Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фортранс
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Demonio
Учиталась всякими статьями на тему пользы очищения организма и в первую очередь кишечника.
Мол, раз в год почистил, зарядилась витаминками (а они будут хорошо усваиваться после чистки) и живешь счастливо и полная сил и энергии. s24.gif
Вот хочу поэкспериментровать. Хочу в домашних условиях. Прочитала про кучу кощунственных методов. Остановила мысли на препарате фортранс.
Вот и думаю выживу я после такого или нет. s24.gif

Может есть уже первопроходцы?
Или кто что знает о таких подвигах?
Прощай, крыша!
Препарат - уже плохо... Лучше по-простому, по-народному icon_mrgreen.gif
Sova
лучше и мягче очищения чем на фруктах-овощах еще не придумано. Все остальное целая индустрия... на таких вот ищущих легких путей.... засоряли годами кишечник - не беда... за неделю на унитазе очистим... а что потом?
Demonio
Цитата(Sova @ 3.9.2007, 21:40) *
лучше и мягче очищения чем на фруктах-овощах еще не придумано.


Не спорю. Фрукты творят чудеса.
Лишь думаю о степени очистки, достигаемой каждым методом.
Krummelmonster
Чем меньше химии, тем лучше.
Поосторожней с препаратами. Легкий путь не всегда ведет к победе
Genia
Увидела название топика - меня аж передернуло. icon_eek.gif
Пила эту штуку - необходимо было для медисследования. Надо было выпить 2 литра. Меня хватило только на один, пила над раковиной - появлялись, простите, рвотные позывы. Не советую, неприятная вещь, неприятный вкус. Бррр... Не мучайте себя. Эффект - не могу сказать, что супер. Пришлось все-равно доочищать кишечник клизмой.
luxa-05
а еще классное очищение натуральными соками + очищающие клизмочки по графику a115.gif a040.gif rev.gif
Demonio
Я попробовала Фортранс...

Нашла аптеку, где он стоит еще более-менее. Неделю морально готовилась. Желудку ничего не сказалаи, ибо он по-любому против, а вот кишечник всеми своими метрами за.. был...

Там надо выпить этот порошочеГ, разведенный тремя литрами воды...
Пакетик на литр, грубо говоря. По стакану этой смеси в 20 минут. Потом, извиняюсь, пробежки от вашего исходного места нахождения в данный момент до всем известной "комнатки удовольствий". Мозг повытягивал извилины и рашил, что осилим.
Моральная подготовка длилась час. За это время решено было выпить только два литра, а не три положенных мне.
Собрала волю в кулак, решила не задумываться зачем мне все это надо. Развела порошочег... В кастрюлечке. Половничек взяла, аккуратненький такой, стаканчик, телек включила, что повеселее было... сделала глоточек... твою.... японский бог... это оказалась такая мерзость на вкус, что мне подумалось, очищение произойдет не через то отверстие, через которое положено по инструкции... засомневалась в своем желание проводить очищение организма подобным способом... героическими усилиями сделала еще несколько глоточков... настрой выпить два литра исчез... взгляд на кастрюлю с " вошебным отваром" пронес в мозг информацию, что и литр-то будет тяжело осилить...
Следующие 20 минут титаническими усилиями воли вливала в себя снадобье. Вспомнила уроки биологии, начала занюхивать конфеткой, непомогло. Перестала дышать, непомогло. От мысли добавит туда сахар и кофе отказывалась долго.
По прошествии часа мучений, оставила "бяку" на кухне.
Провела некоторое время в печальных раздумьях. Пришла к выводу, что нах оно мне надо так мучить свои вкусовые рецепторы... лучше фруктики... как советовали...
The end.
Genia
Цитата
это оказалась такая мерзость

Я предупреждала... icon_eek.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 2.10.2007, 14:50) *
Я предупреждала... icon_eek.gif n020.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
Цитата(Demonio @ 25.9.2007, 18:56) *
Провела некоторое время в печальных раздумьях. Пришла к выводу, что нах оно мне надо так мучить свои вкусовые рецепторы... лучше фруктики... как советовали...
The end.

вот настырная ведь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
очень рада что ты отказалась. благо у производителей не хватило пока извилин подсластить или улучшить вкус сего снадобья, а то станет как основное блюдо у любительниц держать ворму любыми средствами и поизучать содержимое унитаза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
фрукты рулят, слушай опытных красотуль d025.gif d025.gif d025.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 3.10.2007, 9:18) *
вот настырная ведь
фрукты рулят, слушай опытных красотуль d025.gif d025.gif d025.gif


Фрукты рулят по-любому...

Наслушалась... я ж еще и метод... Шанк... вот то длинное слово, так лень лезть смотреть как оно пишется... опробовала =))))
Лучше =))
ВиккиВ
всем привет!!! Я тоже тут решилась очиститься с помощью фортранс, и скажу вам не такая это уж гадость, напугали только больше.... я купила апельсин, надкусила и залпом выпила стакан( На вкус как шипучий аспирин)...потом второй... и так 2 литра ))))и осталась совершенно довольная...
Arabesques
Девченки пила я эту штуку перед колоноскопией, мне тоже не понравилось.
Но пить надо было, хочет организм или нет.
В целях очищения, лучше всетаки использовать, что-то другое.
У этого препарата, задача подготовить кишечник и слизистую кишечника для обследования, чтобы было не больно и относительно комфортно.
С первым стаканом показалось ничего пить можно, но после выпитого литра организм принимал это уже с трудом. Брррр. Да и пить его надо не 1-2 литра, а 1 пакетик (1 литр) на 15-20 кг. веса, если ваш вес 60 кг, то выпить надо 3-4 литра.
Так, что лучше другие способы очищения.
Gaitanna
Не понимаю зачем себя так мучать? Я сама проходила колоноскопию, были обнаружены полипы. Их правда удалили, сделали полипэктомию, но теперь рекомендуют проходить колоноскопию каждый год((( В первый раз меня вообще очень утомила подготовка к этому обследованию, я пила Фортарнс, ужаааааааас. Меня рвало в итоге я пила касторку, что не менее противно. А повторно когда было мне врач ** выписала, так кроме того что вкус у него не этот приторный , так он еще и дешевле в четыре раза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.