Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: котька.Новенькая среди красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
котька
Добрый день всем красотулькам данного форума!!!Хочу поделиться с Вами своей историей!!
Я всегда была полненькой,с юношеского возраста постоянно шла борьба с лишним весом!!Рост мой 167 см,вес колебался в пределах 60 кг-чувствовала я тогда более-менее нормально,конечно хотелось весить и меньше,но не получалось!
Менее 2 лет назад я вышла замуж!!И понеслось - у меня как-будто где -то отключился барьер в еде и я начала уплетать все вкусности-вредности за компанию с мужем!!В итоге + 10 кг!!!!!!!!!!!!!!Муж постоянно критикует!!Сама себя перестала уважать за такой вес и форму тела!!!В течении 1,5 лет пыталась безуспешно заставить себя питаться правильно и ходить в спортзал!!!!!
И вот наконец-то произошло чудо-я вновь полюбила себя,уже месяц хожу на фитнес.Записалась в бассейн(первый раз пойду на этой недели) и самое главное- Я ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ МЯСО!!!!
Небольшая история как это произошло:
Во-первых я никогда в жизни не думала,что стану вегетарианкой!!мясо не самое мое любимое блюдо было,но рыбу ела,т.к. все говорили ,что она очень полезная!!Да и от шашлыка думала никогда не смогу отказаться!!!!
Но однажды муж попросил приготовить ему карпа!!Я пошла на рынок ,где продавали живую рыбу,указала на понравившуюся и попросила почистить мне на месте!!!Я думала после чистки она умирает и можно спокойно ее порезать и пожарить!!!!Когда я пришла домой,положила ее на разделочную доску и начала резать-она начала прыгать из стороны в сторону и открывать рот!!!!!!!Сколько я пролила слез,просила прощения у нее за то,что делаю ей больно ,но с горем попалам я все таки порезала ее на куски!!!Я не попробовала ни кусочка!!!!В душе было безумно гадко,посде этого я вообще не смогла есть рыбу!!!!
Потом я случайно попала на Ваш форум....почитала вегетарианские посты,рассказы про животных,поплакала-и все_МЯСА БОЛЬШЕ НЕ ЕМ_не могу-морально!!!!!!!!!!

В итоге-план по похуданию:
2 раза в неделю фитнес(аэробный)
1 раз в неделю бассейн
каждый день упражнения с гантелями по 1.5 кг на руки,отжимания на пресс
Мяса не ем-только овощи ,крупы(очень трудно отказаться от мучного(могу не есть шоколад,но вот выпечка),но все таки очень стараюсь)
Пью льняное масло,ем пророщенную пшеницу и отруби.

Вес сейчас 67,4 кг.Буду вести отчет,может мне будет легче ,если кто поддержит словом добрым за маленькие победы(т.к. муж сказал ,что одобрит только окончательный результат)!

Извиняюсь,если очень большое сообщение!!! rolleyes.gif
Максимкин
Привет, меня зовут Вера, давай знакомится, я думаю что у тебя все обязательно получится, ведь теперь мы вместе сможем решать все наши проблемы и радоваться маленьким и большим победам
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Lady Winter
Приветик!Добро пожаловать!Меня Света зовут, а тебя как?Планы у тебя отличные, и настрой боевой!Так держать!!!
котька
Спасибо ОГРОМНОЕ девчонки!!!!!!! Меня зовут Катя!!!Буду стараться!!!!Просматриваю Ваши дневники и не перестаю восхищаться a070.gif
УхТы
Приветик новой Красотульке! aa6.gif Меня Таня зовут! Ты молодчинка, что отказалась от мяса, я уверенна, что так тебе проще будет достичь своей цели! Ура, ура, ура, нас стало больше!!!

Иришк@
Катюш привет! С новосельем!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
котька
Девчонки, а может кто-нибудь посоветовать в борьбе с целлюлитом средства,которые не надо будет смывать,а то у меня дома большие проблемы с водой!!!Делать хочется каждый день,а вода бывает через день sad.gif
Иришк@
Баночный массаж с маслом, я делаю с детским, а потом просто вытираю.
котька
Цитата(Камилла @ 29.3.2010, 11:58) *

Спасибки!!Сейчас почитаю подробнее об этом!!
Нежная...я
Привет Катюша!
Добро Пожаловать в наши Красотульнические ряды!

[color="#FF00FF"][/color]
И если ты здесь, значит у тебя все получиться!

У тебя очень хороший настрой, особенно понравилось высказывание про рыбу. Так что ты все правильно делаешь, питание, спорт. Из процедур тоже могу баночный массаж посоветовать.

Это тебе Красотуля!
котька
Нежная я,спасибо за поддержку!!!

Отчет за сегодня:
Завтрак чашка кефира с отрубями
2 завтрак омлет из 1 яйца+кусочек сыра
обед 1 картофелина 100 гр грибов
полдник кофе+несколько орешков
ужин капуста свежая+2 мандарина

Вот так....только на степ не успела(работа)
Я вот калории никак не могу научиться считать,может кто на вскидку скажет ,сколько я съела!! c9.gif А то хочется знать урезать еще рацион или и так нормально???!!
Мурррмелад
Привет, Катюша. С домиком тебя!! Настрой у тебя хороший и подход разумный, все обязательно получиться a115.gif
котька



А вот и я!!!Свадебная фотка (вес 60 кг)
котька
котька


А это июль 2009 года Вес около 66 кг

Позже фоткалась уже с неохотой.А в этом году вообще не в один кадр не попала-неохотно смотреть на себя aa40.gif
zvezdo4ka


Да ты просто красавица!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Планы у тебя отличные, ты просто уничка если будешь всего придерживаться быстро придёшь в форму!!!
Насчёт процедурок от целюлита, антицелюлитный крем+самомассаж и баночный массажик отличные средства!!! и Смывать не надо=)
Очень рада что ты присоеденилась к нам!!! Всё обязательно будет замечательно!!!
котька
Цитата(zvezdo4ka @ 29.3.2010, 23:00) *

Спасибо огромное за поддержку и комплимент!!
Но сама о себе ни такого мнения!!К сожалению в большинстве муж мой его и подорвал!!((Комплименты вообще не говорит мне!! aa40.gif
А вам девчонки всем огромное СПАСИБО!!!!Прям совсем теперь не хочется делать шаги назад.....а только вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К новому весу и восхищенным взглядам!!! aa13.gif
УхТы
Ух, какая красавица!
ng19.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Нежная...я
Привет Катюша! На фотках ты и правда милашка!

На счет отчета, хочу сказать что я сама еще тоже особо не научилась калорийность продуктов считать но если примерно то я думаю что отчет у тебя получился отличный! a115.gif Если придерживаться такого рациона можно даже без физ.нагрузок похудеть!
Так что ты молодец Красотуля! Так держать!
котька
Отчет за сегодня

Завтрак стакан кефира+отруби+пророщенная пшеница
Обед 1 картофелина+салат из капусты и огурца
Полдник кофе с 1 сырником
Ужин 2 мандарина+ маленькая горстка арахиса.....ща побежала на стрейчинг
Видимо после тренировки что-нибудь еще съем(яблоко или кефир)


Сегодня парень в маршрутке с девушкой разговаривал и сказал "посмотри какие у всех глаза грустные на остановке"
А ведь и вправду редко встретишь прохожего с сияющим взглядом!!Красотульки дорогие,желаю ,чтобы у вас взгляд был всегда сияющий и озорной!!!![size="6"][/size] d040.2.gif ng19.gif hb.gif
Мурррмелад
Какая ж ты красотка!!! На фото с букетиком, так ваще отпад полный!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Но сама о себе ни такого мнения!!К сожалению в большинстве муж мой его и подорвал!!((Комплименты вообще не говорит мне!!

Знаешь, я раньше думала тоже, что это вот муж мой такой невнимательный и комплиментов вообще не делает. Иногда прям до слез хотелось услышать какая я замечательная из его уст, но он ничего не говорил. А за последние пол года, когда я стала заниматься собой, прихорашиваться и сама собой любоваться (короче сама себе практически комплименты говорила biggrin.gif), знаешь мне муж стал говорить комплименты...и это через шесть лет совместной жизни. Так что все в нас самих, конечно хочется побольше чуткости от наших мужчин, но они ведь в большинстве случаев говорят только то, что видят ... Вобщем, бери себя и свои грусные мысли в руки и все у тебя будет просто в шоколаде, потому что у такой красивой девочки по-другому просто быть не может!!!
Иришк@
Катюш я с девочками согласна! Полюби себя и муж тоже будет без ума от тебя!
Ты же такая эффектная девочка!
Я со своим мужем вместе уже 15, когда я была 80, 90, 100 кг комплиментов не было, зато сейчас просто проходу не дает. А я еще люблю покрутиться без ничего перед зеркалом...
У тебя все впереди!!!!!!!!!!
котька
Муррмелад,спасибо тебе за совет!!!! d040.gif Я буду стараться!!! sm01.gif И когда -нибудь муж скажет мне -какая я у него замечательная!!!!!
Lady Winter
Ой какая Красотулька!!!У тебя все получится! wub.gif
zvezdo4ka
котька
Отчетик за сегодня(была плохой девочкой) p030.gif
Завтрак Овсянная каша с льняным масло
Обед Овощной суп-пюре+сыр маленький кусочек
Полдник 2 киви,чай и (страшно сказать) 3 конфеты
Ужин спагетти с грибами+чай ( и опять страшно говорить) с печенюшкой

Еще не вечер...в планах на сегодня еще упражнения на пресс и обруч



А завтра у сестры день рождения ,мама испекла 2 торта(один из них мой самый любимый)...боюсь завтр с этим тортом уйду в разнос.....ну кусочек точно съем obm.gif obm.gif obm.gif
Нежная...я
Привет Катюша! Ну вообще отчеты у тебя нормальные все портят конфеты и печенья! Но с другой стороны ничего сразу не бывает и организм нам сразу тоже перестроиться не может. Надо постепенно его отучать! А ты уже первые шаги сделала, ты на тупи и то что по не много позволяешь себе это не так уже и плохо. Просто если резко себе все запретить (все те вредности которые ты до этого любила) то обязательно будет срыв. Так что не кори себя! Будь на позитиве! И все у тебя получиться!
Нежная...я
ой прости Красотуль! Я ошиблась хотела написать "ты на пути" wub.gif wub.gif wub.gif
замурчательная
приветики )))) рады приветствовать в рядах такую красотулю! )))
я Анастасия )))
все у тебя получится ,а мы за тобой проследим! )))
Вампирка
Привет Котька!!! Я к тебе знакомится.
b02.png b02.png b02.png
У тебя обязательно всё получится. d025.gif d025.gif d025.gif
Главное позотивный настрой и желание!
котька
Спасибо девочки за поддержку!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif
И вправду строго ограничивать (на опыте прошлых лет)-это когда-нибудь сорваться и есть,есть и есть все что попадется под руку!!!!
Но все таки у меня прорыв,раньше я гораздо больше уплетала сладостей,думаю со временем страсть к ним пройдет!!!!!

Завтра пойду первый раз в бассейн ng20.gif Буду усердно сжигать калории!!!!

Красотульки , aa10.gif всех !!!!
Нежная...я
Катюша, конечно прорыв и такие прорывы по тихонечку должны быть!

ОООо в бассейн это круто a115.gif
УхТы
Катюшик, мне оч нравится, что со спортиком ты ведешь тесную дружбу, а с питанием, уверенна, все наладится! aa18.gif Я вот поначалу тож думала, что от того от сего не смогу отказаться, а все в наших силах, тем более, что тут ТАААААААКККААААЯЯЯЯЯ поддержка!!! b21.jpg
Удачки тебе!!!

котька
Да,поддержка тут УХ какая!!!! d060.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо всем!!!
Отчет за сегодня:
завтрак Творожок с пророщенной пшеницей
Обед салат из огурца,3 редисок,масло льняное и отруби
Полдник кофе с кусочком сыра
Ужин тот же салат,ложка пюре картофельного,стакан томатного сока,2 мандарина и кусочек торта!!!

Была сегодня в бассейне-ну очень устала там,еле-еле домой доползла!!!
ng25.png ng25.png ng25.png
замурчательная
приветики)))) тортик...уффф...сама такую же глупость ела сегондя...поэтому не в праве тебя ругать )) а вот спортик - это ОЧЕНь хорошо!
Мурррмелад
Привет, Котька. Отчетик здоровский! a115.gif Только может тортик и прочие сладости все-таки перенести на первую половину дня?! Хотя конечно все очень индивидуально.
Целую тебя, красотулечка aa5.gif
Нежная...я
Привет Катюшь, отчетик хороший прочто суперский я бы даже сказала! a115.gif
Но вот на счет тортика я согласна Мурррмелад, может такие штуки лучше бы утром кушать?

А за спорт тоже хвалю, сама то я лентяйка icon_mrgreen.gif
котька
Нежная..я,Муррмелад,я вообще себе такого и не хочу позволять ,просто вчера у сестры было день рождения,а с утра никто торт не разрезал.вот и попробовала вечером со всеми кусочек!!!!Каюсь конечно!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Но у мя прогресс!!!Сегодня весы показали еще минус 1.2 кг!!!! ng20.gif sm03.gif
Маленькими шажками к большой цели!!!!!!!)))))))))

И ,кстати,я так рада ,что попала на этот замечательный форум-ведь с помощью него я смогла отказаться от мяса,рыбы и всего ,кто когда-то был живым!!!!!!Я так себя хорошо,легко чувствую,как никогда!!!С тех пор я ни разу не объедалась и не чувствовала тяжесть ни в животе,ни в голове!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
УхТы
Цитата(котька @ 2.4.2010, 11:55) *
Но у мя прогресс!!!Сегодня весы показали еще минус 1.2 кг!!!! ng20.gif sm03.gif
Маленькими шажками к большой цели!!!!!!!)))))))))

Катюш, поздравляю с первыми победами! А побаловать себя чуточку даже полезно, так что не ругай себя! Ты молодчинка!!! Вот те мотивашечку забрасываю, чтобы было, к чему стремиться
замурчательная
приветик))) ждем отчетик за день!
котька
Отчетик:
завтрак чашка кофе
обед спагетти с грибами,огурец,чай
полдник яблоко
ужин 100 гр. фасоли+сыр с кусочком хлеба,4 мандарина,половика груши,2 чашки чая

Была сегодня на фитнесе!!!!!
Сегодня спорила с мамой по поводу вегетариансва!!Ее позиция-без мяса человек не может,и я доведу себя до истощения и т. д. и т. п.Как же тяжело находиться в обществе ,которое не приемлит иное поведение!!!!
Уже 6 лет объясняю людям почему я не употребляю алкоголь,теперь придется и про мясо объяснять!!! obm.gif obm.gif
А на вас девчонки был прессинг по этому поводу от родных????
замурчательная
приветик))) прессинг был...есть...и будет есть ;)))
мне повезло немного в этом деле....я сослалась на пост (хотя не особо верующая) и от меня временно отстали)) теперь с ужасом жду завтрашнего дня, кгода заканчивабтся все запреты))) новых отмазок для родных еще не придумала smile.gif))))
котька
Мама моя совсем распереживалась за меня...утро опять началось с лекций по-поводу безмясной жизни...о том что у меня упадет гемоглобин,и вообще мне надо обратиться к психологу и к бабушки отвезти(типа на мне порча))-ох уж эти мамы!!!!!!!Может у кого есть универсальный ответ на такие разговоры!!!!!!?????????7 d06.png

И еще вопрос: по прочитанным мною дневничкам я поняла ,что надо в день выпивать не менее 1,5 л воды.А входят ли в эти литры чай,кофе,супы,минералка??или считается только чистая вода????Если я буду столько пить ,то из туалета(простите)выходить не буду c9.gif c9.gif c9.gif
замурчательная
нене, только чистая вода берется в расчет... а ты попробуй чай реже пить..например ток утром )) или чашечки меньше бери просто! )))
попробуй маме пообещать прочто, что ты ради эксперимента все это делаешь smile.gif что неделю (две, три. месяц) ты не поешь -а потом все вернется на круги своя ))) и кгода кушаешь бери тарелку меьше- порции будут визуально больше - и когда она увидит что ты нормально ешь - успокоится)) я так бабушке глаза "замыливала")))))))) сейчас предлагает иногда мясо но уже без криков и истерик smile.gif знает что все равно бестолку smile.gif))
котька
Отчет за день
Завтрак кофе,творожок с 4 шт. кураги
2 завтрак 3 мандарина
Обед спагетти с грибами(немного)+1 яйцо с капелькой майонеза+ложка фасоли,чай
Ужин груша,чай с 3 цукатами,мороженное большое c9.gif
Спортом сегодня не занималась,зато пешком прошла сегодня около 5 км!
котька
А вот мое идеальное тело_____буду идти на встречу к нему,и мы обязательно встретимся и я буду его очень-очень любить!!!!
котька
Отчет за сегодня
Завтрак чай с кусочком кулича,груша
Обед рис+ложка фасоли+половинка яйца+салат из капусты,огурца и помидора
Полдник чай с кусочком кулича
Ужин стакан молочного коктейля,2 мандарина,чай с маленьким кусочком кулича
Нежная...я
Привет Катюша!
Ух уж эти мамы иногда с ними трудно бывает. А вообще здесь на Красотули есть темки где подобные вопросы обсуждаются. Почитай и может тебе удастся "победить" родственников!

Отчетики у тебя хорошие, мне нравятся, питаешься хорошо! А мотивашка вообще загляденье, я как увидела так и замерла, даже дышать поему на неск сек перестала. ММММ Мечта...
котька
Отчетик за сегодня
Завтрак каша овсянная с льняным маслом+чай и маленький кусочек кулича
Обед рис+ст.ложка фасоли+немного салата из плавл.сырка,яйца,укропа,лука
Ужин йогурт


Вот вроде ем не много и спорту внимание уделяю,но ощутимых результатов пока нету aa14.gif Ладно расстраиваться пока не буду,а буду дальше стараться!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif на встречу к идеалу aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Огромное спасибо Нежная..я aa45.gif aa45.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.