Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тария. Начинаю все с начала
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Тария
Не устаю блвгодарить вас Валентин за создания такого прекрасного сайта.
Здесь всегда помогут, обогреют .
Вот я наконец-то собралась с духом завести дневничок в этой темке.
самокопанием занимаюсь давно, перечитала много книг.
Многое для себя взяла на заметку, многое успешно использую в жизни.
Но многому предстоит еще научится.
С замужеством многое изменилось в жизни. Я раньше была кошкой которая гуляет сама по себе.
А теперь семья дети. И стала замечать что часто чувствую себя в замкнутом круге.
Вот благодаря Олечке , пытаюсь все расставить по своим местам, не предаваться унынию.
Мыслить позитивно, и мечтать не о небесных кренделях.
А более интересных и жизненных вещах.
в общем визуализировать.
Буду рада всем.
Секунда
Привет,пришла познакомится aa2.gif aa2.gif aa2.gif Я Катя d025.gif
Уверенна что всё будет отлично или даже лучше,тем более когда начинаешь дневничок в такой светлый день a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Тария
Спасибо Катюша.
Очень приятно познакомиться!
прекрасная фея
Алёнушка,здравствуй!!!!!Очень рада тебе здесь!!!!!Всё обязательно получится!!!!!!Рассказывай,что хочешь,какие планы,или просто мысли какие.Мы тебя поддержим!!! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тария
Не верь чужим словам,
Коль скажут все пройдет.
Из тех, кто видит Храм,
Не всяк в него войдет.

Пусть наша жизнь, как бег
По разным этажам,
Но каждый человек
Свой выбор сделал сам.


Это стихи из книги "Звенящие кедры России" Владимира Мегре.
Книга перевернувшее многое в моем представлении о жизни.
Просто прочитав ее, в моей душе и голове все наконец-то встало на свои места.

О том, что мысль материальна, знаю давно. Часто , когда задуманное осуществлялось, даже становилось страшно. Так как даже случалось не очень хорошее. Просто промелькнула мысль бескольтрольно в голове. И нате вам, Я попадаю в аварию. Слава Всевышнему все обошлось.
Так что усиленно пытаюсь мыслить позитивно.
Во благо всем.
гармония души и тела, вот к чему я стремлюсь. Сохранять душевное равновесие в любых ситуациях.
Так как детки маленькие, вынуждена сидеть дома.
А замкнутость в четырех стенах чревата Нервными срывами.
вот надеюсь все привести в норму.

Оленька, очень рада тебе.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Сегодня опять выбила из колеи с утра свекровь.
Все плохо, то там болит, то там болит.
Вот бесконца перебирает, всех знакомых, у кого проблемы.
А потом жалуется что болеет.
Я не знаю уже как ее перенастроить. Вот на улице плохая погода, давление зашкаливает. icon_eek.gif
А на улице, тепло, солнышко появилось, и ветра нет. В общем лепота.
Вот наглядный пример, негативного мышления.
Никак не хочет понять, что причина в ней самой.
Самое главное, что она очень добрый человек, но все видит сточки зрения, чтобы не сделал все не впрок.
Я уже все ее высказывания по поводу здоровья детей пытаюсь переворачивать наоборот.
Наверное, в следующий раз посажу за компьютер, заставлю читать всю темку желаний.
И позитивного мышления. Интересно подействует или нет.
прекрасная фея
Алёнушка,как там у тебя дела??????

И желаю тебе гармонии и радости!!!!!!!!!!!

Тария
День добрый!
Сейчас перечитываю книгу Алисы Ночь, извините название забыла, тоже про подсознание.
В теме "Желания исполняются здесь" кто-то из девочек о ней упоминал. Ну я и заинтересовалась.
Мне очень понравилась техника самогипноза.
Я правда ее не до конца изучила, но даже на начальной стадии здорово расслабляет.
Особенно если не можешь уснуть, я только начинаю ее применять как просто засыпаю.
Поэтому никак и не могу полностью ее отработать.

Ну надеюсь, что со временем я все таки ее осилю.
Как говорится: " Дорогу осилит идущий".
А так пытаюсь приучить себя к утром и вечером благодарить Вселенную.
Почему пытаюсь, да просто мои подьемы так спонтанны, и ускорены. Что я иногда еще не проснусь даже толком, а уже стою у кроватки.
Да и по ночам приходится вставать. Мозг спит, а руки все необходимое делают. d060.gif
Успехи пока небольшие, но я стараюсь.
Medvedica
Аленушка, прочитала твои старания со свекровью, Моя тоже во всем видит только не негатив. а что ее многие обиждаю, ну я дама резкая и привожу примеры. ну вот например! Приходит к ней сын и клянчит деньги, самому Лосю уже под 40, иждивенец, а родители на пенсию живут это не волнует. И она все жалее, я ей привела пример. Ввы зашли в озеро хорошо там покупались. а вышли и обнаружили пиявочку. так вы про нее думаете: "Бедная моя пиявочка кушать тебе нечего, посиди немного на мне. я потерплю по пей моей кровушки, а я уж как нибудь лишь бы тебе было хорошо." И знаешь помогает она понимает что так нельзя а остановиться не может. ВОзможно и у твоей то же самое. Хотя в отношении всего когда все раздражает это уже сложнее. здесь нужно все ее негативы просто превшащать в шутку и переворачивать, как ты и говорила. но сразу ничего не получиться. У меня на мою податливую свекровь ушло два года, а у тебя еще только начался путь нащупывания как ей помочь.
И тут знаю одну вещь, когда человек видит в окружающем только негативное, значит он предъявляет повышенные требования к миру и окружающим, это очень опасная тенденция, потому как она продиктована повышенной гордыней. Но это между нами девочками, ей об этом знать не надо, если она у тебя интерисчуется пусть почитает Лазарева, очень мудро пишет и многое можно почерпнуть там и про болезни и про многое другое.
Только ты не забывай и себя, ведь помощь нужна только тем кто о ней просит. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
zayusha
Сайт правда у вас хороший!
Всегда готовы принять и выслушать)
Спасибо вам!!!
Тария
Девочки, извините.
Я не частый гость у себя же.
Оказалось, что облекать в написательную форму свои мысли для меня стало проблемой. icon_eek.gif
Из-за декрета и недостатка общения.
Все диалоги ведутся в моей голове и только.
Муж меня не понимает.
Мама , через раз.
В общем прошу прощения!
Тария
Целая Вселенная охраняет и оберегает меня и мою семью!!!
Все ангелы Света защищают тех,кого люблю!!!
Мой мир всегда и везде заботится обо мне и моей семье!!!!!
Мой мир бесконечно и безгранично любит меня и мою семью,поэтому Любовь окружает нас повсюду!!!!!Мы везде и всегда в БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Мой мир-самое безопасное место во всей Вселенной!!!
Моя жизнь наполнена волшебным Светом Добра,Счастья и Любви!!!
Все Красотули и Валентин окружены сонмом светлых ангелов,которые каждую секунду заботятся о них!!!!ВСЕ В БЕЗОПАСНОСТИ!!!

В последнее время все чаще повторяю эти аффирмации.
Скопировала к себе , спасибо Валентин!
Тария
Видимо моим мыслям суждено остаться при мне.
Не умею я писать , разучилась.
Прошу закрыть дневничок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.