Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: feeling_good.Дорога к цели - Дневник по красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
feeling_good
Приветствую всех форумчанок!
Прежде всего, хочу сказать, что вы все такие позитивные! Просто супер! Спасибо вам!
Теперь немного о себе. Мне 23 года. Сейчас временно проживаю в Польше, но скоро вернусь на родину. В последнее время не нравлюсь себе совсем. Но я сама виновата. Хуже всего то, что я знаю ,что правильно и что нет, и как должно быть, но мне катастрофически не хватает силы воли. Но вот я почитала истории успеха, просмотрела фотографии потрясающе красивых девушек, вспомнила себя несколько лет назад... и решила, что хватит такой жизни!
Завтра - начало новой жизни! Буду откапывать себя!
Мои данные: рост 160 см, вес 57 кг... вот пишу и меня охватывает ужас! аж плакать хочется! до чего себя запустила!
Ну ничего! Я справлюсь! Надеюсь, если я буду "баловаться", вы поможете мне выстоять в борьбе со слабостью!

Итак, моя стратегия.
1) правильное питание:
а) пить до 2 л воды ежедневно;
б) есть только, если голодна, небольшими порциями, в промежутке с 12.00 до 18.00;
в) свежие овощи, фрукты и зелень - основа питания (3/4 рациона);
г) орехи - основной источник белка;
д) соблюдать сочетаемость продуктов;
2) следить за правильной осанкой;
3) контрастный душ дважды в день;
4) физическая активность (пока не определилась, что именно. хочу попробовать калланетику).

Цели:
1) привычка правильного питания
2) уметь прислушиваться и чувствовать себя
3) здоровый и чистый организм
4) постоянный вес не более 50 кг
5) быть стройной и подтянутой

Ну вот пока и все!
Рада буду вашему участию!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



УхТы
Цитата(feeling_good @ 28.3.2010, 0:49) *
В последнее время не нравлюсь себе совсем. Но я сама виновата. Хуже всего то, что я знаю ,что правильно и что нет, и как должно быть, но мне катастрофически не хватает силы воли.

Приветик новой Красотулечки! aa19.gif Ох уж эта сила воли, она тут точно не главная причина твоих бед - это лень-матушка тобой заправляет. Поэтому стоит начать и медленно, но верно, двигаться к намеченной цели! Просто очень тяжело нам прощаться с привычками, так глубоко засевшими в нас, это оч большая работа! Уверенна, если ты решилась на дневничок, значит, все самые важные решения о переменах ты уже приняла. Успехов тебе!!! b21.jpg
feeling_good
Спасибо за советы и напутственные слова!!!! Честно говоря, не ожидала, что у меня есть какое-то сообщение! Так приятно! Спасибо огромное!
На самом деле, такой дневничок с отзывами и советами Красотулек очень важен!
Стыдно мне теперь еще больше, не только перед собой, но и перед вами... c9.gif
Я не только не начала самосовершенствоваться, но, наоборот, питалась отвратительно все это время! Результат - меня всю обсыпало! Все тело! Бедная моя печеночка! не справилась. И теперь организм меня наказывает! И правильно делает!
Но я тут почитала очень много и все обдумала. Надо как можно скорее, очиститься... И перестать делать себе поблажки! Ведь мое "сегодня" станет моим "завтра".
Еще раз благодарю всех, кто помогает таким, как я! hb.gif
feeling_good
А еще я созреваю на вегитарианство! Такие мысли бродили в голове давно, но теперь бесформенные мысли-пазлы складываются в достаточно четкую картинку. Спасибо Валентину и Красотулям! v1.gif
konfeto4ka
Приветик, я Вика
Цитата
Хуже всего то, что я знаю ,что правильно и что нет, и как должно быть, но мне катастрофически не хватает силы воли

вот и у меня та же проблемка, но ничего будем держаться и все у нас получится
feeling_good
Привет, Вика-конфеточка! hb.gif Рада знакомству!)))) Конечно, мы не сдадимся!!! Красота победит! f0f.gif Удачи!!!
feeling_good
Всем добрый вечер!
Вот хочу написать свой первый отчет.

9.00 подъем
калланетика 49.gif (уже второй день, правда, не все получается и не в полном объеме)
контрастный душ
12.00 водичка с медом и лимоном
15.00 чай с медом, гречка (ок 30г)
16.40 гречка (ок 120г) с медом
прогулочка (ок 20 минут)
18.30 яблоко, йогурт (150г)
19.20 чай с медом (точнее, с остатками)
контрастный душ - пока еще только планируется c9.gif

В принципе, есть сегодня не хотелось. Забыла про целебные отруби. p030.gif
Завтра буду делать массажик медовый. f0f.gif
Секунда
Привет Катюш aa2.gif Я тоже Катя d025.gif Так мне твой аватарчик нравится,я вначале такой же хотела поставить d060.gif в последнюю минуту передумала))
Что же ты ничего о себе не рассказываешь? Чем занимаешься? Как в Польшу попала,нам же всё интересно e010.gif e010.gif e010.gif фотки будут? ng10.png
Отчетик последний хороший,правда многовато меда а еды совсем мало)))
Вампирка
Приветик! Вот и я к тебе в гости забежала!
Отчётик у тебя не плохой. И спортик присутствует! a115.gif
Молодец!!!
feeling_good
Приветик, Катюшка!!! hb.gif Рада знакомству! Спасибо, что забежала ко мне! Я к тебе тоже заскочу!)))
Рассказываю о Польше. Все началось с университета, где преподавали польский в качестве первого языка. За время обучения побывала пару раз в РП в летних школах. По окончании универа подала документы на программу под названием "для молодых ученых". d030.gif Программа - липа. Ничего серьезного! Зато платили стипендию!))) Ну вот. Потом с подружкой решили тут остаться и попробовать зацепиться за что-то серьезное. Учились семестр в универе, бросили. Но в результате ничего не вышло (финансовые проблемы). Работы нормальной не нашли. Вот скоро пакую чемоданы и go home!!!!)))) А подружка моя собирается замуж выходить! a115.gif За поляка. Только вот разная бюррократическая ерунда этому событию регулярно угрожает. Так что пока не знаю, когда же она станет пани.
ЗЫ: заранее прошу прощения за свой "французский", иногда могут быть странные предложения, странности которых я не замечаю.

Заодно напишу отчетик.
5.40 подъем
калланетика, контрастный душ
8.00 водичка с лимоном и медом
прогулка (минут 40)
11.00 чаек
13.00 яблоко
13.30 гречка с медом
15.20 грейпфрут, горсть семечек подсолнуха
17.45 чаек
18.30 йогурт (120 г)
вечером снова планируется контрастный душ
ЗЫ: меда я немного ем. Читала, что 6 ч.л. в день - нормально.)))

Еще раз спасибо! За участие, комментарии, советы!!!
Все, бегу в гости! a075.gif
feeling_good
Приветик, Вампирка!)))) Рада тебя видеть!!!))) Спасибки за поддержку!
SvetaS
Привет новой красотульке wub.gif Я Света. Принесла котика в домик


Зайка, мне совсем не нравятся твои отчетики aa26.gif aa26.gif aa26.gif Очень-ОЧЕНЬ мало ты кушаешь, это чревато срывом. Оно тебе надо? aa26.gif aa26.gif aa26.gif
feeling_good
Приветик, Светик!))))) hb.gif Рада с тобой познакомиться! Спасибо за кисуню!!!)))))) a115.gif Такая прелесть!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет мало кушаю - видишь ли, раньше я кушала, даже если не была голодной, просто от нечего делать, или потому что знала, как это на вкус, или заедала стресс. А сейчас стараюсь прислушиваться к себе: хочу ли я есть (если да, то ем) и что я хочу съесть. Вот так и получается. Ну и когда тепло (и тем более жарко), то аппетита у меня особого нет. А у нас тут уже тепло!))))
Спасибо тебе, что зашла. Я тоже к тебе загляну сегодня!))))
УхТы
Цитата(feeling_good @ 9.4.2010, 14:49) *
Насчет мало кушаю - видишь ли, раньше я кушала, даже если не была голодной, просто от нечего делать, или потому что знала, как это на вкус, или заедала стресс. А сейчас стараюсь прислушиваться к себе: хочу ли я есть (если да, то ем) и что я хочу съесть.

Катюш, все очень правильно - если чувствуешь голод, значит организм подает сигнал, что пора бы немного подкрепиться. Просто следи, чтобы баланс был и жиров, и белков, и углеводов, тогда все будет ОК! a115.gif a115.gif a115.gif
Mad Me Vi
Привет, Катюшка! Я Вика, рада видеть тебя! wub.gif Ох, да с такими целями далеко пойдёшь, дорогуш! d025.gif Очень нравится твоё меню, когда так питаешься, реально настрой появляется, чевствуешь себя великолепно! a115.gif И не говори, что у тебя якобы силы воли нет или лень настигает!!! Поверь, ты не самый запущенный случяй! biggrin.gif Так что не печалься, бери себя в руки - и вперёд к новой счастливой жизни!!! Удачи! 5f.gif
feeling_good
Девочки-красотулечки!!!))) Танюшка и Mad Me Vi (прости, еще не знаю, как тебя зовут.... щас приду знакомиться с тобой), спасибо вам за ваше ценное мнение, советы!!! За то, что заходите и пожддерживаете! d040.gif d040.gif d040.gif wub.gif
А вот у меня редко получается заходить в гости!((( Извините! Постараюсь исправиться! Просто на сайте столько красотулек и такой объем информации, что не знаю, за что хвататься!!!
Ну да ладно... ;)
Я тут немножко пропустила отчетики. Скажу, что кушала фрукты, овощи, кускус, гречку, немного риса; пила водичку (правда, мало) и чаечек с медиком, лимончиком и небольшим количеством имбиря. Вроде немного, но проблемка в том, что кушала после 6.
Сегодня у меня был яблочный день, ну и минут 10 назад скушала горсточку кешью.
Что касается упражнений... по утрам одолевает лень... но я стараюсь ее гнать! d025.gif Правда, делаю не все упражнения и/или не в полном объеме. Короче, даю себе слабинку! c9.gif Но, тем не менее, я не сдаюсь! И немножко горжусь, когда день заканчивается и я понимаю, что я не обожралась дрянью, что рано встала и много сделала, что занимаюсь своим телом и оно меня начинает благодарить!
Кросотуленьки дорогие! Это все благодаря вам!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa19.gif aa20.gif b21.jpg
Вампирка
Привет Красотулька!
Ты каждое утро делашь какой то спортик это хорошо. Я вот по утрам редко что могу делать. А вообще ты умница. Так держать.
Камилка
Приветик, красотуленька wub.gif wub.gif wub.gif !!!! поздравляю с началом дневничка, желаю тебе упорства, веры в себя, Катюш, и всё обязательно получится!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Так ты скоро обратно домой, да? Ты в России живёшь?

А фоточки будут лапульки-симпатюльки?? wub.gif wub.gif
feeling_good
Цитата(Вампирка @ 9.4.2010, 23:33) *
Привет Красотулька!
Ты каждое утро делашь какой то спортик это хорошо. Я вот по утрам редко что могу делать. А вообще ты умница. Так держать.

Приветик, дорогая! Стараюсь каждый день делать. Но почти каждое утро приходится бороться с собой, со своей ленью. 2gunsfiring_v1.gif
Спасибо за поддержку!))) d040.gif Я уже у тебя побыла! a040.gif
feeling_good
Цитата(Камилка @ 9.4.2010, 23:45) *
Приветик, красотуленька!!!! поздравляю с началом дневничка, желаю тебе упорства, веры в себя, Катюш, и всё обязательно получится!!!!!!! Так ты скоро обратно домой, да? Ты в России живёшь? А фоточки будут лапульки-симпатюльки??

Приветик, Камуся! a025.gif Очень рада, что ты ко мне зашла! d040.2.gif Спасибо за пожелание!!!!
Да, я скоро домой, в Россию. Планирую провести лето дома (я из Брянска), а потом поеду в Питер. Ну а что будет далее - посмотрим! a075.gif
Насчет фоточек, постараюсь выложить! f0f.gif
Приятных выходных! Целую! aa28.gif
feeling_good
Девочки-красотулечки! Пришла покаяться со своим отчетом.
Значит, съела я сегодня 2 яблока, банан, 100г риса с соевым соусом, а теперь ругайте меня самыми последними словами - 200 г кешью, 130г арахиса (жареного, да еще и соленого blink.gif ). p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif
а воды совсем мало пила. всего один стаканчик. aa21.gif
УхТы
Цитата(feeling_good @ 10.4.2010, 18:49) *
200 г кешью, 130г арахиса (жареного, да еще и соленого blink.gif ).
а воды совсем мало пила. всего один стаканчик. aa21.gif

Катюник,орешки, конечно, не конфеты, но в таком количестве да и с солью - нехорошо! И что тебя так на них пробило, может под телик или фильмец какой жевала - тогда все понятно. icon_eek.gif
А водички я тоже по началу пила очень мало, теперь вот стараюсь литра полтора жидкости выпивать. С непривычки было тяжело, но вот теперь без проблем.

feeling_good
Цитата(УхТы @ 10.4.2010, 20:04) *
в таком количестве да и с солью - нехорошо! И что тебя так на них пробило
А водички я тоже по началу пила очень мало, теперь вот стараюсь литра полтора жидкости выпивать.


да, Танюшка! согласна - нехорошо! a045.gif просто у меня орехозависимость: когда начинаю их есть, не могу остановиться! blink.gif
ты молодчинка, что пьешь столько жидкости!!!! у меня особо с этим проблем не возникает. просто вчера как-то так получилось.
Спасибо, что заходишь ко мне, направляешь! a025.gif побегу к тебе в гости! a075.gif d025.gif
и спасибо огромное за мишку!!! :-*
feeling_good
Добрый вечер всем красотулям! aa45.gif
Позитивные новости оставлю на потом.
Начнем-с... Сегодня я была оооочень плохой девочкой! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif Настолько, что даже отчет стыдно писать! поэтому я дипломатично опущу этот пунктик. c9.gif
А теперь о хорошем: я решила стать сыроедкой! И это серьезно! У меня уже был опыт такого питания! И чувствовала я себя превосходно!!!! aa2.gif Ну еще вот тут на форуме полазила... И решила. b027.png
И лени больше спуску не дам! g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
К тому же, почти прошла моя сыпь, поэтому надеюсь, что уже с этой недели смогу мазаться кремчиками и делать массажики медовые!!!! h020.4.gif b7d.png b08.png

Слушаю Джеймса Бланта... wub.gif

Всем удачного утра и плодотворного дня завтра! ng19.gif aa28.gif
Секунда
Катюш,просто вау,вот это шаг a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец b027.png несмотря на то,что на себе я не знаю что это такое,но восторженные отзывы девочки никого равнодушными не оставляют d025.gif Удачки тебе!!!


feeling_good
Цитата(Секунда @ 12.4.2010, 22:38) *
[i][b][color="#800080"]Катюш,просто вау,вот это шаг a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец b027.png несмотря на то,что на себе я не знаю что это такое... Удачки тебе!



Катюня, привет! aa35.gif Спасибо за поддержку! А сыроедение - на самом деле замечательная вещь! Советую попробовать! f0f.gif Извини, сегодня не получается, я завтра заскочу проведать тебя! aa12.gif


Всех красотуленек приветствую!
Вот решила закинуть отчетик. Итак, за день я схрумала:
- яблоко (2,5 шт);
- банан (1 шт);
- 4 виноградинки зеленые;
- чай с медом.
В 1 прием пищи только 1 вид продукта. Но по времени, к сожалению, не очень красотульно вышло: виноградинки забросила в себя в полдесятого вечера.
За день выпила 0.75 воды.
Что касается не питания. Встала я в 6.30 (позже запланированного). Сегодня у меня был спортик (калланетика) и контрастный душ, а еще прогулка-закупка (купила фруктов и орехов).
Завтра планирую голодание! Надеюсь, не соблазнюсь ни на что!
Всем спокойной ночи и удачного дня завтра! aa8.gif
SvetaS
Привет, новоиспеченным сыроежкам!!! Нас все больше. Урааааа!!!!
feeling_good
Привет, Светулик!!!)))) Спасибо за теплый прием! d060.gif

Хочу пока отчитаться за вчера.
Итак, вчера был спортик, 2 прогулочки, контрастный душик!
Что касается питания - голодание! пила водичку и чаек с медом! хотелось грызнуть виноградику, но я удержалась! aa2.gif
Вот.
Всем красотулям приятного дня!
С отчетом за сегодня буду позже!
Вампирка
Приветик Красотулька!!!
Ты теперь сыроедик? Какая ты умничка...Желаю тебе успехов в этом. И отличного настороения!!!
Секунда
b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png
The_girl_in_the_car
Возвращайся! : )
Интересно узнать, получается ли у тебя с сыроеденьем. Я тоже тааак здесь вдохновилась по этому поводу!.. a115.gif
feeling_good
Привет, красотуленьки!!!!! aa12.gif

Официально я на сыроедении с 12 апреля. Получается! Хотя иногда, конечно, очень смущают запахи знакомых готовых блюд. Но я держусь! Много читаю! Разговаривала с родителями по этому поводу. Не все, естественно, им расказала, чтоб не пугать. Все будем делать постепенно! С мамой, думаю, проблем не возникнет. А вот с папой придется попотеть!))) И тем не менее, пока буду дома (т.е. все лето), буду приучать их к вкусной и здоровой пище!!! Чтоб не халявили у меня, буду сама все готовить. И маму буду втягивать в этот процесс, чтоб потом смогли сами поддерживать форму.

Кроме сыроедения я еще голодаю, один день в неделю. Решила посидеть на долгом голодании. Сегодня четвертый день. Все жду признаков "кризисных". Пока ничего. Правда, временами слабость и сонливость накатывает - тогда ложусь отдохнуть. Голода как такового не испытываю. Стараюсь гулять ежедневно часа 2. Правда, сегодня дождь... Не очень хоцца... Но посмотрим.
Калланетику на время длительного поста решила оставить. Как силенок поприбавится, тогда буду калланетить!

Всем удачи и позитивных эмоций! aa20.gif ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.