Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем мечтали?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Пенни
О чем вы мечтали, когда были маленькими? Помните свои желания, многие из них исполнились?
Slonya
Я когда была маленькой мечтала стать акробатом (ткой?). И выступать под куполом цирка... icon_mrgreen.gif

Не исполнилось p030.gif

Еще мечтала о волшебной палочке... и тут облом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Я мечтала учиться в городской школе и жить в городе...и это исполнилось...но мне кажется, что я не мечтала...а просто знала icon_mrgreen.gif
Redwine
А я в детстве мало мечтала, обычно это были не мечты, а цели, которых мне хотелось достичь.
У меня все было, что я желала. Я былы счастливой и любимой, а главное не избалованной.
Правда, мне все говорили, что мне нужно было родиться в богатой семье, так много запросов было. aa26.gif
Хотя, я и умела сдержать свой пыл в желаниях к дорогому.

Наверное, главной мечтой было, все-таки, творческое дело, когда выросту.

И этой мечты (цели) я достигла.
Амбер
А я мечтала танцевать. Как только появилась возможность, сразу записалась на бальные танцы.
бресточка2007
а я мечтала ,о золотой карточке во все магазины одежды, парфюмерии....вот и сбылась почти мечта моя , а оказалось не это главное в жизни...недостающее внимание не компенсируешь ничем(
Ладушка
А я мечтала быть принцессой и "как папа". Правда тогда я ещё не понимала смысла его профессии. А выросла и стала как папа адвокатом))) А принцесса - по состоянию души))))))
Helga-78tob
а я мечтала стать взрослой, а сейчас смотрю до дочку и мечтаю стать опять маленькой девочкой, хоть на 5 минут
HIMka
упс..не прочитала тлком тему..
в детстве -я мечтала..
я не помню..толком..о жилье отдельном мечтала..о самостоятельности..
шайеннка
а я с детства мечтала о лошади, кататься на ней, ухаживать ... И уже не важно, подарит кто-то, или сама куплю, главное чтоб была..
Пока не сбылось ...
И хотела жить в Америке, уж очень впечатлили бескрайние прерии biggrin.gif biggrin.gif
Rainbow
я в детстве тоже помню, что мечтала жить в америке. Вот прямо втемяшилось мне тогда)))) потом желание прошло и забылось, но в америке я все равно живу уже почти 3 года icon_mrgreen.gif

в 17 лет мне хотелось мужчину ( d060.gif ) в 2 раза меня старше icon_mrgreen.gif мой муж меня старше ровно на 17 лет d060.gif

"Бойтесь своих желаний - они сбываются" d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.