Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Снова с любимой Красотулей!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SvetaS
Красотульки мои и любимый Валентин, привеееет. Как же я рада вновь оказаться рядом с Вами, окунуться в атмосферу добра, позитива и гармонии!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Мне очень Вас не хватало, и я ждала того момента, чтобы снова создать домик!!!! И я с вамим. УРАААААА!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Для тех, с кем я еще не знакома. Меня зовут Света, мне 27 лет, есть любимый муж и 2 кошки d060.gif С приходом на Красотулю, стала вегетарианочкой, муж последовал моему примеру n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Сейчас я стараюсь больше есть овощей и фруктов, потому что моя цель 100% сыроедение. Я уверена, что вы мне поможете, и я достигну своей цели!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Так что же еще рассказать? Меня переполняют эмоции счастья, поэтому сложно собрать мысли в кучку. f0f.gif f0f.gif Недавно закончился мой испытательный срок на работе. Меня приняли. Ура!!! я очень рада, потому что это мое... я менеджер-дизайнер по кухонной мебели. Составляю эскизы, считаю стоимость и заключаю договора с клиентами. aa2.gif aa2.gif aa2.gif

В общем....уррррррааа... начало положено!!! Это немножко меня rev.gif rev.gif


Камилка
Моя кисяяяяяяяяя! Моя сестрёнка дорогая!!! Урррраа! Буду твоим первым гостем!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я так тебя люблю, красавица моя! Безумно рада, что ты вернулась, мне так тебя не хватало...ну ты же знаешь, как сильно я тебя лю!!!!
ААА, дай потискаю, ты такая клёвая....обожаю!!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

SvetaS
Камусик-лапотусик мой! Привееет. Я тебя так люблю, моя маленькая сестренка!!! Обожаю тебя, моя хорошая!!!! Ты самая нежная и добрая девочка!!Ты ангел!!!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Джули
Светочка поздравляю с новым домиком!!! я рада тебя видеть h020.gif какая ты стройненькая... aa32.gif
Цитата
Сейчас я стараюсь больше есть овощей и фруктов, потому что моя цель 100% сыроедение. Я уверена, что вы мне поможете, и я достигну своей цели!!!
- Светочка ну конечно же поможем, поддержим.... a075.gif
Поздравляю тебя с 8 марта!

Ritchie
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну, ты знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SvetaS
Чувствую, что сейчас в гости Натуля прибежит. Натуля, я жду d060.gif d060.gif

Джули, спасибо, дорогая, и тебя тоже с праздником весны и тепла
Rozinochka
Светочка, я очень хочу познакомиться! Поздравляю тебя с новым домиком! Я много хорошего о тебе слышала от Камуськи-лапуськи, надеюсь, бум дружить wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая стройняшечка -красотуля!
Ну и пользуясь случаем, поздравляю с 8 марта, пусть мужики поработают, а мы, женщины, отдохнем wub.gif wub.gif ))) Желаю, чтобы муж баловал тебя всякими приятностями целый день и всю жизнь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

SvetaS
Ritchie, зайка моя!!!!Конечно, знаю. Давай, не нарушая традиции, сначала вот так h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif , потом так aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и вот так aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Эх..... жизнь хорошаааа!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Rozinochka, лапуля, как приятно, конечно будем дружить. Нас хлебом не корми, а дай подружить!!!! умчалась в твой домик!!!
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 7.3.2010, 22:01) *
Ritchie, зайка моя!!!!Эх..... жизнь хорошаааа!!!!!!!!

Солнышко!!!!! Ты мой самый лучший подарок))) Вероятно я это заслуживаю))))) (Я достаточно скромная!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )!!!!!
И уж точно не станем нарушать традиций)))))))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
SvetaS
Натуля, ты невероятная!!!! сказать, что я тебя люблю - это ничего не сказать. f0f.gif f0f.gif Мне очень повезло, что ты появилась в моей жизни!!!!
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 7.3.2010, 22:13) *
Натуля, ты невероятная!!!! сказать, что я тебя люблю - это ничего не сказать. :

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Солнышко, а ты помнишь как зашла в мой дневник, чтоб протянуть мне руку помощи))))) Ведь, если бы не было этого, кто знает, как бы все сложилось))))) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Но я рада, что все именно так wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Светик, приветик!!!
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
С домиком тебя, роднулька...
Я рада, что вернулась и что устроилась на работу.
Поздравляю тебя с праздником девочек.
На фоточках как всегда... aa32.gifaa32.gifaa32.gif aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif Худышечка и очаровашечка.


Inno4ka
Светуська!!!
а я тож пришла знакомиться)))))
Поздравляю тебя с новым домиком, красотулька!!!!!!
Пусть все-все получится!!!!!!!
И с 8 марта!! Ура!!!!
nasty-lenochka
Светуля, привет!!!!! С новым домиком тебя, Зай!!!! Ты такая красивая на фотках - просто светишься вся, такая легкая, тоненькая - просто прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светочка, с наступающим праздником!!!! Всего тебе самого.....ЖЕНСКОГО - красивого и приятного в жизни! wub.gif
Иная
Дорогая Светочка! Поздравляю тебя с женским праздником! Пусть всё окружающее доставляет только удовольствие!!! Ты красотка!
_Fantasy_
Светуля!! С новым домиком!!! Пусть все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУ!!!!!!!!!!
Светулька, с новым домиком также тебя!!!
SvetaS
Натулёчек, Inno4ka, nasty-lenochka, Иная, _Fantasy_, Kristin, любимочки мои. Огромное спасибо за поздравления!!!! Так приятно проснуться утром и окунуться в мир поздравлений!!! Девочки, спасибо за ту любовь, которую вы дарите!!!!СПАСИБО. Я счастлива рядом с Вами!!!!
И вас всех-всех-всех, мои хорошие, я тоже поздравляю с праздником весны и тепла



Цитата
Но я рада, что все именно так
Натулик мой, и я безумно рада, что мы все вместе!!!!
Beta
Светулек, с праздником Весны!
Любви, Красоты и Нежности! wub.gif wub.gif wub.gif
iulina
как я рада, что у тебя новый домик!!!
на фотках ты просто супер красотуля!!!!!!!!!!!!!
С праздником, родная!!!

тиша



d03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
Irin_F
Светулечка, солнышко, с праздником тебя и с новым дневничком!!!

Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.

Редиска
Светланочка, солнышко ясное, ласковое, нежное!!!! С Праздниками тебя!!! С новым домиком и 8-м Марта!!!!

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будь же доброй и простой,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будь всегда такой,
Как подобает быть Весне!



П.С. фотографии на 1-й странички бесподобные!!!!!! Така стройная, красивая, нежная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Светлячечек иой любимый, ты вернулаааась!!! С новым домиком mt,z и весенним праздником!!!
Я скучала за тобой очень очень!!!
toliaska2
Светочка урааа!Я в гости!Ты такая красотулька!!!
Galla
Светланочка привет!
С новым домиком aa19.gif С новосельем hb.gif И с праздником 8 марта! a025.gif
Красотулька -стройняшечка такая hb.gif
Sneschik
Приветики Светуличка aa8.gif с новым домиком тебя!!!
солнце ты такая красивущая!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

фотки a115.gif a115.gif a115.gif


Поздравляю С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением)
Самая_лучшая
Светик, ты уже в новом доме, умничка! А то как - грустно без тебя!
С праздничком тебя!
SvetaS
Девочки, любимые мои, какой это кайф быть снова с Вами!!!Вы даже себе представить не можете, сколько Вы дарите мне позитива, любви. Спасибо Вам, мои хорошие!!!
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Beta @ 8.3.2010, 13:08) *
Светулек, с праздником Весны!
Любви, Красоты и Нежности! :
Светуль, и тебя с праздником!!!!

Цитата(iulina @ 8.3.2010, 13:26) *
как я рада, что у тебя новый домик!!!
на фотках ты просто супер красотуля!!!!!!!!!!!!!
С праздником, родная!!!
еще одна Светуля!!!! Загадываю желание d025.gif d025.gif


Цитата(тиша @ 8.3.2010, 15:29) *
Тишуля, Иришка. тебе сегодня не икалось? d060.gif d060.gif Весь вечер думала о тебе и Наташе. Мечтала о том, чтобы мы встретились!!! Эх.... aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.3.2010, 17:32) *
Надюша aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Irin_F @ 8.3.2010, 17:51) *
Светулечка, солнышко, с праздником тебя и с новым дневничком!!! [/
Иришечка, спасибо, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Редиска @ 8.3.2010, 19:00) *
П.С. фотографии на 1-й странички бесподобные!!!!!! Така стройная, красивая, нежная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Гулечка малыш!! Спасибо, а ты знаешь, какаят ы удивительная? я вчера читала твой дневничок, ты такая умная жена, такая рассудительная. Мужу твоему очень повезло с такой лапулей, как ты!!! Я буду стараться быть похожей на тебя!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(linysik @ 8.3.2010, 19:04) *
Светлячечек иой любимый, ты вернулаааась!!!
Линусик, привеееет. я тоже безумно соскучилась , и рада окунуться снова в мир позитива и поддержки!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(toliaska2 @ 8.3.2010, 19:06) *
Светочка урааа!Я в гости!Ты такая красотулька!!
привет, рукодельница!!!! Лерочка, а ты меня научишь всяким премудростям? a04.gif Может устроим слет "Василис Премудрых" по интернету?устроишь нам мастер-класс??? aa38.gif aa38.gif


Цитата(Galla @ 8.3.2010, 19:10) *
Светланочка привет!
Галюня, привет! А ты такая стройняшка стала. просто супер!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(sneschik @ 8.3.2010, 20:42) *
солнце ты такая красивущая!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Аленочка, привет , моя хорошая!!! я так рада твоим новостям!Лапуль, знаешь, я сегодня думала о тебе. Мы ведь просто знакомы по инету, а я так привязалась к тебе. Так хочется оказаться рядом с тобой, потрогать твой животик. Эх.... s24.gif s24.gif Солнце, очень рада за Вас!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2010, 20:45) *
Светик, с возвращением)
Леночка, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Самая_лучшая @ 8.3.2010, 20:54) *
Светик, ты уже в новом доме, умничка! А то как - грустно без тебя!
С праздничком тебя!
Светуль!!! А с тобой хочу выпить мартини и на дискотеку. aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif Эта мысль не дает мне покоя со вчерашнего вечера c9.gif c9.gif c9.gif


Девульки, как прошел Ваш денек? У меня хорошо. я проснулась в окружении кошек, так как любимый был у отца в деревне shy.gif Накормила кошек вкусным кормом - типа поздравила их с праздником s24.gif s24.gif и уселась пить чаек зеленый сфиниками. Вкуснотища, хочу вам сказать!!!Потом вышивала, а позже ездили в Невиномысск, отвозили брата супруга . Такая душевная поездочка получилась, потом прогулялись с мужем и провели тихий семейный вечер 49.gif 49.gif 49.gif
Я сегодня Жрунчик, но яисправлюсь, и даже не сомневаюсь в этом. я же теперь рядом с Вами. aa30.gif aa30.gif aa30.gif Я все смогу aa27.gif aa27.gif

О насущном, как говорит Светуля smile.gif
2 яблока
банан
10 фиников
салат(капуста+морковка+масло+соль).Камусь, привет d060.gif
арахис. Палец макала в соль.Камусь, привет еще разd060.gif d060.gif d060.gif
зеленый чай

из спорта было всего 3 км на велотренажере.ну не захотела я sm02.gif

Завтра рабочий день. А потом два дня выходных!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif После работки собираемся прокатиться в термальные ванны и закупить бананчиков a075.gif Муж стал называть меня сусликом почему-то,так что ,Камусеныш, ты размножаешься d030.gif d030.gif d030.gif

Зайки, всем спокойной ночи!!!я рада, что вы со мной рядом!!!!
Камилка
ыыыыы, сусличеееек! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Моя любимочка дорогая!!! как я тебя люблю!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Блиин, мне так фоточки твои понравились, а есть еще? wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png b2c.png
Тааакс...а кто там соль наворачивает во всю? o050.gif а по красивой попке? icon_mrgreen.gif
Русалочка
Светик, с новым домиком!!!! Я очень рада, что ты снова с нами! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Красотулька такая, стройняжечка!!! 5f.gif
Ну и с праздником конечно!!! Улыбок, весны, любви!!!

SvetaS
Цитата(Камилка @ 8.3.2010, 21:42) *
Блиин, мне так фоточки твои понравились, а есть еще? wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png b2c.png

Суслику от сулика rev.gif rev.gif Спешл фо ю n020.gif n020.gif

а вот так на спине rev.gif


Цитата(Камилка @ 8.3.2010, 21:42) *
Тааакс...а кто там соль наворачивает во всю?
яяяяяяяяяяяяяяя d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif бъет себя пяткой в грудь и подставляет попу d060.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Камусик, я тебятак люблю!!! сил моих больше нет, Иди скорее ко мне. затискаю тебя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Русалочка @ 8.3.2010, 21:50) *
Светик, с новым домиком!!!! Я очень рада, что ты снова с нами! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Русаленочек, спасибо, моя лапуля пузатенькая!!!!
kristal58_85
АААААА!!!!Ты вернулась!!!!Как я рад,как я рад....ля-ля-ля..!!!!Как я рада , что ты с нами!!!!
На фоточках-ЗВЕЗДА!!!!Эх....мотивашечка моя......я тоже хочу сыроедить....может глядя на тебя созрею?! Наверняка как придет время созрею!!!!Здорово,что ты сново с нами!!!!Ееееххоооуу!!!!Чмок!!!
Глазки
Светочка, привет!!!
Я с ответным визитом!!!!
С новым дневничком тебя!!! С Весной!!!с Прошедшим праздником!!! Ты такая девушка стройная, сексуальная!!! Ну конечно, на сыроедении и не порпавишься. Ты красотка.
Ritchie
Зайка, доброе тебе утро)))) Какая ты очаровательная девочка! Фотографии высшие, точнее это ты высшая!!!! Фигурка у тебя заглядение просто и улыбка такая настоящая. Возле тебя точно кошкой крутиться хочется d025.gif d025.gif
Почитала про то, что ты называешь Жрун и сильно призадумалась... icon_eek.gif Я ведь знаю, что ты не кокетничешь, а еды по моим меркам совсем мало sm02.gif Вот я и присмотрелась к своему рациончику d030.gif d030.gif Все познается в сравнении icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И спасибо тебе за хороший урок sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Буду пока стремиться к твоему Жруну, а потом ... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Baiser_aerien
Какая в этом домике красоточка живет!!! Прям глаз не оторвать...
Мы не знакомы, но думаю подружимся.
А пока что комплименты. Красотка-красотка-красотка!!!
Камилка
ААААА!!!! какая же ты у меня кля-кля-клясииивая!!! Просто не насмотреться, малышка!!!!! Супер!!!! Стройняжка моя...ммм....платьеце супер!!! Это ты вот такая красивая на работку ходишь ng21.gif ....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif
Ну всё, держись! ng19.png ng19.png ng19.png
b2c.png b2c.png b2c.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Galla
Привет!
Ммм какая ты классная на фоточке aa9.gif aa19.gif
Легенькой недельки котеночек a025.gif
Тария
Ой! Светик с возвращением!
С праздничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты такая красавица!
nasty-lenochka
Светуля! Платье - просто умереть не встать!!!! А ты в нем - вообще! Правда очень карсиво, и колготочки, и ножки - ЗВЕЗДА!!!! wub.gif
Sneschik
Светуличка Приветики a085.gif

Ах!!!! smile.gif Какая Красавица!!!!!!!!!!очень очень идёт тебе платье!!!!!!!!!!!!!
Звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(SvetaS @ 8.3.2010, 19:33) *
я так рада твоим новостям!Лапуль, знаешь, я сегодня думала о тебе. Мы ведь просто знакомы по инету, а я так привязалась к тебе. Так хочется оказаться рядом с тобой, потрогать твой животик. Эх.... s24.gif s24.gif Солнце, очень рада за Вас


мона обнять тебя?!?!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif

я так растрогалась зай aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Чудесной недели тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Замечательного настроения!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Натулёчек
Платьице очень идет стройняшке...
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Окрасотуливаешься, молодец... Жруна даже не увидела, вкусненько так все...Птичка ты моя...Ой, наверное, не правильно, ты ж сусличек... a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цветная
Привет, Светланочка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как здорово, что ты ко мне заглянула!!!!
Спасибо за поздравления!!!!!
И я тебя, хоть и с опозданием, поздравляю с НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!!!
a085.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
УУУУРРРААААААА!!!!!!
sm03.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я в восторге от твоего домика, от твоего настроя, да и вообще от тебя!!!!!
b01.png b027.png
Какая куколка на фоточках!!!!!! И платьишко тебе тааааак идёт!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Редиска
Мама дорохая!!!!!!!!!!!!! Какие фотки!!!!!!!! Держите меня семеро!!!!!!! Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png ng19.png ng19.png Какая девочка!!!!!!!! МЕЧТА!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Светланка - ты СУПЕР!!!! Люблю, люблю, люблю!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки и любимый Валентинчик!!!!!!

Сегодня прекрасный день, даже дождик за окном не может испортить моего настроения

Лапули, а как Ваше настроение?
У меня сегодня выходной. Юххххууууууу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(kristal58_85 @ 9.3.2010, 8:29) *
АААААА!!!!Ты вернулась!!!!Как я рад,как я рад....ля-ля-ля..!!!!

ля-ля-ля. ля-ля-ля a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(kristal58_85 @ 9.3.2010, 8:29) *
Как я рада , что ты с нами!!!!
На фоточках-ЗВЕЗДА!!!!Эх....мотивашечка моя......я тоже хочу сыроедить....может глядя на тебя созрею?! Наверняка как придет время созрею!!!!
Кристиночка-лапулька, если ты об этом задумалась, то точно придешь к сыроедению. Ведь это такой кайф ощущать столько энергии!!! Лапуля, я так рада тебе!!!! d03.png d03.png d03.pngмоя ты солнечная девочка!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Глазки @ 9.3.2010, 8:44) *
Ты такая девушка стройная, сексуальная!!! Ну конечно, на сыроедении и не порпавишься. Ты красотка.
спасибо, моя хорошая! aa45.gif aa45.gif А поправиться я могу d060.gif проверено.

Цитата(Ritchie @ 9.3.2010, 8:50) *
Зайка, доброе тебе утро)))) Какая ты очаровательная девочка! Фотографии высшие, точнее это ты высшая!!!! Фигурка у тебя заглядение просто и улыбка такая настоящая. Возле тебя точно кошкой крутиться хочется d025.gif d025.gif

Натуляяяяя, вот , когда вижу тебя в домике, то у меня вот такое ощущение aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Люблю тебя, моя зайка
Цитата(Ritchie @ 9.3.2010, 8:50) *
Почитала про то, что ты называешь Жрун и сильно призадумалась... icon_eek.gif Я ведь знаю, что ты не кокетничешь, а еды по моим меркам совсем мало
Лапуль, просто я сделала много салата(тазик, и я не шучу wub.gif wub.gif ) , рассчитывая, что муэ тожу будет, а он сварил себе макароны ссыром и отказался от салата. Ну не пропадать же добру d030.gif d030.gif и я его лопала перед телеком sm02.gif sm02.gif целый час наверное, а потом чувствовала себя шариком aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Натуль, все забываю тебе сказать - я пирсинг то уже купила, дело за малым... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Baiser_aerien @ 9.3.2010, 11:50) *
Мы не знакомы, но думаю подружимся.
А пока что комплименты. Красотка-красотка-красотка!!!
обязательно подружимся!!!!

Цитата(Камилка @ 9.3.2010, 12:14) *
Это ты вот такая красивая на работку ходишь

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Камилка @ 9.3.2010, 12:14) *
Ну всё, держись! :
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Камусииииик, я очень люблю тебя, моя девочка aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Galla @ 9.3.2010, 12:38) *
Легенькой недельки котеночек a025.gif
Галюня, спасибо! И тебе тоже
Цитата(Тария @ 9.3.2010, 14:44) *
Ой! Светик с возвращением!
Ты такая красавица!
Аленочка, спасибо! Побегу сейчас к тебе в гости!!! узнаю, как твои дела? a04.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 9.3.2010, 17:47) *
Светуля! Платье - просто умереть не встать!!!! А ты в нем - вообще! Правда очень карсиво, и колготочки, и ножки - ЗВЕЗДА!!!!
Ленуся, спасибочки. Так приятно!!! Правда-правда, у меня самооценка заниженная очень, а вас почитаю, так прямо и верю, что я красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 9.3.2010, 18:49) *
мона обнять тебя?!?!
я так растрогалась зай aa20.gif aa20.gif aa20.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Лапуля, я очень радаза Вас!!! Ты прекрасная мамочка!!!Самая нежная, самая чуткая!!!

Цитата(Натулёчек @ 9.3.2010, 20:27) *
Ой, наверное, не правильно, ты ж сусличек... a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Цветная @ 9.3.2010, 21:06) *
Я в восторге от твоего домика, от твоего настроя, да и вообще от тебя!!!!!
b01.png b027.png
Какая куколка на фоточках!!!!!! И платьишко тебе тааааак идёт!!!!!!!!

Спасибо, солнышко!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Редиска @ 9.3.2010, 21:49) *
Светланка - ты СУПЕР!!!! Люблю, люблю, люблю!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Гуленька, малышик мой, спасибки тебе!!! Я так рада, что мы здесь встретились с тобой!!! Ты невероятный человечек!!!!

Лапули, а у меня впереди 2 выходных!!! И мне хорошо от этого. Мне сейчас в кайф и дома побыть, и на работу хожу с удовольствием!!! Ну не счастье ли? c9.gif c9.gif c9.gif
Вчера такую красивую кухню заказали. 49.gif 49.gif 49.gif
Клиент долго ходил - думал, приносил мне конфеты каждый раз, а я их в сторонку-в сторонку d060.gif , а вчера заключаем с ним договор, я предложила чай попить, он согласился, я принесла чашечку чая с его же конфетами icon_mrgreen.gif Он спрашивает:
- Почему Вы не ели мои конфеты?
- Не люблю wub.gif

И что Вы думаете? Через час он мне привез пакет с фруктами Вот она сила позитивного мышления d060.gif d060.gif
ой... отчитаться же надо

чай
груша
3 яблока
2 морковки
венигрет сыроед
финики
кешью
4 миндаля

Спортика не было, за исключением протирания пыли на работе a075.gif
А еще мне вечером пришли открыточки по почте с поздравлениями с 8 марта. Сразу 7 штук. Прыятноооо aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Лапули, я сейчас к вам в гости, и пойду повышиваю и киношку посмотрю aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 10.3.2010, 8:56) *
Натуляяяяя, вот , когда вижу тебя в домике, то у меня вот такое ощущение aa18.gif

А я уже тут u010.gif u010.gif u010.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(SvetaS @ 10.3.2010, 8:56) *
Натуль, все забываю тебе сказать - я пирсинг то уже купила, дело за малым...

А я сейчас такая плюшка, что и не знаю, когда смогу уже наконец!!!!! Я очень хочу!!! d025.gif Очень-очень!!! Но уж больно сейчас это антисексуально icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif будет выглядеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вот себе придумала, что пирсинг случиться в 55 кг или чуть раньше, когда я себе нравиться начну sm01.gif Как бы я хотела вместе с тобой, чтоб впечатлениями обмениваться, я думаю у меня бы тогда за два дня зажил d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif или быстрее d025.gif d025.gif d025.gif
А ты умница a115.gif a115.gif a115.gif Покаж фотку, какой выбрала и расскажи, где купила ладно wub.gif wub.gif
SvetaS
Цитата
А я уже тут


Цитата
Покаж фотку, какой выбрала и расскажи, где купила ладно
Натуль, фоточку покажу, когда проколю, ок? wub.gif а купила в ювелирном, серебряный, я не люблю золото aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.