Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: коша. мой дневничок:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
коша
Всем огромный привет!!! hb.gif
Мотивируясь вашими дневничками, решила создать свой. smile.gif ооочень боюсь c9.gif
Хочу вступить в ваши ряды красотуль! wub.gif
Только пока незнаю с чего начать... вот icon_eek.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
коша
о, спасибочки Slonya, обязательно прочту d025.gif

утрецо всем доброе!
сегодня будет первый красотульский денек, буду хорошей девочкой rev.gif
приготовила себе кашицу на работу, и супчик думаю возьму smile.gif
вечером приду, поделюсь новыми ощущениями d060.gif
blondie11
Коша привет!Я Марина,а тебя как звать-величать?
Slonya
Цитата
о, спасибочки Slonya, обязательно прочту d025.gif


n020.gif a115.gif
коша
Цитата(blondie11 @ 2.3.2010, 10:22) *
Коша привет!Я Марина,а тебя как звать-величать?


Марина привет! Приятно познакомиться!
Меня можно просто Леся rev.gif
какая веселая картинка!


Цитата(Slonya @ 2.3.2010, 17:27) *
n020.gif a115.gif


а вот щас проверим навыки пользования цитатами d060.gif о! вроде получилось! a070.gif

добрый вечер всем!
день прошел отлично, только болят ноги ужасно, весь день работа на ногах
в плане питания я себя сегодня удивила... очень мало съелаicon_eek.gif ну я же вступила почти в ряды красотуль, считаю себя умницей wub.gif
завтрак:
творог со сметанкой
обед:
чашка супа овощного с фасолью
ужин-перекус:
гречка
еще водичку пила примерно 1,5
и чай щас зеленый пью... так легко!


из процедурок (если они зачтутся):
ванна с морской солью, и массаж баночкой "ушей"

УхТы
Леся, приветик!!!
Меня Таня зовут! Заходи в гости!
Ну кушаешь ты прям как заправская Красотуля!!!
Интересно пободробнее о тебе узнать
коша
Цитата(УхТы @ 2.3.2010, 23:48) *
Леся, приветик!!!Меня Таня зовут! Заходи в гости!
Ну кушаешь ты прям как заправская Красотуля!!
Интересно пободробнее о тебе узнать


Привет Таня!!! Приятно познакомиться! a075.gif В гости обязательно зайду smile.gif
Боюсь как бы не сорваться, вафельки уже 2 дня лежат, и никто их не беспокоит. Я уже жду не дождусь когда родные их сгрызут s24.gif

Немножко о себе:
Как писала выше зовут меня Леся, лесёна smile.gif кому как удобней rev.gif Мне летом стукнет 20 o050.gif Работаю, немножка учусь.
Летом собираюсь поступать, либо учиться еще на кого-нибудь. Люблю чтобы была занятость и новые занятия. n020.gif

Поставили злой диагноз, прописали таблетки. Пила их чуть меньше полугода, вроде как результат был. Бонус к этому результату было 10 кг жирка. Бросила пить, даигноз тот же, плюс еще 5 кг sad.gif Раньше была общительной веселой, было много друзей. Щас (на протяжении всего курса лечения) стала замкнутая, необщительная и проблемы с нервами. постоянные депрессии.

Бросила пить, потому что узнала больше своего лечащего врача, прочитала отзывы о нем. Хотя так и предполагала уже сама. Врач оказался коммерческим лицом, хотя вроде как и лечила, но препараты анализы, все толкала она smile.gif
таблеточки уже не пью месяц. Вроде как легче. Пусть и не вылечилась.
Пока ищу хорошего врача, который будет именно лечить, а не продавать лекарства из своего собственного стола.

Росту во мне 165-168 не мерилась незнаю, вес тоже приблизительный 65 smile.gif
замерчики сделаю завтра утречком smile.gif
Ukaaa
Статья про чай выделена в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry622836
Статьи размещаем или в Библиотеке, или в соответствующей теме, а в дневнике даем ссылку на статью a075.gif
Мишка

ЛЕСЯ!!!
УМНИЧКА, что завела дневничок!!!
У тебя все получится!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Забегай на огонёк.
коша
Цитата(Ukaaa @ 3.3.2010, 19:41) *
Статья про чай выделена в отдельную тему


будем знать! d025.gif

Цитата(Мишка @ 3.3.2010, 23:19) *
ЛЕСЯ!!!
УМНИЧКА, что завела дневничок!!!
У тебя все получится!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Забегай на огонёк.


я хочу в это верить!!! спасибо за правильный настрой!!!
а как тебя зовут? я обязательно забегу! a075.gif
коша
Отчитываюсь за вчера:
завтрак:
творог со сметаной 150гр
обед:
зимний салат со сметаной без колбасы(3 ложки) d060.gif + морковка по-корейски (ложка)
перекус:
гречка + салат из свеклы с морковкой (пару ложек) + морковка по-корейский (ложка)
ужин: (было др у брата)
1.5 груши, 0,5 яблока, 2 кружочка апельсина
зимний салат с майонезом и колбасой...(пару ложек) + кусок хлеба.
салат был явно лишний... p030.gif
но перед этим занервничала, поругалась с мамой.
вот и первая причина почему я переедаю, это мои нервы... надо относиться проще, но не получается sad.gif
из упражнений:
фитнес от енви ноги + пресс
массажик банками "попиных ушей"
гель антицеллюлитный на попу
вечером массаж живота

отчет за сегодня:
завтрак:
свекла+морковка+сметана (маленькая миска)
перекус:
апельсин
обед:
гречка+морковка по-корейски+ 1/2 ложка зимнего (попробовала и передумала d060.gif )
из процедурок была только зарядка с утра. может еще поделаю чего нибудь...

незнаю как определять количество съедаемой пищи, весов нет кухонных...
и со временем обеда завтрака пока тоже сложновато, т.е. когда на выходных, завтрак у меня начинается часов в 11 )))
а когда на работе, то часов в 9 unsure.gif
коша
я тут еще планчик начиркала:
1. Душевное спокойствие и радость каждому дню sm03.gif
2. Влюбиться в себя по уши wub.gif
3. Перейти на правильное питание. Поменять свой рацион:
-исключить остатки колбасы и мясных продуктов, убрать рыбу
-уменьшать количество хлебо-булочных изделий, а потом и совсем исключить
-исключить сладкое
-кушать только полезные продукты
4. Делать полезные процедурки для своего тела, ведь оно этого заслуживает!!! Сколько ему можно нести всю эту ношу. Ведь оно ни в чем не виновато. А еще я прошу у него прощения, за все те вредности, гадости и пакости! Прости меня eusa_pray.gif Я так сожалею...
Обещаю, больше так не делать!!! wub.gif

Сегодня сделала замерчики:
ОГ - 93
ОТ - 79,5
ОЖ - 98 icon_eek.gif
ОБ - 105,5...
О ноги правой - 61
О ноги левой - 59

пошла упражняться sm02.gif
коша
доброе утро!
вчера в еще к отчетику прибавился ужин:
яблоко, корейская морковь 100гр, салат из крабовых... пару ложек
а к ужину добавился зажор...:
пару бутеров (наверно) с колбасой, один бутер с маслом... сметана с вареньем))) жесть icon_eek.gif, и вроде ириски были, запивалось чаем с молоком. читалось под книгу поэтому действия были непредсказуемые и непонятные...
вывол: под книгу есть опасно и совершенно ненужно, лучше лечь спать. конечно толчком еще был конфликт с отцом. (Господи, ну когда же это закончится...) легла вчера в 2 часа ночи...
Зато сегодня встала бодренько! smile.gif Все отлично, день будет прекрасным! smile.gif
Чего и Вам желаю!... smile.gif
УхТы
Леся, доброго утречка!!! Про вчерашний жор забываем, питание у тебя хорошее - так держать! Я тоже вчера ни без греха - но это не катастрофа! Просто чуть-чуть остановились, сделали выводы и вперед!!!
blondie11
коша
как себя взять в руки? sad.gif
вчера праздник живота (др брата в компании уже)
сегодня таже еда + корпоратив на работе
aa40.gif
я никудышная красотуля... a045.gif

сегодня была истерика еще...
не могу объяснить состояние даже... в последнее время только дать мне повод, и я сразу в слезы...
плюс единственный выходные, когда охото отдохнуть на природе, покататься на борде в компашке. либо корпоротив все портит, либо на работу вызывают...
что за полосища то черная!!!!!
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Джули
Привет! я пришла познакомиться - я Юля.Почитала твои планы по окрасатуливанию и ЗОЖ - планы замечательные
Цитата
я никудышная красотуля...
- так больше никогда про себя не говори. Сразу всё не получится, а будешь так себя ругать - ещё и депресию добавишь...Питание - оно налаживается постепенно, зато посмотри какая ты умница - у тебя присутствуют и спортик и процедуры! У такой красатули обязательно всё получится.



забегай в гости. a075.gif
УхТы
Лесенька, дорогая, приветик!!!

Не вешай нос, главное регулярно пиши отчетики и ошибки будут отчетливо заметны! Всегда можешь расчитывать на красотулькину помощь a075.gif
Мишка
Леся, привет!!
Ты знаешь я последнее время чувствую примерно тоже самое.
Даже хотела всё бросить и не мучить себя. Но обидно как-то за себя становится, что не увижу себя такой красивой и стройной какой я могла бы стать! Всё таки есть смысл стать такой какой ты можешь стать! И это принесет тебе радость, наслаждение и самоудовлетворение - это дорогого стоит!!!
Давай поверим, что всё возможно. И каждый день будем делать по одному маленькому шажочку, но в направлении цели!!! Прорвёмся я думаю!
УхТы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.