Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy-Popka. Весна зовет и хочется раздеться!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
sexy_popka
Здравствуйте мои любимые, хорошие, прекрасные девочки и Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Здравствуй Красотуляндия! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я по Вам очень скучал, но регулярно заходила и читала все обновления.

До последнего момента писать не было времени, так как объем работы был просто сумашедше большим. И пару недель назад я приняла решение уволиться дабы сохранить здоровье, позитив и оптимистический взгляд на будущее. Работать до 10 вечера почти каждый день-это не красотулинское дело, скажу вам мои дорогие.

Хочется возвращаться с хорошими новостями....но то что я вернулась уже хорошая новость??? smile.gif
Итак рассказываю насколько я стала хороша:
Видимо, из-за стресса произошел гормональный дисбаланс (тестесторон повышен в 2 раза, я теперь мужчина smile.gif))))))
В итоге, мы имеем рекордную цифру на весах и прыщи по всему лицу, которые уже слава богу проходят потихоньку, так как я надеюсь метод лечения я подобрала правильно.

А вот с весом надо что-то делать, так как менять гардероб безработной Секси Попке будет очень накладно )))) Уже третий день соблюдаю пост и вижу как организм у меня начинает очищаться. Думаю попоститься еще пару недель, пока идет, а потом уже просто питаться правильно.

Отчеты буду писать каждый день, в том числе сколько воды было выпито и какие процедурки сделаны. По более глобальным целям отпишусь как будет более структурированное настроение.


Итак, что было съедено за сегодня:
апельсин
виноград грамм 400
3 банана
горсть орехов-миндаль
3 хлебца фин крипс
пока все и думаю хватит.

Все, убегаю на танчики, осталось мало времени! Всех целую!
Оличка
Вау, какие люди! С возвращением, Ольчик! wub.gif
Тестостерон-эт канеш пипец какой-то icon_eek.gif Надеюсь, все придет в норму! d025.gif
Бабочка!!!
Оленька,привет!Я Надя-твоя тайная поклонница и читательница d060.gif
Безумно рада твоему возвращению и новому домику e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошо тебе поплясать.
Жду вечером)))

Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с возвращением! wub.gif
}I{uli
ОЛЕЧКА, привет, тезка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО уже хочу с тобой познакомиться, и все как то не получалось!!!!!!!!!!
Думаю, ну все, заведет Олечка новый домик, тогда точно поцду челом бить..... a075.gif
И вот я тут!!!!!!!!! Пришла выразить свое восхищение тобой 5f.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и поздравить с НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пусть все, что ты задумала обязательно реализуется!!!!!!!!!!!!!

Zlodee4ka
Олечка, привет! Я знакомится - Вика v1.gif
читала твои старые дневнички, ты мне нравишься, давай дружить shy.gif
Mashunya
Цитата(sexy_popka @ 24.3.2010, 15:03) *
Хочется возвращаться с хорошими новостями....но то что я вернулась уже хорошая новость??? smile.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Попкинс наш любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новость о б а л д е н н а я !!!!!!!!!!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олик, все наладится, у такой умочки как ты, все получится!!!!!!
Зацеловываю aa8.gif

п.с. Мюнхен просил передать, что такая красота обязательно должна вернуться a075.gif
Иришк@
Олечка с вовращением!!!!!!!! Будем знакомы, я Иришка!!!!!!!!!!!!
Надеюсь гормоны придут в норму........... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Springwaters
Добрый день! Меня зовут Катя wub.gif .
Я очень надеялась, что ты вернешься и много о тебе думала. wub.gif wub.gif wub.gif
Читала тебя всю-всю-всю, с самого твоего первого поста в каком-то давнем году. shy.gif
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Soline
Попка, привет) Я рада, что ты вернулась)
_Fantasy_
Ольчик вернулся!  a115.gif Олечка, очень тебе рада!! Рассказывай поподробнее что там с тобой происходит в жизни! С работой тебя поддерживаю - не надо себя насиловать!!! Работа найдется в 100 раз лучше!!! d025.gif
Феечка
Ольчик, с камбеком, красотка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Про работу меня аналогичные мысли посещают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Девочки дорогие мои, как же я рада иметь возможность опять с вами со всеми общаться и чувствовать вашу заботу )
Люблю Вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пока не забыла по отчету:

6:00 2 мандарина+яблоко
9:30 банан+отруби, пару фиников и миндаль штук 6
12:00 еще горсть миндаля
14:00 чернослив штук так 6
17:00 2 полоски горького шоко
20:00 ризотто+безалкогольный мохито.

Вчера из спорта были танчики мои любименьшие и просто умопомрочительный секс пару часов sm01.gif

Сегодня спорта не было, завтра пойду пойожусь и записалась к Валентинчику пока он здесь у нас рядышком wub.gif
sexy_popka
Цитата(Оличка @ 24.3.2010, 17:05) *
Тестостерон-эт канеш пипец какой-то icon_eek.gif Надеюсь, все придет в норму! d025.gif


Оленька привет, я тоже очень надеюсь. Пробовала разные методы, но все равно пришлось прибечь к гормонам в конце-концов....Ладно надеюсь моя кожа скоро станет такой же идеальной, как прежде....


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.3.2010, 17:09) *
[i]Оленька,привет!Я Надя-твоя тайная поклонница и читательница d060.gif


Наденька привет, рада тебе!

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 17:14) *
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с возвращением! wub.gif


Светулечка лю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 24.3.2010, 18:20) *
тогда точно поцду челом бить..... a075.gif
И вот я тут!!!!!!!!! Пришла выразить свое восхищение тобой 5f.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и поздравить с НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!! :


Оленька привет, я уже с тобой знакома smile.gif как же я могу отказаться от соблазна посмотреть такие замечательные качественные картинки, которые вы совместно с мужем генерите. Просто сказка для глаз!!!! wub.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 24.3.2010, 18:30) *
Олечка, привет! Я знакомится - Вика v1.gif
читала твои старые дневнички, ты мне нравишься, давай дружить shy.gif

Вика привет! Конечно давай!


Цитата(Mashunya @ 24.3.2010, 19:49) *
п.с. Мюнхен просил передать, что такая красота обязательно должна вернуться a075.gif


Машунечка зайка моя!!!! Я обазательно вернусь, жаль, конечно, что я так не посмотрела, как мюнхенские снежинки приземляются на твои красивенные волосы....но мир такой маленький на самом деле....


Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 20:04) *
[b]Олечка с вовращением!!!!!!!! Будем знакомы, я Иришка!!!!!!!!!!!!


Иришка привет! Рада знакомству!
Цитата(Springwaters @ 24.3.2010, 20:42) *
Я очень надеялась, что ты вернешься и много о тебе думала. wub.gif wub.gif wub.gif
Читала тебя всю-всю-всю, с самого твоего первого поста в каком-то давнем году. shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif


Катю не поверишь, я вчера перед появлением, прочитала вдоль и поперек именно твой дневник. Спешу признаться тебе в любви wub.gif ты чудесная, твое восприятие мира мне очень близко. d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2010, 17:50) *
Рассказывай поподробнее что там с тобой происходит в жизни!

Привет солнышко!

Вот недавно вернулась из отличнейшего горнолыжного отдыха на Тирольской земле с заездом в Италию и Швейцарию. Поездочка была супер-веселой и спортивной. Еще бы не было бы в Австрии таких вкусных штруделей и кайзершмаренов....я бы осталась там пожить еще на несколько месяцев.

Сейчас живу с мужчиной, который громко чавкает виноградом и завороженно наблюдает за львами, которые говорят по-англицки))) Самое главное для меня, что мы смотрим на жизнь в одном направлении. Все больше ничего писать не буду о своей личной жизни, так как во-первых он может прочитать, а во-вторых, не хочу, как бы это сказать точнее........не хочу нарушать энергетический баланс. Во! Кто не понял, я не виновата icon_mrgreen.gif

Что еще? Начала ходить к психологу. Мне нравится и похоже работает. Посмотрим в долгосрочной перспективе)


Цитата(Феечка @ 25.3.2010, 18:00) *
Про работу меня аналогичные мысли посещают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Фейский, моя индийская любовь! wub.gif wub.gif wub.gif
Работа, работа...Мне вот так нравится не работать! icon_mrgreen.gif Но думаю это временное явление
Хочется написать длинный пост про офисную самопланктонизацию.

Ладно девулечки, завтра побегаю к вам в гости, а пока меня ждут львы smile.gif)))))
_Fantasy_
Цитата(sexy_popka @ 25.3.2010, 23:19) *
Вот недавно вернулась из отличнейшего горнолыжного отдыха на Тирольской земле с заездом в Италию и Швейцарию.

a115.gif Как здорово!!!! А фотки будут? Ты на чем катаешься на лыжх? Сноубордe?
Цитата
не хочу, как бы это сказать точнее........не хочу нарушать энергетический баланс.

Я ОЧЕНЬ за тебя рада! Прально баланс надо беречь! И как прекрaсно, что он есть!!! wub.gif d025.gif
Цитата
Хочется написать длинный пост про офисную самопланктонизацию.

a075.gif  Жду с нетерпением
Лучезарная
a035.gif Ольчик! Привет! В честь твоего возвращения я станцую наш фирменный танец! e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Попка....  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  наконец-то  d060.gif
Хомка
Приветик, прибежала знакомиться. я Олеся. удачного тебе окрасотуливания и оздоровления a115.gif
sashenka
приветик, Олечка!!!!!!!!!!! с возвращением!!!!!!! все мы сюда возвращаемся aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d025.gif очень хочется посмотреть твои фоточки, ты такая красавица!
Оличка
И я к психологу хожу a075.gif
Как чудесно, что есть любимый рядом! wub.gif Да еще с такими экзотическими вкусами icon_mrgreen.gif
Камилка
Ольчик, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я Камилка rev.gif , тоже пришла к тебе знакомиться!!!! hb.gif
Очень часто читала тебя и видела красивущие фоточки aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Как здорово, что ты снова на Красотуле!
Удачки тебе во всех делах!!!!
А это тебе, красавица!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
sexy_popka
Доброй ночи красотулечки!

Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2010, 23:52) *
a115.gif Как здорово!!!! А фотки будут? Ты на чем катаешься на лыжх? Сноубордe?


Фэнтази, фотки щас загружу некоторые. Я лыжница, катаюсь с 10 лет. у нас это семейный вид спорта smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.3.2010, 0:14) *
a035.gif Ольчик! Привет! В честь твоего возвращения я станцую наш фирменный танец! e010.gif e010.gif e010.gif


ООО Лучик приветы! Да наш танец это просто гениально! Надо бы его запатентовать smile.gif

Цитата(Rainbow @ 26.3.2010, 9:02) *
Попка..  [b]наконец-то  d060.gif


Радуля, я тебя люблю ты знаешь???? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Хомка @ 26.3.2010, 11:18) *
Приветик, прибежала знакомиться. я Олеся. удачного тебе окрасотуливания и оздоровления a115.gif


Хомочка приветик, отличный ник!
Цитата(sashenka @ 26.3.2010, 11:24) *
очень хочется посмотреть твои фоточки, ты такая красавица!


Сашулечка привет! Фоточки покажу некоторые)

Цитата(Оличка @ 26.3.2010, 11:58) *
И я к психологу хожу a075.gif
Как чудесно, что есть любимый рядом! wub.gif Да еще с такими экзотическими вкусами icon_mrgreen.gif


Я вот еще надумываю к психоаналитику сходить. Чувствую, как глаза открываются на многое...

Цитата(Камилка @ 26.3.2010, 12:11) *
Я Камилка rev.gif , тоже пришла к тебе знакомиться!!!! hb.gif
Очень часто читала тебя и видела красивущие фоточки


Камилка девочка-позитив привет! Очень рада твоему появлению, я тоже читала твои солнечные сообщения везде! wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
По многочисленным просьбам добавляю фоточки.

Во-первых я сменила имидж: коротко подстриглась, поэтому сейчас выгляжу примерно так.
Но все-таки решила отращивать волосы снова, так как все-таки моя предыдушая причесочка была на мой взгляд более стильная и менее геморойная. Вставать каждый день и укладываться-это героический подвиг практически каждой женщины, но не меня smile.gif))))
Так что, то, что у меня твориться на голове сейчас после уже 1,5 мес без стрижки-это просто прикол. Стрижка грибок или одуванчик smile.gif smile.gif smile.gif




Это мы с коллегой позировали специально. А фотошоп я себе пока еще не установила на новый ноут, чтобы его обрезать)))

Так что наслаждайтесь и коллегой



Эти фотки трех- месячной давности- теперь у меня щечки покрупнее, но мужчин, похоже это не сильно смущаетsmile.gif Зато меня не устраивает a045.gif

Недавние лыжные фотки



sexy_popka
Невероятная красотища. Чтобы сфотографировать у этой стены, мы специально решили освоить фрирайд smile.gif






А вот настоящий апрескист





Поездочка было офигенная, столько приколов и позитива. Отличная компания и настоящий спортивный отдых, не считая питания smile.gif Девочки из Германии настоящие молодцы. Живя там, предоставляется выбор- либо правильно есть, либо набирать лишний вес: огромные порции и суперкалорийная еда. Все салаты с уксусом, много выпечки и булочек, ну и мясо везде, рульки. Но видимо альпийский воздух очень способствует пищеварению и толстых людей очень мало. Зато полно прекрасных мужчин, солнца и глинтвейна smile.gif))))))))))))

В ноябре ездила во Вьетнам, училась там кайтсерфингу, тоже отличная солнечная поездка. Надо бы мне начать писать полноценные отзывы-воспоминания, а то память это такая недолговечная вещь. Я вот свои предыдущие дневники читала с большим интересом, как-будто это была не моя жизнь.
sexy_popka
Пока не забыла отчетец:

утро 9:30 виноград, потом два куска черного хлеба (очень захотелось вдруг)
затем где-то уже 14:00 тарелка салатика (перец, кит. капуста, сельдерей, яблоко, помидоры)+кусок хлеба
чуть попозже курага штук 6, 2 инжира
еще попозже горсть орехов+ немножко пшеница воздушной
в миднайт пила чай с медом и ела яблочко и мандаринчик
вроде ничего не успустила.

Сегодня был просто потрясающий, мурашкообразовательный, охватывающий каждую клеточку моего тела массаж Валентина, йога вечером и ходила в инглиш клаб поболтать. Немного опаздала и меня встретили вопросом What man should do and what shouldn't if he wants have one night sex with your? А потом мы играли в мафию))))

Питание по-мойму налаживается, прыщи постепенно проходят.
Честно говоря, эта раскраска индейца меня расстраивала, я же так привыкла к практически идельаной коже....Причем образовались они у меня сразу после прилета из Вьетнама и были однми из катализоторов депресы. Я отлично помню, что входя после отпуска в офис у меня было ощущение, неужели я тоже ТАК работала?
Так что-мои прыщикb в большой степени психосоматические вещи и лечить их надо не только внешними изменениями, но и в который раз попытаться понять откуда эта жизненная синусода? Как научиться свободе выбора настроения?
Cat x 2
Привет, Попка! Я тоже твоя большая поклонница)))) Очень рада, что теперь снова будет возможность тебя читать wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 27.3.2010, 3:02) *
Надо бы мне начать писать полноценные отзывы-воспоминания, а то память это такая недолговечная вещь. Я вот свои предыдущие дневники читала с большим интересом, как-будто это была не моя жизнь.
d025.gif d025.gif d025.gif
Фотки суперские!

Цитата(sexy_popka @ 27.3.2010, 3:17) *
Немного опаздала и меня встретили вопросом What man should do and what shouldn't if he wants have one night sex with your?

Что ты им ответила?))))
Лучезарная
Ольчик, полностью согласна на счёт воспоминаний. Обязательно записывай, описывай и выкладывай. Потом будешь читать и ностальгировать. Я недавно нашла свой пост такого содержания:

Цитата(Лучезарная @ 3.10.2008, 22:18) *
Пойду спать и мечтать о... о ком же? Хм... такой выбор! П., В., Ф., прямо разрываюсь rolleyes.gif

Знаешь, как я долго и мучительно вспоминала, кто есть кто?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я отлично помню, что входя после отпуска в офис у меня было ощущение, неужели я тоже ТАК работала?

В каком смысле?

Цитата
прыщи постепенно проходят

a115.gif
Э-эх! Была бы я в Москве, я бы тебе такую систему эффективную дала бы!
foxy
Sexy-Popka, привет!
заглянула познакомиться, Я Даша v1.gif
ты такая красоточка на фото!!! прям не могу представить тебя с лишними кг и прыщами!
у дневника потрясающее название a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю успехов и отличного весеннего настроения!!!

Юльча
Оленька, увидела тебя в контакте, думаю, зайду, почитаю тебя на Красотуле, не знала даже, что ты не вела дневник shy.gif А вот как раз только начала вести...
С личиком...гм тоже обострение какое-то в последнее время, причем вроде питание не менялось и стрессы стала воспринимать спокойнее, мне давно еще сильно помогли аудиолекции Валентина d025.gif d025.gif d025.gif Начала просто менять восприятие происходящего.
Пошла к дерматологу и гинекологу, хватит заниматься домашним лечением icon_mrgreen.gif
Сейчас только знаю, что проблема дается, чтобы искать и расти дальше...
Видимо, что-то я еще не отработала или не наработала d060.gif знание, навыки, мастерство d060.gif
Но гормоны очень боюсь пить, еще не было результатов, если предложу - откажусь.
Ведь можно же после них поправиться?

Вообще очень радостно, что ты нашла себя, и раскрываешься, пускай в таком нелегком труде. Наверное, ты проверяла свои силы и возможности d060.gif
Тебе очень идет новый и цвет волос и стрижка, такой озорной сексуальный ребенок-девушка-пацанка-яркая женщина. Замечательный имидж и состояние wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Ольчик, какая красотища на фотках a035.gif представляю каково это увидеть воочию эти заснеженные вершины wub.gif лыжный курорт- моя мечта, но я на лыжах в жизни не стояла s24.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, с возвращением)выглядишь офигительно wub.gif
Li-Li
Олечка, привет!!!
С возвращением!!! aa8.gif

Хм.. чего-то все дружно решили пострадать прыщами icon_mrgreen.gif весна icon_mrgreen.gif
Уверена, здесь все наладится! Удачки wub.gif
blondie11
Оленька привет я знакомится прибежала,меня Марина зовут.По-моему ты офигительно красивая девушка и хоть убей не увидела ни грамма лишнего веса ни прыщей
Springwaters
Цитата(sexy_popka @ 25.3.2010, 14:19) *
Катю не поверишь, я вчера перед появлением, прочитала вдоль и поперек именно твой дневник. Спешу признаться тебе в любви wub.gif ты чудесная, твое восприятие мира мне очень близко. d025.gif

Оль, у меня чуть слезы не брызнули, так мне было приятно. d025.gif
Я, когда прилетала в Москву, все высматривала твою оранжевую беретку ( и еще, колготки?wub.gif)
в толпе на Речном вокзале. Все надеялась, что случится чудо и я тебя увижу не только на фотографиях.

"... громко чавкает виноградом и завороженно наблюдает за львами, которые говорят по-англицки))) Самое главное для меня, что мы смотрим на жизнь в одном направлении"- замечательное описание человека d025.gif
Если ты wub.gif wub.gif wub.gif его выбрала - значит, он должен быть ооочень неординарным человеком.
Богиня :)
Ольчик, какая же ты красивая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тоже была когда-то короткя стрижка и ежеутренняя укладка меня убивала. Больше я короткую стрижку не хочу aa26.gif
Очень хочу в горы, безумно красивые фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А сочетание психолог-массаж - это просто восхитительно!
Оличка
Ольчик, ты всегда красавица, но решению отращивать волосы я рада d025.gif d025.gif d025.gif Мне с подлиннее ты больше нравишься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Девочки мои любимые привет!
Вроде бы не работаю, но постоянно занята, даже не успеваю заходить на красотулю. Но тем не менее питаюсь хорошо, вес пока не сильно меняется, так как у меня впервые за 4 мес наконец-то пришли МС, думаю, как только гормональный баланс наладиться вес сразу пойдет вниз. Из новостей: в среду ходила на первый урок хастла...понравилось безумно. Очень позитивные преподаватели, большой просторный светлый зал и сам танец конечно чувственный, красивый, хулиганско-веселый.


Цитата(Cat x 2 @ 27.3.2010, 16:33) *
Привет, Попка! Я тоже твоя большая поклонница))))
Что ты им ответила?))))


Привет кошечка! Спасибо) Ответила, что конечно это важен внешний опрятный вид, харизматичность, грамотная красивая речь, очарование и многие другие вещи, но не надо недооценивать нашу природу. Я думаю, многие из девочек, видя мужчину первый раз-понимают вот с этим я бы теоретически могла, а вот этот хотя безумно привлекательный для многих, но мне не подойдет.

Цитата(Лучезарная @ 27.3.2010, 17:59) *
Э-эх! Была бы я в Москве


Лучик ты таки уехала в Италию, молодец! Тебе там хорошо?

Цитата(foxy @ 27.3.2010, 18:17) *
Sexy-Popka, привет!
заглянула познакомиться, Я Даша v1.gif
ты такая красоточка на фото!!! прям не могу представить тебя с лишними кг и прыщами!


Привет Дашуля, спасибо, будем дружить)

Цитата(маленькая @ 28.3.2010, 2:33) *
Пошла к дерматологу и гинекологу, хватит заниматься домашним лечением icon_mrgreen.gif
Но гормоны очень боюсь пить, еще не было результатов, если предложу - откажусь.
Ведь можно же после них поправиться?
Тебе очень идет новый и цвет волос и стрижка, такой озорной сексуальный ребенок-девушка-пацанка-яркая женщина.


Маленькая привет! Спасибо, но цвет волос у меня старый) Очень согласна с тобой с восприятием какой-либо проблемы как возможность к дальнейшему росту. Но после того, как я начала замечать, что у меня даже рост волос на теле ускорился, начали проступать черные усики, я поняла что все способы самолечения (различные средства, масочки, медитации, представляла каждый день чистое лицо и т.д.) не эффективны, так как естественно мы можем в какой-то степени контролировать их ментально, но ждать пока у меня вырастет борода я не хочу. А от гормонов поправляются, когда они подобраны неправильно.

Цитата(Zlodee4ka @ 28.3.2010, 20:16) *
Ольчик, какая красотища на фотках a035.gif представляю каково это увидеть воочию эти заснеженные вершины wub.gif лыжный курорт- моя мечта, но я на лыжах в жизни не стояла s24.gif


Да, там удивительная энергетика!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2010, 20:33) *
Ольчик, с возвращением)выглядишь офигительно wub.gif


Ленуля спасибо!

Цитата(Li-Li @ 29.3.2010, 13:29) *
Хм.. чего-то все дружно решили пострадать прыщами icon_mrgreen.gif весна icon_mrgreen.gif
Уверена, здесь все наладится! Удачки wub.gif


Лизочка, я уверена все наладиться) Я вообще воспринимаю все эти прыщики как возможность неидеализировать себя, свою внешность.


Цитата(blondie11 @ 29.3.2010, 14:19) *
Оленька привет я знакомится прибежала,меня Марина зовут.


Привет Марина, приятно познакомиться!

Цитата(Springwaters @ 30.3.2010, 20:21) *
[color="#000080"]Оль, у меня чуть слезы не брызнули, так мне было приятно. d025.gif
Все надеялась, что случится чудо и я тебя увижу не только на фотографиях.


Катюша, так надо было написать Попка я в Москве) я бы с удовольствием с тобой бы встретилась и вдоволь поболтали бы))))

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2010, 16:00) *
Ольчик, какая же ты красивая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А сочетание психолог-массаж


Светулечка спасибо дорогая!

Цитата(Оличка @ 1.4.2010, 16:46) *
Мне с подлиннее ты больше нравишься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот мне тоже больше нравится с длинными, образ какой-то более законченный получается, хотя считаю эксперимент был интересный.

Все девочки я побежала, мне сейчас надо закончить уборку, затем на массаж, а вечером в анг.клуб и м.б. на йогу. Всех целую))))
}I{uli
Ольчик, приветик!!!!!!!!!

Ой, а мне та фотка, где ты сбоку сфотана безумно понравилась!!!!!!!!!!!! Такая стильная, вау!!!!!! И вообще ты КРАСОТКА НЕИМОВЕРНАЯ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рада, что личико твое очищается, УРА!!!!! Насчет массажика у Валентинчика - обзавидовалась.... мммм.... клево... a115.gif
Целую тебя! Хорошего денечка!!!!!!!!!!
sexy_popka
Девочки привет! Как-то не получается у меня быть дисциплинированной....то есть писать отчеты, процедуры...видимо само мое возвращение на красотулю уже влияет благотворно, так как питаюсь я прилично, хожу на танцы, на йогу, ну и, конечно, к Валентину и мурлычу от удовольствия от его благотворного воздействия. Кстати, прошлый раз у нас был массаж на английском) Валентинчик мне напомнил какой же невероятный подъем я испытываю, когда преподаю, и сразу после нашей встречи я активизировала процессы поиска учеников (расклеила объявления вокруг дома, зарегистрировалась на сайтах) и в тот же день мне перезванивает девочка, которую я отправила к другому репетитору, так как в тот момент была загружена под завязку. Короче, сегодня ко мне пришла она со своим мальчиком, очень славные ребята с которыми, думаю будет интересно работать.

Была на повторном собеседовании в компании, которая продает оборудование для телевещания. Что-то меня терзают смутные сомнения, что ген.дир заинтересован во мне не только в профессиональном работнике....А мы уже проходили харассмент на работе, хватит smile.gif))))

А вообще дорогие мои красотулечки, мне, в прошлом свободному летчику, было удивительно наблюдать за собой такую быструю офисную планктонизацию. Началось все с покупок длинных юбок, которых у меня отродясь не было smile.gif Я радовалась, что теперь у меня нет бессонных ночей, что мой организм принимает пищу во время и я стала нормальным человеком с РАБОТОЙ великой и могучей eusa_pray.gif Мне даже сначала мне нравилось играть в примерную офисную девочку Олечку, которая все делает в срок, быстро и качественно. Но потом моя душа устроила глобальную забастовку. Появилось ощущение, что жизнь проходит мимо меня, я ее не вижу, и чувствую ее только вне офиса, когда занимаю свой вечер разными интересностями. Меня безумно прет от обучения чего-либо нового и пока этот период длился, я действительно, радовалась работе, развитию и прогрессу. Но, этот период закончился и мне стало неинтересно вставать рано утром и тусоваться в душном метро. Я почувствовала себя узником, меня даже физически тошнило от работы.. Особенно, когда ее так невероятно много....
Видимо я излишне чувствительна и обладаю мощным даром самовнушения как с плюсом. так и с минусом. Тем не менее, я не оставляла работу, так как был у меня в голове план отработать там год. Почему год? Зачем именно год? Кроме, как планктоновских объяснений о красивой трудовой книжке и фитнес-центре рядом каких-либо здравых мыслей на эту тему не было. Но потом, когда уровень моей эффективности снизился (естественно) и список посещенных врачей стал расти, я поняла баста! И почувствовала всей душой, какое же это невероятно правильное решение! Не надо игнорировать даже не самые позитивные эмоции, все-таки, мне кажется, мы все связаны с единым сознанием (как в аватаре) и оно нас направляет находить свой путь прохождения этой жизни.

Девочки это не призыв бросить работу! Это просто моя рефлексия на сегодня. Впролне возможно, что завтра я опять запланктонизируюсь. Но я не могу себя представить работающей так всю жизнь, вы уж меня простите....Все-таки моя картинка будущего это один из вариантов фриланса
sexy_popka
Цитата(}I{uli @ 2.4.2010, 13:37) *
И вообще ты КРАСОТКА НЕИМОВЕРНАЯ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рада, что личико твое очищается, УРА!!!!! Насчет массажика у Валентинчика - обзавидовалась.... мммм.... клево... a115.gif
Целую тебя! Хорошего денечка!!!!!!!!!!


Джули какая попочка ням! Спасибо солнышко! Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


-------------------------------------------


Вот а еще я пришла напомнить, что хороший секс это важная составляющая счастья smile.gif))) Несколько дней думала откуда у меня появилось раздражение к окружающим, а потом поняла, что это энергия неотработанная так себя решила проявить....
Вывод: самое лучшее средство от тараканов в голове занятия любовью! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Олик, а тебе именно напрягло, что закончилось развитие на работе (типа всему научилась и стала как конвеер) или сама атмосфера офиса?
Насчет харазмента - сочувствую, но если есть малейшие сомнения - лучше не идти, помню твои переживания из прошлого дневника по этому поводу...
Бельфеба Очарованная
Ольюш, репетиторство со временем может приносить очень даже приличный доход, при этом совсем не обязательно пахать по 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Soline
Олечка, привет) Позитивная девочка wub.gif
Я когда тебя читаю, мне хочется начать действовать, правда я всё никак не пойму в каком направлении, так что пиши чаще a075.gif
Цитата
я стала нормальным человеком с РАБОТОЙ великой и могучей eusa_pray.gif
eusa_pray.gif Это ЕЁ я сейчас ищу, чтобы тоже стать примерной девочкой. Но то ли она такая могучая, то ли я такая непримерная.. icon_mrgreen.gif
Цитата
Вывод: самое лучшее средство от тараканов в голове занятия любовью! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
sexy_popka
Девулечки привет!

Сегодня день прошел отлично. Его завершение было неожиданно: мой Меломан включил Нирвану и начал колбаситься под нее. А я же Нирвану слушала, когда мне было 13 лет! короче несмотря на то, что я искренне хотела подготовиться к собеседованию, меня тоже начало переть не по-детски))) Гранж все-таки крутая штука, тока заснуть потом не просто)
Завтра иду на собеседование в компанию большую западную, которая лифты производит. Чувствую, что скорее всего будем говорить по-анлицки про какой-н стратегический маркетинг, а я ужо ничего не помнюююююю. Короче, ай нид препарайшн!

Сегодня опять был unbelivable, brilliant and absolutely fantastic massage! С каждым разом он проходит все веселее, так как мы пытаемся общаться на английском и Валентин строит такие ржачные конструкции например : "With my all respect would you be so kind to shut up and get out of me!" Ну и другие менее приличные варианты. Вообще Валентин очень талантливый, еще пару пободных массажей и его речь будет литься, как у настоящего английского джентльмена. d025.gif
sexy_popka
Цитата(_Fantasy_ @ 7.4.2010, 8:34) *
[color="#800080"][b]Олик, а тебе именно напрягло, что закончилось развитие на работе (типа всему научилась и стала как конвеер) или сама атмосфера офиса?


Фэнтастическая девушка smile.gif

Ты знаешь меня смущало и то, и другое, что ты перечислила+ я осознавала, что в этой компании нет перспектив, и за постоянные доработки не доплачивали, а по-другому что-либо успеть было физически невозможно. Поэтому до свидом амигас smile.gif))) А может быть я просто не предназначена для офисной работы? Не знаю.........

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2010, 8:50) *
Ольюш, репетиторство со временем может приносить очень даже приличный доход, при этом совсем не обязательно пахать по 24 часа в сутки 7 дней в неделю


Вот-вот Леночка и я так думаю!

Цитата(Soline @ 7.4.2010, 11:55) *
Я когда тебя читаю, мне хочется начать действовать, правда я всё никак не пойму в каком направлении, так что пиши чаще a075.gif
eusa_pray.gif Это ЕЁ я сейчас ищу, чтобы тоже стать примерной девочкой. Но то ли она такая могучая, то ли я такая непримерная..


А ты начни действовать, а направление появиться само собой, как вариант smile.gif А мне кажется Светуль ты можешь своими украшениями так зарабатывать....просто продумать все каналы сбыта, рекламу и т.д. А если учесть, что ты сейчас рядом с Москвой, где полно девченок, которые любят все экслюзивное-то заказчиков д.б. до фигища) а ты работу ищещь какую?
Springwaters
Цитата(sexy_popka @ 6.4.2010, 15:04) *
Была на повторном собеседовании в компании, которая продает оборудование для телевещания. Что-то меня терзают смутные сомнения, что ген.дир заинтересован во мне не только в профессиональном работнике....А мы уже проходили харассмент на работе, хватит smile.gif))))

Оль, а мне кажется, что ты обречена на пожизненный рабочий харассмент.

Вот если бы я с тобой работала - я бы вообще ничего делать не могла, и ничего бы и не делала,только сидела бы и смотрела на тебя,
завороженная, и любовалась чистым искусством. wub.gif
А уж мужчине-начальнику, наверное, вообще невыносимо на тебя смотреть - такой лакомый кусочек.

P.S. Если будет настроение и тебе не будет неприятно - расскажи, чем тогда закончилась ваша история с танцором, от которого ты была без ума?
Для меня это было как интереснейшая книга, у которой отвалился конец и я потеряла последние страницы -
я ходила и мысленно для себя писала сказочное продолжение, как вы танцуете на ночных московских улицах... wub.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 8.4.2010, 21:50) *
"With my all respect would you be so kind to shut up and get out of me!"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, люблю тебя! wub.gif
Soline
Привет, Олечка) wub.gif Как прошло твоё собеседование?
Цитата(sexy_popka @ 9.4.2010, 0:57) *
А мне кажется Светуль ты можешь своими украшениями так зарабатывать....просто продумать все каналы сбыта, рекламу и т.д.
Оль, я отношусь к этому как к хобби, делаю что-то только по настроению в порыве d060.gif, специально не получается, да и предпринимательской жилки у меня нет, делаю только тем, кто сам меня находит, не ищу заказчиков.
Цитата
а ты работу ищещь какую?
Если бы я точно знала, было бы по-проще. Хочется головой работать, в идеале наукой по специальности заниматься, может программировать, но тут нет никакой тому возможности. Поэтому ищу сейчас уже просто то место, где готовы предоставить вакансию, любую. Город маленький, учебных заведений много, молодёжь старается остаться, потому что в области работы вообще нет, да и сокращают всё ещё много. Предприятия свои вакансии даже на биржу не отправляют, устроиться можно только по знакомству, народ работу до года ищет. Вот она нехватка малого и среднего бизнеса. Так что я уже распаковала свои сокровища icon_mrgreen.gif, буду видимо искать настроение, тем более что мне вроде уже один магазин предлагает полочку в витрине. eusa_pray.gif

Всё-таки жизнь в провинции ещё очень консервативна.

Оль, а ты не связываешь гормональный сбой с предыдущим приёмом ок?
Натаха
Цитата
"With my all respect would you be so kind to shut up and get out of me!

Ну вы даете))) biggrin.gif a115.gif d030.gif
Удачи на собеседовании)))))
sexy_popka
Цитата(Springwaters @ 10.4.2010, 7:56) *
Вот если бы я с тобой работала - я бы вообще ничего делать не могла, и ничего бы и не делала,только сидела бы и смотрела на тебя,
завороженная, и любовалась чистым искусством. wub.gif
А уж мужчине-начальнику, наверное, вообще невыносимо на тебя смотреть - такой лакомый кусочек.


Катенька спасибо солнышко за такие слова...но существуют мужчины, которым я просто не нравлюсь и это нормально smile.gif они кайфуют от другого типажа-вот с такими я и сработаюсь)))
Цитата
продолжение, как вы танцуете на ночных московских улицах... wub.gif


Катю твое воображение подсказывало тебе правильно, история не закончилась. Мы вместе wub.gif d025.gif Просто не хочется здесь распространяться о своей личной жизни, так как он (в отличии от моих эксов) достаточно легко может все здесь прочитать, поэтому вряд ли я буду до конца искренней. Так что про него в стол, да простят меня читатели))))

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 9:45) *
Ольчик, люблю тебя! wub.gif


И я Светик))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Soline @ 10.4.2010, 13:58) *
Как прошло твоё собеседование?
Светуля, собеседование не прошло smile.gif Они так ошиблись, поэтому я зря проездила. Хотя подготовилась к собеседованию на англицком, что тоже хорошо!

Цитата
специально не получается, да и предпринимательской жилки у меня нет, делаю только тем, кто сам меня находит, не ищу заказчиков.
Светик я думаю покапать пару-и тройку тематических сайтов, разместить там твои красивучие фотки и заказчики сами пойдут.... А ты пробовала делать по заказу вообще не шло?

Цитата
устроиться можно только по знакомству, народ работу до года ищет. Вот она нехватка малого и среднего бизнеса. Так что я уже распаковала свои сокровища icon_mrgreen.gif, буду видимо искать настроение, тем более что мне вроде уже один магазин предлагает полочку в витрине. eusa_pray.gif
Ух ты круто) Светуль, удачи тебе в поиске, но есть у меня ощущение, что тебе надо в себе сознательно развивать порыв к творчеству, так как то, что получается действительно качественный, красивый, необычный продукт.
Цитата
Оль, а ты не связываешь гормональный сбой с предыдущим приёмом ок?


Все возможно. Может быть организм привык за время приема....

Цитата(Натаха @ 10.4.2010, 14:36) *
Удачи на собеседовании)))


Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.