Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: frizz. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
frizz
Здравствуйте! читаю вас уже давно и вот решила присоединиться.

девочки, вот подскажите, у кого такая же проблема: ем я совсем немного, очень люблю овощи и фрукты, занимаюсь физкультурой, делаю массажи и обертывания, и параметры у меня совсем небольшие

объем груди - 84
объем талии - 59
объем бедер - 84
рост 160
вес 47

но при всем при этом я не выгляжу худенькой, и каждый лишний килограмм моментально становится заметен, а хочется быть тонкой, звонкой и прозрачной, прям не знаю, что с этим делать. анорексии у меня нет, это у меня не навязчивая идея, но при таком типе телосложения действительно худоба очень идет.
Вот хочу присоединиться к вам, может, поможет, я, естественно, в черной группе (иначе просто смысла нет, получится мое обычное питание), и еще йогу прибавлю со следующей недели, очень хочу быть гибкой, научиться чувствовать свое тело.
Надеюсь, примите в свои ряды, я с вами!!! e010.gif
tanitka
пРИВЕТИК, КОНЕЧНО ПРИМЕМ!!! мОЛОДЕЦ, ЧТО ЗАВЕЛА ДНЕВНИЧОК))) рАССКАЖИ ПРО СЕБЯ ПОПОДРОБНЕЙ, КАК ЗОВУТ, СКОЛЬКО ЛЕТ, ЧЕМ В ЖИЗНИ ЗАНИМАЕШЬСЯ, В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ, НАМ ВСЕ ИНТЕРЕСНО)
дА, ПАРАМЕТРЫ У ТЯ ХОРОШИЕ, НО Я ТЕБЯ ВПРИНЦЕПЕ ПОНИМАЮ, У МЕНЯ ПОДРУГА, ТОЖ ТАКАЯ МАЛЫШКА ЕСТЬ, У НЕЕ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ, ВРОДЬ И ХУДЕНЬКАЯ, НО ВСЕ РАВНО ВСЕГДА ЧТО-ТО ХОЧЕТ ПОДКАЧАТЬ, ПОДИЗМЕНИТЬ, ОХ УЖ ЭТИ ДЕВУШКИ))) e010.gif
kaprice
Я тоже знаю такую фишку, каждый кг видно на маленьком теле. Что делать, всем надо постоянно за собой следить, и полненьким и худым. eusa_pray.gif
Добро пожаловать! e010.gif

рассказывай о себе! Чем питаешься, как часто, может и подскажем чего! a075.gif
frizz
Девочки, привет, как я рада вас видеть, вы уже как родные, я вас уже год читаю, наверное! a04.gif

Tanitka, дневничок не я завела, а Валентин, ему большое человеческое спасибо, я бы еще долго стесняшками маялась a04.gif

Так вот, о себе: зовут меня Катя (frizz - от английского кудряшка, мама с папой наградили шевелюрой), 25 лет, я переводчик (английский, немецкий по диплому, французский, испанский, японский - в процессе освоения), живу в Москве.

Вообще склонность к полноте у меня есть, в детстве была полненькой, и много было всяких закидонов по жизни, меня постоянно заносит: или все, или ничего, полумер я не признаю (как-то месяц сидела на гречневой каше, похудела на 8 кг, счастлива была до безумия, а есть не хотелось вообще ничего, даже ту же кашу, правда, все спрашивали, не болею ли, потом че-то в мозгах щелкнуло, малюченький кусочек шоколадочки съела - и понеслось, пожирала опять же месяц все подряд, не разжевывая p030.gif ).
У меня есть молодой человек, мы с ним из одного класса, он меня любит любую, я знаю, в детстве звал пингвинчиком (ну, знаете, большая попа и узкие плечики), потом мы с ним 5 лет не виделись, был приятно удивлен переменами при встрече, теперь зовет пироженкой, кошмар! не хочу быть ни плюшкой, ни булочкой, хочу быть стройненькой стройняшечкой!
Питаюсь я утром обезжиренным творогом с медом или кашкой гречневой, в обед салат овощной, на ужин тоже салат или зеленый горошек, в перерывах фрукты, зеленый чай с медом, но вот срывы бывают регулярно, вернее, это даже не срывы, вот я не вижу еду - не ем, увижу - съем, а дома у родителей в выходные просто невозможно не есть, прям под нос подсовывают с воплями, какая же я худенькая eusa.gif и жутко люблю орешки в больших количествах, вот сколько есть - все съем p030.gif
ну я так думаю, что в моем случае, скорее всего, нужен спорт, аэробика, чтобы подсушиться немножко, но я уж просто не знаю тогда, в каких количествах! боюсь перекачаться, объемы же от этого только увеличатся...

Да, понаписала я тут, заходите в гости, а я пока пойду поброжу тут тоже где-нибудь, люблю, целую
ИрИшКа_
Приветик!
Присоединяйся к нам тут харасёёёёёёё e010.gif
Ждем план по ликвидации врага, а вообще сделай лучше его другом и он убежиииит, сама не заметишь 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(frizz @ 3.9.2007, 14:42) *
я бы еще долго стесняшками маялась a04.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Питаюсь я утром обезжиренным творогом с медом или кашкой гречневой, в обед салат овощной, на ужин тоже салат или зеленый горошек, в перерывах фрукты, зеленый чай с медом,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
Привет! Я Таня. Не вижу никакой проблемы. Фигура пропорциональна, питание отличное. a040.gif А родственники - не обращай на них внимания. Не ешь когда не хочешь, просто для того, чтобы быть для кого-то хорошей и правильной. А вот МЧ любящий в любом виде - это здорово! icon_mrgreen.gif
kaprice
Катя, привет! ккакая у тебя интересная специальность! a04.gif a040.gif А где ты работаешь? что делаешь?
Цитата(frizz @ 3.9.2007, 14:42) *
ну я так думаю, что в моем случае, скорее всего, нужен спорт, аэробика, чтобы подсушиться немножко, но я уж просто не знаю тогда, в каких количествах! боюсь перекачаться, объемы же от этого только увеличатся...
Может и такое быть.... Там как-т осложно, есть какая-то система, когда либо мышцы наращиваются, либо сушатся.... Че-то одно с большим кол-вом повторов, другое - с большим кол-вом подходов. А что из них что - ФЗ. shy.gif И еще не над оесть много белка в период занятий. rev.gif По-моему так.
Цитата(Прощай, крыша! @ 3.9.2007, 15:19) *
Не вижу никакой проблемы. Фигура пропорциональна, питание отличное. a040.gif А вот МЧ любящий в любом виде - это здорово! icon_mrgreen.gif
Согласна полностью!!! a075.gif d025.gif
Sova
Приветик!!! я вот среднего роста 167 и все равно каждый кг на себе чувствую....
перекачаться не бойся..... у тебя это получится если начнешь анаболики трескать и колоть гадость всякую разную, какой бодибилдеры увлекаются. У тебя изначально масса не большая так что не станешь перкаченным куском мяса... поверь мне... я уже 6 лет занимаюсь в спорт зале. Пока на болибилдера даже близко не похожа icon_mrgreen.gif
Для сушки нужны аэробные нагрузки: бег, степ, танцы (с сильной нагрузкой!) в общем все подвижное, что заставит твое сердце хорошенько поработать а кожу попотеть d025.gif
frizz
Девочки, привет!
Как я по всем по вам соскучилась! wub.gif как уже говорила, работаю переводчиком, поэтому часто в командировках, сейчас вот была в Австрии, лечу теперь в Краснодар. Мне, в принципе, такая "кочевая" жизнь нравится (семьи у меня нет пока), но вот питаться правильно очень трудно. с утра в гостинице кашку овсяную на завтрак - еще ничего, никто не видит aa26.gif а в обед просто кошмар: мне самые вкусные кусочки подкладывают, а я только компот пью, и неудобно людей обижать, и не могу себе позволить распускаться. У меня всегда так: иногда решаю все менять, но чувствую, что мучаюсь, не могу, значит на нужную волну не настроилась, а сейчас прямо точно решила, что все будет по-другому, не буду откладывать, не буду угрызениями совести мучаться, буду себя любить d060.gif
Девочки, я иногда захожу, читаю вас, просто отвечать нет времени, очень жаль, у нас тут монтаж и пуско-наладка линии, я при немцах вроде няньки, они хуже детей: то проспят, то заблудятся, то багаж потуряют p030.gif
Упражнения делаю каждый день (чем очень горжусь и рада), около часа (пресс, бедра, ноги, руки-грудь), хочу сесть на шпагат, растягиваюсь потихонечку, сейчас вешу 46,5. Для меня спорт очень важен, хочу не просто похудеть, хочу изменить формы, вылепить, что ли, отрезать все лишнее, если честно хочу 40-42, как у художественных гимнасток, моя мечта eusa_pray.gif
с процедурами проблематично пока, на делаю самомассаж, особенно коленочек, хочу красивые коленки eusa_pray.gif , такие прямо точеные

и у меня к вам вопрос, может, не по теме, не знаю, скажите, а вы где и как новый год встречать собираетесь и каникулы потом как провести думаете? любимый будет работать icon_eek.gif , а я очень хочу куда-нибудь поехать, не могу решить, куда, подскажите, или поедем вместе, за компанию, главное решить - куда d060.gif
целую, обнимаю, не забывайте меня, буду забегать время от времени, если получится
kassike86
Приветики, Катя- Кудряжка! У меня почти такие же параметры как у тебя почти smile.gif , только рост 164 и вес 44 кг smile.gif сейчас.
Здорово что ты завела дневничек!!!
zontik23
Привет!будем знакомы, меня зовут Алина. Питаешься ты отлично, спорт, да и вес небольшой...И все-таки недовольна? Эх, нет в мире предела совершенствованию...Удачи!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.