Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сказочный войлок.Изделия из шерсти.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
toliaska2
Девочки для начала выкладываю фото с моих мастер -классов.Потом по темам подробнее будем разбирать. Начнем смастер -класса по цветам.Нам потребуется,непряденная шерсть,мыльная вода,пупырчатая пленка ,хорошее настроение и собственные ручки!











прекрасная фея
Так интересно!!!И сказочно!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
toliaska2
Феечка спасибо! hb.gif
keti
Лерунь, как здорово!!! Какая ты рукодельница!!!!!!!
yaLiliya
Очень популярным становится это дело, а войлок , кажется скоро в моду войдет, такие сумки видела креативные..... a115.gif
Арле
это потрясающе красиво. я всё мечтаю научиться делать игрушки по методу сухого валяния. а то я умею только мокрое и делала себе сумки, потом надоели просто ужас sm03.gif а вот игрушки делать просто с детства мечтаю!
ИнессаЗайцева
Стыдно признаться, но я такое вижу впервые. Удивительно, как люди умеют находить себе такое оригинальное увлечение. Посмотрела и получила огромное эстетическое наслаждение. Какие цветы из войлока!
novenkayamarin
Я тоже если честно про это слышу первый раз, но результат впечатляет,здорово получается!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.