Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уютное настроение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Kenna
Автор: Venera Источник - RoyalWomen.ru

Задумывались ли вы когда-нибудь о том,как ваше настроение влияет на качество вашей жизни?

Настройки-это ключевое слово любой программы.От уровня настроек зависит эффективность всего процесса.Каждый новый день несет новые испытания,новые задачи,которые нам предстоит решать,но также даёт и новые возможности.Только от нас самих зависит,каким образом и с каким настроением мы проживём этот день и что он нам принесёт в итоге.Настраивать себя,верить в позитивный исход любого нашего решения очень важно.

Сейчас часто употребляется понятие "позитивное мышление".Но мы знаем,что запас нашего хорошего настроения истощается под грузом периодически возникающих проблем.А вот залог настоящей успешности - в том, чтобы положительные мысли возникали по отношению к отрицательному результату.Поэтому,умение настроить себя на то,что даже в самой тяжелой ситуации найти положительную деталь как настройку к разрешению возникшей проблемы-это одна из составляющих сохранить ваше душевное равновесие и,как следствие,сделать ваше настроение уютным и для вас и для окружающих.

Такое ваше настроение постепенно будет совершенствовать ваше сознание,создавая постоянное для вас уютное настроение!

При копировании или перепечатке статьи обязательна активная обратная ссылка на ресурс RoyalWomen.ru
Ritchie
Цитата(Kenna @ 7.3.2010, 13:48) *
Такое ваше настроение постепенно будет совершенствовать ваше сознание,создавая постоянное для вас уютное настроение!

Здорово))) Мне так понравилось сочетание УЮТНОЕ НАСТРОЕНИЕ! Тепло от одного слова и приятно!!! А если такое настроение уметь создавать себе, так и жизнь вероятно будет сплошной радугой)))))))))))))) Красота))
Уютное настроение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кнопочка
спасибо.мне тоже очень понравилось!!!
Albinka
Класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.