Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что можно подарить любимому, с кот. 5 лет вместе...
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
scorpioniii
Народ,подскажите плиззз,что можно подарить или сделать какой сюрприз своему любимому мужу??!! у нас в апреле будет 5 лет как мы знакомы и вместе,но как его поздравить даже не знаю....Просто такие поларки типо духов,кошелька,кофточки,ремни уже всё дарила....может вы что-то посоветуете.!!!!!!!!!
MamaElka
Цитата(scorpioniii @ 4.4.2010, 19:09) *
Народ,подскажите плиззз,что можно подарить или сделать какой сюрприз своему любимому мужу??!! у нас в апреле будет 5 лет как мы знакомы и вместе,но как его поздравить даже не знаю....Просто такие поларки типо духов,кошелька,кофточки,ремни уже всё дарила....может вы что-то посоветуете.!!!!!!!!!

Я мужу на нашу годовщину свадьбы подарила самый лучший подарок - дочку =)
Fabia
Сами у него выпытывайте, мол что бы ты хотел иметь в своём распоряжении и тд.. он перечислит чё-то а там уже и выберите
yaLiliya
Релакс в спа, массаж горячими камнями a115.gif
novenkayamarin
Если вы так давно вместе, то можно не стесняться и споросить, что он именно хочет, чтобы ваш подарок не оказался не нужным и не пылился на полке...
novenkayamarin
Цитата(yaLiliya @ 3.12.2011, 22:48) *
Релакс в спа, массаж горячими камнями a115.gif

Мужчины разные бывают, мой бы такой подарок не понял
AntoninaBeauty
Подарите ему что-то, связанное с его увлечениями. Самый лучший и полезный подарок.
novenkayamarin
Цитата(AntoninaBeauty @ 21.2.2012, 23:34) *
Подарите ему что-то, связанное с его увлечениями. Самый лучший и полезный подарок.

Я тоже так думаю, например мой любит играть в компьютерные игры, я ему и подарила диск с игрой, был очень доволен....
novenkayamarin
А если есть машина, то можно запчасть на машину, тоже нужная вещь. a115.gif
Tommy
Может, из одежды что-нибудь подарить? Я недавно разыскивал себе по всей Москве жилетку классическую, под пиджак. Купил в итоге , но чего мне это стоило! Постоянно думал: вот бы мне ее кто-нибудь подарил! И не надо было бы сто магазинов оббегать. Все-таки женщины лучше ориентируются в шопинг-центрах. Для мужчин это Ад. smile.gif
Александра Черемшина
Цитата(Tommy @ 17.4.2012, 13:12) *
Может, из одежды что-нибудь подарить? Я недавно разыскивал себе по всей Москве жилетку классическую, под пиджак. Купил в итоге , но чего мне это стоило! Постоянно думал: вот бы мне ее кто-нибудь подарил! И не надо было бы сто магазинов оббегать. Все-таки женщины лучше ориентируются в шопинг-центрах. Для мужчин это Ад. smile.gif

Вот видите, мужчины любят красиво одеваться, но не любят бегать по магазинам! Для моего - это вообще кошмар. Если в магазин приведешь - купит первое что померит))) (чтобы больше не мерить) ))). Так я теперь приноровилась. Покупаю ему одежду и подарки в интернете. Сядем, выберем, заказали - принесли. Класс! Часто дарю одежду. Устраивает и качество и цена. Главное с размерами разобраться)))
novenkayamarin
С моим поход по магазинам это кашмар, максиму он 1 походит, а потом начинает меня торопить, а я начинаю психовать, я решила для себя что лучше с подружками ходить...А на счет ***-мне не очень их качество, пакупала там пару кофт все вытянулись почти после 1 стирки.
Lines
Было бы очень романтично подарить любимому фоторамку с вашей совместной фотографией.
Чеширррчик
Я своему подарила в качестве подарка водонепроницаемый чехол для ноутбука ) Это и чехол и сумка одновременно ( в комплекте с ним идет ремень) Теперь он носит его с собой где угодно, даже в аквапарке с ним не расстается ) Сначала я очень боялась за ноут но потом глазам своим не поверила: брызги всплески а ноуту хоть бы что ) Поедем на юг, надо будет купить такую же штуку только для фотокамеры: он очень хочет понырять с аквалангом... и с фотиком ))
novenkayamarin
Цитата(Lines @ 26.5.2012, 3:20) *
Было бы очень романтично подарить любимому фоторамку с вашей совместной фотографией.

Кстати идея хорошая, я например на годовщину свадьбы купила большую рамку и сделала цветочки из бисера и наклеила, получилось очень красиво и конечно же фотку вставила. Мужу очень понравилось.
nadegda18
Можно дать совет .но решение принимать Вам! Я знаю своего мужа как своих пять пальцев.но подарки делать очень трудно. Последний раз я ему подарила сумку:
очень переживала хотела угодить....угодила носит с огромным удовольствием!
Легенда весны
Для моего мужа лучший подарок- это железяка к его машине))) Ну или в баню прибамбас)))
milana81
а мой всё для охоты предпочел бы
Pamella
испечь торт или просто приготовить романтический ужин. Я тоже уже все передарила, все что можно, вот теперь такие подарки делаю.
latinina.m
я бы подарила полет с парашютом,или на шаре полет.
Аглаида
Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: www.photolamus.com
Miss Juli
Ну, вы же за 5 лет человека лучше изучили, чем все люди, что вам посоветуют. Подарите, что он хочет, или что-то, связанное с его увлечениями. В любом случае, вам лучше знать, что дарить.
February
Цитата(Miss Juli @ 6.4.2016, 4:25) *
Ну, вы же за 5 лет человека лучше изучили, чем все люди, что вам посоветуют. Подарите, что он хочет, или что-то, связанное с его увлечениями. В любом случае, вам лучше знать, что дарить.

Вопрос был задан 6 лет назад icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(February @ 7.4.2016, 16:18) *

Вопрос был задан 6 лет назад icon_mrgreen.gif

И?
Вопрос-то вечный! Что подарить любимому на ... лет совместной жизни.
smile07
Цитата
gevis.ru/giroskutery
Подарите любимому гироскутер
Сейчас они вошли в моду, очень много людей на них катается, думаю Ваш любимый будет очень рад wub.gif sm01.gif
Ellickami
За 5 лет уже можно знать что он хочет и дарить нужные подарки
Bellissima
что верно то верно) мой муж любит аксессуары к примеру)) у него несколько сумок кожаных и клатчей от бигбраун. Еще ему нравятся квест комнаты
Sandrana
Сувенирчик на память, или картину
lcrainova
о
olenka77v
Если он у вас гурман кофе, то подарите ему вьетнамский дегустационный набор кофе. Прекрасный вкус, отличный аромат.
Domosedka
Цитата(scorpioniii @ 4.4.2010, 20:09) *
Народ,подскажите плиззз,что можно подарить или сделать какой сюрприз своему любимому мужу??!! у нас в апреле будет 5 лет как мы знакомы и вместе,но как его поздравить даже не знаю....Просто такие поларки типо духов,кошелька,кофточки,ремни уже всё дарила....может вы что-то посоветуете.!!!!!!!!!

Если не можете определиться, зайдите в магазин "Борода", там мужские аксессуары со всего мира, многие ручной работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.