Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Стильной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
СтильнаЯ
Привет! Мне 23 года. У меня есть лапочка дочка. Ей уже 2 годика. Собственно никогда не страдала излишком веса.
Всегда была стройная. Но, встретила своего любимого мужа и понеслось. С 55 за год довела себя до 65. И все бы ничего... да я забеременела.
После родов я снова весила 65. Но потом вес начал постепенно увеличиваться и сейчас я уже почти 80. Ем я конечно ого го. И не раз уже
пыталась с собой бороться. Но потом срывалась. Сейчас мир почему-то кружится вокруг еды. То есть я совершенно перестала себя контролировать.
Очень надеюсь что в этот раз мое намерение похудеть будет твердым и до победного.
Собственно мясо я не очень люблю и потому побродив по ссылочкам и почитав много интересного, я решила - я стану вегетарианкой.

С чего я начинаю:

Объем живота- 112
талии- 100
бедер - 110
грудь - 106
под грудью - 88
вес- 79.500
при росте 167
tanitka
ПРИВЕТИК, МОЛОДЧИНКА, ЧТО К НАМ ПРИЕДИНИЛАСЬ, ВПРИНЦЕПЕ У ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ УЖАСНЫЕ ПАРАМЕТРЫ, ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ОЧ СТАРАТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ ВОЩЕ УЖЕ КРАСОТУЛЬКОЙ СТАНЕШЬ)))
а ФОТОЧКИ СВОИ ВЫСТАВИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?
Valentin
Цитата(СтильнаЯ @ 3.9.2007, 12:11) *
Очень надеюсь что в этот раз мое намерение похудеть будет твердым и до победного.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Собственно мясо я не очень люблю и потому побродив по ссылочкам и почитав много интересного, я решила - я стану вегетарианкой.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a095.gif a025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

b01.png d06.png b01.png
kaprice
Стильная, привет!!!
а как зовут-то тебя, признавайся! a075.gif a98.gif И фотку тоже бы хорошо! a035.gif Параметры не так уж и плохи, а теперь если учесть что ты станешь вегитарианкой, станешь просто совсем красавицей, и стройной как и раньше! Поверь, отказ от мяса уже очень многое изменит!
И ты молодец что почитала, побродила, заинтересовалась! a035.gif n020.gif
думаю тебе будет еще интересен и раздел Истории успеха, почитай, это очень мотивирует и доказывает правильность выбранного пути! d025.gif
Удачи!
а это тебе!

кстати меня зовут Ира и у меня тоже доча, ей 2,5 года=))
СтильнаЯ
Спасибочки большущее за поддержку. Не получается выложить фото. подскажите почему мне пишет что я ввела запрещенную гиперссылку..
А зовут меня Кристина.
Ирина - приятно познакомиться smile.gif
Женичка
Привет!!! Очень рада твоему появлению...у меня все было так же почти..сынуле год и 5 месяцев...была когда-то 57-58, до родов 60, после 65...а пока кормила и ела как слоник...70кг...сейчас вот похудела до 65...и рост у меня почти как твой...165...так что просто друг по счастью (рождение малыша) и несчастью (дикий жор и лишние кг)....
а про фотки...ссылку надо получать на сайте http://foto.radikal.ru/...если ты берешь ссылочку с другого сайта, то увы...только радикал...
Прощай, крыша!
b01.png Респект!
СтильнаЯ
ну вот такая я сейчас
СтильнаЯ
Женичка, спасибо за помощь, теперь знаю как фото размещать smile.gif
65 кг это здорово, это не идеально конечно, но я сейчас к этому стремлюсь.

Что я сегодня ела - 1 банан, 2 сливы, винограда кисть, и воды пила много. по времени сказать не могу. ела помаленьку, но часто.
Ворожея
Кристиночка, с дневником тебя!!!!! hb.gif Приятно познакомиться wub.gif УДАЧИ!!!!! e010.gif
kaprice
Цитата(СтильнаЯ @ 3.9.2007, 16:30) *
ну вот такая я сейчас
Жизнерадостная, светишься, и еще - палаткааа... я от них балдею... хачу в поход!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(СтильнаЯ @ 3.9.2007, 16:33) *
Что я сегодня ела - ела помаленьку, но часто.
a040.gif Так ты отлично кушала! только на мой взгляд маловато... Но если не голодно было то наверно нормально... Я во тесли фрукты-овощи ем, то ем их много! d025.gif И не ограничиваю себя. a040.gif
Ассолька
Кристинка привет!
Главное не отчаиваться..у тебя все/все/все задуманное получится.. Я просто в этом уверена)))
zelenoglazka
Цитата(СтильнаЯ @ 3.9.2007, 8:33) *
Что я сегодня ела - 1 банан, 2 сливы, винограда кисть, и воды пила много. по времени сказать не могу.

Кристина привет, пришла вот знакомиться и поддерживать новую вегетарианочку!
-а это вот тебе c9.gif
у меня вопросик, ты на фруктовой диете что ли?
А где упрожненица?
Цитата
ела помаленьку, но часто.

n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
Добро пожаловать n020.gif
вегетарианство если не налегать на мучное и сладкое - очень эффективная вещь d025.gif d025.gif d025.gif
СтильнаЯ
Да уж, я на фруктово овощной диете. Вчера есть как-то вовсем не хотелось, а сегодня у меня не было возможности почитать вас и я чуть не сорвалась. Есть хотелось так что прям хоть слона б съела. Ела арбуз, яблоки, салат с капусты и морковки.
А упражнения - ну только что с ребеночком гуляла sad.gif Завтра я выхожу на работу. Надеюсь что мне это поможет умерить аппетит.
Я понимаю что трудно наверное только поначалу, потом желудок уменьшится и есть меньше будет хотеться. Да и работа будет отнимать время, и совсем мало времени у меня будет оставаться на еду smile.gif Опять же для меня главное переключить свое внимание с еды на что-нибудь другое.
А сладкое я очень люблю. Но буду стараться исключить его из своего рациона.
Ах да, утром встала на весы, думая что уже похудела smile.gif Но не тут то было smile.gif
Жужа
Молодец, что решила заняться собой! А ведение дневника очень дисциплинирует! Уверена, у тебя все получиться))) Меня Лена зовут)) a04.gif
СтильнаЯ
Лена, приятно познакомиться smile.gif Да согласна - дисциплинирует. Я вот от того что не могла вылезти в инет и заполнить дневник, чуть было на стенку не залезла smile.gif
kaprice

Цитата(СтильнаЯ @ 4.9.2007, 21:24) *
Ах да, утром встала на весы, думая что уже похудела smile.gif Но не тут то было smile.gif
Привет! Москва не сразу строилась. дай организму хотя бы недельку! все будет! n020.gif
А ты молодец что выдержала испытание! сила воли значит есть! a070.gif

Насчет сладкого.. .сама такая... От мяса могу отказаться, от рыбы, от майонеза и всякой бяки не говорю даже, НО от сладкого... Эх, не будем о сладком... c9.gif d060.gif
Жужа
Цитата(СтильнаЯ @ 4.9.2007, 21:43) *
Да согласна - дисциплинирует.

опять же, когда читаешь про чужие успехи, понимаешь, что ты ничем не хуже и тоже так сможешь, вообщем, Да Здравствуют Дневники!))))))))))))
СтильнаЯ
Ирина, точно точно, вот у меня так же, могу от всего отказаться, но от сладкого наверное будет отказаться труднее всего. Здесь будет бой меня же с собой. То есть понимаю что я должна уже наконец-то начать следить за собой, все понимаю, но руки так и тянутся, затмевая порой разум sad.gif
kaprice
Сэстра! как говорит Буржуйка shy.gif
Что делать, значит будем сокращать! а для начала надо наладить остальное. Минус то что можно убрать вредного.
Тебе что надо убрать?
мне кроме сладкого... хм. Жирное... люблю масло арахисовое... сыры... орехи... вот надо бы их научиться ограничивать. c9.gif rev.gif
СтильнаЯ
Кроме сладкого - мучное (хотя оно наверное тоже сладкое)
ИрИшКа_
Цитата(СтильнаЯ @ 5.9.2007, 3:18) *
хотя оно наверное тоже сладкое

Не факт, от белых не сладких булок уууух как разносит smile.gifsmile.gifsmile.gif
kaprice
не, я несладкое мучное не люблю. Ну только черный хлеб... a04.gif
zelenoglazka
Цитата(СтильнаЯ @ 4.9.2007, 13:24) *
и я чуть не сорвалась.

o050.gif a095.2.gif

Цитата
Есть хотелось так что прям хоть слона б съела. Ела арбуз, яблоки, салат с капусты и морковки.

n020.gif n020.gif молодчинка-так держать!

Цитата
А упражнения - ну только что с ребеночком гуляла

a075.gif для начала так и быть принимаеться, а ребёночку сколько?
Цитата
Опять же для меня главное переключить свое внимание с еды на что-нибудь другое.

понимаю n020.gif лучше дома не сидеть, прогуляйся с малышом-полезнее a075.gif
Gabrielle
Привет-привет!!!!Раз назвалась стильной, значит обязательно ей будешь!!!Все получится!!!! hb.gif
СтильнаЯ
Непутевый я человек. Ничего не могу довести до ума и сделать по человечески. Сейчас у нас можно сказать нет денег. И вот пришла я на работу и до 6 вечера совсем ничего не ела. И есть совсем в принципе не хотелось. Но когда я пришла домой, то поужинала, потому как сил не было совсем. А поела я борща sad.gif
Так что все усилия коту под хвост? Или стоит продолжать бороться?
irina777
Конечно стоит!!!! и не бороться ,а наводить красоту ,да ещё и здоровье укреплять.!!
kaprice
Конечно дальше надо идти! d025.gif
перемены в твоем питании очень сильные, всем поначалу тяжело! а борщ - это же просто вареные овощи? если так то это мелочь! ты итак много чего изменила в себе, ты молодец!!! n020.gif
вегитарианство, а тем более сыроедение - это довольно сложно, по началу. К сыроедению вообще мало кто приходит, из нас всех только парочка человек... Борщ - эт овсего лишь суп, не пирожок и не шоколадка! a075.gif

А ты походи по дневничкам, почитай, как девочки проживают каждый день ,как борются с собой и с вредными привычками, бывают и срывы и падения, и потом снова в бой, так что - заходи, будем рады! hb.gif
я точно! a075.gif
СтильнаЯ
Собственно я сошла с фруктово овощной диеты, но питаюсь я стараюсь правильно. в пределах разумного. у дочи сейчас температура, могу пропасть. но когда все нормализуется, снова буду писать отчет о съеденном smile.gif
СтильнаЯ
Снова здрасте. Сегодня с утра попила чай с бутербродом с сыром. это был завтрак.
Мариновое Маренье
Привет))) Держись давай не отступайся.!!!
Все у нас получится.
Со следующей недели снова рот на большой замок и впускать туда только полезные и вкусные овощи и фрукты.
Я тоже бывает вечером приду с работы..весь день не ела..и начинается..О ЕДА))) o050.gif
а тут заставила себя отказаться от этого..хочу поесть а вместо еды 10 приседаний для начала.. e010.gif а потом в ванну иду и процедурки делаю всякие.
В выходные оказалось сложнее всего... вроде можно себе позволить немного..съешь..а потом думаешь ну раз все равно съела буду теперь наедаться все одно день пропал.И вовсе нет. Наоборот.
Съесть то можно,но с удовольствием и наслаждаясь.
а потом отработать (поиграть с дочей ,погулять) у тебя вообще ребенок маленький это ж здорово.Как живая гантелька)) icon_mrgreen.gif
Постоянно поднимаешь ее,руки укрепляешь,а она же растет..и вес увеличивается и твои нагрузки)) a075.gif
СтильнаЯ
Вес начал маленько падать, но правильно говоришь, тут выходные, и я съедала более чем обычно. Так что завтра с новыми силами в бой. Я с удовольствием продолжу есть овощи и фрукты. Главное чтобы они всегда под рукой были. Сейчас начала работать и времени на поесть нет. Намного проще. Но, в выходные очень тяжело. И ощущение постоянно что-нибудь съесть не покидает. Думаю тут во многом играет психологический фактор. Проблемы. Но что же сделать то, чтобы еда перестала быть для меня настолько важна. Не знаю что нужно сделать чтобы есть только для того чтобы жить. Ведь как мне становится легко и хорошо когда я ем мало. Пусть даже тогда когда организм требует еду. Но чувствуется сразу легкость. Даже будто парение. Но одно дело разум, а другое дело что порой сама ж через себя переступаю и будто не осознавая что делаю, весь день что-нибудь пихаю в себя. sad.gif Помогите..
Счастливая
Цитата(СтильнаЯ @ 8.9.2007, 6:55) *
Снова здрасте. Сегодня с утра попила чай с бутербродом с сыром. это был завтрак.

Приветик. давай знакомится d025.gif
бутерброд, надеюсь был без масла на зерновом хлебе? smile.gif
то, что постоянное желание что-нибудь пожевать чисто психологическое полностью с тобой согласна. но ничего, потихоньку привыкнешь и даже потом понравится a115.gif
СтильнаЯ
Счастливая, привет! На обычном sad.gif Да я и не стала продолжать список того что я съела. Ничего мясного, но много ненужного и лишнего sad.gif Благо все-таки осознаю и пытаюсь снова взяться за себя. А то бывало так, что как в запой ударялась.
СтильнаЯ
Объем живота- 112 - 107
талии- 100 - 99
бедер - 110 - 110
грудь - 106
под грудью - 88
вес- 79.500 - 78. 3
при росте 167
Мариновое Маренье
молодец! n020.gif
уже есть результаты.. a035.gif
это же приятно..и душу греет мысль о том какая будешь стройняшечка.
и купить себе можно будет что то и сходить в обновке в приятное место..стимулируй себя.Должно помочь.
kaprice
Цитата(Мариновое Маренье @ 9.9.2007, 18:25) *
Как живая гантелька)) icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif a115.gif

Стильная, привет! rev.gif Слушай, ты вышла на работу, а расскажи что за работка! и кто с ребенком? у меня некому сидеть, все работают бабушки еще... садика не дают, очередь... а у вас как с этим? интересно. c9.gif

Цитата(СтильнаЯ @ 9.9.2007, 21:23) *
порой сама ж через себя переступаю и будто не осознавая что делаю, весь день что-нибудь пихаю в себя. sad.gif Помогите..
n020.gif n020.gif Все наладится со временем. На перемены привычек тоже надо время. Тем более пищевых. Ты побольше читай статей тут, историй успехов, Дневников... В общем, чтоб психология тоже менялась. И насчет вредного, поняла для себ что лучший выход - не держать дома гадость. просто не покупать, обходить отделы... Ну в общем для начала так. А потом уже без этого привыкнешь и будешь поспокойнее смотреть на плюшки=))
Цитата(СтильнаЯ @ 9.9.2007, 22:10) *
А то бывало так, что как в запой ударялась.
Эх, у меня тоже такое бывает!-(

Результиаты вижу, см уходят, хоть и не сразу! но и набирала же ты их не сразу, так что мгновенного результата глупо ждать! так чт овсе идет как надо!
СтильнаЯ
Да у меня ситуация с дитем такая же. Все бабушки у нас работяги, никто сидеть не хочет. А с садиком там мне вообще облом. Я непутевая мамашка даже еще не встала на очередь. С частными садами пока тоже не очень. Хотя при желании думаю может и смогла бы пристроить. Поэтому нашли няню. Я работаю юристом. С 9 до 18. В принципе все хорошо, но дорогова-то няня получается. Но что поделаешь..

А в плане того что я не скоро похудею, это я понимаю. И особо не надеюсь что утром встану и сразу -20. Мне главное перестать в принципе зацикливаться на еде smile.gif Пока что вроде удается. А с вашей помощью так и того приятнее и легче smile.gif Дневнички и истории успеха почитываю конечно же smile.gif

Сегодня вот что ела - в обед - чай.. на ужин - суп с фасолью(не на мясном бульоне). И фсе. Знаю что мало, но иначе не получается пока. Наверное отсюда и зверское желание съесть слона. Буду работать над собой.
Мариновое Маренье
Поздравляю с работой)))это тоже дисциплинирует и помогает))) n020.gif
Держись.Все получится)
kaprice
'Мариновое Маренье' картинка - a040.gif прям про нашу женскую долю a075.gif rev.gif

Кристина, С работой молодец! я если пойду на свою работу как раньше даже (хотя щас требования возросли, меня туда уже не возьмут, щас понижение будет, и сильное, все с нуля d47.gif obm.gif ), то посчитала что пон ашим ценам все бы отдавала няне плюс дорога, и все..... так что никак не получается.... d47.gif d47.gif
small princess
Привет Кристина!
Цитата(kaprice @ 4.9.2007, 21:44) *
Насчет сладкого.. .сама такая... От мяса могу отказаться, от рыбы, от майонеза и всякой бяки не говорю даже, НО от сладкого... Эх, не будем о сладком... c9.gif d060.gif
Девочки, ах как я вас понимаю...
СтильнаЯ
Привет!!!
Вес у меня все также - 78.2
Но ем я в пределах нормы. Обжираловок себе не позволяю. Не могу метр опять найти.. А то бы померила свои габариты smile.gif
Gabrielle
Привет!!!
Мне чего-то твой настрой не нравится, не боевой...Надо в себя верить, получится все точно..никто не говорит, что стрмление к хорошей фигуре - это легкий путь, нет, совсем нет...Но если ты на это путь встала, то надо голову поднять и гордо по нему идти до конца...

Варианты типа "не ела весь день, а потом только поужинала" не подходят, так ты только навредишь своему метаболизму и жир будет откладываться быстрее..надо кушать маленькими порциями в течние всего дня...Начинай с сокращения порций и отказа от еды на ночь..В отсутствие финансов надо делать упражнения дома....посмотри здесь на сайте, много всего полезного описано...

И верь в себя, люди себя!!!!Мы с тобой!!!
СтильнаЯ
Ну вот, я как всегда ничего не добилась. Все также стою на месте. Мясо я не ем все также. Но я несдержанна по прежнему в своих порывах к вкусному p030.gif Вот опять настроилась на нужное русло.
Volkirivie
главное, что ты снова взялась за себя =)) это хорошо, я тоже здесь уже со 2й попыткой =))
Redwine
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.