Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь из прошлого
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Максимкин
Всем здравствуйте, я здесь новенькая, но меня уже приняли очень тепло, ласково. спасибо Вам за это, очень хочу поделится с Вами своей маленькой историей и вытекающей из нее проблемкой. Хотелось бы послушать Ваше мнение, услышать Ваши советы. И так, начнем..... Мы познакомились 5 лет назад, мне 17, ему 20. Он родной брат моей лучше подруги по техникуму... Встретились, влюбились не с первого взгляда, даже не со второго. Год встречались, ссорились, мирились, для меня это было не особо серьезные отношения, изменяла ему, он тоже изменял мне. Его родители были против наших отношений. Считали нас еще совсем детьми. Говорили что он должен был сначала диплом получить, а потом серьезные отношения. В итоге мы расстались, он начал жить с девушкой, я встретила своего будущего мужа.Мы встречались чуть больше года, решили пожениться, я забеременнела, мы поженились. Родился сыночек. И тут то я поняла что я совсем не хочу просыпаться с этим человеком, не хочу стирать его вещи, готовить ему. Не хочу его целовать, заниматься с ним сексом, что я по прежнему люблю своего бывшего парня. И вот...... прошло полтора года как родился сыночек, прошло 2 года со дня нашей свадьбы с мужем, я часто видела сестру моего бывшего парня, (мою лучшую подругу), она постоянно говорила что ее брат очень любит меня, что он жалеет о том что мы расстались. Что он очень хочет появится в моей жизни, но он не хочет рушить семью. и появляется мой любимый человек вновь в моей жизни, мы общаемся уже около 3 месяцев. с той девушкой он давно расстался, ждет меня, знает что в браке я не счастлива, он спрашивает сколько мне нужно времени что бы во всем разобраться, разобраться в себе, с мужем.и что бы в итоге мы вновь были вместе. он принимает моего сына, его родители очень хотят чтобы мы поженились, хотят увидеть моего сыночка. с мужем я еще не разговаривала на эту тему, не знаю с чего начать. в моей семье точно не поймут мой развод. мои родители живут вместе уже 23 года, они счастливы вместе, когда я говорю маме( ей 44 года) что я не хочу жить с мужем и люблю другого, она говорит чтобы я успокоилась, не сходила с ума. что все успокоится и у нас с мужем будет нормальная жизнь, главное что он меня любит, Но я не хочу этого, Я заслужила большего!!!! я не хочу такой жизни как сейчас у меня протекает.
Дорогие мои, хорошие, любимые.... Подскажите как быть, как жить дальше? смириться итерпеть, или броситься на встречу с любимым...
прекрасная фея
Скажу одно:настоящая любовь однобокой не бывает d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Знаешь, мой муж - это тоже моя любовь из прошлого... wub.gif
Он много терпел, ждал...а я , где бы не была, возвращалась к нему, и в итоге, вернулась так, что поженились мы.

Мне кажется, что ваши отношения не закончены, но я могу ошибаться, самый верный ответ знает твое сердце... Если ты на 100 процентов уверена, что твой муж - это не твое, то .. ты сама все знаешь a075.gif
Максимкин
прекрасная фея
Albinka
спасибо девочки, я знаю что это мое d025.gif я уверенна в этом.
Лизочка
Привет,Верочка...знаешь,все таки как начнутся отношения так они и будут протекать дальше..Если ты не любишь своего мужа, зачем тогда обманывать его?Зачем мучаться, жить и любить другого?Конечно нужно быть уверенной в том что сломав эту семью, вы, с твоим по настоящему любимым человеком, сможете построить крепость...У меня за мою жизнь есть только одни серьезные отношения, они дляться и на сегодняшний момент..но....все что было за это время не дает мне покоя..и скоро встанет вопрос-или замуж, или никак....не хочу просыпаться и тихо его ненавидеть...не бойся трудностей..ребенок чувствует атмосферу...лучше окружить его любовью со всех сторон...Мои родители живут 28 лет вместе...но иногда мама в порыве гнева говорит:ну почему же я не развелась 10 лет назад????....вот и думай...что б потом не пожалеть...
lesnova
Я думаю " броситься на встречу с любимым", поставить все точки на "и", расстаться порядочно с мужем и попытаться начать новую жизнь. Жить с нелюбимым человеком - это мучение. Досада накопленная за все годы такого брака постепенно перейдет в злобу, а потом в депрессию.
Артамоша
а о детях кто подумает. Если бы просто муж, а у вас еще ребенок?
Проблем вы себе наделали...Слушайте сердце и не забывайте про разум - это самое главное.
1Виктория
Прошлое надо забывать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.