Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жастин. Все будет хорошо!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Жастин
Ну что же, здравствуйте большая и счастливая семья Красотульки. a98.gif
Я Алёна. Мне 19 лет. rev.gif
Увидила ваш сайт, "побродила" и поняла это то, что надо...Вы все такие молодцы. Надеюсь, с вашей помощью все получится... eusa_pray.gif
Исходящие данные на сегодняшний день. Рост 160, вес 63. sad.gif
С завтрашнего дня сажусь на диетку с подругой (счас регистрируется d060.gif ), будем активными участницами в семье a98.gif


Н, а теперь приступили к новой жизни:
5...
4...
3...
2...
1...
Приступили!!!
Удачи мне!!!! n020.gif
LJOSHKA
поздравляю с началом! hb.gif
а фото?
а где учишься? или работаешь?
Любавка
А что это за диетка??? o050.gif
Myrmyr
привет!!!Мы против диет!!!
Valentin
Цитата(Жастин @ 2.9.2007, 21:54) *
Увидила ваш сайт, "побродила" и поняла это то, что надо...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ИрИшКа_
Приветик! Рассказывай о себе!
И отчетики, и замерчики и планы..... Ждёёёёёёёёёёмс smile.gifsmile.gifsmile.gif
Жастин
ПРивет,
спасибо, что так тепло встречаете нас новеньких, нам это придает еще больше поддержки a040.gif

Собственно говоря с сегодняшнего дня, на разгрузку села
1 день - 6 шт. картошечки
2 день - 6 шт. яиц
3 день- 6 шт. ойгуртов

а потом или на раздельное или еще что-нить...

Меня порадовала Ваша фрутво-обощная акция a040.gif жаль не успела sad.gif


Дело в том, что у меня не получается нормальзовать приемы пищи, так как я работа с 9 до 18, а после работы 3 раза в неделю на учебу с 18-30 до 21.30, домой приезжаешь около начала 12 закине, что-нить и бегом спать...

Вот именно из-за этого и набрала - что успел, то и съел...

Знаю, что плохо p030.gif , но именно поэтому, я искала вас, вы все дружные такие, вместе решаете проблемы...

Фотки готова выложить, прямо счас, но как? Я не разобралась...Помогите, пожалуйста маленькому человечку из большой семьи))))
Valentin
Цитата(Жастин @ 3.9.2007, 12:42) *
Меня порадовала Ваша фрутво-обощная акция a040.gif жаль не успела sad.gif


Не поздно и завтра начать!! a075.gif


Цитата
Фотки готова выложить, прямо счас, но как? Я не разобралась...Помогите, пожалуйста маленькому человечку из большой семьи))))



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
kaprice
Жастин, привет! присоединиться никогда не поздно! а фрукты овощи тем и хороши, что их можн ос собой брат ьна работу! вышел из офиса или прям так, в засвисимости от обастановки - и хрумкай! Помидорка, огурчик, яблочко, банан, персик, груша... Столько всего щас! и никакого голода! и даже поздно можно кушать! e010.gif d025.gif a075.gif
так что присоединяйся!
фоток и замеров ждем! a075.gif

Это тебе
Жастин
Спасибо, большое....
Сегодня обязательно выложу замеры и фотки...


И спасибо большое за цветочек... c9.gif Приятно черт возьми!!! d060.gif


Я смотрю ты мяско вообще не кушаешь? И как такое питание? Очень тяжело? Как на организм влияет?
Мне всегда интересно было узнать и хотелось по пробывать, но не решалась...
Жастин
Девочки,
а фотки надо сдесь оставлять или где-то в другом месте?

Ну пока попробую тут разместить...





Прощай, крыша!
Привет! Я Таня. Фотки очень колоритные, яркие. a040.gif a075.gif Только вот разгурзка твоя мне не нравится вовсе. Сезон овощей и фруктов, от которых моментально худеешь, а тут яйца, йогурты. Мож не стоит, а? eusa_pray.gif
Valentin
А красивая-то какая!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Жастин @ 3.9.2007, 14:36) *
Девочки,
а фотки надо сдесь оставлять или где-то в другом месте?



Можно и здесь, и в фоторазделе http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24

В соответствующих темах или фотодневник завести. Разберетесь!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Пока Вы сами еще не во всем разобрались, я добавил Ваши фотки в одну из тем фотораздела
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=28619 a075.gif

Жастин
Цитата
Только вот разгурзка твоя мне не нравится вовсе.



Привет. Спасибки.
Думаешь на стоит на такую??
Хм...Может ты и права, пойду ка я слоника поставлю в темку...И присоединюсь к рядам акциоеров d025.gif
СПАСИБО)
kaprice
Цитата(Жастин @ 3.9.2007, 14:14) *
И спасибо большое за цветочек... c9.gif Приятно черт возьми!!! d060.gif
a075.gif
Цитата
Я смотрю ты мяско вообще не кушаешь? И как такое питание? Очень тяжело? Как на организм влияет?
Влияет, и только положительно! не жалею ни капельки, ни о мясе, ни о рыбе. Тут мног онаписано в темке пр овегитарианство, но о себе могу сказать что вижу только плюсы. Во-1х я заметила что реже стала болеть. Это из больших плюсов (иммунитет повысился). Во-2х, нет проблем с кишечником (их и раньше не особо много было, но щас все идет по расписанию - исключения конечно есть, но это когда я ем гадость, типа тортиков.... c9.gif ) Ну и по мелочи так: кожа очистилась, стала менее жирной.... Ну полной я никогда не была, н онемного еще похудела когда не ела бяку (сладкое - моя слабость c9.gif )... А еще сильно меняешься внутренне.... Я стала задумываться о таких вещах, о каких раньше не думала... ну так окружающая среда, мир, гармония.... В общем, повзрослела в хорошем смысле... d060.gif
Цитата
Мне всегда интересно было узнать и хотелось по пробывать, но не решалась...
А ты попробуй, попробуй! d025.gif a98.gif s24.gif
Цитата(Прощай, крыша! @ 3.9.2007, 15:00) *
Только вот разгурзка твоя мне не нравится вовсе. Сезон овощей и фруктов, от которых моментально худеешь, а тут яйца, йогурты.
Согласна d025.gif Низзя упускать шанс! eusa.gif
Цитата(Жастин @ 3.9.2007, 15:20) *
Может ты и права, пойду ка я слоника поставлю в темку...
поставила слоника? e010.gif e010.gif d025.gif Ура!!!!! Жастин с нами! это большой шаг! Огромный!!! и правильный! a075.gif n020.gif n020.gif
Sova
это какая такая диета???? icon_eek.gif зачем? а что после диеты? опять запихивать в себя гадости? неееет eusa.gif все равно кг. вернутся к тебе с таким раскладом. Сдесь учатся именно перестраивать свое питание. Особо упорные все равно срывались и присоединялись к общей массе, или просто изчезали с форума.
Так что поверь опытной старой птичке и не повторяй наших ошибок - сэкономишь кучу времени и нервов.
а про яйца... тут по телеку видела ччто-то типа рекордов Гинесса... там чувак за раз выпил 38 сырых яиц.... и после питья в обморок... знаешь какой дтагноз? микроинфаркт!!!! вот и подумай.... каждое яйцо приближает нас к сердечно-сосудистым заболеваниям!!!!
переходи на рациональное питание и все у тебя получится n020.gif
Жастин
Sova
Ого, а я и не знала, что от яиц такое модет быть!!! icon_eek.gif

Спасибо, девчонки.
Я Действительно решила пока поучавствовать в офошно-фруктовой акции, а пока они идет, подберу себе что-нибудь на сайте...то что мне ближе... smile.gif

kaprice
Возможно все таки рискну хотя бы на какое-то время отказаться от мяса)))

Ну а если нарушать или неправильно буду делать, то указавыйте на мои ошибочки, пожалуйста...

Но постораяюь быть хорошей... n020.gif
Sova
Цитата(Жастин @ 4.9.2007, 8:39) *
Но постораяюь быть хорошей... n020.gif

какая хорошая девочка n020.gif e010.gif
да-да! Яйца тяжелы для организма, даже в СССР когда все по еде просто маньячили говорили что только с хорошим здоровьем можно есть не более 2 яиц в неделю!!!!! А т.к. здоровья у нас мало, ну их нафиг. Я вот в чистом виде яйца давно не ем.... и знаешь их запах..... так не приятен когда отвыкаешь от них... ты поймешь спустя какой-то время о чем я.
У меня Принц тоже вегетарианец, но иногда его пробивает на яицницу... я когда готовлю меня воротит.....
Valentin
Цитата(Жастин @ 4.9.2007, 9:39) *
Возможно все таки рискну хотя бы на какое-то время отказаться от мяса)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 много интересного.
Жастин
Sova, kaprice


Счас смотрела фотки девочек вегитарианок....
d040.2.gif


Я в шоке.... Вот таких девочек я еще не видела...

И на самом деле смотришь и действительно хочется попробовать...

Счас пойду штудировать: "как стать вегитарианкой!!!"

Valentin,

Валентинчик ( ничего, что я так по свойски, но просто по другому уже даже назвать не могу),

Смотрела фотки ваших клиенток...Это отпад h015.gif

А не подскажете, как и чем массаж делать в домашних условиях или в Москве какого-нибудь профессионала?
Sova
Цитата(Жастин @ 4.9.2007, 9:34) *
Sova, kaprice
Счас смотрела фотки девочек вегитарианок....
Я в шоке.... Вот таких девочек я еще не видела...

даааа.... вегетарианки она такииие a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Ты умничка! почитай, почитай, это правильно. Я тоже долго изучала, читала... пока питание свое не трогала особо. ну только отказалась от совсем уж гадости типа майонеза, кетчупа... Сначала стала читать этикетки более внимательно. На придмет наличия неестественных химических добавок. Маргирина и прочего. Потом настал пост - и я решила его соблюсти , а заодно поэкспериментировать (отказаться от мяса и рыбы, молочки во время поста). Ну пост прошел....На молочку я накинулась. Рыбку стала есть так, без особого волнения, без особого вождееления, по привычке так сказать. А мясо больше не ела.
Ну был опару раз, на шашлыке (лето тогда было). Но мне было так плохо после этолго что я больше не пробовала.

А через еще полгодика перестала есть рыбу.
Вот так. И не жалею. e010.gif a075.gif

А вегитарианки и правда красивые. Чем-то особенные. shy.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Жастин @ 4.9.2007, 10:34) *
Счас смотрела фотки девочек вегитарианок....
Я в шоке.... Вот таких девочек я еще не видела...

И на самом деле смотришь и действительно хочется попробовать...


Люблю, когда наших девочек хвалят!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ален!! Надеюсь, скоро и Ваше очаровательное личико украсит тему "Форумчанки-вегетарианки" a075.gif


Цитата
Счас пойду штудировать: "как стать вегитарианкой!!!"


n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Valentin,

Валентинчик ( ничего, что я так по свойски, но просто по другому уже даже назвать не могу),


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Смотрела фотки ваших клиенток...Это отпад h015.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
А не подскажете, как и чем массаж делать в домашних условиях



Почитайте статьи этого раздела http://krasotulya.ru/news/massag.php Многое прояснится a075.gif


a010.gif a010.gif a010.gif



Цитата(kaprice @ 4.9.2007, 13:11) *
А вегитарианки и правда красивые. Чем-то особенные. shy.gif a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Жастин
Брожу по сайту уже 3 сутки...Сегодня из отпуска шеф вернулся....Блин, так рада была его видеть, так по нему соскучилась...За 3 суток налазилась по сайту... ужас как.
И решила, как я говорила раньше счас на акции фруктово-овощной, а потот точно, попробую хотя бы месяц выдержать без мяса и всего с этим связанного...
Вот, только есть одна неприятность когда родные и друзья узналио том, что я собираюсь совершить....реакции мягко говоря были разными sad.gif :

Мама сказала, что за, то что скинуть, почистить и настроить организм на легкость действительно не мешало бы мне, НО у нас еще есть папа и брат, которые мясо любят до безумия, и тем более, что я сладкоежка страшная, и что месяц я еще продержусь, а дальше что будет она не уверенна.
d47.gif
Ухажоры закричали, что я с ума сошла!!! Что посажу себе желудок, что в мясе есть те составные , что нет в других продуктах, что цвет лица и градкая кожа испортятся и будут бледно-прозрачными. o050.gif


Блин, и где поддержка??? d47.gif

Но хрен им все.... g020.gif

О своем здоровье сама забочусь...И почитав многое на сайте, поняла что точно смогу...

Уже скачала книги рецептов, сегодня буду изучать...

Вопросов конечно море, но по мере действия буду их задавать... u010.gif
Valentin
Мама поддержала, - уже прекрасно!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Почитайте вегетарианские темы, у большинства и такой поддержки не было icon_mrgreen.gif

Просто не стоит, наверное, всех шокировать. a075.gif

А Вы молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif
Жастин
Ой, еще один девиз моей жизни: [b][size="4"][/size]Никаких слабительных чаев!!!![/b]

5.09 выпила чаек, а организм задался вопросом:"Мам, а ты че в меня влила? А я обиделся и вот тебе...."
И так мне плохо было...Но в туалет все равно не смогла сходить...Чай выпила 05.09 в 21.00, а плохо стало 06.09. около 12 часов дня...Около 3-х вообще так скрутило, что я разогнуться не могла....

До того дошло, что шеы хотел "скорую" вызывать...Такие боли и рези....

Так что, девочки берегите и не мучайте свои животики никакими чайками ...Вредно и опасно все это...
Прощай, крыша!
Привет. icon_mrgreen.gif Первый раз такое слышу про чай. Что же там такого было? Вроде должны быть растения...
kaprice
Цитата(Valentin @ 5.9.2007, 0:28) *
А Вы молодец!!
d025.gif d025.gif n020.gif
ну ты почитала провегитарианство, вооружилась аргументами? но вообще-то, не советую никому ничег одоказывать. Для начала можно просто акцентировать внимание на том что это на время, почиститься и попрробовать, как пост. А там они уже привыкнут и к тому же увидят результаты, да и ты станешь поувереннее! так что фих с ними, твое здоровтье - это твое дело, и никто из этих людей за тебя не будет отвечать, так чтои не им диктовать. a075.gif rev.gif
Цитата(Жастин @ 7.9.2007, 10:17) *
Так что, девочки берегите и не мучайте свои животики никакими чайками
да, это правда. все похудательные, слабительные чаи (в принципе они почти все одинаковы) вредны, вымывают витамины, микроэлементы из организма - эт осамый минимум от вреда! а может и вообще obm.gif
Цитата(Прощай, крыша! @ 7.9.2007, 15:01) *
Первый раз такое слышу про чай. Что же там такого было? Вроде должны быть растения...
а ты в поиске набери чаи для похудения или что-то в таком роде. Много написано жуткого! a095.2.gif a075.gif
Жастин
Ну что...

Вот какие теперь мы, после 2-х недель на сайте))))




Вот такие мы все деловые








Ну а теперь можно и полежать))))

Жастин
И в цветном варианте

Жастин
Эх, есть хочется....

Блин, как хочется.... p030.gif
Valentin
Красивая, в чулочках, a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жастин
Valentin

Спасибо-спасибо c9.gif
Sova
какие фотки a040.gif
пришла к тебе поговорить о стрижке. Это что за страх такой перед женихом? Почему боишься? ведь это не ты виновата, а парикмахер!!!! Что значит свадьбы не будет? из-за этого? ну если ему так принципиально, нарости на свадьбу, у меня есть знакомая я дам тебе контакт. А после свадьбы и свои отрастут, сменишь парикмахера и все будет ок.
Жастин
Цитата(Sova @ 19.9.2007, 11:36) *
какие фотки a040.gif

Спасибо.. вот вчера днем я еще вот такая была... icon_eek.gif

А сегодня...Дима Билан с грудью 4 размера icon_mrgreen.gif

Ну блин, я волосы отращивала, он для свадьбы уже и прическу мне подобрал, очень хотел....просил меня вообще не стричься, но я же форму должна была придать...ПРИдала s24.gif Хотя счас если честно...нормально все...Ну в плане вот если бы не его мнение мне было бы все равно...я экстремалка и адреналинщица, в принцепи мне нравиться...Ярко и видно. интересная стрижка...вот если её укладывать научиться, то все ок (для меня)...

Цитата
ну если ему так принципиально, нарости на свадьбу, у меня есть знакомая я дам тебе контакт


А что за девочка? Из чего и как наращивает?
Sova
Цитата(Жастин @ 19.9.2007, 14:35) *
А что за девочка? Из чего и как наращивает?

нет она ничего не наращивает сама ей наращивали, тоже наша форумчанка zebrik. Очено здорово и ничего не заметно. У нее можно спросить и она посоветует мастера d025.gif d025.gif d025.gif
Жастин
Цитата(Sova @ 19.9.2007, 15:29) *
У нее можно спросить и она посоветует мастера d025.gif d025.gif d025.gif



Софочка, а где ее найти? eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Жастин @ 19.9.2007, 15:35) *
Софочка, а где ее найти? eusa_pray.gif

для начала почитай темку в архиве вот тут
Нарощенные волосы
тут много обсуждалось и она кажется давала советы и контакты d025.gif
Жастин
'Sova'

Спасибо-спасибо...Пойду читать...
Не перестаю удивляться - на сайте даже про нарощенные волосы говаорили)))
kaprice
Цитата(Жастин @ 19.9.2007, 14:35) *
Ну в плане вот если бы не его мнение мне было бы все равно...я экстремалка и адреналинщица, в принцепи мне нравиться...Ярко и видно. интересная стрижка...вот если её укладывать научиться, то все ок (для меня)...
а фотку??? хотелось бы!
а укладывать нуна тока куча баночек и фантазия! a075.gif a040.gif
Жастин
Цитата(kaprice @ 19.9.2007, 23:37) *
а фотку??? хотелось бы!
а укладывать нуна тока куча баночек и фантазия! a075.gif a040.gif



У нас фотик сломался sad.gif
Я на телефон сфоткала вчера, вечерком выложу biggrin.gif
Я Дима Билан с 4 размером груди obm.gif
В принципе сегодня на голове уже лучше, вроде что-то стало получаться
Кокетка
Жастин приветик, у нас с тобой почти одинаковый рост и вес )) бум вместе??
)))))
у миня рост 162 а вес где то 61...
Жастин
Цитата(Кокетка @ 20.9.2007, 10:38) *
бум вместе??
)))))
у миня рост 162 а вес где то 61...


Привет, солнце!! e010.gif e010.gif
Молодца, что с нами!!!! n020.gif

Ты у нас ненавно???
Где уже побывала?

Где твой дневничек???

Рассказывай-рассказывай!!!!
Жастин
Кокетка

нашла я тебя!!! Молодчинка rev.gif
Жастин
Ого, вот это я лохонулась!!! icon_mrgreen.gif


Ой, блин, умора-то....ой, не могу....
Я в начале написала, что мне 19, а мне 20....Я ни как не могу свыкнуться с этой цифрой...Мне в апреле как исполнилось, а я все равно говорю, что мне 19 s24.gif a115.gif d030.gif
Sova
Лапуль, только волосы перед самой свадьбой не наращивай. Минимум за месяц. Вдруг чего не понравится, а свадьба это такой день... единственный в жизни. Но вообще сколько я слышала все довольны.
Жастин
Цитата(Sova @ 20.9.2007, 13:46) *
Лапуль, только волосы перед самой свадьбой не наращивай. Минимум за месяц. Вдруг чего не понравится, а свадьба это такой день... единственный в жизни. Но вообще сколько я слышала все довольны.



Спасибо, солнышко.
Я прочитала про наращивание , счас пока думаю...Через пару денечков когда Кира успокоиться проедложу ему))
kaprice
Цитата(Жастин @ 20.9.2007, 12:04) *
Я ни как не могу свыкнуться с этой цифрой...Мне в апреле как исполнилось, а я все равно говорю, что мне 19
n020.gif n020.gif я тоже никогда не знаю сколько мне лет точно, ну так , примерно icon_mrgreen.gif всегда приходится высчитывать icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Sova @ 20.9.2007, 13:46) *
свадьба это такой день... единственный в жизни.
d025.gif d025.gif shy.gif d060.gif
Кокетка
Ты замуж выходишь???????? )))))))))))))))))))) мне б))
Я побывала на сайте самом и пару дневничков.. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.