Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой маникюр вы предпочитаете???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
godgirl
Дечоночки-красотульки, давайте обсудим наши ноготки wub.gif
Guyka
Раньше очень любила длинные нарощеные ногти. Даже выпросила себе а подарок набор для наращивания, и сама себе делала. Ногти испортила - жуть... Хотя всегда свои крепкие были. Решила завязать с этим делом, и сейчас только свои, натуральные 49.gif Вкусы меняются - сейчас предпочитаю слегка отросшие кончики. Что касается лака - пастельные тона и французский маникюр
Lady Julia
Мне очень нравятся коротенькие ноготки, до 3-5 мм, покрытые бесцветным лаком либо французский маникюр. Смотрится очень мило, свежо, женственно, и очень удобно!
Zuu
у меня классический французский d025.gif отличный выбор на любой случай
dolce vita
Хмм, а как же красный лак? Красный цвет имеет множество оттенков! Или даже пресловутый розовый - сколько может быть вариантов? Вам разве не хотелось покрыть ваши ноготки лавандовым или какого-нибуть кофейного цвета лаком? почему всегда френч? Подо все подходит! Но это ведь так стереотипно! а как же индивидуальность, красотули? Попробуйте прислушаться к своему настроению и выбирайте лак как выбираете одежду. Не ходить же все время в черном, потому что это практично. Позвольте себе немного хлопот - это ведь творческие хлопоты sm01.gif
Dama madama
Я наращиваю ногти,мне очень нравится,очень привыкла и без этого уже не могу.
Felicita
у меня био-гель a115.gif месяц не парюсь!!!!!!! d025.gif а то лак слезал,царапался.....
Рискованная
Френч. однотонный нейтральный или красный. Вообще уеню натуральную красоту.
Симона
Предпочитаю короткие ухоженные ногтики. Лак по желанию. Но все же, преобладают бежевые оттенки. Когда не ленюсь n020.gif наклеиваю наклейки. Смотрится очень стильно rev.gif rev.gif
Nina Ricci
Очень люблю французкий маникюр немного стилизованый.
Ray
у меня ноготки очень короткие) я чуть-чуть оставляю белого) может быть не очень красиво, зато практично) и стирать, и убирать с ними можно) и салаты готовить) а то когда я вижу, как режет кто-то с огромными ногтями, меня честно чуть ли не тошнит
Valeriana
обожаю делать сама себе маникюр!!
яркий, спокойный, френч - что угодно!!!
Lexie
Люблю свои натуральные слегка отпущенные. Не люблю и не использую искуственные или нарощенные. В основном предпочитаю светлые оттенки - бежевые, белые, прозрачные непереливающиеся - такой маникюр универсальный. Но иногда балуюсь классическим красным или темно-розовым - обязательно с помадой такого же оттенка. Не приемлю любого рода нэйл арт, то есть рисунки, стразы и прочее.
зеленоглазка
Люблю французский маникюр на каждый день, но с какой-нибудь интересной деталькой: на одном из пальчиков рисунок стилизованный. Ну а на выход ярко-красный лак форева.
Isabel
мне очень нравятся недлинные ноготочки квадратной формы, и чтобы они были покрыты каким-нибудь нежным оттенком лака либо же был сделан французский маникюр
Miss Juli
Естественный.
В основном ношу короткие ногти без лака.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.