Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kuku6kin dnevnik
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
kuku6ka
Сегодня мой первый день сыроедения!!!! Полёт нормальный))))) 1 яблоко, 1 апельсин, половинка грейпфрута, сколько то арахиса, мёда сколько-то,)))) кофе с молоком, курага- сколько-то))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif Завтра буду подсчитывать!!!!!
УхТы
Приветики! Ой как мне нравится название твоего дневничка!!! Меня Таня зовут. v1.gif
katik
Привет, мой солнечный пупсичек! Поздравляю с дневничком! Пусть тебе будет тепло и уютно в твоем домике! Вот котик тебе на новоселье!
А это тебе ссылочка, что ты просила зри сюда. Люблю!
zvezdo4ka
Приветик красотуля!!! Я знакомиться, меня Маша зовут!!!
Рассказывай уже о себе!!!! Нам оооооочень интересно!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
kuku6ka
Ой спасиииииибо!!!!!))))) hb.gif Очень приятно, Таня!!!! Меня Лида зовут!!!! Обязательно загляну к тебе в дневничок!!! Вот прочитаю ещё правила форума a095.2.gif , а то, что-то я в пользовании притормаживаю пока)))) s24.gif
kuku6ka
Здравствуй, Машенька!!!! a035.gif С удовольствием расскажу!!!!! Я вообще не думала, что ко мне в дневник, сразу кто-то зайдёт)))) wub.gif Тааак прияяяяятно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я вообще на красатулю, заглянула летом ещё и стала в тот же день вегетарианкой!!! Я всегда была склонна к вегетарианству, но после просмотра всех видео, я укрепилась в своём желании!!!! Так, что моё вегетарианство далось мне ЛЕГКО!!!!! a115.gif

А вот с похудааааниями сложнее!!!! sad.gif У меня есть подружка, которая тоже пришла на красотулю и влюбилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Она сейчас сыроедит и многое мне рассказала о сыроедстве!!!! Вот я и созрела!!!! sm01.gif Особенно после того, как я у Кати попробовала подсушенные шампиньончики , поняла, что это посильно!!!! Да и успехи у неё похудательные впечатляют, а всё потому , что она гармонично худеет. Я же в крайности вечно кидаюсь!!!! sm01.gif Вот и решила я встать на путь ПРАВЕДНЫЙ!!!!)))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Лёгкого вечера тебе и счастливого пробуждения!!!!!
katik
Девочки, ВНИМАНИЕ!!! Кукушоночек собственной персоной!
Обожаю тебя, моя рыжая красотка!
kuku6ka
УУУУУУУУУ))))))))) какая я классная!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо Катя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Небесная Татьяна
Приветище!!!Поздравляю с девником!!! Сыроедение это здорово, надеюсь тоже когда-нибудь получится!
Очень красивая на фотографии, предлесть просто!!!!!!
zvezdo4ka
Ой лапулечка!!! Какая ты хорошенькая, прям прелесть а не девочка
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
katik
Аааа...проснулась кукушечка? Я пшенички пророщенной пожевала...челюсть болит, еле разговариваю d060.gif
kuku6ka
Цитата(katik @ 19.3.2010, 14:02) *
Аааа...проснулась кукушечка? Я пшенички пророщенной пожевала...челюсть болит, еле разговариваю d060.gif


Ой, дорогуша я тож почти молодец!!! Я сегодня ЕЛА!!!!! половинку грейпфрута, 4 кураги, 20 архисов)))) гы гы это я так предполагаю)))) ядовитенького сока, p030.gif p030.gif p030.gif салатик из капусты пекинской, лука порея (обычный вообще не переношу!!) помидорки, подсушенные грибы, сок лимона и масло подсолнечное!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вот такой вот сыроедский денёк!!! ООООйййй совсем забыла!!!! Бокал вина сухого p030.gif p030.gif p030.gif
А вообще много делов переделала!!!! Умница я!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Х d47.gif d47.gif d47.gif отела ещё массажик сделать, но что-то поздновато))))) Ну вот шугаринг сегодня СОСТОЯЛСЯ!!!!)))))))))))

Цалулу!
kuku6ka
Цитата(zvezdo4ka @ 19.3.2010, 1:09) *
Ой лапулечка!!! Какая ты хорошенькая, прям прелесть а не девочка
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Звёздочка, милая , спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умница, я от тебя просто в восторге!!!!! Мы кстати, с тобой во многом похожии!!!! Я твой дневничок почитала!!!! Ты просто прелесть!!!! Как там зубик твой??? Как позитифффффффчик? Я вот , вчера вечером , ваши комплименты почитала, ну тАААААкккААААяяяя позитивная была!!!!! А вот сегодня днём, ну монстр злобный да и только!!!! Сразу о тебе вспомнила, и перестроилась!!!!!)))))))))
Спасибо!!! за позитииивчик!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ОООй цалую!!!!
*ç*a*ç*i*
приветик!!!как здорово, что в нашем полку сыроедиков прибыло!!!!!!!!!))))))держи вкусняшки)
Valentin
Цитата(katik @ 18.3.2010, 22:18) *
Девочки, ВНИМАНИЕ!!! Кукушоночек собственной персоной!



А какая хорошенькая девочка на фотке.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Глазки... ротик приоткрытый... ТАК СЕКСУАЛЬНО!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

И аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, успехов и b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
katik
Ааа...понравилась красоточка, Валентинушка? a075.gif Она такая, вы себе не представляете, ну ОЧЕНЬ секси!Я эту девочку обожаю! Это она меня на Красотулю привела!
Valentin
Цитата(katik @ 20.3.2010, 9:24) *
Ааа...понравилась красоточка, Валентинушка? a075.gif Она такая, вы себе не представляете, ну ОЧЕНЬ секси!Я эту девочку обожаю! Это она меня на Красотулю привела!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Сразу почувствовал a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И радует, что на Красотуле много сексуальных девочек. Не всем говорю, но всегда замечаю a075.gif
katik
А мы тут тебя обсуждали... c9.gif Классных тебе выходных! Мы на ДР едем-таки к "Нямнямцам", целоваськаю!
УхТы
Ой, какая ты симпотяжка!
zvezdo4ka
Цитата(kuku6ka @ 20.3.2010, 1:55) *
Звёздочка, милая , спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умница, я от тебя просто в восторге!!!!! Мы кстати, с тобой во многом похожии!!!! Я твой дневничок почитала!!!! Ты просто прелесть!!!! Как там зубик твой??? Как позитифффффффчик? Я вот , вчера вечером , ваши комплименты почитала, ну тАААААкккААААяяяя позитивная была!!!!! А вот сегодня днём, ну монстр злобный да и только!!!! Сразу о тебе вспомнила, и перестроилась!!!!!)))))))))
Спасибо!!! за позитииивчик!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ОООй цалую!!!!

Ой как мне приятно, что я кому-то радость приношу!!! Я от этого ещё счасливее становлюсь, спасибо тебе солнышко!!! А злобный монстрик скоро исчезнет, ты главное улыбайся всегда... Он испугается и сбежит=) Зачем такую красоту портить???!!!
blondie11
Вау какая красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Да и ещё подружка Катюшки!
kuku6ka
Цитата(Valentin @ 20.3.2010, 10:06) *


А какая хорошенькая девочка на фотке.... aa32.gif


ММММММмммммм... Кто ко мне пожаловал!!!!! Сам великий и прекрасный Валентинушка!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Прияяяяяяятнооооо оооочень!!!!!!! Спасииииибо!!! Я прям ещё более секси стала c9.gif c9.gif c9.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kuku6ka
ОООООййййй спасиииибо девчонки!!!!!!)))))) Я пошла на розыск смайликов красивых!!!!! А то какая-то я не красочная!!!!!

Цалулу всех wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kuku6ka @ 20.3.2010, 17:08) *
ММММММмммммм... Кто ко мне пожаловал!!!!! Сам великий и прекрасный Валентинушка!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Прияяяяяяятнооооо оооочень!!!!!!! Спасииииибо!!! Я прям ещё более секси стала c9.gif c9.gif c9.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



И это здорово!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Только цитаты делайте поменьше a075.gif
kuku6ka
Ок!!!!!! Учтёмс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Будем совершенствоваться!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
kuku6ka
Итак, мой отчётик за сегодня!!!!
Утром кофе с молоком (пока не отказываюсь)))) и мёдом- 1 ложечка, 3 кураги и около 15 арахисов, доела салатик вчерашний, половинка грейпфрута!!!Аппетит разыгрался, что-то!!!

Позже, 1 банан и салатик!!!! Салатик ну ооооочень вкусный! 2 томата, зелёный лук,1 яблочко, половина морковки, капусту белокочанная и столовая ложка масла подсолнечного!!!!
Умница я!!!! Если ещё, что-то съём, сообщу!!!!! Зайка я, морковками питаюсь!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А ещёёёёё у меня сегодня таакое хорошее случилось!!!!! Мне вот духи одни нравились, а недавно я у подруги ими надушилась!!!! Мне они ещё больше понравились и я сказала, что это будут мои следующие духи!!!! Покупать духи я в ближайшее время не планировала, т.к у меня их и так много да и ... как бы это по-позитивнее сказать d060.gif d060.gif d060.gif зима у меня сейчас в финансовом плане!!!)))) Так вот сегодня, моя мама получила подарочный купон на сумму денег в парфюмерный магазин и приобрела мне и себе духи!!!! Я выбрала те, что давно хотела!!!! Так, что ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я сейчас работку ищу!!!!! Найду быстро и приятно!!!! Точно-точно!!!!

Всех
Valentin
Цитата(kuku6ka @ 20.3.2010, 19:25) *
Ок!!!!!! Учтёмс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Будем совершенствоваться!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kuku6ka
Доброе утро!!!!! Какой прекрасный день!!!! Погодка тёёёплая!!!! Солнышко светит, настроение солнечное!!!!! Уррряяяаааа!!!!! Сыроедение это класс!!!! Даётся легко!!!! Люблю когда легко и с удовольствием!!!!
Вчера был ещё один грейпфрутик!!!!! Ой как я их люблю!!!!
Сегодня кофе с молоком и мёдом, половинка банана, 5 изюминок!!!! Мням-мням!!!!
Сегодня возвращаюсь в любимую Одесску!!!! Иду вещички собирать!!! Жду не дождусь, когда уже будет время, к девочкам в дневнички зайти и почитать основательно!!!! Я вот начала почитывать, так интересно!!! Все реальные люди, со своими историями!!!! ММММмммм..... как же уютно на красатульке!!!!! Люблю красотуууулю!!!!!!!
УхТы
Приветик, Зая! Так позитивом от твоего дневничка веет! Поздравляю, с отличной покупочкой, я тож от своей водички таааащщщусь, прям ароматерапия каждый день! Хорошего тебе воскресенья!!!!
katik
Лиииидочка, и где вы поделись? Шо таки в Одессе? Мииилочка, крикните доктору Шварцману через дорогу, не будет ли он так любезен ампутировать мне ногу недорого! d060.gif d060.gif d060.gif
Ппц, моя дорогая, наступила на мебельную скрепку позавчера, нога болит зверски! Еще и мой добрый муж мурлыкает песенку " а у нее гангрена и ей отрежут ногу" d030.gif , жизнь бьет ключом (лишь бы не гаечным и не по голове d060.gif )! А ты как, моя мармеладная? Колись, что за водичку маман тебе придарила a075.gif Я тебе уже говорила, что люблю тебя до безобразия? Так я еще раз скажу! ЛЮБЛЮ!
kuku6ka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Каааааатяяяя!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Когда говоришь, эта незадача с Вами случилась???? Шибко интересно синхронен ли у нас с тобой травматизьм!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я вот вчера вечером массажик медовый сделала себе!!!!!!!!!)))))))))))))))) Ща заряжу батарейки сфоткаю и покажу , что из этого вышло!!!!!!!!))) Говорила мне мать!!!! Жиды не жалейте заварки, а у меня всё зов крови)))))))

Я тя тож оооочень Люблю!!!!! Приехала в Одессу сегодня и всё то бегаю, как белочная!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Дохтору Шварцману крикнула, он уже отдыхает, а завтра сказал, что с превеликим удовольствием!!!!!!!!!!!

Катя!!!! Напиши мне, где вы картинки-фоточки берёте???? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
kuku6ka
А вот и отчотик за сегодня!!!!
кофе с молоком с ложкой мёда-2шт., 1 инжир сушёный, 15 арахисин
1 банан, салат из половинки свеклы, половинки морковки, 20 арахисин, укроп, соль и ложка масла подсолнечного!!! половинка грейпфрута! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

У меня сегодня будет испытание- я иду на диско и собираюсь употреблять только не алкогольные напитки!!! Завтра расскажу как мне это удалось!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да да, понедельник, а я на диско, вот неоспоримый плюс быть безработный!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
katik
Драсти вам через окно! Где вы сохнете белье? d060.gif
И хде спрашивается? Желаю позырить на синие ноги! Ммммм...гляжу тут безалкогольная пати намечается...ну-ну... опыт-то у тебя уже имеется d060.gif Веселье без допинга и все такое... a075.gif Морган зовет! Привет Олгуце!
Про картинки, берем где попало и загружаем через радикал. Руководство для чайников туточки. Выходи завтра в скайп, хочу предложить руку и сердце! Цемчики!

Скажите Шварцману, шо халтурка отменяется, моя конечность очухивается потихоньку! d060.gif d060.gif d060.gif
*ç*a*ç*i*
красавица как дела? как проходит новый образ жизни?
Valentin
Цитата
Умница я!!!! Если ещё, что-то съём, сообщу!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
УхТы
kuku6ka
Привет девчоночки!!!!! Здравствуйте Валентинушка!!!!!! Спасибо, что заглядываете ко мне в дневничок!!!!! У меня всё ок!!!!! Даю отчётик за вчера и позавчера!!!

Моя безалкогольная вечеринка удалась!!!!!! Я была на диско, с 2-мя своими весёлыми подружками!!!! Насмеялась, что щёки болели!!!!! Натанцевалась и попила безалкогольных коктелей, они кстати ооочень вкусные! Но я думаю, что они льют туда всякие химикалийные соки, так, что надо будет, что-нибудь по-натуральнее выбирать! А вот отсутствие алкоголя на степень моей весёлости никак не повлияло!!!! Что радует!!!
Вчера я ела!!!!!! Кофе с молоком и ложкой мёда, арахис, думаю граммов 100, пару изюмин, 1 банан, семечки жаренные p030.gif p030.gif p030.gif , 1 грейпфрут, 1 апельсин, 2 яблока, сок ХИМИКАЛИЙНЫЙ .

Сегодня выпила кофе с сахаром, 1 грейпфрутик, 15 арахисов!!!!!! Мням Мням!!!!!! Собираюсь сделать, медовый массаж!!!! Ох и крутая вещь оказывается!!!!! Мини синячки поостовались с прошлого раза, но КАТЯ сказала, что по началу у неё тоже такое было!!!!!)))))) А я КАТЕ доверяю!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Цалулу всех!!!!! КРЭЭЭЭЭПкооооо!!!!!
kuku6ka
kuku6ka
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 23.3.2010, 14:18) *
красавица как дела? как проходит новый образ жизни?


Ой, спасибо, хорошо!!!!! Задача №1 Бросить курить!!!! Я почти созрела!!!!
katik
Цитата(kuku6ka @ 24.3.2010, 17:12) *
Моя безалкогольная вечеринка удалась!!!!!!


Рада за тебя! Мне так нравится НЕПИТЬ!
Цитата(kuku6ka @ 24.3.2010, 17:12) *
Собираюсь сделать, медовый массаж!!!! Ох и крутая вещь оказывается!!!!! Мини синячки поостовались с прошлого раза, но КАТЯ сказала, что по началу у неё тоже такое было!!!!!)))))) А я КАТЕ доверяю!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Ну раз Катя сказала... Ты только не переусердствуй! Люблю! это почитай, мне понравилось!
kuku6ka
Всем приветик!!!!!! Даю отчётик за вчера!!!!!

Кофе с молоком и мёдом, арахис 100 гр, 1 курага, 3 мендаля в сахаре, 1 инжир сухой, 1 стакан гранатового сока, салат из капусты, морковки, укропа и масла подсолнечного, 1 банан, половина памелы!!!!!
Сделала медовый массажик!!!! Оченна он мне нравится!!!!


А вот и моя ножка многострадальная, это фото сразу после массажа, сейчас похуже смотрится!!!!!!

katik
Ого! icon_eek.gif Мадам, мне кажется вы перестарались! Лидусик, гляди, чтобы сеточки капиллярные не появились, если что, сразу прекращай! И вообще, давай без фанатизма, ок? a075.gif Ты читала, что Катя сказала? (это я про вчерашнюю ссылочку) Люблюкаю тебя сина-сина!!!
УхТы
Ой-ой-ой, надо беречь свои ножки, весна уже пришла, а нам их уже скоро надо будет продемонстрировать во всей красе! Хорошего тебе вечерочка, Красотулька!!!

kuku6ka
ММММММ....... , а я вернулась!!!!! Я конечно пропала на некоторое время, но НОВОСТИ у меня исключительно ХОРОШИЕ!!!!!
Итак у меня имел место быть МОЙ ПЕРВЫЙ СРЫВ СЫРОЕДИКА!!!!
Это случилось вчера!!! Я была какая-то подуставшая, не выспавшаяся и подгулявшая!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ничего готового не было, а есть ооооченна захотелось, вот я и вскрыла 2 банки с мамиными гивечем и " пятеркой ")))), а вечером у подруги ещё сыра навернула!!!))))) Но а вообще, сыроедение идёт прекрасно!!!! Мне очень нравится и даётся легко. Два моих слабых места, это кофе с молоком, и жареные семечки!!! Я пока не сильно им сопротивляюсь!!!! А ещё я делаю себе медовый массаж примерно через день. Сделала обёртывание с чёрной глиной!!!! А ещё!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!! Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!! Теперь я смогу заниматься спортом и получать от этого удовольствие!!!!!!! УУУУррррраааааа!!!!!

Всем девочкам прекрасного настроения, вдохновения и позитивнейшего настроя!!!!!
kuku6ka
ООООййййй , девочки!!!! Бядаааа, спасайте!!!)))))) Что-то ко мне Жорик подошёл в плотную!!! ООООхххх уже эти сигаретки!!!!!! Вобщем буду отвлекаться, а то уже успела всякой дряни поесть!!!!
katik
Даровки, кукушоночек мой дорогой! Я на Маяки-бич, так что интернет присутствует d060.gif Поздравляю с победой над никотиновым монстром, давай еще с Геворгием разберись и вообще молодца буш! Интересно не тот ли Геворгий-обедоносец тебя посещает, что и меня. Ко мне пришел куличами заманивал, пока не объелась до безобразия. Вот такой я разгильдяйный сыроед!!! Щас обсыпало меня всю, завтра на сырое! У меня тож новости хорошие имеются, с февраля минус 5 кг a115.gif a115.gif a115.gif ! Ай да Катька, ай да молодец! d060.gif Главное, с куличиками теперь остановиться. Как с работкой? Люблю тебя!
kuku6ka
Девочки!!!!!! Я есть!!!! У меня просто любовь-морковь!!!!!!!!! Но я стараюсь сыроедить)))))))) Правда уже второй день не ем!!!! Любоооооооовь!!!!!!!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.