Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MargoRitka. Мой уютный домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
MargoRitka
Доброго всем дня!!! [color="#FF0000"][/color]
Я уже полгода обитаю на красотуле, но сюда, в этот раздел забрела недавно, до этого в основном общалась с мамочками. Атмосфера, царящая здесь меня просто поразила. Это и есть тот идеальный мир, в котором бы я хотела жить. Где все добры и ласковы друг к другу, где ото всюду веет радостью и любовью. Это Чудо! Чудо и то, что я пришла сюда в тот момент, когда больше всего нуждалась в заряде позитива.
Позитивной психологией я заинтересовалась 1,5 года назад, первое что я прочла – это книга А.Свияш «Улыбнись, пока не поздно». Меня эта тема очень увлекла. Сама не понимаю, как и почему я забросила работу над позитивным мышлением, а ведь все могло быть по-другому. Я бы могла в полной мере насладиться чудесными событиями, случившимися в моей жизни за эти 1,5 года. Во мне зародилась новая жизнь. Не все проходило гладко, и я позволила страхах, предчуствиям поглотить меня.
В данный момент во мне накопилось столько негатива, раздражительности, обиды, что мне страшно жить дальше. Как я могу дать своему ребенку что-то хорошее, светлое, если у меня у самой нет этого, нет гармонии с собой и с миром.
Я решила измениться, хочу нести людям добро и радость. Это не внезапное решение, я долго к этому шла и то, что я попала сюда, я восприняла как знак. Пора, пришла пора меняться. Когда, как не сейчас?
Я случайно наткнулась на дневник Прекрасной Феи и он поразил меня, там я нашла все, чего сама пыталась достичь. Феечка, если ты это читаешь, хочу сказать, что ты самая необыкновенная девочка, ты несешь такую радость, чистоту людям. Рядом с тобой хочется находится, хочется греться возле тебя. Ты – супер! Ты можешь гордиться собой, еще одного человечка ты направила в нужную сторону.

Особое спасибо Валентину, за создание этого чудесного, волшебного мира. Я восхищаюсь Вами.
Я хочу начать свою Новую Жизнь именно здесь. Это как раз то самое, нужное место. Примите меня в свои ряды.
Сразу хочу извиниться за некрасивое оформление, я еще не разобралась что да как. Буду учиться.
прекрасная фея
Цитата(MargoRitka @ 26.3.2010, 9:20) *
Доброго всем дня!!!
Это и есть тот идеальный мир, в котором бы я хотела жить. Где все добры и ласковы друг к другу, где ото всюду веет радостью и любовью. Это Чудо!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Позитивной психологией я заинтересовалась 1,5 года назад, первое что я прочла – это книга А.Свияш «Улыбнись, пока не поздно».


Классная книга a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я решила измениться, хочу нести людям добро и радость. Это не внезапное решение, я долго к этому шла и то, что я попала сюда, я восприняла как знак. Пора, пришла пора меняться. Когда, как не сейчас?

Отличное решение!!!!!!!Значит впереди только самое лучшее!!! d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я случайно наткнулась на дневник Прекрасной Феи и он поразил меня, там я нашла все, чего сама пыталась достичь.


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Феечка, если ты это читаешь, хочу сказать, что ты самая необыкновенная девочка, ты несешь такую радость, чистоту людям. Рядом с тобой хочется находится, хочется греться возле тебя. Ты – супер! Ты можешь гордиться собой, еще одного человечка ты направила в нужную сторону.


Спасибо тебе Маргариточка большое за столько теплых слов!!!!!Я очень-очень рада,что ты с нами,что ты встала на этот Прекрасный Путь Добра и Света!!!Мы будем с тобой и поддержим тебя в этом.

Пусть этот домик станет для тебя полосой взлёта к новым вершинам,к новым незабываемым положительным переживаниям,к новой Сказочной Жизни,которую ты заслуживаешь!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif





MargoRitka
Феечка, я очень рада тебя видеть у себя, спасибочки за пожелания. Я уверена, что так оно и будет. Обязательно будет! a075.gif
И еще спасибо за картинки. v1.gif Ты не поверишь, но радуга - это для меня что-то волшебное. С детства при виде радуги замирает сердце. Кстати, аватарку я выбрала не случайно. Хочу увидеть радугу.
Заходи ко мне в готси почаще, и если я собьюсьс верного пути, прошу, пинай меня в нужном направлении. wub.gif d025.gif

А вообще я забежала поделиться радостью. Даже не радостью, а просто приятными эмоциями. Я сейчас наблюдала, как мой муж играл с сыном. Они так смеялись, радовались, от них исходил позитив. Я счастлива была это видеть, даже слезки навернулись. Смех и радость ребенка - это счастье для матери.

Ну все до завтра. Хочу выходные посвятить своей любимой семье. Это лучшее, что есть в моей жизни. Я безмерно благодарна Судьбе за это.
УхТы
Приветик, еще немного радуги для радости!!!
прекрасная фея
Цитата(MargoRitka @ 26.3.2010, 17:45) *
Феечка, я очень рада тебя видеть у себя, спасибочки за пожелания. Я уверена, что так оно и будет. Обязательно будет! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Ты не поверишь, но радуга - это для меня что-то волшебное.


Поверю,поверю!!!Для меня тоде радуга очень много значит a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Заходи ко мне в готси почаще, и если я собьюсьс верного пути, прошу, пинай меня в нужном направлении. wub.gif


Надеюсь,что пинков дело не дойдёт d060.gif Но если что, я здесь icon_mrgreen.gif

Цитата
Смех и радость ребенка - это счастье для матери.


Да!!!!Это так чудесно!!!!И очень хорошо,что ты про это написала!!!!Потому что это событие!!!Надо обращать почаще на такие вещи,а не только,когда происходит что-то глобальное.Наши семейные радости,что может быть лучше?Из них состоит наша жизнь.
Желаю превосходных выходных с семьёй!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
MargoRitka
Приветики Красотуличкам!!!
Выходные были супер, жаль быстро кончились. Я баловала семью всякими вкусностями. Настроение было на готовку и все получалось необычайно вкууусно. Только вот погулять не получилось, погодка нелетная.
УхТы, привет. Рада тебя видеть. Пасиб за радугу. скорее бы уже лето, хочется радугу вживую увидеть, а лучше сразу две. wub.gif
Цитата
Надо обращать почаще на такие вещи,а не только,когда происходит что-то глобальное.Наши семейные радости,что может быть лучше?Из них состоит наша жизнь.

Феечка, ты права. Семья - это здорово, причем неважно живешь ли ты с родителями или у тебя уже своя семья. Приятно находиться в кругу людей, которые тебя любят. Я к большому сожалению подпортила отношения с родными. Мы не ссорились, просто выплескивали друг на друга усталость и раздражение d47.gif .
С мамой так уже давно не общались по душам d47.gif , как раньше. Надеюсь, что смогу изменить ситуацию.

Сегодня начала читать Л. Виилма "Как понять себя и начать жить". Интересно, только для меня тяжеловато написано по сравнению например с Правдиной, но это не повод откладывать книжку в сторону. Так что осилю.
Прочитала у девочек в дневничках, про то чтобы достигнуть цели, надо все делать постепенно. Видать в этом и была моя ошибка. Я хотела всего и сразу. Я решила каждый день ставить себе 1 цель. На первое время хватит. Если удалось ее достигнуть, на следующий день добавить другую.
Вот сегодня я решила не нервничать, т.е. стараться не выходить из себя что бы не произошло. А я этим очень страдаю. Легко выхожу из себя, причем из-за мелочей, на которые даже не стоит и внимание обращать.
Так вот сегодня могу сказать, что я справилась. n020.gif Один разок чуть было не сорвалась, но удержалась e010.gif .
Секунда
Привет Маргориточка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я смотрю на красотуле ты хочешь изменится не только внешне но и внутренне d025.gif d025.gif d025.gif И это полностью правильно,ведь внешняя красота не подкрепленная внутренней гармонией и цельностью это не дело...Уверенна у тебя всё получится,главное самоисциплина и желание wub.gif !!!))
MargoRitka
Цитата
Я смотрю на красотуле ты хочешь изменится не только внешне но и внутренне И это полностью правильно,

Главное для меня - это измениться внутренне, а внешне - это уже второе.
А меняться внешне я не хочу, я и так себе нравлюсь. Хотелось бы очень побаловать свое тело, привести в тонус, а то с беременностью и родами совсем перестала со спортом дружить. Так что спорт есть у меня в планах, но на следующей неделе, на этой у меня дела с ребенком и времени не будет.
Сейчас у меня другие цели. Сегодня проснулась не в очень хорошем настроении, сон приснился не очень хороший, пошла умываться, флакончик разбила. Короче, день не заладился. Я уж хотела начать психовать как обычно. Но взяла себя в руки, улыбнулась себе в зеркале, сказала, что "я прекрасна и сегодня самый счасливый и радостный день и ничего плохого случиться просто не может". удивительно, но это помогло, от плохого настроения не осталось и следа.
А еще пока сынулечка спал, сделала радужную медитацию по книжке Ангелины Могилевской. Это путешествие по радуге. Не могу передать, как мне понравилась, только я не совсем правильно делала. Я делала на память, а надо будет записать и слушать потом. Так будет эффективнее.
Хочу сказать, что все это мне тяжело дается. привычные негативные мысли постоянно дают о себе знать. Сколько же еще работы предстоит, но каждая маленькая победа над собой очень много для меня значит.

Дорогие девочки-красотулечки, я буду очень благодарна, если вы мне подскажете с чего можно начать преображаться. Я всех вас (абсолютно всех читаю), у вас много интересного и полезного, но вы уже все такие позитивные, а только в самом начале этого светлогго пути. Подскажите, пожалуйста.
MargoRitka
Сегодня День Смеха. Но для моей семьи сегодняшняя дата связана с грустными событиями. Поэтому я хочу назвать этот день - днем Покоя и Безмятежности.
Душевный покой - это состояние согласия с самим собой и окружающим миром. Я ценю это состояние и хочу научиться полностью погружаться в него. Не впадать в отчаяние, потеряв душевное равновесие.

Я освобождаю свой разум от тревог и смятения.
В глубине моего сердца всегда царит великая тишина.
Ничто не может вывести меня из состояния душевного равновесия
.
Секунда
Цитата(MargoRitka @ 30.3.2010, 13:18) *
Дорогие девочки-красотулечки, я буду очень благодарна, если вы мне подскажете с чего можно начать преображаться. Я всех вас (абсолютно всех читаю), у вас много интересного и полезного, но вы уже все такие позитивные, а только в самом начале этого светлогго пути. Подскажите, пожалуйста.


Маргориточка,я тоже можно сказать в этом новичок,но я так тебе скажу-год назад у меня здесь был другой дневничок.который изначально плохо начался,чуть ли в каждом посте я жалавалась на чтот о,на плохое настроение,на отсутсвие возможностей и тд и тп и всё дошло до того что буквально через 3 страницы мне стало не охото туда заходить aa26.gif aa26.gif aa26.gif в этот раз я решила начать всё по новому,пусть плохое настроение,но пост буду писать хороший a115.gif a115.gif a115.gif и пока я пишу его, настрой как то сам автоматически повышается d025.gif в это с трудом верится но так и есть...и еще мне картинки позитивные и яркие помогают и фильмы со смыслом люблю смотреть,после них многое понимаешь)))

Ton Soleil
MargoRitka, мне кажется, что Вы и так очень позитивная! Или это на меня радуга так действует? Сама никак дневничок не решусь завести, но почти все читаю. Очень много интересного нахажу, а у Вас - просто кладезь позитива. aa7.gif aa7.gif aa7.gif Хочу сказать про интересный факт, что даже когда плохое настроение, надо писать (и говорить) хорошие вещи, и тогда оно поднимается. Это сущая правда! За собой такое заметила давно и стараюсь так и делать. Так что Вы не только пишите сюда позитивные вещи, но и говорить старайтесь больше хорошего (хотя Вы, наверное, именно так и делаете) rev.gif
MargoRitka
[center]УРАААААААА!!!!![/center]
Я снова с Красотулей!![/
size]


[size="4"]Как же долго я оказывается отсутствовала. sad.gif sad.gif У меня были проблемы с компом, полетела одна запчасть, хорошо еще на гарантии был, так магазин нас полмесяца промурыжил. Ну да ладно. Сейчас все в порядке, комп работает и я безумно рада. Это даже к лучшему что комп не работал, у меня такая депресуха была, я бы тут такого нагородила. В принципе все у нас замечательно, сыночек здоров, муж тоже, все лучше некуда. Наверно была зимняя хандра. Весна никак не хотела приходить в нашу Сибирюшку. Но теперь она с нами и мы ее не отпустим.


Неделю назад со мной что-то странное произошло, приснился какой то сон, я его не помнила, но впечатление о нем осталось такое нежное, светлое. Я ходила и улыбалась. Чему? Сама не знала. Как то вдруг осозналось, что мне дан еще один шанс, не последний, а еще один, чтобы преобразить свою жизнь. Что именно этот день станет днем возрожления и обновления. И я решила ни за что не упустить этот шанс.

Я придумала для себя такой эксперимент. Я завела дневник бумажный, т.к. компьютера временно не было. где писала только хорошее, что видела, делала, чувствовала. И уже через три дня я практически перестала видеть плохое, его просто нет. есть только хорошее, яркое и радостное. Всего за три дня я сделала то, что пыталась сделась многие месяцы. Конечно случались ситуации, которые выбивали меня из колеи, но об этом не будем. Этот метод работает. Уже целую неделю я летаю, я вижу столько всего нового, чего не замечала раньше. И это здорово. Природа дарит чудную погоду. Весна мне помогает, как можно свернуть с пути преображения, когда природа преображается на твоих глазах
.


Девулечки-красотулечки, я так счастлива!!!! Как я жила без этого состояния?! Не понимаю. Все оказалось так просто. Я читала столько умных книжек и все мимо.


[color="#FF8C00"]Всех целую, обнимаю. До встречи!!! [/
color]

Сорри, че попало у меня с оформлением получилось.
MargoRitka
Как же здорово, что есть выходные. Жаль, что их только 2, на мой взгляд 3 - было бы в самый раз. a070.gif В выходные можно побыть с семьей. У меня были чудные выходные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вчера мы переделали кучу нужных и важных дел, устали, но главное, что мы были вместе: я, мой любимый муж и сынулечка. А сегодня мы отдыхали!!!! n020.gif n020.gif Гуляли все вместе. Сидели на лавочке в парке в обнимку, смотрели на спящего малыша. Муж сказал " Я тебя люблю", я ответила " А я тебя". Подумать только какое счастье, что мы встретились и полюбили друг друга wub.gif wub.gif , а ведь могли и не встретиться, пройти мимо и не познакомиться. Как бы я тогда жила, не представляю. Погода офигенная!!! a035.gif a035.gif a035.gif Лето прям, не хватает только зеленых листочков. Совсем немного осталось. [/font]
прекрасная фея
Цитата(MargoRitka @ 23.4.2010, 14:38) *
УРАААААААА!!!!!
Я снова с Красотулей!!

d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Девулечки-красотулечки, я так счастлива!!!! Как я жила без этого состояния?! Не понимаю. Все оказалось так просто. Я читала столько умных книжек и все мимо.

Да,ты права!!!В жизни всё просто,если это понять.Я рада,что у тебя это получилось!!!!!!!!!!!!!А дальше будет только лучше!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(MargoRitka @ 25.4.2010, 18:07) *
Как же здорово, что есть выходные. Жаль, что их только 2, на мой взгляд 3 - было бы в самый раз. a070.gif


Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Муж сказал " Я тебя люблю", я ответила " А я тебя".

Как чудесно и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Подумать только какое счастье, что мы встретились и полюбили друг друга


ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это великое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берегите друг друга и и свою любовь!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
MargoRitka
Феечка, рада тебя видеть!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Я рада,что у тебя это получилось!!!!!!!!!!!!!А дальше будет только лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно будет. Назад пути нет. Только вперед.

d040.2.gif d040.2.gif
Проснулась сегодня в суперском настроении. Сынулька хорошо спал ну и я тоже. Обожаю понедельники. Кто придумал, что понедельник день тяжелый. Я их очень люблю, даже, когда на работу ходила, любила. Понедельник символизирует для меня начало чего-то нового (не новой жизни, это слишком банально), хотя каждый день это что-то новое. Так что сейчас по-быстрому делаю утренние дела, и гулять, гулять с сыночеком
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Я тут на бумажке накидала свои цели, надо будет после прогулки занести их сюда, чтоб никуда не пропали.
MargoRitka
Настал еще один чудесный день!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вчера все получилось так как я хотела, мы много, много гуляли, малышик спал, а я читала книжку. Так хорошо и спокойно. Чувство гармонии и умиротворения. Как же мне этого не хватало. Зима была такой долгой и суровой. А теперь лето, ах лето. aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Сегодня планирую повторить.
MargoRitka
Итак, мои цели:
1. Выучиться иполучить водительские права.
2. Перейти на позитивное мышление.
3. Получить второе высшее образование (пока не решила какое).
4. Стать самой лучшей женой и мамой.
5. Наладить отношения с мамой.
6. Преодолеть страх перед незнакомыми людьми.

вспомню еще, допишу

Планы на каждый день.
Для души.

1. Начинать и заканчивать день благодарностью. (я уже так делаю, перед сном стараюсь найти не менее 5 вещей, за которые могу быть благодарна прошедшему дню, апо утрам благодарю за все в целом, напоминаю себе, что у меня есть все, чтобы быть счастливой)
2. Не жаловаться. (ой, люблю я это делать d47.gif d47.gif d47.gif , меня послушать, так мне хуже всех)
3. Не осуждать никого в том числе себя.(каждый человек может поступать так как хочет, как считает правильным, у каждого своя правда. Отныне больше никого не учу жизни)
4. Не использовать негативные слова в речи. (мое любисое - это КОШМАР!!!)
5. Не завидовать. (редко, но бывает a045.gif )
6. Проговаривать аффирмации. (обычно говорю с утра и перед сном, днем забываю d47.gif )
7. Читать или слушать книжки по позитивной психологии (обожаю, где бы взять время)
8. Не позволять другим людям или обстоятельствам вывести меня из равновесия. (это наверно главная моя проблема) d47.gif
9.


Для тела.

1. Исключить майонез.
2. Не пить чай с сахаром. (искл. кофе с сахаром и сливками по утрам, не могу себе отказать в таком удовольствии)
3. Свести к минимуму потребление жареного, копченого, соленого, сладкого и алкоголя. (боюсь, что совсем не откажусь)
4. Контрастный душ.
5. Баловать себя всякими процедурками - скрабики, масочки и т.п. (это я люблю wub.gif wub.gif wub.gif )
6. Утренняя зарядка ежедневно. (без коментариев)
7. Дважды в неделю спорт или танцы.
8. Обязательно использовать крем для век.
9. Отказаться от лекарств, кроме крайней необходимости. (инфекция, вирус)
10. Не есть на ночь, искл. - кисломолочка.


Ну вот наконец то озвучила. Буду стараться им следовать и отчитываться по ним.
MargoRitka
[color="#483D8B"]Со мной случилось несчастье. Я попала в дтп. Это была небольшая авария, но все равно попала в больницу, были всякие обследования, анализы, ренген. Я очень испугалась. Боялась не столько за свое здоровье, меня больше пугала мысль задержаться в больнице надолго. Меня в дрожь бросало от мысли что я буду ночевать вдали от сыночека. Кто будет о нем заботиться, никакая бабушка и няня и заменят маму. Я столько молилась, очень много, чтобы подозрения на диагноз не оправдались. Медсестра в больнице успокаивала, говорила, отдохнете здесь, хоть выспитесь, с ребеночком ведь тяжело. Сон - это здорово, его мне очень не хватает, но нафик мне этот сон в больнице. Я так остро осознала, что хочу быть дома, нянчиться с сыном, кормить его, укачивать, гулять с ним, готовить мужу вкусности, ждать его с работы. Мне стало стыдно за свои прежние мысли. Я так часто жаловалась, что мне все надоело, что каждый день одно и тоже, готовка, уборка и пр. Мечтала убежать от всех и выспаться.
Но к счастью все обошлось, Слава Богу. Я дома! Я безумно счастлива!!![/
color]
прекрасная фея
Цитата(MargoRitka @ 30.4.2010, 10:30) *
Мне стало стыдно за свои прежние мысли. Я так часто жаловалась, что мне все надоело, что каждый день одно и тоже, готовка, уборка и пр. Мечтала убежать от всех и выспаться.
Но к счастью все обошлось, Слава Богу. Я дома! Я безумно счастлива!!![/
color]



Вот видишь!!!!!Каждая ситуация дана нам не просто так!!!!!!Очень рада,что всё обошлось!!!!!!!!!!Ты умница!!!!!!!!!!!!!(и осторожнее с мыслями,они ж сбываются d060.gif ) aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
MargoRitka
Цитата
Вот видишь!!!!!Каждая ситуация дана нам не просто так!!!!!!Очень рада,что всё обошлось!!!!!!!!!!Ты умница!!!!!!!!!!!!!(и осторожнее с мыслями,они ж сбываются

Да, Феечка. Урок который послала мне жизнь, я усвоила, теперь гоню от себя плохие мысли, думаю только о хорошем. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
У меня возникла проблемка. Где то полгодика назад я познакомилась с девочкой на детской площадке, у нее дочка ровесница моего сынули. Мы часто гуляли вместе. Она была очень рада знакомству со мной, т.к. она не местная и особо поговорить ей не с кем. А меня стало напрягать общение с ней, по крайней мере частое. Нам не о чем говорить стало кроме как о памперсах и детском питании. Раньше я могла ей жаловаться на своего мужа да и вообще на жизнь, а сейчас все изменилось. Когда рассказываю ей куда мы ездили, как хорошо провели время, слышу у нее зависть, причем необоснованную. Плюс еще она рушается матом, даже не ругается, а использует для связки слов. Я делала ей замечания, что мы все таки с детьми гуляем, на что она отвечает, что они еще не понимают ничего. С этим я не согласна, детям почти год, они может еще не говорят, но слышат и понимают.
Так вот собственно в чем проблема, как быть, перестать с ней общаться? Но в то же время мне ее жаль, ее реально не скем общаться и я ее единственная подруга. А мне после общения с ней морально некомфортно.
Medvedica
Приветик! Забежала в гости и на ткнулась на знакомую картину.

Не мучайся по поводу этой девочки ты вправе выбирать компанию себе и своему ребенку пока, комфортную, если тебе неуютно не общайся, а чувство вины... не жалей ее. Она сама создает свое окружение. ты в него не вписалась и если она этого не поняла, ты ей свою голову не поставишь на плечи. А дети матерные слова выдавать начнут потом. d025.gif
a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.