Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Головокружения, тяжесть, сонливость
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
felgron
Дорогие красотулечки у меня как у новенькой возник вопрос. Я последние около 3 недель не ем мясо. Последние недели полторы у меня почти каждый день кружится голова, есть тяжесть и как мне кажется я стала больше хотеть спать. Спала я раньще по 6 часов в день , да я была сонной , но мне это особо не мешало , а последнее время я просто могу отключаться почти этого не контролируя. Так вот может быть вы знаете что именно не хватает моему организму. Сразу уточню я начала думать на то что мне нужно есть бобовые ( за 3 недели я их вообще не ела ) , но я не очень их люблю. Еще я не пасивная , наоборот энергии у меня на том же уровне как и раньше , может быть и больше , но вот то что у меня голова кружится мне это мешает очень сильно. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать чтоб как то избавиться от таких ощущений.
Amy Lee
А у меня вдруг 4 дня назад горечь во рту появилась, и не проходит. Что не ешь не пей, всё горькое. И даже если не ешь ничего, всё равно горько. Попила пару дней аллахол, хотя кажется, что смысла в этом мало. Неужели это тоже так организм чистится, или всё же к врачу пойти пока не поздно?
felgron
Цитата(Valentin @ 28.2.2010, 0:23) *

Спасибо большое вам Валентин очень все понятно написано и как раз по моему вопросу. Не чтож теперь у меня появился еще один повод для радости это то что мой организм начал очищаться. aa44.gif a020.gif a115.gif
Valentin
Цитата(felgron @ 1.3.2010, 9:44) *
Спасибо большое вам Валентин очень все понятно написано и как раз по моему вопросу. Не чтож теперь у меня появился еще один повод для радости это то что мой организм начал очищаться. aa44.gif a020.gif a115.gif


Умница!!

И чем правильнее и конструктивнее мыслите, тем проще и приятнее будут проходить все изменения и улучшения, а значит, будете чувствовать себя все счастливее a075.gif
Чуда
Это же то, что нужно! a115.gif

Отправила статью родителям. Как раз сегодня обсуждали эту тему. d025.gif
felgron
Цитата(Чуда @ 1.3.2010, 14:41) *
Это же то, что нужно!

Ну вот не только мне помогли а я еще сомневалась стоит ли писать свой вопрос.
Чуда
Кстати, есть мнение, что по этой же причине у некоторых девушек и женщин при переходе на более здоровое питание (вегетарианство и сыроедение) пропадают на время менструации - организм слишком занят другими делами. d025.gif
Valentin
Цитата(Чуда @ 2.3.2010, 13:27) *



Чуда, исправил "У большинства" на "у некоторых". Не пугайте людей icon_mrgreen.gif Такое случается, но это исключение, а не у большинства. Правда?!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Чуда
Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 13:57) *
Чуда, исправил "У большинства" на "у некоторых". Не пугайте людей icon_mrgreen.gif Такое случается, но это исключение, а не у большинства. Правда?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Да-да-да, прошу прощения! Далеко не у всех! d060.gif Но самое главное, что явление это все-таки, если и случается, то оно временное! Из опыта некоторых сыромоноедок, если такое и происходит, то через полгода-год все возвращается в родное русло. d025.gif
Valentin
Цитата(Чуда @ 2.3.2010, 16:28) *
Да-да-да, прошу прощения!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
felgron
Цитата(Чуда @ 2.3.2010, 5:27) *
по этой же причине у некоторых девушек и женщин при переходе на более здоровое питание (вегетарианство и сыроедение) пропадают на время менструации

Хм интересное мнение спасибо , у меня очень обильные месячные из за спирали, так может уменьшатся ( к моей радости )
Чуда
Цитата(felgron @ 5.3.2010, 6:43) *
Хм интересное мнение спасибо , у меня очень обильные месячные из за спирали, так может уменьшатся ( к моей радости )

Как показывает практика, обильными они могут быть не только из-за спирали, но и образа жизни. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.