться-с форумом намного легче идти к своей цели,тут такая колоссальная поддержка!!!!! aa32.gif
И на счет массажиков ты такая молодчинка!!!!!!Я вот никак не могу к ним приступиться(особенно к баночным,ведь знаю как это больно).А что за смесь" какао с перцем "??Расскажи в каком соотношении,пж eusa_pray.gif
konfeto4ka
котька
Цитата
А что за смесь" какао с перцем "??Расскажи в каком соотношении,пж

Катюшка, лови рецептик
3ст.л. морской соли
3ст.л. кофе
4 ст.л. подсолнечного или оливкового масла
1ст.л. красного перца
морская соль кончилась, я ее в ванну высыпала, а кофе муж выпил так что заменила на какао
вот и делала какао , масло и перец.
Только перца больше чем в рецепте не сыпь чтоб ожогов не было
котька
Спасибо огромное за рецепетик!!!!!!

А как часто мазаться этой смесью и какое время держать на теле???А обвертываться надо или надо делать массаж с ней??? c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.