Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анжелика....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Анж
Приветик всем красавицам и умницам этого форума!!! a075.gif sm01.gif
Меня зовут Анжелика, мне 19 лет,я студентка,сейчас на третьем курсе университета учусь,будущий менеджер,но еще не знаю кем буду работать...)) d025.gif Решила зарегистрироваться на этом сайте, после того как прочитала много полезных статей о вегетарианстве, о борьбе с целлюлитом, о правильном питании и немного прочитала дневники девочек,которые очень заботятся о себе sm01.gif и вот решила тоже последовать вашему примеру!!!Тоже хочу красивое подтянутое тело, гладкую кожу, красивый цвет лица и начать уже носить одежду,которую хочу!!! eusa_pray.gif А главное хорошо чувствовать себя, радоваться жизни и нравиться себе и окружающим!!!! wub.gif wub.gif d025.gif
Итак,вот мои параметры - рост 162 см, вес-58 кг, объемы-83-68-96.

Вот я,не судите строго,но все таки судите,мне правда нужно что-то чтобы меня подстегнуло и я наконец-то взялась за себя!!! eusa_pray.gif

Мои проблемные зоны-это бедра и ягодицы, а также слишком полные икры, и в последнее время немного "подрос"животик)) d025.gif
Хочу рассказать немного о себе и попытках похудения. Когда-то сидела на белковой диете,но не продержалась и двух дней,т.к. не очень люблю мясо и появилась слабость и раздражение, также целых три дня ела лишь вареный рис, и однажды летом целую неделю сидела на яблоках и огурцах. Ничего хорошего из этого не вышло,только вечная усталось,слабость и преедание на следующий день,т.е. срыв и новый набор кг-шек. И вот недавно начала соблюдать пост, но продержалась лишь 2 недели,и только из-за сладкого сорвалась,мясо по прежнему кушаю редко,поэтому в планах полностью отказаться от него.
Поэтому все,что я стараюсь выполнять из стандартного набора ЗОЖа-спорт, правильное питание и разные процедурки-массаж баночкой, маски для волос, правильный уход за кожей лица, обертывания!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Короче,хочется быть красоткой и здоровенькой девочкой!!!!
замурчательная
приветики)) с новосельем тебя smile.gif)) наметь цель - и широкими шагами следуй к ней smile.gif все у тебя получится!)))
Шкодка
Привееееееет))о,попэц,похвально))А лицо покажешь терь?))
Добро пожаловать!))
УхТы
Анжелика, приветик!!! Добро пожаловать - меня Таня зовут! Все больше убеждаюсь, что мы сами - самые строгие к себе критики! Со стороны кажется, что у тебя порядок: все подтянуто и не весит, где не надо. Но уверенна, раз ты решила уменьшаться в объемах - значит тебе это действительно нужно!!! У меня самой похожая история. Поэтому тебе удачи, все обязательно получится!!!
Анж
Цитата(замурчательная @ 21.3.2010, 19:31) *
приветики)) с новосельем тебя smile.gif)) наметь цель - и широкими шагами следуй к ней smile.gif все у тебя получится!)))

Спасибо!!!Да-да-да!!!!Цель есть!!!и я иду к ней!!!Вот потом буду сравнивать с этими фотками и удивляться d060.gif

Цитата(Шкодка @ 21.3.2010, 19:38) *
Привееееееет))о,попэц,похвально))А лицо покажешь терь?))
Добро пожаловать!))

Спасибо!!! d060.gif Да,специально выложила фото,чтобы вы как следует поругали меня!!!!А лицо вот и не покажу!!!Только в личку могу....не хочу быть застуканной)))

Цитата(УхТы @ 21.3.2010, 19:38) *
Добро пожаловать - меня Таня зовут! Все больше убеждаюсь, что мы сами - самые строгие к себе критики! Со стороны кажется, что у тебя порядок: все подтянуто и не весит, где не надо. Но уверенна, раз ты решила уменьшаться в объемах - значит тебе это действительно нужно!!!

Спасибо за поддержку и теплый прием!Просто я думаю,что если сейчас не висит,то потом будет висеть,т.к.с возрастом мы увеличиваемся,так уж в генах заложено))А мне в силу своих лет хочется выглядеть стройненькой и подтянутой,так что вот решила похудеть d025.gif

Отчет по питанию
Завтрак-яблоко
Обед-2 блинчика с сыром icon_eek.gif
-сегодня ходила с подругами в кафе и первый раз покушала роллы,мне понравилось!!!Значит роллы, зеленый чай, апельсиновый коктейль d025.gif
Ужин-кефирчик 500 мл.


Физической нагрузки не было

Процедурки-баночный массажик))
Вот так вот....

И еще,девочки,можно ли убрать целлюлит полностью с помощью массажа банкой силиконовой??Мне кажется,тут нужны аппаратные процедуры.... :
shy:
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Бельфеба Очарованная
Ангелочек, добро пожаловать wub.gif
фигурка у тебя отменная, но будет еще лучше)
у меня баночный массаж+правильное питание и движение в свое время очень хорошо убрали объем как раз бедер...надо бы возобновить smile.gif
замурчательная
обертывание делаю уже 12-й раз (делаю разные: глина, мед. кофе, шоколадное - вообщем когда к чему душа лежит ;) ... сказать с увереностью, что однозначно помогают - не могу, т.к. одновременно с обертываниями начала следить за питанием... и периодически занимаюсь йогой ... но скажу одно - разница между тем что было и то, что сейчас- огромая ))) так что - советую )) единственное что хочу сказать - не делай его ежедневно.... давай коже отдых...я вот стараюсь курс из 15 обретываний пройти через день smile.gif
_Fantasy_
Привет!! Я - Инна wub.gif
 У тебя очень хорошая пропорциональная фигура!!! Выглядит a115.gif ! Надо постараться привести ее в совершенство и будет вообще классно!!!  d025.gif
Шкодка
Как день прошел?))
}I{uli
Приветик красотка!!!!!!!
Я с ответным визитом к тебе!!!!!!!
Солнышко, планы прекрасные, желаю чтобы все у тебя плучилось!!!!!!!!
Фигурка a115.gif a115.gif a115.gif Че то целлюлита я вообще не увидела... Не думаю что все так уж плохо....
Насчет избавления от него - только банками убрать, это вряд ли.... нужно вообще ко всему всегда подходить комплексно... в борьбе с этим зверем все средства хороши!!!!!!! Ну и учитывай все таки что массаж вакуумный надо все таки делать курсами (10-15 процедур) через день... каждый день не стоит... a075.gif
Удачки тебе, целую!!!!!!!!
Вампирка
Привет! У тебя хорошая фигурка a115.gif , но если ты считаешь надо, значит надо. d025.gif Просто иди к своей цели уверенно. У тебя всё получится.
Забегай в гости!
Lady Winter
Ну и где мы? o050.gif Красотка возвращайся уже к нам!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.