Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эсмиральда82.Мое преображение!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Эсмиральда82
Добрый вечер милые, здоровые и стройные девушки! Давно захожу сюда и читаю истории ваших преображений! И так всегда щимит сердце! И завидно немножко. И приятно. Что вы смогли это сделать. А я все только интересуюсь... А жизнь проходит.. ВРоде и так жить можно?!...... И ничего. Себя люблю. Себе всегда хороша. А вот хочеться то быть неотразимой. И не только в одежде. А в купальнике. Раздетой... wub.gif
Эсмиральда82
Расскажу немного о себе и о моей пока еще не решеной задаче, которая обязательно решиться!
После беременности и родов набрала лишних 20 кг... СНачало , после родов,хотела заняться собой, но все вокруг твердили, ешь больше, молока должно хватать ребенку. Думай не о себе, а о малыше.. Теперь малышу уже год и 4 месяца, а воз и ныне там... Пытаюсь бросать кормить грудью сынишку и начинаю заниматься своим телом и красотой... Я ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ!!!!!!! ВООБЩЕМ НАЧНЕМ! v1.gif
Феврония
Привет!!! aa19.gif Добро пожаловать! Удачи!!! h020.gif У тебя получится!!! ng19.gif ng19.gif
Эсмиральда82
Хочу поставить немного фоток для лучшего знакомства.
Это лето 2009 года. Сыночку 7 месяцев.



Это фотография осень 2009 года.



А это сегодняшняя фотография. У нас в Казахстане праздник Наурыз. В парк ходили, гуляли.




Ну вот. Картина вроде ясна... a075.gif
Эсмиральда82
Цитата(Феврония @ 24.3.2010, 0:03) *
Привет!!! aa19.gif Добро пожаловать! Удачи!!! h020.gif У тебя получится!!! ng19.gif ng19.gif



Февронья! Спасибо! Мне она ох как нужна и позитивный настрой. Верьте в меня пожалуста, девочки. А то я вот верю, верю в себя, а потом бац и срыв.... И опять правильное питание.. И опять обжраловка сладостями... Вообщем как на вулкане. Головой понимаю что так нельзя. Неполезно.. И даже иногда и не хочеться.. А все идет по накатоной.. И не остановишься... d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Иришк@
Вау, какая милашка!!!!! С новосельем !!!!! А как тебя зовут?
Эсмиральда82
Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 0:48) *
Вау, какая милашка!!!!! С новосельем !!!!! А как тебя зовут?


Меня зовут Настя. Уже давно пью на тощак стакан воды чистой с ложкой столовой яблочного уксуса. Так что пока выпила его и сьела банан с сынишкой наполовину. a115.gif
Эсмиральда82
Заказала себе книжки "Как похудеть не отходя от жизни" и " Что бы такое сьесть..." жду не дождусь! А заказ приняли только на 14 апреля.. Таак долго ждаать!!! Ужась! Вчера потушила рыбку с капустой. Очень вкусно. И полезно надеюсь. А сегодня ела: банан, 2 яблока, утром рулетик с тыквой, йогурт... Ну не знаю.. Вроде есть к чему стремиться. Я вот тут читаю девочки так легко едят все сырое.. Овощи, фрукты... А я как поем салатик, потом животу плохо.... Потому и решила капусту потушить... Не знаю как не поесть горячее что-нить? Может мой выход тушить все? Овощное рагу.. что-то вроде? Думаю....Вообщем воодушевленная жду книжки!!!
Эсмиральда82
Добрый день, забытый дневничок. Заблудшая овечка все таки снова вернулась в родные пенаты... Я все хожу вокруг да около своей насущной проблемы. То подойду вплотную, настроюсь на правильное питание и держусь недельку другую.. ТО вдруг то ли настроение ни к черту, то просто праздник захотим себе устроить и я снова начинаю есть. И настроение отличное(не надолго), но внутри сново все замерло в ожидании.. Но чуда не будет, пока я головой не настроюсь на правильную жизнь, и это не только питание. Это и учеба, поиск работы, да и вообще активная жизнь... Я в последнее время размечталась и живу по большей части в своих книгах, в мечтах. Блин, а жизнь то проходит...Господи, как же стыдно.. Ведь в моих мечтах красивые девушки стройные, здоровые, целеустремленные. А я как кисейная барышня засела дома и боюсь нос высунуть. Ребенку уже почти три года. Пол года уже в садик ходит. Все за то чтобы я занималась собой и домом... А я все что-то откладываю. Лето прошло и в голову лезут предательские мысли что до следующего похудею, куда я денусь а пока можно и не торопиться. А совесть уже прям кричиит!! ПОСМОТРИ НА СЕБЯ! ТЫ ЖЕ УЖЕ ОГРОМНАЯЯ! Вещи накупила на два размера меньше. Ни разу так и не одела, покупала в начале лета. Думала к осени похудею. А куда там, еще и набрала пару кг. Стыдно, стыдно, стыдно. d47.gif .
Paradise
Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 10:00) *
Лето прошло и в голову лезут предательские мысли что до следующего похудею,

Привет Настя, Я - Катя! Очень знакомая ситуация! Ты не одна так мыслишь.....но надо менять мысли....бери себя в руки. Худеть надо здесь и сейчас, а не к лету (осени, весне). Сделай для своего очаровательно сынишки потрясную маму! прям сейчас делай! Берешь кусок и спрашиваешь себя - а мне это надо? Если в о бразе видишь себя красивую - подтянутую - стройную....ешь с удовольствием, если видишь такую, какая ты есть - не ешь, ни в коем случае!!! Настя! всё в твоих руках! Люби себя, ухаживай за собой! только вперед к красивому телу!
Выкладывай отчетики, девочки скажут что лишнее.
Эсмиральда82
Цитата(Paradise @ 14.8.2011, 12:16) *
Привет Настя, Я - Катя! Очень знакомая ситуация! Ты не одна так мыслишь.....но надо менять мысли....бери себя в руки. Худеть надо здесь и сейчас, а не к лету (осени, весне). Сделай для своего очаровательно сынишки потрясную маму! прям сейчас делай! Берешь кусок и спрашиваешь себя - а мне это надо? Если в о бразе видишь себя красивую - подтянутую - стройную....ешь с удовольствием, если видишь такую, какая ты есть - не ешь, ни в коем случае!!! Настя! всё в твоих руках! Люби себя, ухаживай за собой! только вперед к красивому телу!
Выкладывай отчетики, девочки скажут что лишнее.



Катенька, я уже опять подхожу к этому. Не представляешь себе как мне не по себе от своего тела. Хотя я уже похудела на 10 кг. И мне по хорошему надо скинуть еще 10. Я основной вес потеряла тем летом, похорошела и вот уже год вес стоит. Стимул исчез. Вроде и так сойдет, потому не парилась. Но в глубине сознания я знала и знаю сейчас, что это только остановка. Мой конечный путь это 55-57 кг. И мне его еще надо пройти.
Лучезарная
Настя, привет! Я Оля, приятно познакомится hb.gif

Я под впечатлением от твоих фото! У меня открылась только одна фотка, но ты на ней очень красивая! У тебя необыкновенные губы, очень сексуальные shy.gif

Заходи в гости, не пропадай, а ещё лучше, напиши подробно свою цель по пунктам, с цифрами. Хорошо бы ещё параметры свои выложить. Мы подскажем, что к чему. У тебя всё получится, не опускай руки. Срывы у всех бывают, идём дальше! hb.gif
Эсмиральда82
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 13:53) *
Настя, привет! Я Оля, приятно познакомится hb.gif

Я под впечатлением от твоих фото! У меня открылась только одна фотка, но ты на ней очень красивая! У тебя необыкновенные губы, очень сексуальные shy.gif

hb.gif


Оля, ты прям меня развеселила. Сразу вспомнилась книжка Грин Джейн "Джемайма". Наверняка читали. Как раз о самом процессе похудания написано очень интересно и увлеченно. Мне кажется моя красота скрыта под жиром и кожей... Я все живу ожиданием рождения бабочки. Но все же спасибо за комплимент. И приятно познакомиться! d025.gif ........


Лиса
Настенька, привет! Я - Олеся. Ты - само обаяние на фотках!!! wub.gif
Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 10:00) *
Но чуда не будет, пока я головой не настроюсь на правильную жизнь, и это не только питание. Это и учеба, поиск работы, да и вообще активная жизнь... Блин, а жизнь то проходит...

ага, знакомые мысли, Насть eusa_pray.gifd025.gif d025.gif
Тоже себе говорю подчас: "Так. Хватит. попу подняли и вперед!" e010.gif


Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 10:34) *
Хотя я уже похудела на 10 кг.

a115.gif a035.gif Браво, Настен! a115.gif Я в восхищении! Уверена у тебя все получится! hb.gif
Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 10:34) *
Мой конечный путь это 55-57 кг. И мне его еще надо пройти.

Это моя цель тоже! А у тебя какой рост, какой вес сейчас?
Эсмиральда82
По просьбе Олеси и Оли, да и следуя заведенным правилам попробую описать суть проблеммы....:

1) Мой вес последнее время скачет 65 кг.+ - 1 или 2 кг. В легкую в любую сторону.


ХОЧУ: 55кг

Рост 163 см.

2) Объемы измерю вечером выложу. План такой. Вода: 2 литра в день.
Я когда худела прям с вечера наливала воду в двухлитровую банку чтобы точно за день все выпить. а то так подсчитывать в уме не получается. А так подошла, гляжу недопита наполовину. Непорядок! Сделала пару глотков и дальше пошла. ТАк за день и выпивала.

3) Каждый день, или через день ванна со скрабом из кофе молотого с маслом оливковым.
+ после ваны крем на тело с мумие. И массаж ножек, бочков массажером и баночками....

4) Овощи , фрукты - да! Жирному сладкому-нет! (ну если уж ооочень хочется то до 12 дня не позже.) ..

Пока комплекс такой. Может кто еще что посоветует? У меня беда: бока и верхняя часть ног+ попа. И это в основном и не худеет. У меня есть сестра близняшка. Она говорит бока стали уходить только после 57 кг. До этого стойко держались..... Так что дорога длинная, не скучная. d060.gif
Лиса
Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 13:24) *
Пока комплекс такой. Может кто еще что посоветует?


Питание, массаж, хорощие привычки - это гуд. a075.gif
А где спорт? smile.gif ng25.png
Лучезарная
Да, спортик добавить не мешало бы. Попробуй крутить обруч, бока сразу уйдут. А для бёдер и попы очень действенно "ходить" на ягодицах вперёд и назад, вытянув ноги перед собой.

Настюш, скраб каждый день не делай - кожа истончается. Максимум - раз в три дня.
Эсмиральда82
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 18:18) *
Да, спортик добавить не мешало бы. Попробуй крутить обруч, бока сразу уйдут. А для бёдер и попы очень действенно "ходить" на ягодицах вперёд и назад, вытянув ноги перед собой.

Настюш, скраб каждый день не делай - кожа истончается. Максимум - раз в три дня.




С...п....о..рт? icon_eek.gif ... что-то я не подумала.... всегда когда начинала худеть , просто начинала правильно есть и все.. Меня само это слово только пугает.... Надо продумать комплекс лично для себя.... И по сколько минут? Ходить на ягодицах? Думаю буду качать пресс, ходить на ягодицах, вставать на колени и на локти и махать ногами назад и вверх.. Покрайней мере начну, посмотрим как пойдет. Сегодня с утра съездили на базар купили овощей, ягод целую кучу. На недельку думаю хватит. d060.gif
Лиса
Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 16:47) *
С...п....о..рт? icon_eek.gif ... что-то я не подумала....

Да, спорт - надо-надо! Если не хочешь, чтоб животик просто сдулся и висел - надо мышцы приводить в тонус! e010.gif
Эсмиральда82
Таааак , сегодня встала, позавтракала арбузом. Через два часа поела салатик... Вот пообедала малинкой. Пока стараюсь держаться... Пью воду. Скоро в ванну пойду, красоту наводить d060.gif
Лучезарная
Настя, добрый день! hb.gif

Цитата
что-то я не подумала.... всегда когда начинала худеть , просто начинала правильно есть и все..

Но ведь хочется ускорить процесс, парвда? a075.gif Да и мышцы будут в тонусе, это красивее смотрится, чем вялые мускулы.
Эсмиральда82
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 14:22) *
Настя, добрый день! hb.gif


Но ведь хочется ускорить процесс, парвда? a075.gif Да и мышцы будут в тонусе, это красивее смотрится, чем вялые мускулы.



Согласна. По дому хожу, занимаюсь домашними делами а в голове то одно всплывет то другое. Сейчас пол пошла мыть, нашла заныканную гантелю под кроватью которой я руки качала. + вспомнила что у меня для ног тренажер разобранный в кладовке стоит. Leg Magic. Вот еще один помошник...
Душечка
Цитата(Эсмиральда82 @ 15.8.2011, 12:54) *
Согласна. По дому хожу, занимаюсь домашними делами а в голове то одно всплывет то другое. Сейчас пол пошла мыть, нашла заныканную гантелю под кроватью которой я руки качала. + вспомнила что у меня для ног тренажер разобранный в кладовке стоит. Leg Magic. Вот еще один помошник...

Настюш,привет!Я Валентина.Ты действительно красавица на фото.
А еще хотелось бы новую фоту тебя нынешней,ты ведь с той поры уже сбросила 10 кг,я же ничего не путаю?
Так что,жду.
Про попохождение,поддерживаю Олечку Лучезарную d025.gif ,не только для постройнения полезное,но и для женских органов d025.gifЕсли будет интересно,найду об этом статью(где-то была) Я делаю 200 раз в обе стороны вперед-назад,а начинала с 20-ти.
Настенька,у тебя все получиться,только не уходи надолго с Красотули.Желаю успехов.
a115.gif d040.gif b21.jpg
Valentin
Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 10:00) *
А куда там, еще и набрала пару кг. Стыдно, стыдно, стыдно. d47.gif .



Пусть теперь все получится a075.gif
Эсмиральда82
Ой зашла сегодня в дневничок, а у меня столько гостей побывало!! И Валентин зашел.. Так приятно, прям мужским духом повеяло.. a115.gif

Душечка-Валентина, спасибо что заглянула, мне очень приятно , да что уж скрывать и полезно, когда вы тут меня контролируете. Насчет фотографии... Счас поищу.. Что-то фотографий меня нету совсем. Я только сына почему-то фотографирую в последнее время. Самой как-то не хочется. Вчера собиралась на улицу с ребенком так расстроилась..

А нашла недавно в парке были:

Эсмиральда82
Так вот стала вещи гладить на улицу, которые месяца два не одевала. Помню джинсики свободно на мне сидели а сейчас уже со скрипом налезли. Вздохнула я и уныло нацепила проверенную юбочку..... Весь день питалась правильно. До вечера..... Веччером пришли с улицы, начала жарить баклажаны. Знаете, летний рецепт такой : баклажаны, потом маонез с чеснокоми сверху помидорка. Так вот наделала аж две тарелки . И не удержалась. Жарила и думала: вечером не ем. Не ем.. НЕ ЕМ!! А глаза поглядывают. Потом положила на тарелочку, понесла мужу кушать. А мы вместе фильм смотрели. Ну и не удержалась стащила несколько штук. Ем и думаю: здесь же масла ужас сколько. И майонез. Как будто два человека :рот есть и радуется. А мозг уже кричит. И знаю что завтра жалеть буду... Вот так мой день прошел. rev.gif
Эсмиральда82
Цитата(Душечка @ 15.8.2011, 16:30) *
[color="#0000FF"][b]Настюш,привет!Я Валентина.Ты действительно красавица на фото.
А еще хотелось бы новую фоту тебя нынешней,ты ведь с той поры уже сбросила 10 кг,я же ничего не путаю?



Валюш, давай статью, с удовольствием почитаю. Какие у тебя результаты были от этих упражнений? И за какое время?
Душечка
Цитата(Эсмиральда82 @ 16.8.2011, 9:46) *
Так вот стала вещи гладить на улицу, которые месяца два не одевала. Помню джинсики свободно на мне сидели а сейчас уже со скрипом налезли. Вздохнула я и уныло нацепила проверенную юбочку..... Весь день питалась правильно.

Ты такая красавица,а будешь еще лучше)))Сынулька просто прелесть a115.gif a115.gif Никакого кныния, ты что?Только хвалим себя,
результаты будут,вот увидишь
a075.gif b02.png ng20.gif
Valentin
Цитата
А нашла недавно в парке были:


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

А джинсы теперь каждый день примерять!! Пока свободно не станет!! a075.gif
Эсмиральда82
Valentin благодарю за внимание!!! Спасибо за красотку. Джинсы буду примерять.
Валентин, Душечка, миленькие, как я рада вашему вниманию. Вы мои наставники. Пошла делать зарядку! Целую aa45.gif
Душечка
Цитата(Эсмиральда82 @ 16.8.2011, 10:54) *
Valentin благодарю за внимание!!! Спасибо за красотку. Джинсы буду примерять.
Валентин, Душечка, миленькие, как я рада вашему вниманию. Вы мои наставники. Пошла делать зарядку! Целую

[b]Солнышко,я тебе статью найду,позже.
А результаты появляются уже через неделю,только одевай сначала штанишки потолше,что бы не натереть нежную кожу на попке)) d030.gif Потом привыкнет [/b
: d025.gif ng15.png
Лучезарная
Привет, Настенька! hb.gif

Видишь, как Вселенная откликается, посылает тебе гантельки и тренажёр a115.gif

Фотка одна отобразилась, где ты задумчиво-загадачная, в изящный бело-оранжевых шлёпках a070.gif

За майонез сильно ругать буду. И вообще, что это за времяпровождениие - еда перед телевизором?! Отучай себя и мужа. Это очень вредно для пищеварения и всегда провоцирует переедание.
Valentin
Цитата(Эсмиральда82 @ 16.8.2011, 10:54) *
Valentin благодарю за внимание!!! Спасибо за красотку. Джинсы буду примерять.
Валентин, Душечка, миленькие, как я рада вашему вниманию. Вы мои наставники. Пошла делать зарядку! Целую aa45.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Эсмиральда82
Вообщем прошло два дня моей жизни на Красотули и начало осознанного пищевого поведения. Итоги конечно же подводить рано, но уже могу сказать что стала замечать хорошую тенденцию. Стала включаться лампочка каждый раз, как что-то начинает маячить в районе моего рта. Я стала размышлять, из чего сие блюдо. Полезно ли оно? Что оно мне даст? И мысли звучат не как слабый, отчаянный крик одинокого путника в пустыне. А авторитетным утверждением шумного,здорового города. За спиной я чувствую силу. Я не одна. И то что я подспудно чувствовала, или догадывалась,это правильно. Это НОРМА, а не то как живут окружающие. Норма не объедаться, пока живот не заболит. НОРМА есть здоровую пищу и становиться от этого лучше, красивее.


Вчера питалась салатом, малиной, тушеной фасолью с овощами. Подумала, что уже давно не ела мяса. Конечно не как заслужанные форумчане-вегетарианцы. Мне с ними не сравнится. Далеко как до луны. Но я спокойно воспринимаю жизнь без мяса. Впрочем как и с ней. Что грустно. Для меня оно просто пища. Не выработано видение самого процесса уничтожения животного. Может поэтому и ем....Со сладком сложнее. Душа начинает уже просить. Хотя я всего-лишь два дня не ем сладости. Эту проблему надо решать.. Как-то давно, когда так-же решала поменьше есть сладости, спасало яблоко запеченое с карицей. Можно капельку меда. Интересно какие еще сладости есть полезные?.

Сегодня решила посидеть на кефире и рисе. Утром выписал кофе с молоком без сахара. Кстати решила написать маслом своего сына. Вчера весь день рисовала эскиз-набросок. Старалась уловить сходство. Писать стала с фотографии. Он ведь маленький, не усидит. Сегодня начала в масле. Вспоминаю молодость. Настроение живописное. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Эсмиральда82 @ 17.8.2011, 13:08) *
Подумала, что уже давно не ела мяса. Конечно не как заслужанные форумчане-вегетарианцы. Мне с ними не сравнится. Далеко как до луны. Но я спокойно воспринимаю жизнь без мяса. Впрочем как и с ней. Что грустно. Для меня оно просто пища. Не выработано видение самого процесса уничтожения животного. Может поэтому и ем....


Советую просто по чуть-чуть читать вегетарианские темы форума a075.gif Они в основном, в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 . Тогда постепенно сформируется понимание и осознание того, что мясо - это не то что стоит кушать d025.gif a075.gif

Цитата
Интересно какие еще сладости есть полезные?.

Можно еще сухофрукты хомячить, финики - они сладенькие. Для меня в списке полезные сладостей еще и халва, восточные сладости на основе орехов, только их совсем немножко кушаю, т.к. калорийные. Еще черный шоколад горький (который больше 80 %) - можно 1 квадратик подержать во рту, пока не растает, и шоколада уже не будет хотеться icon_mrgreen.gif А еще мне нравится такой десерт (красотулечки подсказали) - размять банан с ряженкой в кашицу, добавить 1 ч.л. сгущенки - вкусняшка! Или вариант с мороженным - залить банан ряженкой, добавить орешки - и в морозилку! Вкуснятина! a115.gif А еще: ананасики и персики консервированные, они низкокалорийные, но очень сладенькие. В общем, масса вариантов! a115.gif


Paradise
А ты потом покажешь что напишешь?....нет не так....пакажи нам когда работа будет завершена! eusa_pray.gif
Эсмиральда82
Цитата(Paradise @ 18.8.2011, 20:53) *
А ты потом покажешь что напишешь?....нет не так....пакажи нам когда работа будет завершена! eusa_pray.gif

С удовольствием, покажу. Вчера был хороший день. Я начала изучать английский. С утра смотрела фильм на английском и занималась домашними делами. Потом сходили с сыном в парк, погуляли. Книжку взяла с собой...
Ела только правильную еду. Утро началось со стакана кефира. Потом салатик. В обед сьела тарелку малины, залила малинку Биосом (йогуртный напиток). Вечером опять салатик+ один сухарик. Зарядку не делала, но в ванной хорошо поскрабилась, помассировала себя и нанесла крем.
По поводу сладостей Ukaaa спасибо за рецептики. Мне очень понравился с бананом и ряженкой. я и так их по отдельности очень люблю. А с ложкой сгущенки думаю будет божественно. Нежно, мягко и вкусно. Обязательно попробую!
Ладно, красавицы и наш главный Красавец. Пока, пока. Пошла заниматься с ребенком. А то он меня задергал, хочет с карточками заниматься со мной. d060.gif
Душечка
Цитата(Эсмиральда82 @ 17.8.2011, 13:08) *
Я стала размышлять, из чего сие блюдо. Полезно ли оно? Что оно мне даст? И мысли звучат не как слабый, отчаянный крик одинокого путника в пустыне. А авторитетным утверждением шумного,здорового города. За спиной я чувствую силу. Я не одна. . НОРМА есть здоровую пищу и становиться от этого лучше, красивее.

Привет,Настюш!!!Умница,очень правильные мысли))) a115.gif

Цитата
Вчера весь день рисовала эскиз-набросок. Старалась уловить сходство. Писать стала с фотографии. Он ведь маленький, не усидит. Сегодня начала в масле. Вспоминаю молодость. Настроение живописное
.
Здорово как,да ты у нас художница...как получился портрет....да этих непосед невозможно заставить посидеть даже минутку спокойно d030.gif d025.gif ....
Солнышко,я обещала тебе статью про попохождение,что-то пока не нашла,не обижайся,ладно
?
wub.gif d040.2.gif h020.gif
: wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Эсмиральда82 @ 19.8.2011, 6:40) *
но в ванной хорошо поскрабилась, помассировала себя и нанесла крем.

как ощущение после этих процедур? Кожа улыбается?
Valentin
Цитата(Эсмиральда82 @ 17.8.2011, 13:08) *
Вообщем прошло два дня моей жизни на Красотули и начало осознанного пищевого поведения. Итоги конечно же подводить рано, но уже могу сказать что стала замечать хорошую тенденцию.

Вчера питалась салатом, малиной, тушеной фасолью с овощами. Подумала, что уже давно не ела мяса.



Какая умничка!!

Поздравляю!! Отличные тенденции!! Так держать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Эсмиральда82
Со своим окрасотуливанием хочется всего побольше сделать, что времени не хватает сюда заглянуть.. Вы уж простите. Я начала изучать английский самостоятельно, а потому читаю, перевожу и смотрю передачи в любое выдавшееся время. Но это не означает что себя я позабыла позабросила. Скраблюсь раз в два дня. Каждый день массаж и кремом мажу тело. Каюсь на выходных ела котлеты, но с овощами и салатом. И никаких булок, макарон и риса. Пока пытаюсь держаться намеченного пути....

Еще решила выйти на работу. Вот думаю пойти на бывшую, где я уже работала, или искать новое... На распутье.. всем приветик. Валентинчику aa5.gif . Спасибо за поддержку..
Лиса
Настенька, привет! Забегаю в твой дневничок, все никак не отвечу.
Солнышко, ты такая красивая, яркая!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa33.gif 5f.gif

Уверена, у тебя все получится! a115.gif
Про котлеты - aa47.gif a04.gif
И спорта больше, больше!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Paradise
Цитата(Эсмиральда82 @ 22.8.2011, 9:40) *
Пока пытаюсь держаться намеченного пути....

Никаких "пока"! Настён! Только "вперёд и с песней! d025.gif ". А английский по какой программе изучаешь?
Valentin
Цитата(Эсмиральда82 @ 22.8.2011, 9:40) *
Валентинчику aa5.gif . Спасибо за поддержку..


И пусть все получится!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.