Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таскин Дневник-Проводник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Таска
Привет,девчоки-форумчанки. Принимайте новичка. Опыта общения у меня маловато,точнее совсем нет,поэтому вы уж отнеситесь с пониманием,ежели накасяпурю где-то в чем-то...
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Таска
Итак,мои замеры:
рост - 162см
вес - 56 кг
грудь -89 см
под грудью-79 см
талия 71 см sad.gif
бедра-90см
нога в самом полном месте-54 см
Картина для меня не самая печальная,бывали времена и похуже... История моя ,назавем её "На качелях жира" smile.gif Оч. давняя Н есть к чему стремится,потому к5ак в зеркало глядя,хочется плакать... какие-то оладьи с боков там ,где когда-то была девичья талия sad.gif sad.gif да и вообще... Хочу красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы тут на форуме такие молодцы! Заряжаюсь всегда вашим оптимизмом! Спасибо просто за то что вы тут все есть!
Таска
Валентин,спасибо за прием!так прЫятно,что не прошла незамеченной!
Valentin
Цитата(Таска @ 3.9.2007, 15:25) *
Валентин,спасибо за прием!так прЫятно,что не прошла незамеченной!


Ну что Вы, Вас обязательно заметят, и будут с Вами общаться.

И если Вы посетите чужие дневники, то общения будет еще больше!!

Осваивайтесь!! a075.gif
ИрИшКа_
Цитата(Таска @ 3.9.2007, 14:23) *
А вы тут на форуме такие молодцы! Заряжаюсь всегда вашим оптимизмом! Спасибо просто за то что вы тут все есть!


icon_mrgreen.gif Спасибо!


Так присоединяйся побыстрей! Выкладывай планы, цели и результаты не заставят себя ждать! Создай линеечку обязательно!
Захои в гости.
Таска
У меня есть рецепт, отлично вписывающийся в ФРУКТОВО-ОВОЩНУЮ разгрузку,которую мы тут на форуме ведем. Итак: берем оругцы+ много-много зелени(всей что есть: петрушка,укроп,сельдерей,базилик,зеленый луки т.п.),измельчаем все это ,добавляем кефир пониженной жирности-и готово! Мало того что это все очень полезно(из-за витаминов,микроэлементов в зелени да еще и в купес кефиром ) так еще и выводит лишнюю жидкость из организма. А на своем опыте не раз проверено,что питаясь исключительно такой "смесью" (как-то ела её несколько дней),"жора" потом нет!
Vrednulya
Тасечка, пасибки тебе за рецептик, попробую обязательно, вот только думаю что лучше без соли всю эту штуку трескать. А чем питаться будешь??? Может подскажешь что-нить эдакое чтоб можно было на работе скушать - а то я дома редкий гость, готовлю редко...
LJOSHKA
привет!
поздравляю! hb.gif
расскажи нам про себя побольше и про планы поподробнее... smile.gif
за рецептик спасибо...хочу сделать..завтра..сейчас уже сплю..ночь..бай бай...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

девчоночки новенькие, если еще сами не нашли - тут много рецептов ---->
http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=8
ИрИшКа_
Цитата(Таска @ 3.9.2007, 15:44) *
Итак: берем оругцы+ много-много зелени(всей что есть: петрушка,укроп,сельдерей,базилик,зеленый луки т.п.),измельчаем все это ,добавляем кефир пониженной жирности-и готово!


Спасибо за рецептик, это должно быть Оооооочень вкусно!

Что-то не видно отчетиков, планов! Давай, уже вливайся smile.gif
Sova
Молодец, что завела дневничек. Картина и правда не плачевная - все поправимо n020.gif
Таска
wub.gif рада,что понраывился мой рецепт! да,все это без соли лучше есть и БЕЗ ХЛЕБА! smile.gif

А на счет моих планов...Планы-это сложно.Пытаюсь вот сформулироватьв голове эти планы и вчера и сегодня... Хочется 50 кг весить, но главное,чтобы убрался живот. Он у меня пообвис,расплылся.руками можно брать и мотылять d47.gif Сказываются 2 беременности. (У меня 2 малышки:4 года старшей,а младшей вот-вот будет год).
Kata
привет!
а зелень вапще отбивает аппетит! я ее ведрами ем..
Таска
Проснулась я сегодня ни свет ни заря:в 4 утра...2 дня на фруктах-овощах сказываются, в теле легкость,энергии-через край. А теперь вот думаю:может организм в стрессе??? Поэтому и не спится..А потом такой откат будет........... icon_eek.gif Переживаю вот сижу,чай ромашковый пью
ИрИшКа_
Цитата(Таска @ 5.9.2007, 7:05) *
может организм в стрессе??? Поэтому и не спится..А потом такой откат будет........... icon_eek.gif Переживаю вот сижу,чай ромашковый пью

Вряд ли, вот если несколько недель так, тогда точно, а так он еще и не почувствовал, что маловато калорий, ведь ты же ему столько витаминчиков даешь!!!!
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.