Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fanta - оранжевое настроение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Fanta
Доброго утра, девочки! hb.gif Очень хочется похудеть, не к лету (хотя это было бы замечательно), а для себя любимой и единственной. Потому как моему внутреннему счастью и гармонии очень мешают лишние 16 кг.
По этому поводу решила создать дневничок и теперь расскажу немного о себе.


Меня зовут Анна, мне 24 года, мой рост 164 см. , а вес в данный момент 71,1 кг rev.gif , то есть ИМТ 26.4 , приблизительный расход энергии в день 1809.70 ккал

Я много раз пыталась худеть, когда-то успешно, когда-то не очень. Максимальный вес был 85 кг, это было 3 года назад. Три года назад я весила 85 кг и ела мясо - сейчас это звучит просто невероятно. Около двух месяцев назад я воодушевилась системой Миримановой и начала жить по ее рекомендациям.Система замечательная, через две недели были ОЧЕНЬ заметные результаты, но я сорвалась и итог +7кг. Грустно конечно, но не повод отчаиваться. a115.gif

Уже около трех дней во мне кипит внутренняя работа, даже вопреки моему желанию - тело почувствовало весну и настоятельно не желает оставаться в коконе из жира. n020.gif Мысли о том,что нужно брать себя в руки буравят мозг и не дают спать. Сегодня снова была ночь без сна и ее итогом стал вот этот дневник. wub.gif

Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, девчонки. Каждая из нас на своем горьком опыте знает как это - бороться с собой, с привычками и стереотипами поведения в одиночку.

Итак! 10 -9-8-7-6-5-4-3-2-1
ПОЕХАЛИ!!!
УхТы
Анюта, приветик! Добро пожаловать! Вливайся (раз уж ты Fanta) в ряды Красотуль! Похудение к лету, ты права, это если ты потом снова хочешь столкнуться со своими теперешними проблемами. Начинай понемногу пересматривать свой рацион питания, ведь самые лучшие перемены не временные, а постоянные. Тогда будешь чувствовать себя королевой и слово лишние килограммы останется у тебя в прошлом!!! a115.gif Удачки тебе, с меня поддержка и внимание!!!
Fanta
УхТы Огромное-преогромное спасибо за поддержку!!! Это для меня очень важно! Я буду стараться и обязательно как часы буду вывешивать отчеты о проделанной работе - я уже заметила, что так делают все девочки. Наверняка это отлично дисциплинирует и вдохновляет!)
ЛиВан
Fanta начало уже положено и значит все будет ОК!!!! Просто слушай свой организм, кушай тогда когда и в самом деле хочется есть, это трудно по началу но дает свои результаты, и ты увидишь что он будет благодарен тебе за это sm01.gif sm01.gif
А отчетики и в самом деле дисциплинируют d025.gif d025.gif
замурчательная
Приветик) давай знакомиться - я Анастасия) БУдем вместе бороться с лишними кг и см и покажем всем себя во всей красе)))
о как!)))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Марта :)
Аня! Привет! Какое замечательное название у твоего дневника! a115.gif
Всё получится! d025.gif Главное, себе в этом помогать! sm01.gif Ну, а на новоселье в новый домик - котю! a075.gif Желаю, чтобы в твоём домике было уютно и радостно, гармонии в душе и приобрести на форуме добрых и преданных друзей и единомышленников! d025.gif В добрый путь! hb.gif
тиша
Анют,с дневничком))) пиши отчетики ..очень стимулирует)))

Irin_F
Анечка, очень хорошо, что ты завела дневничок. aa7.gif С оранжевым настроением твои мечты обязательно сбудутся!!!
Вливайся в нашу компашку и будь как дома!!! b21.jpg aa19.gif aa27.gif
Бабочка!!!
ПрЮвет новеньким Красотулям! a075.gif
Я Надя или бабочка)))
Успехов в постройнении и окрасотуливании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Lady Winter
Анютка, с открытием дневничка тебя!Все у нас получится, а совместными усилиями так подавно!Красотуля, это как конвейер по выпусканию красавиц b21.jpg Ань, а фото будет?
Li-Li
Привет, Аня!!!
С дневничком тебя! Добро пожаловать!!! Обязательно поддержим и поможем советами d025.gif

Расскажи, чем живешь? Учишься или работаешь?

В фотки будут? a075.gif

Кстати, а что за система по которой ты худела? В чем ее суть?
Вампирка
Как хорошо, ещё одна Красотулька с нами. У тебя обязательно всё получится. Поддержки здесь навалом, так что сё будет хорошо. Забегай в гости.

Fanta
Девочки! Моя вам огромня благодарность за гостеприимство и радушие! Фотографии конечно же буду , мобственно и вот они) Это летние фотографии - фотографировала сама на телефон, поэтому и не очень получились. Сейчас я не изменилась, такая же, только без загара))) Вот с этого и плясать будем пока)

Ворожея
Аня, зашла с ответным визитом hb.gif
Фигура у тебя по пропорция как моя, как-будто на себя посмотрела d060.gif
Тока быстро не худей, а то у меня грудь была пятого размера, а щас третьего и все повисло...
Я сейчас вообще пришла к тому, что важнее для меня не 54 весить, видела я себя в 54, щас в 58 практически тоже самое, а лучше мышцы подкачать ног и живота, ну и от целлюлита процедурки делать и меня все устроит, а ты меня выше
на 4 см icon_mrgreen.gif
Задуманное все реально! Удачи!!!!
Марта :)
Всё получится! a075.gif



Исключи мучное, жареное и сладкое. Попробуй перейти на варёное ( картошка чуть-чуть , свеколка ), cырое ( тёртая морковка и яблоком ), обязательно включай фрукты: яблоки, цитрусовые, с бананами поосторожнее ( они калорийны! ). Салаты, желательно с растительным маслом ( пекинская капуста, помидор, огурец, зелень ). Не допускай длительных перерывов, иначе неизбежен аппетит ого-го! a075.gif Конечно, физическая нагрузка a115.gif
Бельфеба Очарованная
Анечка, добро пожаловать a085.gif все обязательно получится
Богиня :)
Анюта, с домиком тебя! aa39.gif У тебя неплохая и очень пропорциональная фигурка, как для 71 кг, красивая высокая грудь и достаточно плоский животик, уверенна у тебя все получится. А еще стройная спинка, очень ты красивенькая. aa18.gif А напомни у Маримановой можно все, но только утром, а после какого то времени ничего нельзя?
Хомка
приветик, солнышко! я к тебе с ответным визитом! фигурка у тебя хорошая,всмысле пропорциональная, так что как уберем все лишнее будет - загляденье!!!так, а отчетик где обещаный?ждем-с a115.gif удачного дня, зайка!
Марта :)


Fanta! Ждём отчётики! a075.gif
_Fantasy_
Аня, привет! У тебя пропорциональная фигура! Потенциал огромен! Обязательно налаживай питание - нельзя такую красоту скрывать!!! Удачи!!!
Fanta
Девчонки! Два дня кушала хорошо, но мало - в семье произошло кое-что очень неприятное, поэтому все мысли об этом.Побешгала сегодня по дневничкам, а на свой не хватило времени)

Вчера кушала - отварную чечевицу на водичке, потом ела в 17 рыбный салатик немного, весь день жевала капустку свеженькую, больше ничего не кушала. Сегодня успела покушать только один раз - по-быстрому сварила вареники с картошкой 20 грамм, съела с ложкой сметаны и выпила кофе со сливками и немножком меда) Это было в три и сегодня уже ничего больше ничего не успела. Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО приду и расскажу побольше о себе, о планах и так далее)))
А пока - вы заметили,что кушать после 18 я не буду, да? ))))
Zlodee4ka
Привет!
я надеюсь там опечатка - 20 грамм вареников? d060.gif
Sneschik
Анют Приветики a085.gif
Поздравляю с Дневничком!!! a115.gif
aa4.gif Пусть всё задуманное в нём осуществится!!! aa4.gif
Мариша-Кисуля
Приветик Анют, а вот и я к тебе в гости, фигурка у тебя классная такая же как у меня те же ропорции.
Только вот я тоже резко похудела два года назад и с грудью проблемки теперь, а еще доча
два года уплетала мою грудь. Так что аккуратней а на сайте мативашек валом a075.gif
Хомка
Анютка, доброе утречко! как делишки, зайка?! начало положено a115.gif ты молодчинка...надеюсь, все дома будет хорошо!жду сегодняшнего рассказа о твоих планах a115.gif веселого дня!
УхТы
Анютик, доброе утро! Выше носик, дорогая! Все обязательно будет хорошо - прибавляй спортик и процедурки!!!
Майская...
Анют привет.Я с ответным визитом. Почитала твою историю.. Скажу сразу - что все получится. Главное держать себя в руках и понимать, что все что ты делаешь, это либо на пользу себе и своему здоровью, либо наоборот во вред. Я тебе скажу, что я при своем росте в 162 см - весила максимально 75 кг и минимально - 53. Сейчас 58. Поэтому - все невозможное - возможно, главное желание и понимание.
Комплекция фигуры у тебя хорошая.. даже при 71 кг у тебя не все так страшно как кажется.. у тебя есть талия...(то моя больная тема, т к у меня ее и при 58 нету d030.gif ) но я не расстариваюсь.. все будет.

Давай пиши отчеты, мы посмотрим чего ты там ешь или не ешь и определимся. Желаю удачи. (кстати, от мяса необязаельно отказываться, это все должно зависить от твоего самочувствия... Многие девочки кушают мясо и при этом худеют и отлично себя чувствуют)
Богиня :)
n020.gif Надеюсь у тебя все хорошо! eusa_pray.gif
Иришк@
Анечка я с ответным визитом! У тебя очень красивая фигура! правильное питание и спортик сделают свое дело!
успехов зай!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 23.3.2010, 9:16) *
Комплекция фигуры у тебя хорошая.. даже при 71 кг у тебя не все так страшно как кажется.. у тебя есть талия...(то моя больная тема, т к у меня ее и при 58 нету d030.gif ) но я не расстариваюсь.. все будет.

У меня таже фигня..правда я люблю свои длинные ноги и большую грудь, потомушо идеальной я не могу быть, а может и могу wub.gif А ты давай не с обрыва в пропасть, а постепенно, а то можешь сорваться, ттт, лучше немного да на дольше результатов хватит sm01.gif d025.gif
*ç*a*ç*i*
приветик!!молодец, что завела дневничок, очень помогает дисциплинировать себя))а на этом сайте творятся чудеса)) d025.gif a115.gif d060.gif d060.gif
Марта :)
Хомка
Лапуська, у тебя все нормально?! ты где делась?
Майская...
Такс.. ну вот.. я пришла проверить, а тут никого и ничего..
Хде отчетик? а?

Анютка, жду..
Иришк@
Анют как дела?
Марта :)
Fаntik! Выходи! a075.gif

Марта :)
Lady Winter
o050.gif o050.gif o050.gif Анюта, прогул тебе... p030.gif d030.gif
Сбежала от нас??? icon_eek.gif
Fanta
Девочки, милые! Спасибо,что не забыли своего новичка!!! Дома действительно неприятные проблемы - бабушка с маминой стороны сильно заболела и нужно было определять ее в больницу. После нее она поедет жить ко мне - я смогу проследить за ней и поухаживать - поэтому бегом-бегом делаю ремонт в спальне, чтобы было чистенько и уютно ей. Вот такие заботы. )

Отчетики - к сожалению совсем не было времени записывать что ем - восстанавливаю по памяти)

22 марта (понедельник) я уже отписалась за весь день, только поздно вечером, после того как привезла бабулю сьела 4 яблока Чемпион) Каюсь - не стоило, но моей альтернативой было сорваться и съесть конфет и пряников со стола, поэтому я выбрала меньшее зло)

23 марта (вторник) опять не спала всю ночь - сидела с бабушкой, она плохо себя чувствовала. Первый раз покушала в 5-30 овсяная кашка на воде, в 11 - свеколка с луком обжареная слегка (чуток масла+много воды), в течение дня чай несладкий с медом и 1м пряником, в 17-30 постные щи с клюквой) На этом я закончила

24 марта (среда) Делала ремонт с самого утра, в холодильнике шаром покати))) Поэтому утром кофе с молоком несладкий и булочка, в течении дня два стакана молока 3,5%, в 18 - постные щи все с той же клюквой.

25 марта (четверг) Чай несладкий с черным хлебом и сметаной (ела за две минуты, так как нужно было ехать навещать бабулю), банан, чай с булочкой, в 17-30 обезжиреный творог 150 грамм и кефир 150 грамм - подсоленые, в 20-30 несладкий кофе с сухими сливками.

Знаю, что питалась неправильно и не по распорядку, но времени просто ни на что не было, в два-три часа ночи просто уже валилась с ног и как вставала - бегом за дела. Из упражнений только пресс 30 повторов во вторник) Побежала читать ваши дневнички - у кого какие успехи, новости и радости))) Чао!

Майская...
Анют.. не буду ничего гвоорить, сама все знаешь.. Кусочничаешь, булочки, много сладког .. Исправишься?
Бабуле здоровья побольше.. Все будет хорошо. За свое только не забывай..
Fanta
Хочу познакомить вас с лучиком тепла и радости в моей жизни - моя лапушка миниатюрный пинчер - крошка Инди






замурчательная
ой собачка красава какая)))
как там успехи твои?) где отчетикза сегодня ?))))
Богиня :)
Нда уж... не веселые дела у бабули. Здоровья ей побольше...
Ты таким питанием и бегами похудеешь так, как ни мечтала. Это я хоть что-то хорошее пытаюсь увидеть в нынешней ситуации a075.gif n020.gif
Крошка Инди у тебя офигенная. Ты ей/ему фотосессию устраивала?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2010, 23:28) *
Крошка Инди у тебя офигенная. Ты ей/ему фотосессию устраивала?

Приветики, судя по фото - это девочка a115.gif a115.gif a115.gif Давай ка красунька выше нос!!!! ng19.gif

Li-Li
Аня, привет!
Собачка классная a115.gif Фотомодель a115.gif
Держись там с беготней. Когда близкие болеют нет ничего хуже, так что терпения и сил тебе и здоровья бабушке.

С питанием, уверена, все будет! Удачи!
Мариша-Кисуля
Приветик собачка просто супер!!!
Забежала поздравить тебя с праздничком Вербного воскресенья!!!
Очень , держись мы с тобой
Все будет хорошо!!!!
Lady Winter
Анютка, ты где пропала?У тебя все хорошо?Мы волнуемся...
b14.png ng19.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 27.3.2010, 10:13) *
Приветики, судя по фото - это девочка

ООООООООО!!! Вот это я деревня, даже не додумалась ТУДА собачке посмотреть.
Анют, как твои дела?
Майская...
Хорошая собачка.

Как дела Анют?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.