Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NastasyA.изменить себя, не изменяя себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NastasyA
rev.gif доброго дня всем обитателям этого дружелюбного форума! читаю вас уже ох как давно, присоединиться все никак не решалась. мешает всегда что-то, то отсутствие русского шрифта на клавиатуре, то перебои с интернетом, то уверенность что мы ``сами с усами`` все проблемы свои решим. однако время проходит, а я все еще где то на переправе, начать движение почему то не получается никак.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Секунда
Привет!!! Судя по нику тебя зовут Настя))) Я тоже здесь можно сказать новенькая,так что давай знакомится,я Катя d025.gif Побольше оптимизма и всё будеть,ты только поверь!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
NastasyA
а сейчас по традиции расскажу немного о себе. wub.gif звать меня Настей, лет мне полных 25. Живу в Германии, счастлива замужем, детей пока нет. В России закончила медицинский, добиваюсь пока признания моего диплома.
на сайте я в общем то не новичек, однако пока разберусь как все работает, немного времени все же пройдет. Прошу прощения,если будут опечатки, так как пишу с транслита.

цель моего здесь прибывания как и у многих красотуль- а именно приобщиться к здоровому образу жизни, наладить эту наиважнейшую сферу, потому как чаще всего именно она бывает задвинута в самый дальний угол. пока это безразличие само не заявит о себе. некоторым удается инстинктивно питаться правильно, возможно объясняетса это хорошими генами или просто же привито с детства. к сожалению, не могу похвастаться что я отношусь к этим счастливчикам, поэтому придетьса самой брать все в свои руки. o050.gif а дисциплина у меня может быть железной, главное видеть впереди себя цель. так оптимистично хочетса начать f0f.gif
буду рада поддержке и при необходимости хорошей взбучке, так как в последнее время дисциплина хромает на обе ноги.... p030.gif
УхТы
Настюш, приветик!
Меня Таней звать! Все мы на форум пришли не из-за хорошего питания или самочувствия, каждая из нас приследует свои цели, но всех объединяет желание этих целей достичь. Вот и поддерживаем друг друга как можем, а такая помощь очень помогает не сбиться с пути
А что у тебя с параметрами, от много хочешь избавиться?
Удачки тебе!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
NastasyA
Я тоже здесь можно сказать новенькая,так что давай знакомится,я Катя d025.gif Побольше оптимизма и всё будеть,ты только поверь!!!!
спацибо, Катюш! оптимизма и веры в себя и все у нас будет! a115.gif
NastasyA
с параметрами все пока не так страшно, но чуствую это только пока....начиналось когда то давно все с 62 кг при росте 164 см, это был самый наибольший вес за всю мою сознательную жизнь. потом внезапно мне открыли глаза на то что пора бы похудеть и так как дело было перед моей свадьбой и услышать сие замечание мне выдалось от будушей свекрови, то я взялась за себя основательно.за полгода скинула 7 кг и к свадьбе весила 55. при том же росте, разумеется. все было прекрасно, свсдебные фотографии тому лучшее доказательство.
теперь спустя почти уже 5 лет, вес медленно но верно пополз вверх. обяснений может быть масса, семейная жизнь, хотя размеренной ее не назовешь. муж пристрастил меня к спорту, хотя если оглянутьса в прошлое им я занималась всегда и с удовольствием. не могу не ходить на тренировки, если муж ходит. и хотя они у него свои, а у меня свои, дух соревнования не дает мне покоя. это что касается плюсов. теперь минусы: питание! никакой размеренности нет и быть не может, никакого питания по режиму, можно забыть. первое время пришлось жить у свекрови, а значит во всем ее правила. когда едим, что покупаем, как готовим. и главное сладости....им отведена целая полка и она никогда не пустует....и вот со временем случилось что то страшное...я начала их уничтожать, самым разрушителным для меня способом. я стала их поедать. по поводу и без...стресс, обида, невозможность изменить ситуацию, все находило одно решение.
d47.gif[font="Comic Sans MS"][/font]
NastasyA
такой стиль поведения уже основательно закрепился в моем подсознании. я знаю, с этим надо бороться, менять саму привычку, искоренять ее и как можно скорее. спорт- единственное что помогает мне еще хоть как то контролировать свой вес, иначе вес зашкаливал бы давно за центнер. он уже сейчас едва-едва помогает. к тому ж прибавилась прослойка мышц, которой до этого не было.
итог: сегодня утром весы показали мне 59,4 кг. [size="3"][/size] f0f.gif
NastasyA
Цитата(УхТы @ 27.3.2010, 16:09) *
Настюш, приветик!
от много хочешь избавиться?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

хочется вернуться к своему прежнему весу, меньше мне и не надо, при моей конституции это врядли будет возможно. итак 55 кг было бы идеально a115.gif
NastasyA
еще одно сообщение и можно будет предстать во всей своей красе. sm01.gif люблю когда у дневничка есть реальное лицо f0f.gif
ЕvА
Привет, Настюша!!! добро пожаловать!!!! hb.gif
NastasyA
ох и мотивировали же меня последние события, после создания дневничка неумолимо потянуло сходить позаниматься фитнэсом, что я и сделала. тренировка получилась преимущественно силовая, длительность 1 час.
после a070.gif ничего есть не хотелось, за что я спорт очень уважаю
NastasyA
вот и я собственной персоной, прошу любить и жаловать. шучу, конечно, больше хочется общения и поддержки, буду стараться всеми силами заслужить wub.gif
NastasyA
мои шаги к достижению заветной цели:

1. и главное: ПИТАНИЕ, его нужно кардинально менять. необходимо найти баланс между мучительним голодом и бесконтрольным его утолением. я часто мечусь именно между этими двумя крайностями. так быть не должно. решение: маленькие порции здоровой пищи примерно каждые 2 часа. никаких ограничений по времени, ну разве что заканчивать за 2 часа до сна. уже заметила, легко могу перетерпеть и не есть ,скажем, после 18, но тогда утром просыпаюсь с волчим аппетитом и могу начать день со сладкого.вывод: не допускать критического падения сахара крови, именно тогда следуют срывы. icon_eek.gif

2. спорт- уже само собой. каждый день минимум 30 мин интеснивного спорта (интенсивным я называю спорт, после которого есть необходимость принять душ, чтобы смыть пот).ходьба, езда на велосипеде приветствуются, но в 30 мин не зачитываются. a045.gif

3. Процедуры по уходу за собой любимой- это тоже давно само собой. Маски для лица, эпиляция, скрабы для тела, антицеллюлитный массаж, медовый массаж (добавился недавно, благодаря красотуле) ну и т.д. и т.п.

4 Придерживаться пунктов 1-3, по необходимости вносить коррективы. по настроению план спокойно перевыполнять, но не отступать от минимума.
p030.gif
УхТы
Настюш, доброго утра!!! Мне оч понравились твои правила -черт возьми, как все просто и понятно, только вот укоренившиеся привычки усложняют весь процесс, так что будем заменять их хорошими!
А фоточка какая - загляденье!!! 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Ну-ка нам отчетик по питанию - это очень хорошо помогает собственные ошибки распознавать!
Ну и вот мотивашка для закрепления желания идти к цели

замурчательная
Приветики,теска)) Планы у тебя замечательные!! )) )УДачи в достижении намеченных целей!!
NastasyA
отчетики последуют обязательно! f0f.gif буду описывать все съеденное за день по часам и количеству. возможно, писать буду не каждый день, но пропускать отчеты не буду. для таких целей существует специальный блокнотик, где ``все подробненько записано``. a04.gif
ЕvА
Привет, Настя!!! Планы у тебя очень-очень хорошие!!!!
Если все пойдет так, как ты пишешь, то скоро будешь супер пупер красотулей!!!


Настюша, ты заходи в мой домик, там все "проблемы", а в моем мире-это то, чего я хочу, мои визуализации!!!
Бабочка!!!
Приветик,Настюш!Меня Надя зовут.
Ну,во-первых,поздравляю тебя с Дневничком.Вливайся в нашу дружную семью. d060.gif Во-вторых,как я понимаю по твоим постам и фотке-все очень даже неплохо.Следуй своему плану,мы с девочками тебя обязательно поддержим. ng19.gif
SofiSofi
Настя, привет! Удачи тебе в начинаниях)) Надо объявлять сладкому бой!)
NastasyA
отчет за сегодня 28.03.10:

- 9.00 творог 0,5 % + сметана 10 % всего грамм 200
1 маленькая помидорка

- 12.00 1 банан, кофе с 1,5 % молоком без сахара

- 14.30 1 тушеная куриная нога без кожи, 5 ст.л. риса с зеленым горошком
ломтик огурца

-17.00 1 банан

день еще не окончен, на ужин планирую что-нибудь легкое, если обойдется, возможно только яблоко

спорт: кардиотренировка- степп тренажер 35 минут e010.gif
NastasyA
всем доброго воскреснего вечера и до завтра! sm02.gif a115.gif
ЕvА
Молодец!!! Держись до конца дня, Отчет-ОТЛИЧНЫЙ!!!! e010.gif a115.gif
Секунда
Настюш,ты молодечик,цели прям по полочкам все расписала d025.gif d025.gif d025.gif Это верно,пусть и в голове всё закрепится) Особенно последний пункт порадаовал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В этом и мы будем помогать,так что смотри g020.gif
А ты в Германию каким образом уехала,если не секрет конечно? c9.gif Очень уж я любопытная)


Вампирка
Настюш привет!!! Я знакомится прибежала.
У тебя отличные цели, главное теперь им следовать.
А с какого города? Я кстати тоже в Германии живу.
Всего тебе самого, самого!!!
NastasyA
[quote name='Секунда' date='28.3.2010, 20:20' post='635417']

А ты в Германию каким образом уехала,если не секрет конечно? c9.gif Очень уж я любопытная)

никакого секрета от любимых красотуль! aa26.gif я замужем за так называемым русским немцем, у мужа бабушка немка, но прожила всю жизнь в России. а вот свекровь с моим любимым потянуло на историческую родину. ну а мне, как говориться, был бы милый рядом. в общем уже почти 3 года я тут.
буду рада найти девченок, которые тоже как и я живут в Германии, русского духа, признаюсь не хватает icon_mrgreen.gif
NastasyA
девченки! eusa_pray.gif как все успеть? всем ответить, никого не обидеть, по дневничкам пробежаться, посмотреть что у кого новенького? ХЕЛП!!! я не успеваю! да еше транслит будь он неладен, мороки только прибавляет....отчеты буду писать днем позже, так будет удобнее, а то мало ли запланируешь одно а выйдет другое. я думаю я не первая , кто так делает.
в планах выставить больше фоток, в том числе и в купальнике, чтоб обозначить ``горячие точки`` ,так сказать.
а сейчас надо учить, а то у меня не за горами экзамен.
всех целую крепко, до завтра
!
замурчательная
приветик))) с нетерпением ждем-с отчетик за прошедший денек )
Вампирка
Настюш! Желаю тебе удачки на экзамене.
И жду отчётик.
NastasyA
привет, всем! сразу отчитываюсь за вчера, итак:

29.03.10:

9.30 120 гр мюсли + 200 мл 1,5 % молока

13.30 чашка вегетарианского борща с кефиром вместо сметаны
1 кусок зернового хлеба

18.00 1 банан

21.00 пюре из 1 банана+ 100 гр 1% творога все в перемешку, вкусно!

Спорт- был! 40 минут танец живота дома

Процедуры красоты: скраб на лицо, антицеллюлитный массаж после душа
.
a075.gif
NastasyA
Цитата(Вампирка @ 29.3.2010, 19:58) *
Настюш! Желаю тебе удачки на экзамене.

спасиб, маш! удача меня пока еше не подводила, но этот экзамен так многое в моей жизни решает, что лучше подкрепить удачу знаниями. да еше на немецком, как подумаю, коленки подкашиваются. icon_eek.gif но где наше не пропадало, главное оптимиззззьмь! d025.gif
NastasyA
ой, девченки! я уже 3 дня ну прям другой человек, настроение отличное, столько всего за день успеваю, и еще на себя время остается. в голове такая ясность, ручки шаловливые никуда не тянуться, ни дома, ни в магазине. сказала себе- буду голодная- скушаю то-то и то-то, а не буду так и не буду. и работает!
представляю заранее внешний вид и главное ФОРМАТ своего отчетика и так стыдно становится его портить, красотуль подводить.
отчетик- завтра, всем доброго вечерка
!
rev.gif
Секунда
Настюнь,этот сайт просто творит чудеса d025.gif d025.gif d025.gif и это действительно так aa2.gif aa2.gif Потому что он помогает изменить не только внешний вид но и твоё внутренне состояние wub.gif а ведь это тоже очень не маловажно!!!
А красотуль подводить нельзя p030.gif g020.gif aa26.gif не не не,так что старайся d025.gif aa34.gif А мы всегда с тобой!!)))
замурчательная
приветик ))) отчетик твой приятно так читать smile.gif)))) умничка... хорошо держишься!)))
NastasyA
и снова здрасте! e010.gif
отчет за, ой че там было то...аааа, да 30.03.10:

9.00 2 кусочка зернового хлеба с красной рыбкой (полиненасыщенные жирные кислоты, хороши для кожи, сосудов нормализуют холестерин) невегетарианцам рекомендую обязательно
1 яйцо вкрутую

13.00 1 грейпфрут

15.00 1 банан

17.00 мясо на гриле+ салат из свежих овощей небольшая порция (обедали с мужем)

21.00 раньше не получалось- чашка грамм 200 салата (капуста, морковь, кукуруза, немного креветок с раст. маслом)
1 стакан 1% кефира


Спорт- был!утром 30 минут комплекс из всего подряд (бодифлекс, пилатес, йога, пресс), думала вечером не будет времени.
ан нет, вечером милый отправился спонтанно на треньку, я сготовила ужин, посидела одна и не выдержала d030.gif - результат 40 мин пробежки.
NastasyA
девочки! у нас на пасху будут аж 4 выходных, a115.gif ура, товарищи, ура!
займусь вплотную своим дневничком, фоточек покидаю, погуляю по знакомым девочкам и поддержу новичков, читаю по-прежнему много, отвечать пока не всем получается.
моя любимая подруга выслала мне наклеечки с русскими буквами на клавиатуру, скоро писать будет еше проще. d025.gif
всех- всех целую, спасибо за внимание!! wub.gif !
!
Бабочка!!!
Привет,Настюш!!!
Знакомы мы с тобой,говоришь?!Ну и это же хорошо a075.gif Я сама до регистрации многих девочек читала,переживала вместе с каждой из них маленький кусочек жизни d060.gif

Оооо,здорово вам-4 выходных.Я тоже не отказалась бы.

Жду фоточек d025.gif
NastasyA
вот для начала фотография моя и любимого под номером 2, а было это прошлым летом....
ЕvА
Цитата(NastasyA @ 29.3.2010, 17:33) *
я замужем за так называемым русским немцем, у мужа бабушка немка, но прожила всю жизнь в России. а вот свекровь с моим любимым потянуло на историческую родину. ну а мне, как говориться, был бы милый рядом. в общем уже почти 3 года я тут.

Привет!!! Раз пошел такой разговор, то у меня тоже муж русский немец, его тоже тянет на Родину, толко как туда попасть?
NastasyA
Цитата(ЕvА @ 31.3.2010, 16:30) *
у меня тоже муж русский немец, его тоже тянет на Родину, толко как туда попасть?

приветик, ну узнать то это в общем не большая проблема, обратиться для начала в консульство Германии по месту жительства, там они проверят статус твоего мужа, под какой ``параграф`` он подходит, есть ли возможность возвращения на родину. потом скажут какие документы надо подготовить. все просто в общем по-началу. дальше двигаться по заданной траектории.
мой муж уезжал 8 лет назад, безо всяких языковых тестов, правда разрешения на въезд ждал год. сейчас как не знаю, меняют там что то каждый год. если тянет всерьез, мой совет- узнайте. удачи!
NastasyA
хотела рассказать одну историю, которая меня например очень смотивировала, может кому то тоже наладит пинка для раскачки...в общем, один близкий друг моего мужа, встав на весы с ужасом обнаружил наличие около 10 совершенно никому не нужных кило icon_eek.gif и решил срочно худеть. худеет так- 5 приемов пищи порция размером с его кулак, между ни-ни! , и спорт, он так старается, что спортом занимается 2 раза в день, при том после тяжелой (в физическом плане) работы. результат - 7 кг за месяц!!! вот они мужчины, есть чему поучиться, а то мы девушки то одно то другое, отговорки одни. aa26.gif
это я к тому что легко худеть не бывает, так же как и невозможно похудеть тоже не бывает. было бы желани
е
!
Секунда
Вау,Настюш,твой любимый под номером 2 просто покорил меня wub.gif wub.gif wub.gif Сама обожаю велосипеды,но вот ездить у нас на нем некуда sad.gif такие дороги,что костей не соберешь...но летом,у нас есть пригород,и там прокат велосипедов и природа-природа e010.gif e010.gif e010.gif я прям недождусь когда потеплеет,правда ехать туда нужно машине icon_eek.gif около часа...
4 выходных конечно просто убили меня наповал,почему то сразу вспомнился новый год когда у нас 10 дней выходных)))) да уж...нг у нас ценится больше чем пасха)))
А история про мужчину классная d040.2.gif единственное для них хорошая форма не так важна как для нас-для женщин...
замурчательная
приветики)) история поучительная.... )))) нам бы такую выносливость smile.gif)
а у меня знакомый решил худеть ))) пошел на тэквандо или что-то типа такого smile.gif))) короче силовая тренировка с 7 до 9 вечера - домой еле доползает smile.gif)) завтратив кучу энергии он схомячивает огромную порцию (учитывая что енто где-то около 11-12 вечера) и уваливается спать smile.gif так вот...приходит в гости - встает на весы и искренне удивляется - ПОЧЕМУ вес не уменьшается smile.gif))))))))))))
Бабочка!!!
Все это,конечно,хорошо.Но женщинам худеть тяжелее,т.к. наш организм ориентирован на "запас",т.е. будущую возможную беременность.
Другу полюбэ респект a115.gif
Ну и плюс никакого самоистязания.Можно подключить и тонизирующую хотьбу по 2 часа в день и результат обязательно будет d025.gif
...если что не так,соррьки)) hb.gif
NastasyA
Цитата(Секунда @ 31.3.2010, 18:21) *
Сама обожаю велосипеды,но вот ездить у нас на нем некуда sad.gif такие дороги,что костей не соберешь...
не представляю даже сколько лет должно пройти пока в России это станет так же легко как и здесь. велосипедные дорожки, да и если по дороге едешь- велосипедист- полноправный участник дорожного движения. правда и все правила тоже надо знать и соблюдать, на красный светофор- ни-ни. штраффффф! вот в плане климата- сложнее. в России только летом! слава богу оно не за горами!
история про мужчину классная d040.2.gif единственное для них хорошая форма не так важна как для нас-для женщин...

вот так бы я не сказала, толстый мужчина- объект насмешек и подколок как у других мужчин, так и у женщин. да и популярности у женского пола тоже на прибавляется. мое мнение, основано на реальных событиях:)

Цитата(замурчательная @ 31.3.2010, 18:37) *
...приходит в гости - встает на весы и искренне удивляется - ПОЧЕМУ вес не уменьшается smile.gif))))))))))))


забавный такой, хорошо еще не прибавляется! лошадкину дозу, еще и на ночь. жалко беднягу, потом скажет: ``я спорт пробовал- мне не помогло``.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.3.2010, 18:41) *
Ну и плюс никакого самоистязания.
...если что не так,соррьки)) hb.gif
согласна с тобой на все 300 %!!! извиняешься напрасно. насилие над организмом никому ничего хорошего не принесет. я восхищена лишь его силой воли. я ему сказала, не больше 4-5 кг в месяц, постепенно. ну где уж там! как только перестанет заниматься спортом 2 раза в день- вернутся первые пару кило, не дай бог начнет заниматься через день- тут уже и вторые. мое мнение: нельзя ради похудения превращать свою жизнь в гонку с препятствиями, всю жизнь так не протянешь.
NastasyA
а вот и снова я, всем здрасте!

отчет за 31.03.10:

9.30 100 гр мюсли+ 200 мл молока 1,5%

12.00 1 маленькая домашняя котлета
порция салата (капуста, морковь, кукуруза)

15.30 30 гр грецких орехов

19.00 1 банан

21.00 чашка вегетарианского борща с кефиром вместо сметаны.

Спорт: 50 мин танец живота дома.

Кажется пока держусь молодцом....
wub.gif
NastasyA
с завтрашнего дня начинаются длинные выходные и у любимого моего тоже, a115.gif что бывает в последнее время как то редко...поэтому радуюсь вдвойне...хотя если хорошенечко подумать то радуюсь я благодаря красотуле втройне, да что там, в цифрах этого не выразить. теперь каждая свободная минутка используется на все 100 %: что то здоровое сбегать купить, потом с удовольствием приготовить, и конечно спорт-спорт-спорт! даже спать долго по утрам не хочется- такое желание поскорее начать новый день и провести его с пользой....

эх, как говорится, прёть меня чего то! e010.gif e010.gif e010.gif
УхТы
Цитата(NastasyA @ 1.4.2010, 23:11) *
даже спать долго по утрам не хочется- такое желание поскорее начать новый день и провести его с пользой

Ну, Настюш, молодец, вот это энтузиязм в работе над собой! Очень похвально, и кушаешь замечательно!!!
замурчательная
приветик! отчетик замечательный ))) вкусно кушаешь!))) почитала про то как ты расписала стремление к спорту по утрам и подумала что хорошо бы самой утро с йоги начать...а то что то подзабросила я енто дело
Вампирка
Привет Красотулька!
Отчётик замечательный, ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Твоё хорошее настроение и стремление к спорту заражает! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.