Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Максимкин. путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Максимкин
Здравствуйте, уже неделю читаю Красотулечку.
Меня очень вдохновил этот сайт, спасибо большое девочкам за советы, подсказки. Вчера сделала на ночь первый раз Медовое обертывание. уже неделю стараюсь не кушать мясо и все что с ним связано.
Немного обо мне. Меня зовут Вера, я из города Красноярска, мне 22 года. мой рост 172см и вес 62 кг. У меня есть муж, и прикрасный сыночек Максимушка, ему уже полтора годика. до беременности я вешала около 55 кг и чувствовала себя очень прекрасно. после родов мне очень тяжело войти в обычную колею, муж не видит в моих 62 кг ни чего страшного, говорит что его все устраивает, но я то понимаю что в первую очередь я делаю это все для себя, хочу востоновить свое питание, привести в форму свои ножки, попку и все оставшиеся части тела d060.gif
буду очень признательна Вашим советам, подсказкам, Вашей поддержке.
Сегодня слопала уже половину яблока, чем буду обедать пока не знаю biggrin.gif
вот мой любимый сыночек

а это собственно я d060.gif

Максимкин
залезла в ванну, перед этим руковичкой сухой массажик поделала. в ванной баночкой силиконовой себя плмассажировала, вышла и настроение просто супер a115.gif
Lady Winter
Привет!Добро пожаловать Красотулька!Сынулька заглядение!!!
Будем дружить?Меня Света зовут!
А это тебе маленько хорошего настроения и позитивного настроя!!!

Максимкин
привет Светочка! конечно будем дружить спасибо за дружеский прием
Inno4ka
Привет, Максимкин!!))))))
Притопала к тебе знакомиться))))) Я Инночка))
Ты умничка!! Пусть у тебя все-все получится!!!!!
Хорошей недельки и красотулинского настроения!!!!!!!!
Максимкин
Цитата(Inno4ka @ 29.3.2010, 10:06) *
Привет, Максимкин!!))))))
Притопала к тебе знакомиться))))) Я Инночка))
Ты умничка!! Пусть у тебя все-все получится!!!!!
Хорошей недельки и красотулинского настроения!!!!!!!!

Привет Инночка, спасибо за настрой, у меня все обязательно получится wub.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



УхТы
Верочка, приветик! Меня Таня зовут, очень приятно познакомиться! aa19.gif Сынишка у тебя просто расчудесный, и твои фоточки - загляденье! Вместе с Красотулей ты обязательно добъешься целей, тем более процедурки у тебя как у заправской Красотульки!!! aa7.gif Удачки тебе!!! А что с объемчиками у тебя?
Максимкин
Спасибо Танюша, 92-78-100 sad.gif а хочется поменьше d060.gif
Иришк@
Верочка с новосельем!!!!!!
Успехов в новом домике!!!!!!!!!!!!!!!!
Максимкин
ну вот, перекусила рисиком с кукурузкой консервированой, съкушала не много и наелась, сегодня пресик еще покачаю и вечером массажик руковичкой d060.gif
Максимкин
получилось скушать за весь день только чай с печенюшкой один раз...
завтра салатик нужно будет сделать d025.gif
linysik
Верочка, приветик! Я Лина, очень рада, что ты с нами!
Малышик у тебя очень славный, такой лапотусик! Так бы и затискала!
Зайка, успехов тебе!!! Забегай в гости!
Galla
Привет! aa19.gif
Сынишка лапочка, и ты очень миленькая hb.gif
Настрой у тебя очень хороший, столько процедурок, и спортик a035.gif Класс a115.gif
Отличного настроения тебе hb.gif
Максимкин
спасибо мои девчушечки огромное, спасибо за поддержку d025.gif у меня все получится, я в это верю d060.gif
Максимкин
а еще у меня за 2 дня -0,5 кг icon_mrgreen.gif
Galla
aa13.gif Поздравляю с минусиком a035.gif hb.gif
LoveGirl
Приветик, Верочка wub.gif Я Света) Очень приятно a075.gif У нас с тобой одинаковый вес! Я тоже хочу 55 a075.gif
Цитата(Максимкин @ 30.3.2010, 15:24) *
а еще у меня за 2 дня -0,5 кг icon_mrgreen.gif

Поздравляю aa19.gif Умничка n020.gif
Цитата(Максимкин @ 30.3.2010, 14:59) *
получилось скушать за весь день только чай с печенюшкой один раз...

вот это мне не нравится p030.gif лучше бы фруктиками перекусила a075.gif
Цитата(Максимкин @ 30.3.2010, 14:59) *
завтра салатик нужно будет сделать d025.gif

а вот это супер a115.gif a115.gif a115.gif
П.С.Сынулька, как и ты, красавец wub.gif d025.gif
Иришк@
Верочка с минусиком тебя!!!!!!!!!!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Максимкин
спасибо мои хорошие, мои любимые, Ваша поддержка мне так нужна, спасибо родные, здесь такой прием теплый, дружеский, спасибо Вам d025.gif

LoveGirl я знаю что плохо, но в тот момент под рукой только печенюшка оказалась d060.gif
тиша
Верочка с дневничком тебя!!!!
какая красивая!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

у тебя все получится

забегай в гости

Galla
Привет!
Лизочка

Привет, Верочка!!!Ты прям светишься красотой!!!А сынишка у тебя какой красавчик то!!
Да, рубежи мы с тобой поставили похожие)))Кстати у меня в Красноярске есть очень родной человек, мы с ней на фото на страничке..Аж родным чем то повеяло с твоей странички
Мой Мч говорит что его тоже все устраивает, а вот меня нет!!!Вот хочу 55 и все на этом..Нам то не много с тобой до цели, совсем немного!!!А ты еще и героиня-мамоцкой стала, и так здорово выглядишь!!!МММ....абалдеть просто
А с чем борешься??Я вот жутко люблю шоколадки, конфетки, выпечку..но давно уже себе этого не позволяла
Заскакивай в гости, будем вместе килограммы уничтожать
Максимкин
СПАСИБО Лизочка за добрые слова, я борюсь самое главное с выпечкой, я очень люблю готовить, печь.... всякие пироженки, тортики, и мужчины мои просто обожают мои постряпушки. а еще борюсь с молочными коктелями, в них так много сахара, но так как я хочу чтобы моя фигура выглядела не хуже чем у девушки снизу, мне приходится всем этим жертвовать, и у меня это получается.


мой сегодняшний отчетик:
8:00 маленькая тарелочка молочного супчика.
10:00 2 морковки
14:00 тарелка борща вегет-го
18:00 кружечка кофе и сыра пару кусочков.
днем массажик баночкой. на вечер запланирован пресик раз 100.
Максимкин
мой отчетик за сегодня..
10:00 яблоко,
13:00борщ вег-кий
16:00кофе черное
18:00 творог 200гр.
массаж медовый. вечером пресик и кружечку зеленого чая.
у меня еще -1 кг. и -2 см в бедрах ng20.gif
УхТы
Верочка, приветик! Очень рада твоим результатам - поздравляю! Только не спеши так урезать рацион, по-моему, ты маловато кушаешь - в этом деле главное без фанатизма!!!
Лизочка
Привет Верочка!!Ты знаешь, я так люблю выпечку...и вообще кажется тесто.., тортики, пирожные, пироги, пирожки..и готовить их тоже умею и очень люблю!! wub.gif И вот я перешла на фрукты, сухофрукты, свой любимый шоколад тоже не употребляю..А так хочется))и вообще я сладкоежка и любитель всего самого не полезного!!!Заветный плод, как говориться сладок..
Молочинка ты, смотрю на твои отчетики и радуюсь...И вес у тебя стабильно уходит.. a115.gif a115.gif a115.gif Так что ты умничка!!А как у тебя со сладким?Вообще там где есть сахар ничего не кушаешь??
Максимкин
Девочки всем привет, отчетик за вчера.
10:00кофе с сыром
14:00салатик овощной
16:00суп.
18:00творожок со сметанкой
22:00 половина котлеты куринной, не выдержала пока мужу готовила p030.gif p030.gif p030.gif 2gunsfiring_v1.gif
23:00 чай зеленый
массажик баночный пол часа.
я вчера наконец то после 3 лет ожидания увидела на весах первую пятерочку d060.gif хотя 59,9 но все равно супер
Максимкин
Цитата(УхТы @ 1.4.2010, 15:58) *
Верочка, приветик! Очень рада твоим результатам - поздравляю! Только не спеши так урезать рацион, по-моему, ты маловато кушаешь - в этом деле главное без фанатизма!!!

привет моя дорогая aa45.gif aa45.gif aa45.gif , я уже чувствую что мало ем, потому что вчера кружилась ужасно голова, чуть чуть добавила в свой рацион пищи.


Цитата(Лизочка @ 2.4.2010, 12:18) *
А как у тебя со сладким?Вообще там где есть сахар ничего не кушаешь??

привет Лизочка, привет Дорогая моя aa8.gif я пью только кофе черный с сахором. а так я исключила всю выпечку, и знаешь, даже не тянет b21.jpg
сегодня у меня разгрузочный день на молокочае.
девочки, я Вас aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вампирка
Верочка привет!!!
А я к тебе знакомится. Я Маша. Вы с сынишкой такие лапочки. wub.gif
Желаю чтоб у тебя всё всё получилось, а Красотуля поможет. d025.gif d025.gif d025.gif
Забегай в гости.

Максимкин
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
позор мне, позор, вчера так налопалась, самой стыдно, сегодня тяжело войти в привычный ритм, радует одно,что бедрышки мои по прежнему 98 см, т.е. на 2 см уменьшились за эту недельку, согодня потихоньку буду пробовать опять ритм нормальный поймать.
Максимкин
Цитата(Вампирка @ 4.4.2010, 12:23) *
Верочка привет!!!
А я к тебе знакомится. Я Маша. Вы с сынишкой такие лапочки. wub.gif
Желаю чтоб у тебя всё всё получилось, а Красотуля поможет. d025.gif d025.gif d025.gif
Забегай в гости.

Привет Машунька спасибо большое aa8.gif , обязательно сегодня забегу к тебе в гости.
konfeto4ka
Приветик!!!
Дай Бог тебе всего самого-самого замечательно доброго,
хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
Пусть тебе будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
Счастья Настоящего! Христос воскрес!


Ты такая молодец, у тебя все получится, вот прочитала твой дневничек и поверила в себя aa26.gif
BROSHA
Приветик, меня Наташа зовут. Прекрасная ты девушка, очень красивая. Сынишка супер!!!! У тебя всё получится и уже отлично получается d025.gif

Удачного денечка!!!
Максимкин
Цитата(konfeto4ka @ 5.4.2010, 9:14) *
Ты такая молодец, у тебя все получится, вот прочитала твой дневничек и поверила в себя aa26.gif

Привет, спасибо огромное. конечно у тебя все получится aa6.gif


Цитата(BROSHA @ 5.4.2010, 9:29) *
Приветик, меня Наташа зовут. Прекрасная ты девушка, очень красивая. Сынишка супер!!!! У тебя всё получится и уже отлично получается d025.gif

Удачного денечка!!!

Приветик Наташенька, спасибо большое. получается благодаря Вашей поддержке, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Цитата(Максимкин @ 5.4.2010, 8:16) *

позор мне, позор, вчера так налопалась, самой стыдно, сегодня тяжело войти в привычный ритм,

Верочка, доброго денечка тебе! sm03.gif Ругания и бичевания себя отставить! Думаю, что большинство из нас вчера позволили себе лишнего, меня, например, вчерашнее обжорство многому научило. Буду стараться не доводить дело до объедания и буду следить за порциями. 7.png b21.jpg ng19.gif
Максимкин
Цитата(УхТы @ 5.4.2010, 10:54) *
Верочка, доброго денечка тебе! sm03.gif Ругания и бичевания себя отставить! Думаю, что большинство из нас вчера позволили себе лишнего, меня, например, вчерашнее обжорство многому научило. Буду стараться не доводить дело до объедания и буду следить за порциями. 7.png b21.jpg ng19.gif

Танюша пприветики родная моя. да даже не то обидно вчера переела всего... а то что остановится теперь не могу sad.gif дошло даже до такого, что я, которая черемуховый пирог вообще терпеть не могу, слопала 3 куска у свекрови, вот куда деваться от этого aa12.gif
Лизочка
a035.gif Привет,красотулишна!!! hb.gif Я смотрю у нас даже цифры на весах похожие))я недавно тоже была 59,9..и так долго этот вес стоял, что аж надоел...вот сегодня 59,0..не люблю я электронные весы, мне кажется эти граммы...то тут, то там вылезут.. icon_eek.gif .не знаю...Я вот на пасху отрывалась на куличиках, я их обожаю!!!! wub.gif До пасхи была уже 58,6...так что как пришло, так и ушло..А вот отчетики у тебя классные!!Молодец...тоже хочу выпечку не любить)) a115.gif
Вампирка
Цитата(Максимкин @ 5.4.2010, 10:40) *
да даже не то обидно вчера переела всего... а то что остановится теперь не могу sad.gif дошло даже до такого, что я, которая черемуховый пирог вообще терпеть не могу, слопала 3 куска у свекрови, вот куда деваться от этого

Ты не растраивайся сильно! Всё придёт в норму! А мы тебя поддержим!
Лизочка
Цитата(Максимкин @ 5.4.2010, 12:40) *
да даже не то обидно вчера переела всего... а то что остановится теперь не могу sad.gif дошло даже до такого, что я, которая черемуховый пирог вообще терпеть не могу, слопала 3 куска у свекрови, вот куда деваться от этого aa12.gif

[size="3"]А не ПМС ли это??У меня обычно такое безконтрольное поглощение только с этим и связанно..Как в последний раз накидываешься на еду..ну ничего, это скоро пройдет...поговори с собой и настройся..Мы с тобой!!![/size] aa28.gif
Максимкин
здравствуйте мои любимые девчушечки, совсем нет времени сесть и написать , случилась у нас вчера травма, сынок упал с дивана вниз головкой, разбил висок и заработаал шишку на лбу. ездили в больницу, сказали сотрясение, теперь вот дома сидим, стараемся лишний раз не шевелиться. поэтому массаж пока забросился, и питаться нормально и готовить для себя ни времени нет, ни желания. сегодня встала на весы - опять 61,5. аж плакать хочется, ну ни чего, здоровье сыночка на первом месте, вот он выздоровеет и я опять войду в обычный ритм d025.gif
LoveGirl
Какой кошмар obm.gif бедный сынишка s24.gif Верунь, держись!!! n020.gif Береги малышка, а потом нормализуешь опять свое питание, сейчас главное его здоровье, но все-таки вредностей по меньше ешь a075.gif
linysik
Зайка, пришла поздравить тебя с прошедшими праздниками, а у тебя тут такое!!!
Верочка, пусть малыш выздоравливает побыстрее!!! А питание потом само наладится, посмотришь! d025.gif d025.gif d025.gif
konfeto4ka
Верочка, как я тебя понимаю у самой мальчишка и тоже то с шишками, то с царапинами, то руку вывихнул. Пусть поскорее малыш выздоравливает, а с килограмчиками ты справишся ты молодчинка!!!!!
Максимкин
ЗДРАВСТВУЙЧЕ МОИ ХОРОШИЕ, ВОТ ЗАБЕЖАЛА ПОЗДОРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО, У НАС ОПЯТЬ БЕДА, РЕБЕНОК МОЙ 7 МЕСЯЦЕВ НЕ БОЛЕЛ, решил поболеть немного, и вот диагноз.... КРУП aa40.gif забегу теперь когда выздоровим, а то сыночек вообще не подпускает к компьютеру.
Максимкин
Всем снова здравствуйте. вот я и вернулась.
Сыночек выздоровел и я готова к новым приключениям. отчетик сегодня вечерком за весь день сделаю. купила сухой клубнички и инжира попробовать, фуууу... мне так не понравилось, буду на кураге сидеть, кроме нее из сухофруктов ни чего есть не могу больше. ну черносливку могу еще скушать.
пошла массажик медовый сделаю пока сыночек спит. всем до встречи ng21.gif
linysik
Верочка, с возвращением! Очень рада, что малыш выздоровел!!! Пусть он больше не болеет и будет здоровеньким!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
купила сухой клубнички и инжира попробовать, фуууу... мне так не понравилось


И я не люблю эти сушеные покупные фрукты-ягоды. Хотя инжир ем, он полезный. А вообще я все мороржу и потом стараюсь есть мороженые - вкусноооо!!!
Ждем тебя обратно с отчетиком!!!

Максимкин
вот и мой отчетик.
8:30 кофе черное и кусочек сыра
10:00 100 грамм творожка
12:30 3 инжира и 5 штук сухой клубники.
16:00гавайская смесь 200 гр и 50 гр рисика.
18:00йогурт с клубничкой.
массажик медовый, потом кремик антицел-ный.
прессик раз 100 и упражнения на бедра в общем 100 раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.