Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
УхТы
Привет всем КРАСОТУЛЬКАМ! Здрасьте, девочки! Здрасьте, Валентин! Не так давно попалась мне в руки Ваша книга «Как похудеть, не отходя от жизни». Я тщательно ее изучила, недели две дела шли отлично, а потом БАХ – сорвалась в жор, наплевав на все достижения одним махом. А теперь решила – всё, хватит быть сторонним наблюдателям и завидовать тем, кто уже достиг результатов. Ведь я и сама могу стать предметом зависти.
Поэтому поздравляю с Днем рождения свой дневничок «НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!» Девчонки, заходите, очень нуждаюсь в вашей поддержке и советах.
А теперь мой личный опыт. Сейчас мой вес 56кг, а цель стабильных 52кг. Скорее всего, кто посмотрит на меня со стороны сразу начнет лекцию типа «Тебе и так хорошо, куда тебе худеть» и все в таком духе. Да было время в универе на курсе третьем я записалась в тренажерный зал и влюбилась в занятия. С огромным желанием занималась, чувствовала себя превосходно, а весила 49 кг. К концу обучения познакомилась со своим будущем мужем, окрыленная любовью и счастьем выглядела просто отлично! И с этого момента я потихоньку начала сдаваться – постоянные угощения сладостями, кафешки, фкусняшки. А потом уже и остановить было тяжело. Мы начали жить вместе – по началу съедали на двоих целый противень с печеньем и сковороду жареной вкуснятины. И у меня визуально стали заметны последствия такой жизни, у мужа кстати тоже. Прошлый год я как-то пыталась вернуть былые формы, но не очень-то удачно, хотя к свадьбе выглядела неплохо. А сейчас уже основательно хочу заняться собой. sm01.gif Итак мои первостепенные задачи:
-исключить объедание на ночь
-не есть за компанию,
-научиться прислушиваться к своему организму
-регулярно выполнять физические нагрузки (сейчас увлеклась йогой)
-заботиться и ухаживать за своим телом
Еще хочу попросить прощения и одновременно сказать спасибо своему организму за то, что он так мужественно переносит мои срывы и лентяйство. Кто же, если не я займется изменением образа жизни, ведь лишние килограммы я сама наела. По мне лучше раньше спохватиться и скинуть пару лишних килограммов, чем потом избавляться от двадцати и лечить их последствие. Мне очень хочется равновесия и гармонии в жизни, а то постоянно соскакиваю на объедание.
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Nastushka
Добро пожаловать на Красотулю!!!!!!! hb.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Молодец, что решилась, у тебя обязательно всё получится!!!!! ng19.gif
УхТы
Цитата(Nastushka @ 26.2.2010, 13:57) *
Добро пожаловать на Красотулю!!!!!!! hb.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Молодец, что решилась, у тебя обязательно всё получится!!!!! ng19.gif

Привет, Nastushka, очень приятно познакомиться! Спасибо за поддержку! d060.gif Здорово, когда вокруг тебя столько единомышленников, сразу становишься увереннее в себе! a035.gif
ruda
добро пожаловать!!! успехов тебе в намеченных целях!!!! ну а мы чем можем тем поможем d060.gif


УхТы
Цитата(ruda @ 26.2.2010, 14:45) *
добро пожаловать!!! успехов тебе в намеченных целях!!!! ну а мы чем можем тем поможем d060.gif



Ой. девочки, СПАСИБО! Буду стараться активно отчитываться!
Объявляю войну мучному и сладкому, сейчас они для меня главные враги! Пока буду стараться заменять их финиками и инжиром, курагой и черносливом! Просто обожаю сухофрукты! a115.gif
Ой, кажется, я уже худею! Вот что значит позитивно мыслить!!! sm01.gif
ruda
Цитата(УхТы @ 26.2.2010, 16:56) *
Ой, кажется, я уже худею! Вот что значит позитивно мыслить!!! sm01.gif

d060.gif молодчинка... n020.gif так держать
blondie11
Привет очень рада видеть у нас новую красотулю.Покажи личико biggrin.gif
УхТы
Эт, моя фотка э-э... до появления лишних килограммов, теперь из этих штанишек жирок свисает, уже еле-еле застегиваются p030.gif
blondie11
ОГО-ГО!Какую красотку к нам занесло! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
УхТы
Ух, как хорошо заряжает танцевальный фитнес, танцуешь от души, а когда уже ноги не будут держать, как раз семь потов сойдет! В плане спорта и занятия я всегда была большой охотницей, меня и заставлять не надо. e010.gif Может это и спасает большого количества лишнего на боках. Но вот культуру еды я еще не наладила. Признаюсь, у меня даже зависимость к еде выработалась: как только свободная минутка выдалась- сразу мысльрождается в голове"Чего бы пожевать " Так что врага я уже знаю в лицо, теперь будем разрабатывать тактику боя a095.2.gif
УхТы


Всем привет и отличного настроения!

Всем хорошего вечера и до завтра!!!
Valentin
Цитата(УхТы @ 26.2.2010, 14:30) *
Привет всем КРАСОТУЛЬКАМ! Здрасьте, девочки! Здрасьте, Валентин!



Привет!!

Все получится!! a075.gif
УхТы
Валентин, спасибо за поддержку!



_Fantasy_
Привет! Добро пожаловать! Как тебя зовут? Какой у тебя рост? Вообщем, рассказывай, чем занимаешься и т.д....  wub.gif
Фотка маленькая, но симпатишная!!!
a115.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 26.2.2010, 18:22) *
Валентин, спасибо за поддержку!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
УхТы
Приветик, Fantasy! Меня Таня зовут Приятно познакомиться!
Параметры мои ,скажем так, усредненные: на данный момент талия 76см, бедра 90, грудь 91см при росте 168 Вроде жаловаться не на что. Вот только у меня всегда были проблемы с талией (Скорее с ее отсутствием), да сейчас еще и пузико вовсю растет! Пора действовать!!!
_Fantasy_
Параметры замечательные! Если хочется именно талию - надо работать над этой областью - массаж, упражнения - всякие наклоны/повороты, пресс тоже в разных направлениях, обруч... и конечно питание и в целом на тело внимание, чтобы поддерживать красоту)))
УхТы
Да, ты права, в комплексе все должно быть! Вот и хочу поработать над постоянным ухаживанием над собой. При этом и обруч есть, и кремики всякие, и массажер с пупырышками! Ой, все побежала, муж уже с работы должен прийти - нужно предстать во всей Красотульской красе!
Всех целую!
УхТы

Девчонки, приветик! Вчера массажиком с антицеллюлитным кремом баловала свой животи и ножки, теперь понимаю, что если заботиться о с своем теле, оно обязательно ответит тебе стройностью и здоровьем! А еще вчера после 6 в рот ни-ни. Красотулька классно стимулирует к правильным поступкам!
Valentin
Цитата(УхТы @ 27.2.2010, 9:32) *
Девчонки, приветик! Вчера массажиком с антицеллюлитным кремом баловала свой животи и ножки, теперь понимаю, что если заботиться о с своем теле, оно обязательно ответит тебе стройностью и здоровьем! А еще вчера после 6 в рот ни-ни. Красотулька классно стимулирует к правильным поступкам!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
УхТы
Дорогие Красотульки! Хочу поделиться с вами своим проверенным секретом улучшения работы желудочно-кишечного тракта! Все просто- отруби.Они содержат ком-
плекс необходимых человеку витаминов группы В, которые непосредственно участ-
вуют в липидном обмене. В состав отрубей входят витамины B1, B2, B6, PP, а также
провитамин А (каротин) и витамин Е. a035.gif Отруби богаты минеральными веществами.
Среди них - калий, магний, хром, медь, селен и другие микроэлементы. Благодаря
такому составу отруби являются незаменимым диетическим продуктом. Но главное достоинство отрубей - высокое содержание пищевых волокон, кото-
рые регулируют работу кишечника, улучшают микрофлору толстой кишки, способ-
ствуют выведению холестерина, снижению сахара в крови. Входящие в состав отру-
бей пищевые волокна понижают холестерин путем связывания кишечных желчных
кислот, имеющих, как известно, определенную атерогенную активность, поэтому от-
руби могут применяться с целью профилактики атеросклероза. Проходя по пищеварительному тракту, они
накапливают в себе жидкость, и разбухают, создавая иллюзию насыщения, и, тем са-
мым, уменьшают количество потребляемой пищи. Они адсорбируют желчные кисло-
ты, токсины, связывают и выводят из организма нитраты, попадающие в организм с
овощами и фруктами. Способствуют детоксикации организма. a115.gif
Люди издревле знали и применяли целебные свойства отрубей для лечения болез-
ней желудочно-кишечного тракта. Но совсем недавно обнаружено еще одно свойст-
во клетчатки - ее способность влиять на обмен веществ. А ведь именно нарушение обмена веществ ведет к повышению веса. Клетчатка не сжигает жир, не воздействует
на видимые следствия излишнего веса, а влияет на саму причину - нарушение обмен-
ных процессов в организме.
Отруби способствуют улучшению перистальтики толстой кишки, действуя как
фактор, формирующий стул и безотказное средство борьбы с запорами. А об этой проблеме я знаю не понаслышке!
Так что принимая каждое утро столовую ложку отрубей со стаканом воды, желудок будет чувствовать себя отлично!!! a115.gif
УхТы
И почему картиночки не вставляются!!! Хочу сделать красочным дневничок, ничего не понимаю! sad.gif
УхТы
Ой, кажется опять получается загружать. Ура-а-а!!!
УхТы
Что-то самочувствие меня сегодня не радует, какой-то упадок сил icon_eek.gif Наверное, это отголоски какой-то февральской скуки. Ой как хочется ускорить приход весны! Серотонинчика бы дозу получить от солнышка wub.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 27.2.2010, 13:10) *
Хочу поделиться с вами своим проверенным секретом улучшения работы желудочно-кишечного тракта!



Спасибо за интересное сообщение!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=620422 a075.gif



УхТы
Валентин, и вам спасибо! Всегда приятно делиться с единомышленниками своими секретами, а то я на работе рассказала одной коллеги про то, что отруби по утрам употребляю, так она на меня как на умолешенную посмотрела, типа "Тебе больше занять нечем!" А вообще, я обожаю читать литературу о том, как быть здоровой! Обязательно буду рассказывать о своем опыте!!!
_Fantasy_
Привет!! Весна уже скоро))) А тока побольше отдыхай, бананчиков покушай - в них серотонина больше чем в солнце)))
Евгения777
Приветик!!!! Весна уже не за горами!!!!


Я вчера себе коктейль сделала в блендере - молоко и бананы - хорошее настроение тебе будет обеспечено!!!! Попробуй!!!!
ruda
завтра ВЕСНА!!!!!!!!!!! так что поздравляю...сегодня последний день зимыююю урааааааааа!!!!... d040.2.gif
Nastushka
Привет Танюшка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(УхТы @ 27.2.2010, 10:32) *
А еще вчера после 6 в рот ни-ни. Красотулька классно стимулирует к правильным поступкам!

h020.gif Ну вот видишь как всё замечательно начинается, я уверена, у тебя всё получится!!! ng19.gif ng19.gif
А поподробнее расписывать что сьела не хочешь? это очень помогает контролировать количество и качество еды за день h020.4.gif
УхТы
Девчонки, спасибо огромное за поддержку!!!
УхТы
Всем Красотулям большой привет!!! aa26.gif Ну вот начинаю писать свои отчетики, обещаю, что буду стараться писать их регулярно, ибо это значимая часть пути к цели. У меня рабочий график два через два по двенадцать часов рабочий день, видимо, буду выкладывать в дневничок в основном в свои выходные. Итак 27 февраля:
Начинаю день (7.00) с упражнений по йоге минут 10-15, очень помогает проснуться (лично мне), потом принимаю контрастный душ (окончательно просыпаюсь). Бегу на кухню – там кружка теплой воды и столовая ложка отрубей.
7.20 – щепотка кедровых орешков. Это тоже очень полезная привычка съедать с утра кедровые орешки: во-первых, в них куча полезных веществ, жизненно необходимых нашему организму, а во-вторых, они содержат аминокислоту аргинин, которая стимулирует выработку гормона роста, он в свою очередь непосредственно отвечает за сгорание жировых клеток. Главное, не увлекайтесь их большим количеством, а то неприятная горечь во рту гарантирована.
9.00 – полторы кружки кефира
13.30- 150 г. Тушеной капусты +300г. Овощного салатика
Купила 200 г фиников, думала за два дня съем, ни тут то было: Жорик на меня напал , и слопала все 200г. , как будто в жизни их никогда не смогу больше съесть (Что за чушь?!)
16.00 -200г фиников
Признаюсь, писать правду не хотелось, но сколько можно себя обманывать! Надо хоть признавать честно, что ем я много, хоть и стараюсь употреблять полезные продукты! Зато теперь отчетливо видно, над чем нужно работать. a115.gif
УхТы
Ура-а-а! Ну, наконец-то, хоть еще и календарная, но уже ж ВЕСНА! Фу, дождались!!!
Отличный денек в плане настроя и мыслей. Только встала покрутила 10 минут обруч, а потом в ванную – принимать контрастный душ.
7.40 отруби+водичка
9.00 0,5 л кефира. К двенадцати часам проснулся зверский голод, а у меня обед только через полтора часа пару раз укусила яблоко, больше есть не стала – голод ушел.
13.30 300г овощного салатика + 150 г тушеной капусты
15.30 100г фиников (мое любимое лакомство)
18.00 ½ яблока (больше не захотелось)
Хороший денек, но есть мне бы хотелось поменьше, может, желудок у меня еще растянут после обЖИРаловок, но я уже работаю над тем, чтобы слишком его не загружать!
}I{uli
Приветик, Танюшка!!!!!!!!
Я тут ходила бродила и решила познакомиться.... Я Оля, можно просто Жуля icon_mrgreen.gif
С весной тебя, Солнц!!!!!!!
Ты обалденно красивая девочка!!!!!! (я гуляла тут недавно по альбомчику твоему.... wub.gif ), И че т я не увидела ни грамма лишнего жира d060.gif a075.gif Ну да тебе виднее, конечно (у каждого свои критерии красоты и стройности) Но то что ты с нами, это клево!!!!!!!
Ну а насчет питания.... хм... ты говоришь что МНОГО ешь?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да у тебя и еды та за день нету... одни финики d030.gif d030.gif d030.gif Зай, даже и не думай уменьшать колличество еды, ты что.... И не вижу я белка в твоем рационе.... это плохо, белок очень важен... d025.gif d025.gif d025.gif

Вообщем не буду тя грузить d030.gif Целую, буду рада общению!!!!!!!!! wub.gif
УхТы
Оленька, привет! О-о-очень приятно познакомиться! Спасибо за приятные слова, только фотки в альбомчике - это годовалое прошлое, а настоящее у меня плачевное icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(УхТы @ 2.3.2010, 0:45) *
Спасибо за приятные слова, только фотки в альбомчике - это годовалое прошлое, а настоящее у меня плачевное

Ну судя по твоим обмерам, я бы не сказала.... a075.gif icon_mrgreen.gif
Давай нам тогда фотки нынешние, чтоб мы видели всю "плачевность"!!!!!!!! d030.gif (я шучу) wub.gif
blondie11
Оленька привет!Я тоже отруби люблю и каждый день кушаю.По моему ты маловато кушаешь
Nastushka
Приветик!!!! d040.gif
Так держать, умничка!!!! a115.gif a115.gif У тебя просто отличные отчетики!!! :-))
только....советую кушать побольше свежих фруктов и овощей......а фиников поменьше они калорийные очень в 100г. 290ккал!!!!
УхТы
Ой, девочки, я, наверное, немного вас запутала своим ником. d025.gif Меня Таня зовут, а фамилия моя на У. вот поэтому и УхТы. Еще раз, приятно познакомиться! d060.gif Надеюсь в один прекрасный день проснуться и воскликнуть УХТЫ, что с нами Красотуля делает!!!
УхТы
Девчонки, сегодня решила усилить свою мотивацию к стройной фигурке денежными поощрениями Я установила сумму вознаграждения за каждую оценку своего питания, не забыла и про штрафы при переедании и еде на ночь (ну прям как у Валентина в "как похудеть не отходя от жизни"), а еще за три под ряд отличные оценки еще дополнительный денежный бонус!!! a035.gif
Уже представляю как на вознаграждения буду покупать новые брючки Девчонки, присоединяйтесь! Отличная возможность лишний раз порадовать себя!!!
blondie11
Танюшка извини,что неправильно назвала.Хорошую мотивацию ты придумала,я вот тоже на лето прикупила одёжку,которая на мне впритык,придётся худеть!
УхТы
Маришка,
УхТы
Ита-а-ак, можно подводить предварительные итоги сегоднешнего рациона
9-20 200г творожка 0% + 50г изюма
12-30 тушеные овощи со сметаной
14-30 чай зеленый + 1чл меда
16-30 тушеная спаржевая фасоль
18-00 чай зеленый + 1чл меда
Отличненько, собой довольна
[
Эх, девчонки - что бы я без вас делала! (наверное, печеньки бы поедала сидя перед теликом, бр-р-р)
От всего сердца
УхТы
Девчонки, всех приглашаю на чай!!! М-м-м-м...
УхТы
Ой, как классно я себя чувствую! Под конец дня можно и про физнагрузку за день вспомнить. С утра после завтрака специально пошла в магазин за овощами(их потом и тушила днем), но вся фишка в том, что пошла в магазин за пять остановок от дома ПЕШКОМ! А назад еще и с 3 кг овощей, нагрузка супер!!!
Вечером 15 мин йоги и 20 фитнеса!!!
Перед сном еще погоняю целлюлит массажиком! И заслуженная денежка в капилку красоты!!!
УхТы
Итак, вроде я созрела для разгрузочки! Назначаю на затра кефирчик целый день! Ой-ой-ой нелегкая это работа для меня работа - организм разгружать. Сначала могу собраться, а потом не выдержать - такое уже бывало. Зато завтора мне не на работу, поэтому буду дневнички читать, мотивашки разглядывать, надеюсь, денек пройдет на ура!
ЕvА
Привет, Танечка!!! Безумно рада знакомству. Действительно у нас схожие проблемы и схожие фигуры. Я в универе тоже весила 49 кг, но сейчас я к ним не стремлюсь, хочу всего лишь 52 кг. Параметры впринцыпе одинаковые, только грудь у меня меньше, а попа шире. Будем вместе бороться с целлюлитом, у тебя как запущено?, какая стадия?

У меня сегодня тоже разгрузик!!!!

Еления
Привет!!!

Я вот твои отчётики читаю и налюбоваться не могу!!!

Какая же ты умничка!!!
И какая красавица!
А с денежными поощрениями, это ты Хорошо придумала! Себя любимую нужно баловать!!!
Хорошего тебе денёчка! hb.gif
УхТы
Девчонки, спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова!!! Я уже три кружки кефира выдула, но соскакивать с разгрузика не намерена!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.